Тема: Сдача крови за деньги

Ответить в теме
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 539
  1. Вверх #281
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от julianna Посмотреть сообщение
    Приглашаем на сдачу крови здоровых людей с 18 до 60 лет. ЖД станция переливания крови ул.Шклярука 4а. с пнд по птн с 8.00 до 13.00.При себе иметь паспорт.Ваша кровь пойдет в госпиталь на нужды Ато и больницы Одессы
    http://forumodua.com/showthread.php?t=126579&p=59614530#post59614530 детям из онкобольницы на слободке нужна кровь здоровых людей.


  2. Вверх #282
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Нужен донор для сдачи крови (плазмы)для ЖК в Бисквитном переулке 2. Работает ежедневно с 8 до 14 кроме субб. и воскр.
    О цене договоримся.Пишите в лс.

  3. Вверх #283
    Посетитель Аватар для Vitalii
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    396
    Репутация
    491
    А правда ли , что при частой сдаче крови ( раз в пол года) более 3-4 раз... Организм после привыкает вырабатывать лишнюю кровь и нужно потом постоянно соблюдать "режим" сдачи крови...
    Вот увидите пройдут года. И года действительно прошли.

  4. Вверх #284
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Vitalii Посмотреть сообщение
    А правда ли , что при частой сдаче крови ( раз в пол года) более 3-4 раз... Организм после привыкает вырабатывать лишнюю кровь и нужно потом постоянно соблюдать "режим" сдачи крови...
    Никакой "лишней крови" не бывает. При сдаче можете пообщаться с докторами, они все подробно расскажут. От сдачи крови одна польза донору.

  5. Вверх #285
    Посетитель Аватар для Vitalii
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной!
    Сообщений
    396
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Zar Посмотреть сообщение
    Никакой "лишней крови" не бывает. При сдаче можете пообщаться с докторами, они все подробно расскажут. От сдачи крови одна польза донору.
    Так Мне один врач и говорил, что в дальнейшем возможны головные боли.. Кому блин верить... от этой перезабыта информации одни проблемы...
    Вот увидите пройдут года. И года действительно прошли.

  6. Вверх #286
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    444
    Репутация
    150
    Нужен донор для сдачи крови для справки в ЖК, Бисквитный переулок. Предложения и стоимость в личку. Спасибо.

  7. Вверх #287
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    33
    Тоже нужен донор любой группы крови для ЖК.услуги оплачу

  8. Вверх #288
    Посетитель Аватар для SHEBANOVA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    203
    Репутация
    378
    Здравствуйте,друзья
    !!!!Очень срочно!!!!(на завтра 17 января 2016 г) нужно переливание нашей родственнице.
    ====Доноры со 2й группой крови отрицательный резус====
    Каждого отблагодарим.
    Я(Шебанова Катерина),помогаю своей сестре собирать всю инфо по поиску.
    Номер сестры,Натальи Викторовны,0674840303.Она курирует всей информацией и лично будит благодарить.Если есть варианты помочь в этом ургентном случае,номера волонтёров или людей знающих таких доноров,поделитесь пожалуйста.Заранее спасибо и низкий поклон.
    P.s. это произошло с семье медиков.место встречи г.Одесса,на Поселке Котовского,Областная.Аферистов,требующих заранее пополнить счет,будим игнорировать сразу.
    Вот бы сделать дома уборку и нажать "СОХРАНИТЬ"!)

  9. Вверх #289
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Нужен донор любой группы крови для женской консультации, ул.Шклярука 4а. У кого есть возможность я оплачу, пишите в личку! Заранее спасибо!

  10. Вверх #290
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Нужен донор любой группы крови для ЖК .услуги оплачу.Пишите в личку!Заранее спасибо

  11. Вверх #291
    Посетитель Аватар для Евгеша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    153
    Если кому нужно в ближайшие дни сдать кровь для ЖК, обращайтесь)
    04.01.2014 Валерия
    18.09.2015 Максик

  12. Вверх #292
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    127
    Хочу стать донором, но не бесплатным. По крайней мере пока что (к сожалению, нужны деньги). Группа I, резус (+). Просветите, "что по чём" и что мне "светит". Для справки: 32 года, не курю вообще, пью редко и мало (никогда не был пьян "в стельку"), ни с кем не совокупляюсь . Естественно, наркотой ни в каком виде тоже не балуюсь. Но кровь никогда ни на что не проверял. Да, брали из вены порою на что-то, из пальца брали, но это всё было редко и что там у меня может быть "в крови" - не знаю.
    Последний раз редактировалось Prof._Farnsworth; 01.02.2016 в 00:27.

  13. Вверх #293
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Prof._Farnsworth Посмотреть сообщение
    Хочу стать донором, но не бесплатным. По крайней мере пока что (к сожалению, нужны деньги). Группа I, резус (+). Просветите, "что по чём" и что мне "светит". Для справки: 32 года, не курю вообще, пью редко и мало (никогда не был пьян "в стельку"), ни с кем не совокупляюсь . Естественно, наркотой ни в каком виде тоже не балуюсь. Но кровь никогда ни на что не проверял. Да, брали из вены порою на что-то, из пальца брали, но это всё было редко и что там у меня может быть "в крови" - не знаю.
    сдаете, заодно проверяют, через 6 месяцев повторная проверка. это не тот вид заработка, который вас обогатит. если захотите стать донором - на собоке сдают для детского отделения (детям с раком). если это не ваш вариант - ищите клиентов и сдаете под них

  14. Вверх #294
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    223
    Репутация
    18
    На слободке действительно нужны доноры для нашего будущего поколения это дети раз в месяц можно здать кров детям

  15. Вверх #295
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    127
    Сдам кровь пока только за деньги, сообщайте кому надо в ЛС. Группа I резус (+).

  16. Вверх #296
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    127
    Сколько "в среднем" платят за 100 мл. или 500 мл. на сегодняшний день?

  17. Вверх #297
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    127
    Забесплатно сдавать - это только если делать что-то вроде прямого переливания. Чтобы видно было, куда твоя кровяка уходит. Ибо для кого-то "в медицине", как давно уж слышал, это хороший нелегальный заработок. Дак я сам на своём организмусе хочу заработать...

  18. Вверх #298
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    280
    Репутация
    127
    Если сдавать бесплатно - то только что-то вроде прямого переливания, чтобы видно было, кому твоя кровяка уходит. Ибо уж давненько слышал, что донорская кровь - хороший источник нелегального приработка для врачей-коррупционеров. Ну а я на своём организмусе хочу сам зарабатывать.

  19. Вверх #299
    Новичок Аватар для корни
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    25
    Нужен донор. Сдача крови для справки в ЖК, Бисквитный переулок. Цены пишите пожалуйста в личку. Спасибо.

  20. Вверх #300
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Нужен донор. Сдача крови для справки в роддом, Шклярука 4а. Цены пишите пожалуйста в личку. Заранее спасибо!)


Ответить в теме
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения