Результаты опроса: "У" - клеить или не клеть?!

Голосовавшие
59. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, обязательно!

    18 30.51%
  • Можно, на какое-то время для успокоения души..

    21 35.59%
  • Нет, это никому не надо.

    20 33.90%

Тема: "У" - казнить нельзя помиловать!)

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 80 из 80
  1. Вверх #61
    Эйфория Аватар для Eifa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    764
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    Поделюсь своими впечатлениями...ездил на недели по трассе в Затоку и обратно...70 наклеено...хотя ехал 80-90...ну конечно фуры с деревом приходилось обходить и под 100...никто не моргнул, никто не сигналил..почти всегда ехал в левом ряду...бо в правом такие дырища были......по дороге на Овидиополь и на Белгород...смотрел в зеркала и если видел, что кто то хочет ехать быстрее, смотрел где можно прижаться правее и пропустить...
    А сколько Вы уже за рулём как сами ездите?
    εὐφορία


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для LEXX_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,810
    Репутация
    1012
    Машину взял 30.05. Права получил 9.06...и пару раз в неделю ездил в Реал и обратно на посёлок ..1 раз в город ездил на работу..вот и весь опыт на своей машине..
    В Затоку меня вели(ехал вслед за другом). А обратно уже сам ехал...только ступил немного....В Затоку по объездной ехал, а обратно доехал до круга и поехал по указателю на Одессу мимо 7-ого км...а надо было поворачивать на Николаев и по объездной дальше ехать...но эт уже мелочи - зато немного через город ещё прокатился

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Элюша
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    2511
    Поделюсь я с вами.Права получила год назад. Ездила в прошлом году не много раз 10 отсилы И то в город не выезжала, ездила в Ильичевск. В мэтро,Епицентр, тот что возле 7 км, я там не далеко живу. Потом зима началась.А вот с марта месяца начала основательно кататься , так сказать.Так как живу в районе первой заставы, то ездила в том округе, в центр не выезжала.А если и выезжала то только с кем то.А потом по обстоятельствам пришлось пару раз съездить в город, а так как все были заняты .То поехала сама. И честно,но мой страх пропал сам собой....До этого я жутко боялась подъемов( у меня механика, и я начинала в низ катится, если ставала на светофоре) у меня прям паника начиналась, мой МЧ постоянно кричал на меня, затягивал мне руник. А тут я выехала ...и поняла, что полагаться надо только на себя.Потом маме надо было в цуентр, я ее отвезла , и вот сейчас я уже езжу и у меня осталась ну маленькая капелюшечка где то боязни, что мне начнут сигналить , если я чтото не так сделаю.

    Кстати наклеела я сначала себе 70 на заднее стекло, а потом еще впереди "У". чтоб видели и лишний раз не возмущались.

    К слову скажу, вот мне попадалось , что сигналили в основном какие то старые дедули, которые ездят на развалюхах и еще возмущаются так .А у самих машина ну вот ща на ходу развалится.А на хороших, я имею ввиду дорогих машинах(типо Прадо) всегда и дорогу уступят и пропустят .

    Вот чего так?

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Dirty Harry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,495
    Репутация
    374
    Цитата Сообщение от Элюша Посмотреть сообщение
    Вот чего так?
    старческий маразм + зависть

  5. Вверх #65
    Эйфория Аватар для Eifa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    764
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от LEXX_odessa Посмотреть сообщение
    Машину взял 30.05. Права получил 9.06...и пару раз в неделю ездил в Реал и обратно на посёлок ..1 раз в город ездил на работу..вот и весь опыт на своей машине..
    В Затоку меня вели(ехал вслед за другом). А обратно уже сам ехал...только ступил немного....В Затоку по объездной ехал, а обратно доехал до круга и поехал по указателю на Одессу мимо 7-ого км...а надо было поворачивать на Николаев и по объездной дальше ехать...но эт уже мелочи - зато немного через город ещё прокатился
    вот так вот права получил и сразу САМ поехал?! респектую..!!! реально!
    εὐφορία

  6. Вверх #66
    Эйфория Аватар для Eifa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    764
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от Dirty Harry Посмотреть сообщение
    старческий маразм + зависть
    стопудоФФФ....ток хотела написать..))
    εὐφορία

  7. Вверх #67
    Новичок Аватар для Kerelan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    74
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Eifa Посмотреть сообщение
    вот так вот права получил и сразу САМ поехал?! респектую..!!! реально!
    Мне тоже все родственники и друзья советовали после того как куплю машину, брать инструктора. Но от момента получения прав до покупки машины прошло два месяца, поэтому я посчитала нецелесообразным брать инструктора и платить лишние деньги. На моей машине помощи от него было бы не много. И так в первый день за рулем я поехала ставить машину на учет и потом в центр (преображенская угол троицкой) на работу. Когда приехала и вышла из машины коленки тряслись не реально. и никто со мной не ездил, т.к. всегда на кого-то полагаешься, а когда сам больше внимания уделяешь дороге, на мой взгляд.
    If she had wings she would fly away аnd another day God will give her some!

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Элюша
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,557
    Репутация
    2511
    Цитата Сообщение от Eifa Посмотреть сообщение
    стопудоФФФ....ток хотела написать..))
    Возможно и он)

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    вчера видела машинку с девушкой за рулем, на заднем - в рядочек - 70, У и каблучек с Дамой за рулем! Чтоб наверняка! Чтоб отстали!
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  10. Вверх #70
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    вчера видела машинку с девушкой за рулем, на заднем - в рядочек - 70, У и каблучек с Дамой за рулем! Чтоб наверняка! Чтоб отстали!
    На мой взгляд, это перебор)))
    Я когда такое вижу, очень нетерпимо начинаю относиться, представляю как реагируют мужчины...мда

    Я вообще , против того, чтобы клеить букву "у", потому, что человек, как бы снимает с себя часть ответственности при этом, типа, ну я же предупреждалаа...
    Если ты садишься за руль, должно быть как аксиома, что ты полноправный участник движения, без скидок, и вся ответственность лежит на тебе и только!
    Это такой психологический момент, но нельзя забывать, что на дороге скидок никто не делает, даже если ты с буквой "у" и тем более с "туфлей"
    Happiness forever

  11. Вверх #71
    Эйфория Аватар для Eifa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    764
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от генриетта Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это перебор)))
    Я когда такое вижу, очень нетерпимо начинаю относиться, представляю как реагируют мужчины...мда

    Я вообще , против того, чтобы клеить букву "у", потому, что человек, как бы снимает с себя часть ответственности при этом, типа, ну я же предупреждалаа...
    Если ты садишься за руль, должно быть как аксиома, что ты полноправный участник движения, без скидок, и вся ответственность лежит на тебе и только!
    Это такой психологический момент, но нельзя забывать, что на дороге скидок никто не делает, даже если ты с буквой "у" и тем более с "туфлей"
    ..делают,делают...не все..,но мнгие..
    Проводила такой себе соцопрос среди своих знакомых..- большенство "У"шкам уступают и пропускают чаще, чем простым машинкам... вот чёта так..
    Последний раз редактировалось Eifa; 13.07.2011 в 14:33.
    εὐφορία

  12. Вверх #72
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Цитата Сообщение от Eifa Посмотреть сообщение
    ..делают,делают...не все..,но мнгое..
    Проводила такой себе соцопрос среди своих знакомых..- большенство "У"шкам уступают и пропускают чаще, чем простым машинкам... вот чёта так..
    Ну, пропускают потому, что это сигнализирует о том, что человек от неопытности может поступить неадекватно, поэтому лучше пропустить
    Бывает наоборот поступают: не пропускают, и подрезают, и сигналят где надо и не надо...к счастью таких меньше, но есть.
    Happiness forever

  13. Вверх #73
    Эйфория Аватар для Eifa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    764
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от генриетта Посмотреть сообщение
    Ну, пропускают потому, что это сигнализирует о том, что человек от неопытности может поступить неадекватно, поэтому лучше пропустить
    Бывает наоборот поступают: не пропускают, и подрезают, и сигналят где надо и не надо...к счастью таких меньше, но есть.
    Что есть,то есть.. Вчера едем с супругом..,проезжаем на 5ст.Б.Ф...,а там для меня тот круг..,это просто КОШМАР!!,от Говорова коленки трястись начали))

    Ну едем значит.. в сторону Адмиральского..,зелёный начинает мигать - я подтормаживать - муж орать "давай газу!!" - сзади джипяка(собака) сигналить!!! - пооооолный пипец..,в итоге я остановилась..., джипяка/собака на меня с матом орущей высунувшей головы из окна обгоняет.. - трындееееец))) Сначала ШОК,а потом мне так смешно стало..,сижу и ржу.. - муж недоумённо на меня смотрит - я ему: а нельзя на мигающий ехать!!)))

    Такая себе мини историйка вышла..))
    εὐφορία

  14. Вверх #74
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Цитата Сообщение от Eifa Посмотреть сообщение
    Что есть,то есть.. Вчера едем с супругом..,проезжаем на 5ст.Б.Ф...,а там для меня тот круг..,это просто КОШМАР!!,от Говорова коленки трястись начали))

    Ну едем значит.. в сторону Адмиральского..,зелёный начинает мигать - я подтормаживать - муж орать "давай газу!!" - сзади джипяка(собака) сигналить!!! - пооооолный пипец..,в итоге я остановилась..., джипяка/собака на меня с матом орущей высунувшей головы из окна обгоняет.. - трындееееец))) Сначала ШОК,а потом мне так смешно стало..,сижу и ржу.. - муж недоумённо на меня смотрит - я ему: а нельзя на мигающий ехать!!)))

    Такая себе мини историйка вышла..))
    Вы с "У" ехали?)) И не посмотрел ни на то что "У", ни на то что женщина , о том и я
    На мигающий зеленый надо ехать, поэтому и джипер-пес разозлился))))))))))))
    Happiness forever

  15. Вверх #75
    Эйфория Аватар для Eifa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    764
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от генриетта Посмотреть сообщение
    Вы с "У" ехали?)) И не посмотрел ни на то что "У", ни на то что женщина , о том и я
    На мигающий зеленый надо ехать, поэтому и джипер-пес разозлился))))))))))))
    Конечно с "У")) Ток машина тонированая и не видно кто там был...
    Как так "надо ехать"..,если я подъезжаю..,а он начинает мигать..?! Не думаю,что Вы правы..
    εὐφορία

  16. Вверх #76
    Эйфория Аватар для Eifa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    764
    Репутация
    1434
    Я ,честно говоря,к наклейкам таким ка "туфелька" или "собака",или "ребёнок" больше с юмором подхожу....,такой себе аксессуарчик.. "У" - дело другое
    εὐφορία

  17. Вверх #77
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Цитата Сообщение от Eifa Посмотреть сообщение
    Конечно с "У")) Ток машина тонированая и не видно кто там был...
    Как так "надо ехать"..,если я подъезжаю..,а он начинает мигать..?! Не думаю,что Вы правы..
    В смысле можно, надо или нет-это вопрос философский
    Но судя по тому, что муж говорил прибавить газ, значит было надо


    На мигающий зеленый можно ехать.

    ПДД 6.2 зеленый мигающий сигнал разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал (для информирования водителей о времени в секундах, остающемся до конца горения зеленого сигнала, могут применяться цифровые табло);
    Последний раз редактировалось генриетта; 13.07.2011 в 15:17. Причина: добавила пункт из пдд
    Happiness forever

  18. Вверх #78
    Эйфория Аватар для Eifa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    764
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от генриетта Посмотреть сообщение
    В смысле можно, надо или нет-это вопрос философский
    Но судя по тому, что муж говорил прибавить газ, значит было надо


    На мигающий зеленый можно ехать.

    ПДД 6.2 зеленый мигающий сигнал разрешает движение и информирует, что время его действия истекает и вскоре будет включен запрещающий сигнал (для информирования водителей о времени в секундах, остающемся до конца горения зеленого сигнала, могут применяться цифровые табло);
    мда уж... Отмажусь так: "Бережённого Бог бережёт!!!")))
    εὐφορία

  19. Вверх #79
    Благородная Красавица Аватар для генриетта
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,155
    Репутация
    4059
    Цитата Сообщение от Eifa Посмотреть сообщение
    мда уж... Отмажусь так: "Бережённого Бог бережёт!!!")))
    ))
    Ну, тут тоже есть варианты, останавливаясь на него, водитель сзади может не ожидать и въехать вам в зад, тут преимущество, что он по-любому неправ, типа не держал дистанцию
    Противоположные направления, обязаны дождаться пока вы закончите покидать перекресток, если вы на него въехали на зеленый сигнал, мигающий или нет, это уже неважно.
    Happiness forever

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от Eifa Посмотреть сообщение
    мда уж... Отмажусь так: "Бережённого Бог бережёт!!!")))
    Правильное решение. Лучше лишнюю минуту постоять на светофоре, чем найти лишних проблем, потратить несколько часов и N-ное количество денег на их решение. Вы вполне могли не успеть переехать рельсы, за которыми начал бы движение поток по Фонтанской дороге. А если бы пришлось остановиться на рельсах, то приближающийся трамвай прибавил бы адреналину немеряно )). Так что правильно поступили, не сомневайтесь.
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения