Тема: Где выгоднее и качественнее купить мебель?

Ответить в теме
Страница 55 из 106 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 2114
  1. Вверх #1081
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Iriska-odessitka Посмотреть сообщение
    Выше я уже уточнялась, касательно того, что стоимость дивана зависит в том числе и от его размеров, порядка 20 тыс. грн. будет стоить двухметровый, а также, что производитель не Италия, а Россия. И я совсем не продаю мебель, а лишь делюсь своим мнением и впечатлением. Но если я Вас правильно поняла - Вы не являетесь покупателем....и диван Вам совсем не нужен, так как своих полно. )))
    Я занимаюсь строительством, а не мебелью. Диван себе ищем такой как надо уже почти 2 года - поэтому много знаю и много видела. А нравиться всем может разное. Сравнивала злату и италсофу потому, что попросили написать приблизительную разницу по ценам и качеству. А так для себя многое сравнивала и не только их. Кстати, отдаю предпочтение Евразии - потому, что спальню у них покупали. И конечно хочу итальянский диван, но финансы пока не позволяют.


  2. Вверх #1082
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Архус интересная модель действительно, нам большое спальное не нужно - гостевой вариант. Цены высоковаты, но надо посмотреть на качество модели в реальности, может подойдет.

  3. Вверх #1083
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Форумчане, подскажите плиз где у нас в городе можно купить бескаркасную мебель, имею ввиду кресла-груши и кресла-мешки из ткани со специальным наполнителем внутри.
    Буду оч благодарна за информацию

  4. Вверх #1084
    НЕЖНАЯ РАСЧЁТЛИВОСТЬ Аватар для gal
    Пол
    Женский
    Адрес
    из Мечты
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,630
    Репутация
    5760
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Форумчане, подскажите плиз где у нас в городе можно купить бескаркасную мебель, имею ввиду кресла-груши и кресла-мешки из ткани со специальным наполнителем внутри.
    Буду оч благодарна за информацию
    Загляните сюда
    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... Я ниндзя? Нет, я - МАМА!!

  5. Вверх #1085
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    где можно купить легкую мебель ( дерево, ковка) для дачи ?

  6. Вверх #1086
    Папина умничка Аватар для Ans
    Пол
    Женский
    Сообщений
    627
    Репутация
    427
    кто-то брал себе мебель харьковской фабрики "далио"??? как впечатления??
    хочу заказать диван по интернету, у кого есть уже опыт покупки таким способом??
    хотела посмотреть "вживую", пощупать, а его нигде нет на витрине в одессе, только под заказ
    о наполнении дивана пишут, что туда пихают: пружинный блок, пенополиуретан 28, ватин, синтепон - это он очень жесткий получицца?

    Есть ли смысл заказывать??
    vivere senza rimpianti

  7. Вверх #1087
    Посетитель Аватар для JULBA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    55
    Сообщений
    396
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Ans Посмотреть сообщение
    кто-то брал себе мебель харьковской фабрики "далио"??? как впечатления??
    хочу заказать диван по интернету, у кого есть уже опыт покупки таким способом??
    хотела посмотреть "вживую", пощупать, а его нигде нет на витрине в одессе, только под заказ
    о наполнении дивана пишут, что туда пихают: пружинный блок, пенополиуретан 28, ватин, синтепон - это он очень жесткий получицца?

    Есть ли смысл заказывать??
    Я бы никогда не заказывала, особенно мягкую мебель, не посидев на ней. Каждая модель имеет свою эргономику. У каждого производителя есть масса вариантов жестко-мягкости и комфортности. Кто-то любит высокую спинку, а некоторые среднюю или низкую, кто-то широкое сидение, чтобы сидеть подогнув ноги, а другим необходимо узкое "подпопочное" пространство

  8. Вверх #1088
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с фирмой blest? Как качество? И где ее можно купить диван этой фабрики кроме МегаДома и 6-го км. Овидиопольской? Спасибо!!!

  9. Вверх #1089
    Постоялец форума Аватар для Mrs. Smith
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с фирмой blest? Как качество? И где ее можно купить диван этой фабрики кроме МегаДома и 6-го км. Овидиопольской? Спасибо!!!
    Присоединяюсь к вопросу. сейчас занимаюсь поиском небольшого, но полноценного дивана -кровать на кухню. Уже море вариантов пересмотрела, но большего всего понравился раскладной диванчик Блест "Филли". Видела их мебель в 6-ом элементе. На первый взгляд качество+дизайн просто супер!
    http://www.blest.ua/ru/catalog.html

    Правда и цена подороже.
    Если кто-то уже покупал себе их диванчики - напишите отзывы плиз!
    И посоветуйте может что-то по дешевле подобного типа диванчики! Для меня главное размер до 190 см.

  10. Вверх #1090
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Говорят в Новой линии на поселке есть неплохие диванчики...

  11. Вверх #1091
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    700
    Пока из того, что мы видели модели фабрики blest самые классные. И ткани у них отличные и дизайн, можно с Италией спутать. Цены конечно дороже чем у многих других украинских фабрик, но как-то посидев на нормальном диване не хочется уже фуфел покупать. Меня интересует как они (диваны) ведут себя через пару лет.

  12. Вверх #1092
    Постоялец форума Аватар для Mrs. Smith
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Пока из того, что мы видели модели фабрики blest самые классные. И ткани у них отличные и дизайн, можно с Италией спутать. Цены конечно дороже чем у многих других украинских фабрик, но как-то посидев на нормальном диване не хочется уже фуфел покупать. Меня интересует как они (диваны) ведут себя через пару лет.
    вот вот - одни вопросы. Владельцы диванов - отзовитесь!!!

  13. Вверх #1093
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Пока из того, что мы видели модели фабрики blest самые классные. И ткани у них отличные и дизайн, можно с Италией спутать. Цены конечно дороже чем у многих других украинских фабрик, но как-то посидев на нормальном диване не хочется уже фуфел покупать. Меня интересует как они (диваны) ведут себя через пару лет.
    Уважающая себя фирма должна давать на продукцию своего производства гарантию. Вот и все! Год дают даже на Китай продавцы, а, если это сама фабрика - тем паче! Так что требуйте!))

  14. Вверх #1094
    Посетитель Аватар для lina1111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    159
    Всем привет. С лета выбираю ребёнку диван... вчера видела на малине "Тандем"..fujen или что-то в этом роде. Эти диваны похожи на софу-раскладушку, ....даже не знаю , уже устала : все эти каркасы, матрацы,пропитанные "защитными .ф.." материалы, достало уже.. А у меня дочке 11 лет. У кого есть девочки этого возраста - меня поймут(то то не так, то- не этак). А диван купить надо!!! Посоветуйте, к кому обратиться. Мы летом делали ремонт в детской, уже пора браться за кухню...

  15. Вверх #1095
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от lina1111 Посмотреть сообщение
    Всем привет. С лета выбираю ребёнку диван... вчера видела на малине "Тандем"..fujen или что-то в этом роде. Эти диваны похожи на софу-раскладушку, ....даже не знаю , уже устала : все эти каркасы, матрацы,пропитанные "защитными .ф.." материалы, достало уже.. А у меня дочке 11 лет. У кого есть девочки этого возраста - меня поймут(то то не так, то- не этак). А диван купить надо!!! Посоветуйте, к кому обратиться. Мы летом делали ремонт в детской, уже пора браться за кухню...
    подъедьте в 6 элемент, там море диванов на любой кошелек, разных фабрик. не нужно мотаться по городу в поисках, все в одном месте

  16. Вверх #1096
    Посетитель Аватар для Oksana2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    495
    Репутация
    316
    Мы год назад купили диван blest, очень довольны! Смотрится супер и качество очень хорошее. Не дешевые, но они того стоят.

  17. Вверх #1097
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Пару страниц назад что-то уже писалось об этих диванах..

  18. Вверх #1098
    Посетитель Аватар для lina1111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    241
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    подъедьте в 6 элемент, там море диванов на любой кошелек, разных фабрик. не нужно мотаться по городу в поисках, все в одном месте
    Я когда-то , ещё при открытии была в "6 элементе", мне не сильно понравилось - слишком всё помпезно! А Вы давно были. может там всё поменялось?. Но всёравно, спасибо, схожу с ребёнком обязательно глянем.

  19. Вверх #1099
    Постоялец форума Аватар для Mrs. Smith
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от Oksana2010 Посмотреть сообщение
    Мы год назад купили диван blest, очень довольны! Смотрится супер и качество очень хорошее. Не дешевые, но они того стоят.
    сегодня была МегаДоме, там у Блест есть представительство. И опять понравился диванчик Филли , правда цена немного кусает. Вы где свой брали? может есть где подешевле или цены везде от фабрики одинаковые?
    Последний раз редактировалось Mrs. Smith; 10.03.2011 в 20:25.

  20. Вверх #1100
    Постоялец форума Аватар для ВинограднаYA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    3545
    А кто знает фабрику украинскую Furniture-Design . Тоже наткнулась в интернете при выборе кровати в спальню. Кровати у них такие ..типа под Италию косят внешне. Интересно а качество какое?


Ответить в теме
Страница 55 из 106 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения