Тема: Аккорд-тур - не советую ездить с ними!

Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 362
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Mamaklu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    40
    Могу подписатья под всеми словами milanika. Я ездила в автобусный тур с Аккордом в четвертый раз и о всех "прелестях" такой поездки догадывалась. Но этот тур превзошел все ожидания по минусам. Да, тур - бюджетный, но туроператор обязан предоставить все экскурсии, заявленные в туре. Водители должны иметь работающий gps. Хотя к ребятам претензий нет - водители отраболи на высшем уровне. Они старались сгладить все ошибки туроператора и гида. Сопровождающий гид должна решать проблемы в гостиннице, а не разводить руками. Да, мы взрослые ребята и сами можем поговорить с администратором и убедить его нас переселить, но это должен делать гид! И гид не должен просить, поставьте мне все 10-ки в анкете, а то мне зар.плату не заплатят.
    Если бы мы с друзьями не подняли крик, в прямом смысле этого слова, на Венецию у нас было бы 1 час 40 минут, включая дорогу с материковой части до островной, это нормальная организация?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    меня всегда ну оочень удивляют такие туристы, как вы! как можно при заявленном примерном времени прибытия в 16 брать билеты на 17.20? вы же взрослые люди! а как же форс-мажоры-аварии-границы?? я бы в жизни не брала билеты впритык, чтобы потом не бегать по вокзалу с намыленной сами знаете чем. в данном случае лучше перебдеть! так что туту предьявлять претензии можно к себе только... да и что касается время отправки из Львова - так это тоже претензии к себе лично. вы ж заранее знали, что отправляетесь в 15. не нравится - не ехали бы. какой смысл брать, а потом возмущаться??? не понимаю, хоть убей. хотя некоторые люди очень любят, когда у них есть лишний повод поворчать...
    по остальным вашим претензиям - возможно, вы и правы. сочувствую. Аккорд не правы - к чему удалять ваши посты?? у них полно хороших отзывов, один ваш не лишит их клиентов.
    кстати, мы в последнем туре в Италию в прошлом году мы были удивлены уровнем отелей. при заявленных тройках половина было четверки, очень приятно-симпатичные!
    "Кот и Пес". Инициативная группа помощи животным.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от alenchik99 Посмотреть сообщение
    да уж...а я планировала брать только аккорд-тур) казалось, что достойной альтернативы нет! оказывается, не всё так гладко....тогда уж посоветуйте других операторов? буду думать...
    вас так легко переубедить? отзывов много, читайте внимательно и взвешивайте все за и против. косяки бывают у всех, думаю. многое из нас читали и негатив в адрес такого опытного туроператора, как Инкомартур и прочие. главное - вы не настраивайте себя! у нас в прошлом году с Аккордом тоже были траблы с выездом - выехали часа на два позже запланированного. чего-то там у них было с автобусом... и я сразу решила. что мы не будем в первый же день поездки себя настраивать на негатив. потому что все это - мелочи, особенно в отпуске. к тому же, туры Аккорда очень подходят для начинающих туристов - кому стремно ехать самим в Италию, и пока денег нет на дорогие туры, можно сьездить с Аккордом за 500 евро, а потом решить, куда и зачем и с каким оператором вернуться.
    "Кот и Пес". Инициативная группа помощи животным.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Kiki Morroy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,844
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от milanika Посмотреть сообщение
    Тут надо рассчитывать по датам и направлению. Есть и другие операторы, но у них туры дольше и дороже. Нам, в связи с работой, не подходили другие варианты.
    Если остановите выбор на Аккорде - будьте готовы к таким поворотам на виражах (к примеру, в молодой паре, которая опоздала таки на поезд в 17,05, девушка когда бежала порезала ногу - случайность конечно, но если бы заранее сообщили о 22,00, то они бы и билеты брали на другой поезд и все бы успели)
    ну вот это вообще смешно, кто где что порезал... они асми виноваты, поступили опрометчиво, не восприняв всерьез фразу Аккорда о том, что прибытие примерно в 16... понадеялись на авось....
    "Кот и Пес". Инициативная группа помощи животным.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    Вот жеш весь автобус уроды!!! И все поступили
    Опрометчиво!!! Почитали в анкетке что прибытие в 16.00
    И взяли. Билетики. Кто на 8 кто на 9 итд ...
    Ибо. Железная дорога ж у нас не подстраиваеться под аккорд...
    Сели вся эта толпа мудаков в автобус и тут им сказали ... А в анкетках ошибочка
    И прибытие примерно в 22.00 ...
    Ну да сами мудаки сами виноваты а ктоб спорил...
    Весь автобус мудаков!!!

    Конечно заявленно что отели 3*
    А нас селят в 1* весь автобус мудаки!!!
    При этом чтобы туда поселить везут 50км от
    Вены вечером ... И еще 50 км утром обратно так как дорога в другую сторону
    От отеля!!! Часа 3 по утренней пробке !!!
    Кто виноват ? Аккорд? Неее виноват автобус мудаков!!!

    Кто виноват например что вместо просмотра фильмов
    Я сидел возле водителей со своим ipad и показывал дорогу? По гпс? Так как аккорд дал им нерабочий гпс который тупо отрубался...
    Конечно я виноват...

    Кто виноват, что адрес отеля аккорд тур дал не тот!!!
    Не для вьезда автобуса и мы вместо того чтобы спать
    3 часа помогали водителям спустить автобус задом с крутой узкой улочи
    Куда мы заехали...

    Кто виноват что Алена гид группы
    Знала про Италию столько что люди сидящие в автобусе
    Рассказывали сами себе больше и интереснее!!!???
    Можно было с википедии текстов накачать и читать???

    И кто виноват что нам сказали в конце а поставьте мне оценки 10
    А то мне зарплату незаплатят!!!

    Конечно виноваты туристы!!! Ктож еше???

    А самое смешное что больше всего тут спорят люди которые
    Продают всякие туры!!! Хотя они сами отлично знают не меньше
    Про аккорд
    А этот пост для остальных людей!!!
    Кто собереться ехать в этот тур!!!
    Вы будете сами виноваты так что думайте!!!
    (муж Миланики)

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Причины по которым отзыв сняли с сайта Аккорда вполне понятны, не потому что правда глаза режет, а потому что правды этой в отзыве очень мало, а вот лжи море!
    Начинаешь читать, и О! ужас!, выехать должны были утром, а выехали только в 15:00. Открываешь программу, выезд ИЗНАЧАЛЬНО в 15:00. Какие вопросы? Вас кто-то заставлял покупать тур с таким временем выезда? Те, у кого поезда во Львов приходят в р-не 14:00 также имеют право выехать в тур без затрат на ночлег во Львове, тем более в туре эконом класса. Ответственности за прохождение границы не несет ни один ТО, все автобусники знают что здесь как повезет и что это по сути фарс мажор.
    Модра от Братиславы в 28км, это намного меньше чем в Киеве с одного конца города в другой, а то что на этом переезде якобы теряется 2-3ч времени сказки. В туре эконом варианта расчитывать на ночлеги в Братиславе, где отели намного дороже? Также ложь об отеле1*, кстати а название отеля и его сайт где? Отель 1* сродни общежитию коридорного типа, с удобствами на этаже и комнатами 8-10 кв.м. Я представляю СКОЛЬКО бы здесь было крику будь удобства на этаже Виза на тур словацкая? Так и ночлегов в Словакии должно быть не меньше чем в Италии! А Вы хотите в Вене ночевать! Аналогично никакой критики не выдерживают остальные претензии.
    Единственной претензией к туру может быть не правильно указанное время прибытия во Львов, то ли ошибка, то ли что-то не учли. ЭТО РЕАЛЬНО МИНУС!
    Вот отзыв об этом же рейсе, без меда, с указанием на недостатки и просчеты, и как видите никто его с сайта не выдалял:
    http://www.akkord-tour.com.ua/guestbook.php/product_id/3897/category_id/106/land_id/11/

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    Вот отзыв об этом же рейсе, без меда, с указанием на недостатки и просчеты, и как видите никто его с сайта не выдалял:
    http://www.akkord-tour.com.ua/guestb...06/land_id/11/
    Да, прелесть, что за отзыв. Чего ж его удалять. Все ми-ми-ми, пусь-пусь-пусь и зашибись.
    Если вы РЕАЛЬНО внимательно читали мой отзыв - то заметили, возможно, что благодарность я написала и водителям и гидам, которые вели в городах - и ЭТО РЕАЛЬНО правда - они хорошо работали!!! Все остальное - это МИНУС именно менеджеров Аккорда. Вы не были в туре, не надо говорить мне про море ЛЖИ, а?
    Я за свои слова могу ответить. И написала все не для того чтобы очернить МИМИМИ АККОРД прелестный с такими милым отзывами, а для того чтобы туристы знали какие лажи их могут ждать.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    А теперь про отель в г.Модра

    Как категорию видно, оке???
    Модра от Братиславы в 28км, это намного меньше чем в Киеве с одного конца города в другой, а то что на этом переезде якобы теряется 2-3ч времени сказки. В туре эконом варианта расчитывать на ночлеги в Братиславе, где отели намного дороже? Также ложь об отеле1*,
    ЛОЖЬ об отеле? Конечччно, а у всех массовая галлюцинация.
    2-3часа времени - ибо утром есть пробки, и это НИ для кого не сказки, ну кроме вас.
    Я где-то писала про отели в Братиславе???? Я писала, что можно было двигаться вперед и переночевать под Австрией в таком же маленьком городишке, к примеру. Это логичнее, это правильнее и на это не тратиться время! Хорошо, он будет на хх евров дороже - я думаю это не глобальная разница, но существенный + к комфорту в дороге!

    А это вход в отель, если интересует

    Фото завтрака, у меня на другом фотоаппарате, выложу поздне.

    Но разумеется, это все ЛОЖЬ и ФОТОШОП)))))

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    И еще добавлю один факт. Когда мы указали представителю Аккорд-тура Алене, что вот табличка со звездой отеля, нам был следующий ответ.
    - Нет, нет, все отели 2-3*!
    Мы еще раз показали 1*
    - Да, вообще-то странно, на сайте было все по другому и очень красиво все.

    Отобрала я ссылки на сайт - ну хоть вот эту - http://www.travelguide.sk/eng/accommodation/hotel-modra_50344_0_1.html
    Кроме того, что там видно невооруженным глазом 1*, так на фото представлен красивый номер люкс, которых ни у кого из нас не было.(мы заглядывали в номера соседей при поселении, чтобы менять)

    Какой из этого можно сделать вывод(учитывая неверный адрес в г.Рим) - что отели подбираются по инету и никто в них ни разу не бывал при составлении тура.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    Для того чтобы отзыв относительно отелей не смотрелся однобоко, скажу.
    1й отель в Словакии - в целом был нормальным, завтрак хороший
    2й отель г. Модра
    3й отель г. Рим - кроме того, что с адресом менедежеры налажали, - все остальное ок.
    4й отель в Словакии - номера хорошие, завтрака на всех не хватило, тарелок не было, кухня не справлялась.
    В итоге 2 раза нам повезло, вслепую Аккорд выбрала нормальные отели, 2 раза не повезло.

    Учитывая, что тур ночными переездами экономит на отелях - можно было бы и подобрать нормальные места отдыха 4 из 4х!

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Вот ссылка на сайт самого отеля:http://www.hotelmodra.sk/ Здесь тоже четко видны звезды, адрес тот же...
    Вот расшифровка звездности: http://www.goholiday.ru/zvezdi.html
    Если удобства в номере, 1* не может быть априори

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    Tanchik01, я поняла, что отлично работаю в ФОТОШОПЕ и сама нарисовала табличку из отеля.
    И я поняла, что по вашему, сайты показывают все честные фотографии(как и отзывы Аккорда).
    И вообще Дед Мороз подарки всем приносит, кто хорошо себя вел.
    И все люди добрые, пушистые, каккотики, ага.
    Повторяю, для остальных, что умеет читать правду - отели аккорд в тур выбирает по инету, тестируя на туристах - ох, не подошел, ох он не хороший - заменим, выберем опять по инету новый.
    Играем в лотерею, ребята!

    КОНЕЧНО, если вы едите сами, то вы не застрахованы от такого, НО Я решила перестраховаться и довериться людям которые в теории разбираются где и как ехать, куда и как лучше селиться - А ОНИ налажали с этим. По мнению Tanchik01 я конечно виновата, что ругаю людей за плохо выполненую работу, за это обычно хвалят, вы не знали?

  13. Вверх #33
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,746
    Репутация
    20511
    Очень Вам сочувствую, действительно здась Аккорд на 1000% не прав!
    И я просто в шоке на реакцию турагентов, с притензиями и обвинениями , про якобы ЛЖИВЫЙ отзыв! Это уже ни в какие рамки не лезит! Как можно так просто и голословно обвинят человека во лжи, не проверивши информацию? Такое ощущение, что на роботе их не учат общению с клиентом, а дрессируют как собак "набрасываться" на клиентов, при малейшем их не удовольствии, и они готовы растерзать "неугодных" как тузик грелку! Позор!


    Лучше переплатить 200-300 евро и купить нормальный тур ( у Акорда туры слишком короткие и галопистые и интуитивно, они у меня доверия не вызываю, да и политика у них сэкономим на качестве зато цену уменьшим). Я очень много раз ездила с Феерией и всегда очень и очень довольна! Отели всегла прекрасные, автобусы на уровне и очень удобно что они совмещают автобус с поездом, получается совсем не напряжно в дороге! ( только не подумайте, что я работник Феерии Я просто действительно благодарный турист). Гиды и сопровождающие мне не нужны, и мне нравится что они не навязчивые, не пристают с покупкой дополнительных экскурсий и групповыми походами на обед, все по желанию и очень лояльно ( я самостоятельный турист, к поездке основательно готовлюсь, мне приятнее гулять и кушать там где хочу я).

    milanika не расстраивайтесь, Вы еще найдете своего туроператора, удачных Вам будущих путешествий!

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    Bella17, спасибо за комментарий. А то я уже начала сомневаться в своей разумности)))

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    Обязательно воспользуйтесь советом Bella17 и в следующую поездку едьте с Феерией! Заплатите вдвое дороже, супервпечатления гарантированны, можете даже наперед "позитивом" зарядиться:http://www.turpravda.ua/forum/topic.php?id=4&p=19&t=15632

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Mamaklu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    40
    Причины по которым отзыв сняли с сайта Аккорда вполне понятны, не потому что правда глаза режет, а потому что правды этой в отзыве очень мало, а вот лжи море!
    Начинаешь читать, и О! ужас!, выехать должны были утром, а выехали только в 15:00. Открываешь программу, выезд ИЗНАЧАЛЬНО в 15:00. Какие вопросы? Вас кто-то заставлял покупать тур с таким временем выезда? Те, у кого поезда во Львов приходят в р-не 14:00 также имеют право выехать в тур без затрат на ночлег во Львове, тем более в туре эконом класса. Ответственности за прохождение границы не несет ни один ТО, все автобусники знают что здесь как повезет и что это по сути фарс мажор.
    Модра от Братиславы в 28км, это намного меньше чем в Киеве с одного конца города в другой, а то что на этом переезде якобы теряется 2-3ч времени сказки. В туре эконом варианта расчитывать на ночлеги в Братиславе, где отели намного дороже? Также ложь об отеле1*, кстати а название отеля и его сайт где? Отель 1* сродни общежитию коридорного типа, с удобствами на этаже и комнатами 8-10 кв.м. Я представляю СКОЛЬКО бы здесь было крику будь удобства на этаже Виза на тур словацкая? Так и ночлегов в Словакии должно быть не меньше чем в Италии! А Вы хотите в Вене ночевать! Аналогично никакой критики не выдерживают остальные претензии.
    Единственной претензией к туру может быть не правильно указанное время прибытия во Львов, то ли ошибка, то ли что-то не учли. ЭТО РЕАЛЬНО МИНУС!
    Уважаемая, Tanchik01!
    Так как я тоже была в этом туре, то простите Ваши слова задевают меня лично! А Вы случайно не работаете с Аккордом. а то как-то....
    А терь по пунктам:
    1. Про выезд - да был заявлен выезд в 15.00, но было бы гораздо разумней сделать его раньше - это просто пожелание, а не замечание! Так как благодаря этому выезду мы потеряли заявленную экскурсию в Братиславе и вместо 5-6 часов провели там целых 1,5 и то, ночью!
    2. Про Модру - этот отель на рецепции ясно пишет 1звезду - это что значит? Они сами приуменьшают свои достоинства?
    3. Про подъезд к Модре и обратно: простите, по утренним пробкам проезд от Модры к Браьтиславе и объезд Братиславы занял 2,5 часа, не говоря уже о вечерних добираниях до чудесного отеля. Очень жаль, что я не сфотографировала номер, который нам изначально дали - мне бы хотелось. чтоб Вы мне все-таки доказали его 3-х звездность!
    4. ДАльше ругать эту поездку или хватит негатива? Просто еще раз повторюсь: к водителям и экскурсоводам по горадам - претензий нет. Экскурсовод на катере в Будапеште - выше всяких похвал. Водители старались как могли испраить ошибки туроператора, но, блин, gps нормальный им можно было дать? Вот интересно если бы у нас его не оказалось, как бы наша группа хоть куда-то приезжала?

  17. Вверх #37
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,746
    Репутация
    20511
    Цитата Сообщение от Tanchik01 Посмотреть сообщение
    Обязательно воспользуйтесь советом Bella17 и в следующую поездку едьте с Феерией! Заплатите вдвое дороже, супервпечатления гарантированны, можете даже наперед "позитивом" зарядиться:http://www.turpravda.ua/forum/topic.php?id=4&p=19&t=15632
    Уважаемая Tanchik01, как вы не можете понять, что чем больше вы обвиняете и спорите с не довольными клиентами и наводите тень на конкурентов (хотя Акорд не дотягивает до конкурента Феерии) тем большую антирекламу вы САМИ Акорду и устраиваете. Ваши нападки на туристов только отпугивают других потенциальных путешественников. Пора турманеджерам Акорда запомнить, что клиен ВСЕГДА прав!

  18. Вверх #38
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Моя дочь ездила в свадебное путешествие с Феерией в Черногорию ,Хорватию на 16 дней, очень остались недовольны организацией т.е. выездом из Киева, качеством автобусов(туристов оказалось меньше чем мест в автобусе,не работал кондиционер в июле, замутка с билетами на поезд), правда дело было 5 лет назад.

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Львица 17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    191
    Репутация
    135
    У меня тоже есть небольшие претензии к Аккорду по поводу комфортности проживания в отелях .Я недавно вернулась из тура по Италии .Вобщем ,поездка была четко организована ,информативна ,насыщена экскурсиями и факультативами так ,что практически не оставалось времени на отдых .Вся сложность заключалась в том ,что я поехала одна и мне пришлось жить в трехместном номере .Практически во всех отелях ,в которых мы останавливались ,трехместные номера не предусмотрены И вот при заезде после десяти - одинадцати вечера в отель и раннем подъеме вместо нормального отдыха сон на допкровати ,крайне неудобной или два совершенно чужих человека должны спать в спаренной кровати -двухспальной ,а третий на "кроватке " ребенка ...По поводу бюджетности и экономичности -не так уж и это мало 430 евро плюс 200-250 евриков за факультативы

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для snow
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    687
    Репутация
    404
    Цитата Сообщение от Львица 17 Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть небольшие претензии к Аккорду по поводу комфортности проживания в отелях .Я недавно вернулась из тура по Италии .Вобщем ,поездка была четко организована ,информативна ,насыщена экскурсиями и факультативами так ,что практически не оставалось времени на отдых .Вся сложность заключалась в том ,что я поехала одна и мне пришлось жить в трехместном номере .Практически во всех отелях ,в которых мы останавливались ,трехместные номера не предусмотрены И вот при заезде после десяти - одинадцати вечера в отель и раннем подъеме вместо нормального отдыха сон на допкровати ,крайне неудобной или два совершенно чужих человека должны спать в спаренной кровати -двухспальной ,а третий на "кроватке " ребенка ...По поводу бюджетности и экономичности -не так уж и это мало 430 евро плюс 200-250 евриков за факультативы
    Вас должны были проинформировать в агентстве, на счет трехместного размещения, туристов, которые отправляются в тур по одному. А так же должны были предложить вариант одноместного размещения во время тура.


Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения