Тема: Аккорд-тур - не советую ездить с ними!

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 362
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549

    Unhappy Аккорд-тур - не советую ездить с ними!

    Критики это тур-агенство не выдерживает, мои посты с сайта удаляет. Поэтому хочу поделиться со всеми одесситами и предостеречь.
    НЕ надо ездить с Аккордом.

    Мой отзыв на тур "РИМ - шаги имератора", которые добрые администраторы сайта трут и банят. В отзыве я критиковала менеджеров и организацию компании Аккорд - за отвратительную работу. И это не лично мое ИМХО, все это обсуждалось между туристами на протяжении всего тура. И мои слова могут подтвердить все одесситы, которые были с нами.(Кстати, если они прочтут этот пост, то я буду рада с ними пообщаться)

    Вот скрин моего поста, который очень быстренько удалили.


    А вот само сообщение:
    Отзыв на тур РИМ -шаги императора от компании Аккорд-тур.

    Первое: Хочу обратить внимание всех желающих ехать в этот тур, что в тех листах, которые выдадут ваши тур-агенства, будет указано примерное время возвращения 16,00, а Аккорд-тур считает что 22,00. Внимательно прочитайте и подбирайте билеты на поезд правильно! А то эта фразочка "Аккорд-тур оставляет право за собой менять время" - очень радует...

    НО отзыв мой не об этом.

    Он об ужасной организации тура!

    О том, что вместо выезда в субботу с утра, мы выехали в 3 часа дня. Простояли на границе, а затем полдня ничего не делали в Словакие, после чего быстрым галлопом осмотрели ночью Братиславу.

    Еще мой отзыв о том, что вместо того, чтобы заночевать где-то на границе с Веной, мы возвращались из Братиславы назад 40 км в г.Модра, а потом утром мчали те же 40 км назад к границе с Австрией - то есть по сути теряли часа 2-3 времени в бессмысленной дороге!
    А отель в городе Модра - это вообще отдельная песня.
    Менеджеры тур фирмы Аккорд, расскажите, пожалуйста, по каким параметрам в тур был включен
    отель категории 1*, с ужасными номерами(незастеленные узкие кровати, разбитые двери), с порционным(2 бутерброда) завтраком и платным кофе на завтрак!?! Кто и почему выбрал такой отель, когда у вас везде написано ночлег в отелях уровня 2-3*.

    И еще вопрос - как и кем планировался тур, что на Венецию выделялось 2-3 часа без экскурсий?!?!
    Зачем Венеция была включена в тур, чтобы соблазнить больше людей?
    Да, из-того что мы с друзьями возмутились этим моментом время пребывания в Венеции продлили до 11 вечера( т.е. на 6 часов), но об этом нам сообщили по окончании отведенных на прогулку(читай бег) без экскурсий двух часов, когда все музеи уже закрылись! (((

    Интересует еще один момент - кто из менеджеров подбирал отель в Риме, и почему этот прекрасный человек НЕ ЗНАЛ, что для автобусов не подходит указанный адрес дома №8, для удобного въезда автобусов адрес №3308!!! И то, что вся группа ночью нервничала и страдала без вещей, ожидая пока автобус спустят с узкой улочки неправильного подъезда вниз - это ваша вина, спасибо большое, нам было очень приятно!

    Отдельно хочу отметить некомпетентность представителя Аккорд-тур - Алены. Да, как девушка она мила и заботлива, но как организатор, и образованный руководитель тура - она полный ноль. А то, что она изредко рассказывала в микрофон о достопримечательностях страны, в которую "мы въезжаем" - это очень смешно, и в тоже время ужасно.


    Что касается самого тура, то вся минусы организации никак не отразились на прекрасных впечатлениях о вечных городах Европы. Действительно спасибо всем гидам по городам, отдельно
    гиду, который проводил экскурсию на кораблике в Будапеште. И еще благодарность водителям, за хорошую работу, при такой бездарной организации.

    Думаю, на этом наши путешествия с Аккорд-туром закончились. Больше так веселиться не хочется.

    Спасибо.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    посмотрела на сайте Аккорда - выезд в 15,00 из Львова
    7й день вроде весь отводится на Венецию и есть возможность сходить на экскурсию...

    странно как-то получается
    может пока вы заказывали тур, то программу изменили?
    они в этом году много программ поменяли

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    Юльца этот тур, оказывается, взяли только в этом году. Но нас(4 человека) никто об этом не предупредил.
    Многие туры уходят в 10,00 в субботу, что дает больше запас времени на границе и не ехать в ночь в отель.
    Про Венецию - именно ложь, по времени они не укладывались. О том что у нас остается 2-3 часа нам сообщили по приезду в гавань.
    Про экскурсии в дворец Дожей вообще не обсуждалось - "вы же не успеете". На гондолах, правда, покатали тех, кто заказывал, но это означало, что они не походят вообще по городу - так как не успеют.
    Менять или состалвять надо разумно, если девиз у агенства - "Весь отпуск как по нотам", у них вышел фальшивый собачий вальс.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    очень жаль, что у Вас так все получилось (((((((((
    но главное - это не омрачило ваши впечатления о Европе

    мы 3 раза ездили с Аккордом - особых нареканий не было

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    Европа прекрасна и без Аккорда)

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,901
    Репутация
    916
    Мы тоже два раза с ними ездили в Италию.Только в туре "Рим прекрасен всегда" нам с мужем не понравилась наша сопровождающая,хотя другим она пришлась по душе.И ещё она придумала на последнем выезде поднять нас всех на завтрак в 6 утра. чтоб в 7 выехать и раньше попасть во Львов.Все туристы дружно согласились, но ничего из этого хорошего не вышло.Сначала томились под дверями ресторана для завтрака,обслуживающий персонал пришел через пол часа, потом пока нагрелся самовар, потом кому-то не хватило еды, потом ждали автобус.В итоге выехали все равно позже чем она хотела на час, и во Львов попали раньше чем предполагали.Но это , как я понимаю, выбрыки нашей Лили.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    OlgaK, скажу больше - многие в нашем туре расчитали время прибытия, как было написана в листах, 16-00 и взяли билеты на поезд в 17-05, 17-20, 19-00 и т.д. А Аккорд, оказывается, планировал вернуть всех к 22-00, но почему-то нигде об этом не написал. Информацию об этом мы узнали от гида, когда сели в автобус!
    Что в итоге? Гонки под 160 км/ч на серпантине из Ужгорода, нервы в последний день, и конечно на 17-05 ребята в Харьков не успели, поезд уехал без них.
    Отличная организация тура!

    И еще на счет сопровождающей, когда спросили нашего представителя Аккорд-тур Алену(которая большее время молчала) - " А что это мы проезжаем?"
    на склоне виднелся прекрасный старинный замок, отлично сохранившийся - нам она сообщила "Это прекрасный замок, в нем когда-то жила прекрасная принцесса, однажды к ней посватался принц и жили они там долго и счастливо..."
    Занавес.
    Последний раз редактировалось milanika; 16.06.2011 в 15:50.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Екатерина 0811
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    172
    Сколько вы на границах обратно стояли?? Если большое кол-во времени, то естественно, могли и не успеть на 16.00.
    А в каждая фирма, которая продает туры Аккорда должна предупреждать о том, чтобы не брали ж/д билеты домой в притык! Лучше всегда подстраховываться. Вас должны были об этом предупредить и посоветовать взять билеты на Ужгородский поезд, который в районе часа ночи из Львова уходит! По крайней мере, на него сложнее опоздать ))
    На счет выезда из Львова в 15.00 - об этом написано на сайте у Аккорда. Т.к. с утра экскурсия по Львову. По моему в данном случае, все было по программе )))

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для kelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    194
    думаю вам действительно очень не повезло, бывают промахи у всех, но мы с Аккордом ездили уже раз 5, очень много продуманно и достаточно комфортно, во многом идут навстречу, вообщем - особых нареканий нет!!! Надеюсь они примут к сведению ваши комменты и изменят программу, отели и т.д.... сочувствую за испорченный отдых((

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    Цитата Сообщение от milanika Посмотреть сообщение
    И еще на счет сопровождающей, когда спросили нашего представителя Аккорд-тур Алену(которая большее время молчала) - " А что это мы проезжаем?"
    на склоне виднелся прекрасный старинный замок, отлично сохранившийся - нам она сообщила "Это прекрасный замок, в нем когда-то жила прекрасная принцесса, однажды к ней посватался принц и жили они там долго и счастливо..."
    Занавес.
    а вот по поводу сопровождающей с вами не соглашусь
    она именно сопровождающая, не гид, поэтому может и не знать, какой замок вы проезжаете, тем более что говорите тур этого года, т.е. необъезженный

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Екатерина 0811
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от kelly Посмотреть сообщение
    думаю вам действительно очень не повезло, бывают промахи у всех, но мы с Аккордом ездили уже раз 5, очень много продуманно и достаточно комфортно, во многом идут навстречу, вообщем - особых нареканий нет!!! Надеюсь они примут к сведению ваши комменты и изменят программу, отели и т.д.... сочувствую за испорченный отдых((
    Все аналогично!! Только лично я 3 раза ездила от них. Все всегда устраивало, хотя я как представитель фирмы всегда очень требовательна к турам других операторов.
    Туристам моим тоже всегда везло.. Может просто рука легкая

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    Юльца неет, тут фишка в другом - если бы до этого или в течении этого переезда она рассказывала нам хоть о чем-то, никаких к ней вопросов не было.
    А не знаешь, что за замок - скажи --- точно не могу вам ответить, но на территориии Словакии сохранились замки как хх так и уу веков довольно хорошо. Это они из них и т.д. Но не маразм про принцесс.

    kelly отдых у нас не испорчен, посещаемые города нам очень понравились и впечатлений море!

    Екатерина 0811 заселение в отель Словакии у нас было после 12 ночи. Не помню точно сколько стояли на границе порядка 5 часов.
    Лично мы, учитывая время возвращения 16,00 - взяли билеты на 19-45. Три с половиной часа нормальный таки запас, не находите???
    И документы с неправильным временем прибытия раздали в турагенствах разных городов!
    На счет выезда из Львова в 15.00 - об этом написано на сайте у Аккорда. Т.к. с утра экскурсия по Львову. По моему в данном случае, все было по программе ))) - все было в программе, но в этом не было логики, потому что "Лучше всегда подстраховываться. "(ваши слова) и выехать раньше, чтобы после границы было нормально времени приехать в отель и отдохнуть.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    Надеюсь они примут к сведению ваши комменты и изменят программу, отели и т.д.
    Я не знаю как они это могут принять, если затирают посты на сайте. И жаль других туристов, который так же попадут в этом туре.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Екатерина 0811
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от milanika Посмотреть сообщение
    Юльца неет, тут фишка в другом - если бы до этого или в течении этого переезда она рассказывала нам хоть о чем-то, никаких к ней вопросов не было.
    А не знаешь, что за замок - скажи --- точно не могу вам ответить, но на территориии Словакии сохранились замки как хх так и уу веков довольно хорошо. Это они из них и т.д. Но не маразм про принцесс.

    kelly отдых у нас не испорчен, посещаемые города нам очень понравились и впечатлений море!

    Екатерина 0811 заселение в отель Словакии у нас было после 12 ночи. Не помню точно сколько стояли на границе порядка 5 часов.
    Лично мы, учитывая время возвращения 16,00 - взяли билеты на 19-45. Три с половиной часа нормальный таки запас, не находите???
    И документы с неправильным временем прибытия раздали в турагенствах разных городов!
    На счет выезда из Львова в 15.00 - об этом написано на сайте у Аккорда. Т.к. с утра экскурсия по Львову. По моему в данном случае, все было по программе ))) - все было в программе, но в этом не было логики, потому что "Лучше всегда подстраховываться. "(ваши слова) и выехать раньше, чтобы после границы было нормально времени приехать в отель и отдохнуть.
    Многие туры Аккорд делает с дневным выездом из Львова. Это уже их прихоть, так скажем )) 3,5 часа запаса.. Честно, считаю недостаточным!! Т.к. тут уже дело не в Аккорде, а в прохождении границ. Погранцы иногда и по 8-9 часов держать туристические автобусы. Тут уже ничьей вины нет (имею в виду Аккорд, турагентства и туристов!!!) Поэтому, мое мнение, лучше чуть подождать ночной поезд, чем опоздать на 19.45.
    В данном случае главное, что у вас остались все таки приятные впечатления от поездки!!!! А других туроператоров - пруд пруди, и хорошие среди них есть!!!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Tanchik01
    Пол
    Женский
    Сообщений
    753
    Репутация
    258
    У нас как всегда, лишь бы МНЕ было удобно, а там трава не расти!
    Вы посмотрите время прибытия во Львов поездов с Крыма и южной Украины, может тогда поймете что время выезда со Львова в 15:00 не прихоть Аккорда, а желание сделать выезд удобным большинству туристов, ибо на туры с выездами пораньше крымчане вынуждены ночевать во Львове. А ведь тур эконом класса!
    На сайте Аккорда есть отзыв именно об этой поездке туристов, что были с Вами вместе в одном рейсе

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для alenchik99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    58
    да уж...а я планировала брать только аккорд-тур) казалось, что достойной альтернативы нет! оказывается, не всё так гладко....тогда уж посоветуйте других операторов? буду думать...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    На сайте Аккорда есть отзыв именно об этой поездке туристов, что были с Вами вместе в одном рейсе
    А почему только мед? Почему правда глаза режет? Почему мой пост там провисел 10 минут?
    Один отзыв!!! Всего лишь один! В то время как я вам могу собрать отзыв 4х туристов, которые были с нами в рейсе с отрицательными эмоциями по организации - но их там НЕТ, так как все удаляется и банится.

    У нас как всегда, лишь бы МНЕ было удобно, а там трава не расти!
    Вы посмотрите время прибытия во Львов поездов с Крыма и южной Украины, может тогда поймете что время выезда со Львова в 15:00 не прихоть Аккорда, а желание сделать выезд удобным большинству туристов, ибо на туры с выездами пораньше крымчане вынуждены ночевать во Львове.
    Уважаемая, а как же остальные туры(коих большинство у Аккорда!!!) на 10,00 - они что без крымчан ездят? как так? Почему?
    И объявлено было 15,00 изначально, а не потому что у нас в туре были люди из Крыма.

    А ведь тур эконом класса!
    Ха, то есть коль вы заплатили 300 евров за тур и 300 за экскурсии - так не гавкайте, это не деньги?
    Мило, порадовали!
    Последний раз редактировалось milanika; 16.06.2011 в 19:41.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    alenchik99
    Тут надо рассчитывать по датам и направлению. Есть и другие операторы, но у них туры дольше и дороже. Нам, в связи с работой, не подходили другие варианты.
    Если остановите выбор на Аккорде - будьте готовы к таким поворотам на виражах (к примеру, в молодой паре, которая опоздала таки на поезд в 17,05, девушка когда бежала порезала ногу - случайность конечно, но если бы заранее сообщили о 22,00, то они бы и билеты брали на другой поезд и все бы успели)

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Юльца
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    5,570
    Репутация
    2715
    у нас есть замечательная тема по автобусным турам
    предлагаю переместиться туда

    https://forumodua.com/showthread.php?t=130128&page=282

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    Юльца , я в теме той отметилась, но переносить весь этот негатив не хочется.


Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения