Результаты опроса: Что для вас главное при выборе такси?

Голосовавшие
741. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Модель машины

    75 10.12%
  • Состояние машины

    298 40.22%
  • Цена

    392 52.90%
  • Отношение диспетчера к Вам

    87 11.74%
  • Отношение водителя к Вам

    207 27.94%
  • Скорость подачи такси

    343 46.29%
  • Легкость номера телефона

    13 1.75%
  • Неожиданные приятные скидки, подарки

    28 3.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Такси в Одессе

Ответить в теме
Страница 1634 из 2682 ПерваяПервая ... 634 1134 1534 1584 1624 1632 1633 1634 1635 1636 1644 1684 1734 2134 2634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,661 по 32,680 из 53636
  1. Вверх #32661
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Тут же объясняют проблема в не нехватке машин. А в невыгодности некоторых заказов. Дайте таксисту одинаково выгодными 2 км, 10 или 30. И о чудо машин на всех будет хватать.
    Самый простой выход - платные пробки.
    самый простой - счетчик.


  2. Вверх #32662
    Посетитель Аватар для Concord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    383
    Репутация
    96
    Предложение для таксистов:
    Раздача флаеров своим клиентам для получения % с проданного товара.
    Описание:
    Дополнительный заработок для таксистов. Вы все прекрасно знаете своих постоянных клиентов, у кого есть дети, у кого нет, кто не богат, а кто имеет достаток, кто любит заниматься шопингом, а кто нет, поэтому легко сможете найти тех, кто принесет вам дополнительный доход. Предложение заключается в том, что Вы получаете на руки определенное кол-во флаеров или визиток магазина детской одежды, маркируете их своим именем и фамилией, Никнеймом или абревиатурой, да чем угодно, чтобы мы только знали кто дал этот флаер(визитку). Клиент приходит в магазин с флаером и покупает товар и Вы получаете 2-3-4-5% от стоимости покупки(чем больше купил клиент с вашим флаером, тем больше получите Вы). Каждое воскресенье накопленная сумма будет передаваться Вам лично в руки.
    Здесь никакого обмана не будет. Мы будем получать дополнительных клиентjd, Вы будете получать дополнительную прибыль, выполняя свою обычную работу. Мой друг, таксист, который мне эту идею предложил и опробовал, за 1-ю неделю заработал 170 гривен на полученных процентах. Все кто хочет поучаствовать обращайтесь пожалуйста в личку или на почту [email protected]

  3. Вверх #32663
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Concord Посмотреть сообщение
    Предложение для таксистов:
    Раздача флаеров своим клиентам для получения % с проданного товара.
    Описание:
    Дополнительный заработок для таксистов. Вы все прекрасно знаете своих постоянных клиентов, у кого есть дети, у кого нет, кто не богат, а кто имеет достаток, кто любит заниматься шопингом, а кто нет, поэтому легко сможете найти тех, кто принесет вам дополнительный доход. Предложение заключается в том, что Вы получаете на руки определенное кол-во флаеров или визиток магазина детской одежды, маркируете их своим именем и фамилией, Никнеймом или абревиатурой, да чем угодно, чтобы мы только знали кто дал этот флаер(визитку). Клиент приходит в магазин с флаером и покупает товар и Вы получаете 2-3-4-5% от стоимости покупки(чем больше купил клиент с вашим флаером, тем больше получите Вы). Каждое воскресенье накопленная сумма будет передаваться Вам лично в руки.
    Здесь никакого обмана не будет. Мы будем получать дополнительных клиентjd, Вы будете получать дополнительную прибыль, выполняя свою обычную работу. Мой друг, таксист, который мне эту идею предложил и опробовал, за 1-ю неделю заработал 170 гривен на полученных процентах. Все кто хочет поучаствовать обращайтесь пожалуйста в личку или на почту [email protected]
    А если коротко: забей гвоздь в свой гроб.
    Макулатура от таксиста это ещё хуже чем шансон.

    А горе-маркетологу минус в карму!

  4. Вверх #32664
    Посетитель Аватар для Concord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    383
    Репутация
    96
    Да, мозгов много. Речь не идет о каком-то левом бизнесе, типа вставим вам стекла или двери. Речь идет о брендовом магазине детской одежды, в котором Вам, судя по стилю речи, никогда своих детей не одевать. Поэтому и было сказано о достатке клиентов и о том, что речь может идти только о постоянных клиентах. Впрочем это не для Вас - это дело для тех кто хочет зарабатывать больше и стремится это делать.

  5. Вверх #32665
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    У таксиста с своими постоянными клиентами приняты особые отношения. Впаривание флаеров с целью подзаработать чревато потерей клиента.
    А если разговор о постоянных клиентах с заказа, так проще Ваши флаера просто раздавать на улице или адресно.

  6. Вверх #32666
    Посетитель Аватар для Concord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    383
    Репутация
    96
    Я не понимаю желания форумчан что-то объяснить? Это из разряда "А поговорить?". Поверьте у меня достаточно знаний о работе таксиста. В свое время я кастрюлил, как и многие в Одессе. У меня есть друзья таксисты. Зачем Вы мне пытаетесь навязать что-то и рассказать принципы работы данного вида деятельности? Я ведь не написал, что это подойдет 100% таксистов? Люди у нас разные в городе, и таксисты разные бывают, и способы завлечения клентов тоже разные бывают. Те кто знает, как, кому, когда и что предлагать - те и заинтересуются, те кто хотят повысить свой доход, попробовать что-то новое и добиться в будущем чего-то большего - те и заинтересуются. А остальные, кто живет в рамках и не имеет воображения нас особо и не интересуют, так как мы не благотворительная организация, а организация нацеленная на получение прибыли.
    Последний раз редактировалось Concord; 28.10.2014 в 13:54.

  7. Вверх #32667
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,294
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Concord Посмотреть сообщение
    Поверьте у меня достаточно знаний о работе таксиста. В свое время я кастрюлил
    кастрюля и работа такси, как говорят в Одессе, "две большие разницы". Эти понятия абсолютно не равнозначны.

  8. Вверх #32668
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Concord Посмотреть сообщение
    Да, мозгов много. Речь не идет о каком-то левом бизнесе, типа вставим вам стекла или двери. Речь идет о брендовом магазине детской одежды, в котором Вам, судя по стилю речи, никогда своих детей не одевать. Поэтому и было сказано о достатке клиентов и о том, что речь может идти только о постоянных клиентах. Впрочем это не для Вас - это дело для тех кто хочет зарабатывать больше и стремится это делать.
    а что, последователи ЭмВэй уже не знают как впарить что-то "очень нужное"?

  9. Вверх #32669
    Частый гость Аватар для В55555
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    632
    Репутация
    460
    скажите пожалуйста, кто снимает авто, за сколько сейчас можно сдать авто в аренду для такси? авто - ланос 2005 года, относительно нормальное состояние.
    Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти!

  10. Вверх #32670
    Постоялец форума Аватар для Чудовище
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,363
    Репутация
    1320
    Цитата Сообщение от В55555 Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, кто снимает авто, за сколько сейчас можно сдать авто в аренду для такси? авто - ланос 2005 года, относительно нормальное состояние.
    Много факторов влияют на цену. Мой знакомый арендует за 170 грн, авто на газу, застраховано, весь ремонт на арендодателе

  11. Вверх #32671
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,492
    Репутация
    3217
    Езжу каждый день на такси. Если б мне водители начали раздавать флаера, я была бы этому не рада. А особенно если каждый день, водители же разные, я б стала возмущаться))). А если таких находчивых десять разных магазинов, и все с флаерами, то наверное я бы такси сменила). Раздача флаеров должна происходить в специально отведенных для этого местах. Такси все - таки для другого предназначено.

  12. Вверх #32672
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    51
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от В55555 Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, кто снимает авто, за сколько сейчас можно сдать авто в аренду для такси? авто - ланос 2005 года, относительно нормальное состояние.
    На Газу? Если да, договоримся

  13. Вверх #32673
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от В55555 Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, кто снимает авто, за сколько сейчас можно сдать авто в аренду для такси? авто - ланос 2005 года, относительно нормальное состояние.
    Раз это не бизнес, а единственный автомобиль, то сначала нужно найти кому сдать в аренду.
    Имхо, если этот Ланос как чемодан без ручки, лучше продать. По любому денег мало, но без геморра.

  14. Вверх #32674
    Посетитель Аватар для Bora
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Od.ua
    Сообщений
    492
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    самый простой - счетчик.
    "Выгодность". Счётчики, есть. Пробки платные? В нескольких, если не ошибаюсь, службах такси Одессы. И, машин по прежнему не хватает.
    Порой мечтаю отправить некоторых нерадивых коллег гастролировать по Украине - в Одессу вернутся носить клиентов на руках.
    I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!

  15. Вверх #32675
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Что за нерадивые коллеги?

  16. Вверх #32676
    Живёт на форуме Аватар для Karat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Что за нерадивые коллеги?
    это наверное которые работать не хотят(перебирают заказы и в очереди не стоят).))
    Нам теперь всё не то, потому что мы уже не те.

  17. Вверх #32677
    Частый гость Аватар для В55555
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    632
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Раз это не бизнес, а единственный автомобиль, то сначала нужно найти кому сдать в аренду.
    Имхо, если этот Ланос как чемодан без ручки, лучше продать. По любому денег мало, но без геморра.
    у меня его сейчас нет, но может появиться хоть завтра, просто думаю, надо ли оно мне.. денег он стоит небольших, а так каждый месяц, ну почти каждый будет что-то капать. а если будет выгодно - то можно еще десяток ланосов прикупить.просто хотел узнать мнение таксистов - нужна ли такая сейчас услуга как авто в аренду.
    Не говори мне, что делать, и я не скажу, куда тебе идти!

  18. Вверх #32678
    Посетитель Аватар для Concord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    383
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    Езжу каждый день на такси. Если б мне водители начали раздавать флаера, я была бы этому не рада. А особенно если каждый день, водители же разные, я б стала возмущаться))). А если таких находчивых десять разных магазинов, и все с флаерами, то наверное я бы такси сменила). Раздача флаеров должна происходить в специально отведенных для этого местах. Такси все - таки для другого предназначено.
    Просто интересно. А что флаеры у нас заразу передают? Что за боязнь и ненависть к бумажному носителю рекламной информации. Ведь в каком-то из флаеров вполне может быть то, что нужно именно Вам и именно сейчас, да еще и со скидкой или Вы думаете рекламодатели тратят на них деньги, чтобы Вам мозг съесть? Умный человек всегда имеет желание обладать большей информацией, а не закрываться от нее. Вы, наверное, и вещи покупает исключительно в 1-м магазине и в интернете не ищете, не приемлите информацию, в которой Вам могут указать где качественее и дешевле? И еще раз повторяю для не умеющих понимать с 1-го раза: речь не идет о назойливой раздаче флаеров.... Умный человек всегда поймет кому это надо, а кому нет. Ну а пока некоторые здесь пытаются убедить в пагубности идей распространения информации, процесс идет, что очень радует, а значит совковость мышления не у всех в головах, есть и люди прогрессивно размышляющие.

  19. Вверх #32679
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,114
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от Concord Посмотреть сообщение
    Просто интересно. А что флаеры у нас заразу передают? Что за боязнь и ненависть к бумажному носителю рекламной информации. Ведь в каком-то из флаеров вполне может быть то, что нужно именно Вам и именно сейчас, да еще и со скидкой или Вы думаете рекламодатели тратят на них деньги, чтобы Вам мозг съесть? Умный человек всегда имеет желание обладать большей информацией, а не закрываться от нее. Вы, наверное, и вещи покупает исключительно в 1-м магазине и в интернете не ищете, не приемлите информацию, в которой Вам могут указать где качественее и дешевле? И еще раз повторяю для не умеющих понимать с 1-го раза: речь не идет о назойливой раздаче флаеров.... Умный человек всегда поймет кому это надо, а кому нет. Ну а пока некоторые здесь пытаются убедить в пагубности идей распространения информации, процесс идет, что очень радует, а значит совковость мышления не у всех в головах, есть и люди прогрессивно размышляющие.
    Адепты эмвэя и не такие песни поют. Так что вам ещё расти и расти....

  20. Вверх #32680
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    23
    Случайно набрела на тему.Сразу всплыло воспоминание 4-х недельной давности. Заказала такси одной из известной фирм. Очень опаздывала.Операторов предупредила о срочности и крайней необходимости! Сказали подача будет в течении 15-20 минут.Через 25 минут ожидания я перезвонила,а мне сказали - "Ой а в вашем районе нет свободных машин...".Естественно пользоваться услугами данного такси впредь не буду.Хотя раньше их только и вызывала. Перешла на услуги фирмы которой пользовалась еще лет 10 назад. А вообще хотела обратится к представителям фирм такси - контролируйте такие вопросы. Кто конкретно подосрал не знаю, это могли быть как операторы так и водители , но мне тогда было поверьте не до шуток и не до разборок. А о водителях это вообще другая песня - не знают города вообще! Согласна,что много приезжих,всем надо работать... но не знать как подъехать к центральным частям города?....делайте собрание водителям может по дубльгису показывайте подъезды, разбирайте районы... Может не стоит гоняться за рекламами, а сделать услугу качественней?


Ответить в теме
Страница 1634 из 2682 ПерваяПервая ... 634 1134 1534 1584 1624 1632 1633 1634 1635 1636 1644 1684 1734 2134 2634 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения