Тема: Где выгоднее и качественнее купить мебель?

Ответить в теме
Страница 2 из 106 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2114
  1. Вверх #21

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    osip, я еще хотела со съемным чехлом, так они мне рассказали в Прогрессе, что можно даже помыть с пенящимся средством , если испачкаем диван. Вы не пробовали?


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Есть пару симпотичных, но, как по мне, не удобных диванов в Мебель BRW. 2-ой этаж над МегаМах-ом на Люстдорфской дороге. Магазин очень красивый и большой . Так что если не покупать, то хотя бы можно погулять, посмотреть что вообще бывает.

    Вот как раз съёмные чехлы на диванах мне в BRW очень понравились...качество, цвет, рисунок...но на сам диван шлёпнулась - чуть спину об доски не сломала )))
    Последний раз редактировалось ALCHI; 29.01.2007 в 12:37.

  3. Вверх #23

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    А где МегаМах на Люстдорфской дороге? И вроде я где-то еще эту аббревиатуру видела - BRW.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для osip
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    524
    Репутация
    249
    BRW на Люстдорфской дороге, 92/94-а.

    Наш прогрессовский диванчик, увы, без съемных чехлов. Поэтому ничего не могу ответить по поводу стирки.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для ALCHI
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то здесь, пожалуйста
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,414
    Репутация
    3089
    Цитата Сообщение от Monique
    А где МегаМах на Люстдорфской дороге? И вроде я где-то еще эту аббревиатуру видела - BRW.
    Monique Советую время от времени пользоваться услугами поисковиков, например
    http://www.ya.ru/
    http://www.google.com/
    http://search.msn.com/
    http://sm.aport.ru/
    http://search.rambler.ru/
    http://search.yahoo.com/

    и будет тебе счастье

    osip спасибо .

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для loris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    78
    Репутация
    28
    Купили сыну в декабре 2005г. диван-книжку на Малине, к сожалению номер контейнера не помню, нам продавец рассказывал, что они возят их из Зап.Украины, цена 230дол. Так вот, через 8 месяцев ткань по средине дивана вся "пошла" по шву, никакого подтверждения, что брали именно в этом контейнере естественно я не сохранила ( а его и не было), расчет наличными и гуд бай, продавец в контейнере отмораживается. Вот такая грустная история.

  7. Вверх #27

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от loris
    Купили сыну в декабре 2005г. диван-книжку на Малине, к сожалению номер контейнера не помню, нам продавец рассказывал, что они возят их из Зап.Украины, цена 230дол. Так вот, через 8 месяцев ткань по средине дивана вся "пошла" по шву, никакого подтверждения, что брали именно в этом контейнере естественно я не сохранила ( а его и не было), расчет наличными и гуд бай, продавец в контейнере отмораживается. Вот такая грустная история.
    Ужас! А гарантию там тоже, конечно, не давали? Просто в магазинах, которые я вчера обошла, мне везде обещали гарантию 1,5 года.

  8. Вверх #28

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    ALCHI, а разве в гугле пишут, возле чего тот или иной магазин находится? Ориентиры какие-то? Адрес найти я тоже в состоянии.

  9. Вверх #29

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    А по поводу BRW, я его точно еще где-то видела, в центре города, вроде. Но где - не помню.

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    Привет! Мы год наза д покупали диван в магазинчике небольшом на Советской Армии/Троицкая - по-моему, он называется "Украинские мебли" - 500 у.е., угловой, раскладывающийся, очень удобный и симпатичный. Если уж обошла все магазины в центре - зайди и в него, гарантия год - выдают бумажку, типа, чека, так что как минимум, за это можно будет не волноваться, и цены ниже, чем в "Прогрессе". Удачи!
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  11. Вверх #31

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    Спасибо, зайду обязательно)

  12. Вверх #32

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    osip, в том-то и дело, что продавщица рассказывала, что даже без съемных чехлов можно "замывать" какие-то места на обивке, если испачкались. Я думала, может, вы уже пробовали)))
    У меня задача усложнилась. Книжка - это хорошо, но без подлокотников - никак. Расположение такое, что неудобно будет просто. Причем, лучше всего, чтоб они были деревянные или металлические, потому что мягкие кот съел в предыдущем диване)))

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для osip
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    524
    Репутация
    249
    Monique, у нас та же проблема, поэтому для себя еще не сделали окончательный выбор. Мы в поисках дивана в качестве спального места. Требования были: полужесткий матрас, деревянные подлокотники, наличие ящика для белья.

    Понравившуюся модель видели в «1001 ночи» (Бунина/Пушкинской) – красивые деревянные боковины, ящик для белья, средней жесткости матрас, компактность, интересный тип раскладки (не знаю, как он называется, вытягивался сразу весь матрас, получалось единое полотно). Вот один недостаток был у этого дивана – стоил довольно дорого.

    Прогрессовский диван, что взяли для ребенка, замывать не приходилось. Про ткань, которую выбрали для обивки, сказали, что хорошо чистится, на вид – похоже. Когда пришла с ребенком выбирать обивку и делать заказ, то вначале нам сказали, что требуется предоплата, после нашего выбора, оформили без денег, мотивировав, что диван в такой обивке у них уйдет, даже если мы откажемся потом его брать.

    А Вашим требованиям может будет соответствовать мебель Укризра (правда, про их качество ничего сказать не могу, не знаю). Там есть и деревянные подлокотники и металлические. Только не заглядывайтесь на модель «Шахар» - "диван-ліжко з простим трансформаційним механізмом". Тип раскладки потряс, его простой механизм заключается в том, что два человека с двух сторон снимают верхнюю часть дивана и ставят рядом.

    В «Прогрессе» видела с деревянными подлокотниками – «Браво-1», только там нет ящика для белья. Еще где-то, уже не вспомню, видела киевскую мебель. Тоже деревянные подлокотники, тип раскладки – «лягушка».

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    Если вы хотите действительно качественный диван,тогда лучше пройтись по магазинам,итальянцы делают достойно но для большинства это дорого,около 2000 евро,и чехлы съемные,и гарантия качества, и модный дизайн.

  15. Вверх #35

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    К сожалению, такая цена мне не подходит. Мне бы как-то подешевле хотелось бы, но и при этом приличную вещь.

  16. Вверх #36

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    osip, вы себе не представляете, какую дивную раскладку мне показали на 4-м этаже универмага возле Привоза! Там диванчик выглядит в сложенном виде, как сложенный лист бумаги. То есть раскладывается как бы через верх. Получается, что место стыка двух половинок отсутствует - диван, как единое полотно. Естественно ,когда его раскладывают, обивка натягивается, и не дает ему разложиться полностью, и он качается, как кресло-качалка. Душевный диванчик)))

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для osip
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    524
    Репутация
    249
    Диванчик заинтриговал. Это в новом универмаге, правильно поняла?

  18. Вверх #38

    Победитель
    конкурса
    Аватар для Monique
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    458
    Ага))) На 4-м этаже. Сам диванчик такой - приятного зелененького цвета, травяного. Что интересно - подушки к нему стоят отдельные деньги. А без подушек он - ну, никуда.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для hit-odessit
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    218
    Репутация
    35
    Примерно год назад покупал диван в этом самом мебельном магазине в новом универмаге возле привоза. Не хочу вспоминать саму историю покупки - было куча негатива, в итоге после внесения предоплаты и при том, что диван у них был на складе, мне пришлось ждать 2 недели, после чего его привезли, установили, а он проваливался. Увезли, сказали привезем другой. Еще через неделю привезли ТОТ ЖЕ, но исправленный (как я сейчас уже вижу - исправленный плохо).

    Да и вообще, качество обслуживания меня просто поразило - такого неуважения к клиенту и хамства еще нужно поискать. Правда было это год назад, сейчас может быть что-то изменилось...

    Так вот, сейчас этот диван пришел в совершенно негодное состояние - его можно просто выбрасывать. Сейчас думаю где купить новый диван, но ни за что не буду покупать в этом магазине.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для luvli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Stockholm
    Возраст
    39
    Сообщений
    965
    Репутация
    246
    Мы весной покупали диван на Китайском рынке, на Таирово. Перед этим облазили все малину, магазины , еще и на 7 поехали, думали там заказать, нам повезло, что мы оказались очень привередливыми и нас просто-напросто, в прямом смысле послали отуда. Отчаянные по дороге домой заехали на Китайский и там нашли то, что искали. Ортопед, однотонный салатовый цвет плюс подушки нам обошелся меньше, чем 2000 грн. Пока что я им очень-очень довольна, он большой и удобный
    Даниель 27.07.10.
    Счастье — это ПРЕОДОЛЕНИЕ, радость победы.


Ответить в теме
Страница 2 из 106 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения