Результаты опроса: Что для вас главное при выборе такси?

Голосовавшие
741. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Модель машины

    75 10.12%
  • Состояние машины

    298 40.22%
  • Цена

    392 52.90%
  • Отношение диспетчера к Вам

    87 11.74%
  • Отношение водителя к Вам

    207 27.94%
  • Скорость подачи такси

    343 46.29%
  • Легкость номера телефона

    13 1.75%
  • Неожиданные приятные скидки, подарки

    28 3.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Такси в Одессе

Ответить в теме
Страница 2635 из 2682 ПерваяПервая ... 1635 2135 2535 2585 2625 2633 2634 2635 2636 2637 2645 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52,681 по 52,700 из 53636
  1. Вверх #52681
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    277
    Репутация
    163
    вчера знакомая уехала на 838 в 12ночи. от стараконки на большевик к церкви. За 74 грн. До вируса , минимум 120 грн было. Очень подешевело такси.


  2. Вверх #52682
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от somebody33 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, где лучше взять машину в аренду для такси?
    Есть такая организация. Называется ОЛХ. И есть такая тема на форуме "таксисты о такси".

  3. Вверх #52683
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    Ехал сегодня за машиной такси Бонд, водитель ни разу не включил поворотник то и дело шарахаясь со стороны в сторону в плотном потоке, причем ехал с пассажиром. Подбор водителей на высоком уровне.
    Тут становится скучно

  4. Вверх #52684
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Ехал сегодня за машиной такси Бонд, водитель ни разу не включил поворотник то и дело шарахаясь со стороны в сторону в плотном потоке, причем ехал с пассажиром. Подбор водителей на высоком уровне.
    Дурачки встречаются везде. Просто в одних службах они встречаются, а в других их 90%. В целом сервис в Бонде лучше, чем в других службах. И пассажиры там большинство адекватных. Если есть конкретные примеры, что какой то водитель себя неадекватно вел, сообщите администрации. По крайней мере в Бонде к ним принимают меры.
    Последний раз редактировалось novic; 24.05.2020 в 10:35.
    С дураками не спорю.

  5. Вверх #52685
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Всем привет. Информация со страницы Ольги Войниковой, фейсбук.

    Хочу рассказать Вам историю, которая приключилась вчера со мной.
    Для многих она возможно будет поучительной, как и для меня.
    Вчера у меня днём должна была быть съемка с моей постоянной клиенткой на выезде, и я должна была сделать макияж и причёску. Узнала я об этом за пару часов до съемки, а мой рабочий кейс со всеми инструментами и косметикой на тот момент был в студии. Чтобы не терять время, я попросила администратора студии отправить службой такси “такси 838» мой кейс ко мне домой, о чем я сожалею. Я думаю, Вы уже догадались, что ни такси, ни чемодана я не дождалась. Я поняла свою ошибку. Для меня это хороший урок (учусь я быстро и прошу Вас здесь без комментариев, но для меня ситуация остаётся «дикой».
    Водитель такси была девушка на Nissan Leaf чёрного цвета с гос номерами: ВН 2359 IТ. МАШИНА В АРЕНДЕ
    Я позвонила девушке-водителю, после того, как администратор моей студии отдала кейс, девушка ответила, что будет через 5-10 минут, но ее не было ни через 5 мин., даже через час, и и по сей день. На мои звонки она больше уже не отвечает...Уже понятно почему))
    Все мои клиенты знают, какого уровня у меня косметика и все инструменты, которые я заказываю и покупаю в Европе и в США. И на сегодня я осталась не только без любимых профессиональных средств и косметических продуктов, я не буду писать стоимость содержимого моего кейса, сумма внушительная, но и без эксклюзивных «бестселлеров» мировых косметических брендов. Это мой «хлеб». Это не катастрофа, но неприятно точно. Профессиональной косметики у меня много, но не в этом дело и макияж, причёску я все же сделала (иначе, это была бы не я, съемка состоялась и моя Эля счастлива )

    «По горячему» я написала заявление в полицию. Но, как мне сказали: «я трачу своё время»...я, конечно, понимаю, что это нерезонансный случай, но лично для меня это вопрос уже принципиальный.
    Вчера сразу после случившегося, несколько раз общалась «со старшим оператором» «такси 838» Лилей , так обозначили дежурные операторы, но пока без результата. Мне даже не сказали ФИО «чудо»-водителя и директора одесского филиала службы такси «Такси 838». Надеюсь, что представители «такси 838» выйдут со мной на связь и посодействуют в сложившейся ситуации.

    Друзья мои, БУДУ БЛАГОДАРНА, если у Вас в друзьях есть компетентные люди, которые готовы помочь словом и делом.
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  6. Вверх #52686
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    Всем привет. Информация со страницы Ольги Войниковой, фейсбук.

    Хочу рассказать Вам историю, которая приключилась вчера со мной.
    Для многих она возможно будет поучительной, как и для меня.
    Вчера у меня днём должна была быть съемка с моей постоянной клиенткой на выезде, и я должна была сделать макияж и причёску. Узнала я об этом за пару часов до съемки, а мой рабочий кейс со всеми инструментами и косметикой на тот момент был в студии. Чтобы не терять время, я попросила администратора студии отправить службой такси “такси 838» мой кейс ко мне домой, о чем я сожалею. Я думаю, Вы уже догадались, что ни такси, ни чемодана я не дождалась. Я поняла свою ошибку. Для меня это хороший урок (учусь я быстро и прошу Вас здесь без комментариев, но для меня ситуация остаётся «дикой».
    Водитель такси была девушка на Nissan Leaf чёрного цвета с гос номерами: ВН 2359 IТ. МАШИНА В АРЕНДЕ
    Я позвонила девушке-водителю, после того, как администратор моей студии отдала кейс, девушка ответила, что будет через 5-10 минут, но ее не было ни через 5 мин., даже через час, и и по сей день. На мои звонки она больше уже не отвечает...Уже понятно почему))
    Все мои клиенты знают, какого уровня у меня косметика и все инструменты, которые я заказываю и покупаю в Европе и в США. И на сегодня я осталась не только без любимых профессиональных средств и косметических продуктов, я не буду писать стоимость содержимого моего кейса, сумма внушительная, но и без эксклюзивных «бестселлеров» мировых косметических брендов. Это мой «хлеб». Это не катастрофа, но неприятно точно. Профессиональной косметики у меня много, но не в этом дело и макияж, причёску я все же сделала (иначе, это была бы не я, съемка состоялась и моя Эля счастлива )

    «По горячему» я написала заявление в полицию. Но, как мне сказали: «я трачу своё время»...я, конечно, понимаю, что это нерезонансный случай, но лично для меня это вопрос уже принципиальный.
    Вчера сразу после случившегося, несколько раз общалась «со старшим оператором» «такси 838» Лилей , так обозначили дежурные операторы, но пока без результата. Мне даже не сказали ФИО «чудо»-водителя и директора одесского филиала службы такси «Такси 838». Надеюсь, что представители «такси 838» выйдут со мной на связь и посодействуют в сложившейся ситуации.

    Друзья мои, БУДУ БЛАГОДАРНА, если у Вас в друзьях есть компетентные люди, которые готовы помочь словом и делом.
    вот единственный вопрос - как такую ценную вещь можно было передать через самое бомжтакси, из всех возможных? Я часто для передач использую такси, с Бондом не было проблем ни разу...

  7. Вверх #52687
    Постоялец форума Аватар для Tunt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,530
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от Madessa Посмотреть сообщение
    вот единственный вопрос - как такую ценную вещь можно было передать через самое бомжтакси, из всех возможных? Я часто для передач использую такси, с Бондом не было проблем ни разу...
    подтверждаю!
    Per aspera ad astra

  8. Вверх #52688
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Madessa Посмотреть сообщение
    вот единственный вопрос - как такую ценную вещь можно было передать через самое бомжтакси, из всех возможных? Я часто для передач использую такси, с Бондом не было проблем ни разу...
    Она бы ещё Тачку вызвала. Хотя может девушка не знала с кем имеет дело. Но я думаю другим будет урок. Нужно пользоваться приличным такси. И вещи передавать, и тем более самому ездить. Оно не настолько дороже, что бы рисковать.
    Последний раз редактировалось novic; 28.05.2020 в 20:59.
    С дураками не спорю.

  9. Вверх #52689
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Она бы ещё Тачку вызвала. Хотя может девушка не знала с кем имеет дело. Но я думаю другим будет урок. Нужно пользоваться приличным такси. И вещи передавать, и тем более самому ездить. Оно не настолько дороже, что бы рисковать.
    Та ладно а тачке насиловали и убивали) и ниче живёт и процветает
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  10. Вверх #52690
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7045
    На днях видел машину Бонда, водитель которой перестраиваясь не включал поворотов, вообще, ни разу. По дороге с поскота в город, утром в плотном потоке. Посоветовали написать им, ну написал, ответа нет, интерес не проявили. Так что отличия между службами есть, но они незначительные, совсем не такие, чтобы утверждать, что одни супер, а другие гавно.
    Тут становится скучно

  11. Вверх #52691
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    На днях видел машину Бонда, водитель которой перестраиваясь не включал поворотов, вообще, ни разу. По дороге с поскота в город, утром в плотном потоке. Посоветовали написать им, ну написал, ответа нет, интерес не проявили. Так что отличия между службами есть, но они незначительные, совсем не такие, чтобы утверждать, что одни супер, а другие гавно.
    Задело?
    Да, там есть нехорошие люди, но как таких при приёме отсеивать? У клиентов это решается нажатием одной кнопки. Двух подобных кадров забанил, больше не попадались

  12. Вверх #52692
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    143
    Чем дешевле такси ,тем хуже клиенты . 838 самое дешевое такси , и клиенты ездят такие же весь сброд
    Последний раз редактировалось mak$im; 02.06.2020 в 07:09.

  13. Вверх #52693
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от mak$im Посмотреть сообщение
    Чем дешевле такси ,тем хуже клиенты . 838 самое дешевое такси , и клиенты ездят такие же весь сброд
    А Вы откуда знаете о таком? Вы ездили в такси от 838 или были водителем этого такси?Или Вы ездили со всеми такси города? Ездила я с ними-2 раза -машины старые, но в салоне чисто и довезли быстро и без приключений. Я Вам так скажу из личного большого опыта пассажира и человека,который всю жизнь работает с людьми...Деньги-это состояние кошелька-не больше и не меньше...И самые жадные клиенты-это самые богатые клиенты-лично у меня по жизни (10 копеек сдачу считали,о чае -речь не шла и это ко всем людям так) Так что -не спешите делать выводы по состоянию кошелька!)
    Все будет хорошо!

  14. Вверх #52694
    Живёт на форуме Аватар для Karat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    А Вы откуда знаете о таком? Вы ездили в такси от 838 или были водителем этого такси?Или Вы ездили со всеми такси города? Ездила я с ними-2 раза -машины старые, но в салоне чисто и довезли быстро и без приключений. Я Вам так скажу из личного большого опыта пассажира и человека,который всю жизнь работает с людьми...Деньги-это состояние кошелька-не больше и не меньше...И самые жадные клиенты-это самые богатые клиенты-лично у меня по жизни (10 копеек сдачу считали,о чае -речь не шла и это ко всем людям так) Так что -не спешите делать выводы по состоянию кошелька!)
    и я знаю.
    и все сходится.
    хотя искючения были.
    и водятов хватао и дооводитеей
    Нам теперь всё не то, потому что мы уже не те.

  15. Вверх #52695
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    А Вы откуда знаете о таком? Вы ездили в такси от 838 или были водителем этого такси?Или Вы ездили со всеми такси города? Ездила я с ними-2 раза -машины старые, но в салоне чисто и довезли быстро и без приключений. Я Вам так скажу из личного большого опыта пассажира и человека,который всю жизнь работает с людьми...Деньги-это состояние кошелька-не больше и не меньше...И самые жадные клиенты-это самые богатые клиенты-лично у меня по жизни (10 копеек сдачу считали,о чае -речь не шла и это ко всем людям так) Так что -не спешите делать выводы по состоянию кошелька!)
    Так выше писали не про бедных и богатых. А именно чем ниже цена тем говнистее клиент . Вот даже самыми говняными считаю - турков и индусов. Вот они все в тачках или болтах сидят
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  16. Вверх #52696
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Почему одесские таксисты почти все - быдло? В других городах страны такого не наблюдаю. Печально
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  17. Вверх #52697
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,509
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Почему одесские таксисты почти все - быдло? В других городах страны такого не наблюдаю. Печально
    У пассажиров и не такому научишься.

  18. Вверх #52698
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,050
    Репутация
    2550
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Почему одесские таксисты почти все - быдло? В других городах страны такого не наблюдаю. Печально
    Есть и противоположные мнения. И их большинство. Может стоит что-то исправить в "консерватории": в выборе "службы" такси или в своем отношении к таксистам? Причем последнее - в большей степени...
    Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!

  19. Вверх #52699
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Почему одесские таксисты почти все - быдло? В других городах страны такого не наблюдаю. Печально
    Во всех службах прямо?
    С дураками не спорю.

  20. Вверх #52700
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    Во всех службах прямо?
    Всё-равно, что сказать - все Оли какие-то не очень в Одессе, в других городах на много лучше))


Ответить в теме
Страница 2635 из 2682 ПерваяПервая ... 1635 2135 2535 2585 2625 2633 2634 2635 2636 2637 2645 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения