Тема: Советский Союз. Общая тема.

Ответить в теме
Страница 2718 из 2964 ПерваяПервая ... 1718 2218 2618 2668 2708 2716 2717 2718 2719 2720 2728 2768 2818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 54,341 по 54,360 из 59274
  1. Вверх #54341
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    8,558
    Репутация
    12379
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    обоснуй..!?
    "Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка"
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)


  2. Вверх #54342
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Эй ты жертва пьяного аборта... подбери свой недоразвитый мозг и засунься туда от куда тебя принудительно достали... возможно там твой мозг дозреет и ты научишься не указывать окружающим что делать...
    Доречі, кращої характеристики, ніж Ви самі собі даєте ось такими "постами", важко і придумати...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  3. Вверх #54343
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,951
    Репутация
    72127
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    обоснуй..!?
    Твои посты просто воняют рос.тв....чего стоят вбросы про язык....которые ничего общего с реальностью не имеют....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  4. Вверх #54344
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,951
    Репутация
    72127
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Есть закон.. и если он работает .. значит по нему должно все исполнятся...а если не исполняется .. то это лишь вопрос времени...
    За что по этому закону тебя могут штрафануть?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  5. Вверх #54345
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Твои посты просто воняют рос.тв....чего стоят вбросы про язык....которые ничего общего с реальностью не имеют....
    Я последний раз смотрел рос тв когда начиналась война..да и то с целью посмотреть как реагируют русские на оккупацию Крыма.... это так..к сведению.. языковой закон более чем реален... я тут уже приводил с него цитаты.. то что он не исполняется это всего лишь вопрос времени и\или до первого языкового конфликта...

  6. Вверх #54346
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    За что по этому закону тебя могут штрафануть?
    да там не штрафы..там прописана уголовная ответственность.... я тут приводил с него выдержки... Ты его хоть открывал тот закон..? или ты как всем известная личность - их там нет..!!))))))

  7. Вверх #54347
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от karish Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Это не заводом руководить. Коммунизм - это уродливое явление. Это моё личное мнение.
    А я не про "кумунізЬм", а про способи прилаштуватись при ньому і заробляти великі статки, фактично НЕ ПРАЦЮЮЧИ.
    Адже, дід прилаштував сина на тепле місце, той - свого сина і от Вам уже династія будівельників моста вздовж річки.
    І при справах, і у комфорті, і велике "цабе"...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  8. Вверх #54348
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    "Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка"
    Железная логика...и не поспоришь ...))) только я плаваю не там...
    Последний раз редактировалось Кузенька.; 28.09.2020 в 14:23.

  9. Вверх #54349
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Доречі, кращої характеристики, ніж Ви самі собі даєте ось такими "постами", важко і придумати...
    Главный стрелочник- швондер..если не хватает ума придумать свое ... то не занимайся плагиатом и переводом стрелок... ато у тебя дальше ПТУ дело шото не идет.. видать плохо ты его закончил... раз у тебя к нему такая привязанность..
    Последний раз редактировалось Кузенька.; 28.09.2020 в 14:25.

  10. Вверх #54350
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    до первого языкового конфликта...
    Для такого конфлікту у нас немає підгрунття. Саме тому кацапня, керована кремляддю, намагається створити те підгрунття у будь-який спосіб, видумуючи не існуючі проблеми.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  11. Вверх #54351
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Для такого конфлікту у нас немає підгрунття. Саме тому кацапня, керована кремляддю, намагається створити те підгрунття у будь-який спосіб, видумуючи не існуючі проблеми.
    Ага..они придумывают ...а мы законы пишем... а так у нас все хорошо...

  12. Вверх #54352
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,951
    Репутация
    72127
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    да там не штрафы..там прописана уголовная ответственность.... я тут приводил с него выдержки... Ты его хоть открывал тот закон..? или ты как всем известная личность - их там нет..!!))))))
    Нут так просвети нас....за что лично тебя по этому закону могут посадить?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  13. Вверх #54353
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    если не хватает ума придумать свое ... то не занимайся плагиатом и переводом стрелок...
    Це Ви ось про це?
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Эй ты жертва пьяного аборта... подбери свой недоразвитый мозг и засунься туда от куда тебя принудительно достали... возможно там твой мозг дозреет и ты научишься не указывать окружающим что делать...
    Тоді Ви праві, у мене дійсно багато чого не вистачає, щоб таке написати...
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    ато у тебя дальше ПТУ дело шото не идет.. у тебя к нему такая привязанность..
    Та не у мене, а у Вас.
    Ну що, крім ПТУ, прийде в голову про людину, яка пише ось так: "ато", чи "шото"?
    Я ж не думаю, що Ви мали на увазі антитерористичну операцію...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 01.10.2020 в 09:15.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  14. Вверх #54354
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Нут так просвети нас....за что лично тебя по этому закону могут посадить?
    Реч была об этой статье..... я таки с перепугу ошибся и прочел что - криминальну відповідальність ... поэтому - извиняюсь ...немного неправильно прочел..

    6. Навмисне спотворення української мови в офіційних документах і текстах, зокрема навмисне застосування її з порушенням вимог українського правопису і стандартів державної мови, а також створення перешкод та обмежень у застосуванні української мови тягнуть за собою відповідальність, встановлену законом.

    Но все равно.. при желании штрафов тоже могут навесить ..и закон таки носит дискриминационный характер... я в Одессе по долгу службы частенько вел переписку с гос службами и работал в гос конторах ... и всегда парился с документооборотом на украинском языке... и если раньше что то там писал неправильно ... то это ничем не угрожало .. а сейчас - штраф.. хотя и нужно сильно постараться чтоб его получить

  15. Вверх #54355
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,951
    Репутация
    72127
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Реч была об этой статье..... я таки с перепугу ошибся и прочел что - криминальна відповідальність ... поэтому - извиняюсь ...немного неправильно прочел..

    6. Навмисне спотворення української мови в офіційних документах і текстах, зокрема навмисне застосування її з порушенням вимог українського правопису і стандартів державної мови, а також створення перешкод та обмежень у застосуванні української мови тягнуть за собою відповідальність, встановлену законом.

    Но все равно.. при желании штрафов тоже могут навесить ..и закон таки носит дискриминационный характер... я в Одессе по долгу службы частенько вел переписку с гос службами и работал в гос конторах ... и всегда парился с документооборотом на украинском языке... и если раньше что то там писал неправильно ... то это ничем не угрожало .. а сейчас - штраф.. хотя и нужно сильно постараться чтоб его получить
    Там присутствует важное слово "навмисно"....а это под случайную ошибку ну никак не подпадает....так что ты тут панику зря развел....а такие паники как раз и нужны рос.рейху,...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  16. Вверх #54356
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Та не у мене, а у Вас.
    Ну що, крім ПТУ, прийде в голову про людину, яка пише ось так: "ато"? Я ж не думаю, що Ви мали на увазі антитерористичну операцію...
    а ты не думал что человеку просто лень лишний раз давить на кнопки чтоб исправить опечатку .?

  17. Вверх #54357
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Там присутствует важное слово "навмисно"....а это под случайную ошибку ну никак не подпадает....так что ты тут панику зря развел....а такие паники как раз и нужны рос.рейху,...
    при желании.. доказать что это было - навмисто .. думаю не составить особого труда ... не принимали бы такой закон и паники просто небылоб...
    Последний раз редактировалось Кузенька.; 28.09.2020 в 15:37.

  18. Вверх #54358
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,951
    Репутация
    72127
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    при желании.. доказать что это было - навмисто .. думаю не составить особого труда ...
    Не смеши....навмысно это когда спецом коверкают слова....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  19. Вверх #54359
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Poznan
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,093
    Репутация
    7428
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Не смеши....навмысно это когда спецом коверкают слова....
    Я иногда спецом тут форуме или при приватной переписке коверкаю слова на русском чтобы лучше передать настроение... и что..?? меня за это оштрафуют если я это буду делать на украинском..?

  20. Вверх #54360
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,951
    Репутация
    72127
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Я иногда спецом тут коверкаю слова чтобы лучше передать настроение... и что..?? меня за это оштрафуют если я это буду делать на украинском..?
    Тут можно ....в законе про официальные бумаги
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


Ответить в теме
Страница 2718 из 2964 ПерваяПервая ... 1718 2218 2618 2668 2708 2716 2717 2718 2719 2720 2728 2768 2818 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения