Результаты опроса: Нравится ли вам эта тема?

Голосовавшие
136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    126 92.65%
  • Нет!

    5 3.68%
  • Не интересуюсь этой темой!

    5 3.68%

Тема: Гадание на Таро

Ответить в теме
Страница 158 из 162 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 3239
  1. Вверх #3141
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Karolina Herera Посмотреть сообщение
    [SIZE=1]---------- Сообщение добавлено 17.02.2021 в 20:45 ----------[/SIZЕ]
    [/COLOR]Девочки , купила новую романтическую колоду , хочу проработать , три человека бесплатно на отношения , от вас один вопрос конкретный , имена , даты рождения , фото , знак зодиака, и пособытиям потом отписаться !
    Это актуально?[/QUOTE]
    Давайте , ещё вас возьму , кидайте данные , фото и вопрос

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2021 в 12:03 ----------

    Кельтский крест 1
    1 – описание текущего положения, состояние дел на настоящий момент.
    2 – как развивается заданная ситуация.
    3 – подсказка, помощь. Эту помощь вам оказывает непосредственно расклад и карты таро.
    4 – источники ситуации. Откуда всё началось.
    5 – описание прошлого гадающего, предшествующие моменты для сложившегося положения.
    6 – предполагаемое будущее. Если всё оставить как есть.
    7 – ваша характеристика, отношение к сложившемуся положению.
    8 – то, что вас окружает, это могут быть как люди, так и ситуации.
    9 – ваши надежды и мечты относительно заданного вопроса. Карта может показать вероятность исполнения вашей цели, также могут быть предложены пути для реализации.
    10 – итоговая карта, то, как разрешить ситуацию, как всё будет складываться.

    Кельтский крест 2

    1 – тематика вашего вопроса, характеристика вопроса.
    2 – влияния и воздействия на ситуацию, откуда эти влияния могут идти.
    3 – это ваше осознание ситуации, то, что вы понимаете и признаете.
    4 – подсознание – ваши ощущения, эмоции, догадки. То, что при обычном рассмотрении вам не видно или не доступно.
    5 - недавнее прошлое, моменты, на которые стоит обратить внимание.
    6 – ближайшее будущее, как сложится ситуация, если ничего не предпринимать.
    7 – что вы из себя представляете, описание вашей личности и готовность к разрешению ситуации.
    8 – окружение: люди, предметы, ситуации.
    9 – на что вы надеетесь и чего боитесь. Ваши опасения, страхи, сомнения. Карта может помочь справиться со своими страхами, рассмотреть их и встретится с ними лицом к лицу.
    10 – подведение итога. Ответ на заданный вопрос.

    Кельтский крест 3

    1 – характеристика ситуации.
    2 – то, что прямо или косвенно влияет на ситуацию.
    3 – совет. Воспользоваться данным советом или нет – это ваше решение.
    4 – почему вы оказались в данном положении, что вас привело в данную точку.
    5 – прошлое, которое повлияло на настоящее и на ситуацию в целом.
    6 – варианты для будущего, как может развиться ситуация.
    7 – как вы отреагировали на ситуацию, ваше отношение к сложившемуся положению.
    8 – люди, которые имеют прямое или косвенное влияние на ситуацию. Кто задействован в том, что случилось, кто готов помочь. Кто может отвернуться.
    9 – ваше внутреннее состояние, как вы ощущаете себя, чего боитесь, о чем думаете. Возможные решения ситуации.
    10 – результат. То, к чему может всё привести. Итоги ситуации. Если вам не нравится результат, то можно воспользоваться советом карт и поступить так, если же вам и совет не нравится, то придется искать решение для ситуации другими способами.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2021 в 16:42 ----------

    Расклад «Мой шанс» к 8 марта
    Девочки для вас
    Вашему вниманию предлагается расклад, автор которого – Лариса Мун, действие расклада – год (от одного 8 марта до другого).
    Расклад имеет как событийный, так и алхимический характер.

    Схема расклада:

    1 карта – что меня ждет в ближайший год (основные тенденции в плане прогноза).

    2 карта – на что обратить внимание в этом году в первую очередь (ответ определяется исходя из масти или достоинства аркана)

    3 карта – в чем моя духовная красота

    4 карта – в чем моя красота физическая

    5 карта – какой меня видят окружающие мужчины

    6 карта – какой меня видят окружающие женщины

    7 карта – какой вижу себя я сама

    8 карта – что скрыто от всех, но является моей истинной частью

    9 карта – каковы шансы у меня реализовать свою духовную и физическую составляющую

    10 карта - напутствие
    Самая счастливая в этом мире!!!


  2. Вверх #3142
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Девочки, если кто-то любит пить кофе (заварное) и при этом думать или задавать вопросы, могу вам помочь разгадать, что хочет вам сказать кафе или о чем предупредить или дать подсказку, как правильно поступить!
    Когда пьете кофе говорите "шепоток" (я вам напишу какой) и правила как пить и как правильно задавать вопрос, я вам тоже подскажу.
    Первые три человека бесплатно, (потом 50 грн) от вас фото чашки (с которой пили кофе) и свое фото (чтоб я могла на вас сконцентрироваться)
    Я не только гадаю на кофе и картах , мне от фото часто приходят видения, все кто гадал у меня часто слышали, что я еще карты не взяла в руки, а информация уже идет!
    Не забывайте, завтра 13 марта 2021 года в 12:31 новолуние, это очень мощные день будет, загадывайте желание, кто не знает как правильно, пишите я подскажу!
    Всем удачи и добра!
    Самая счастливая в этом мире!!!

  3. Вверх #3143
    Новичок Аватар для Amelina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35
    Репутация
    68
    Юля, спасибо большое за расклад (на работу) и консультацию! Все как всегда (обращаюсь не первый раз) - четко, конкретно, по делу, без лишней воды и информации. Вы палочка-выручалочка в сложных вопросах. Ваши советы помогают принять правильные и осознанные решения. Как разрешится интересующий меня вопрос, отпишусь. Благодарю за помощь!
    11.11.2014 - любимый сыночек Димочка

  4. Вверх #3144
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Юля добрый день, подскажите Расклад «Мой шанс» к 8 марта стоимость?
    Жизнь...

  5. Вверх #3145
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    Юля добрый день, подскажите Расклад «Мой шанс» к 8 марта стоимость?
    Здравствуйте, у меня сейчас нет стоимости на расклады , на ваше усмотрение ���� (такая акция, сами оцениваете мой труд)
    Самая счастливая в этом мире!!!

  6. Вверх #3146
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от я люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня сейчас нет стоимости на расклады , на ваше усмотрение ���� (такая акция, сами оцениваете мой труд)
    Спасибо за такую акцию))) можно тогда мне 8 марта?)
    Жизнь...

  7. Вверх #3147
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    Спасибо за такую акцию))) можно тогда мне 8 марта?)
    да конечно, фото, имя, дата рождения и знак зодиака сбросьте на вайбер +380958713031

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2021 в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от Amelina Посмотреть сообщение
    Юля, спасибо большое за расклад (на работу) и консультацию! Все как всегда (обращаюсь не первый раз) - четко, конкретно, по делу, без лишней воды и информации. Вы палочка-выручалочка в сложных вопросах. Ваши советы помогают принять правильные и осознанные решения. Как разрешится интересующий меня вопрос, отпишусь. Благодарю за помощь!
    спасибо, за отзыв очень приятно, пусть вам Боженька помогает ( кстати ловите от меня такой шепоток, когда приходите на роботу проговаривайте и когда собираетесь домой - Мне работа хлебушек дает, я ж ее любовью одаряю и в ответ за эту вот любовь я достаток выше получаю)
    Самая счастливая в этом мире!!!

  8. Вверх #3148
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от я люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Девочки, если кто-то любит пить кофе (заварное) и при этом думать или задавать вопросы, могу вам помочь разгадать, что хочет вам сказать кафе или о чем предупредить или дать подсказку, как правильно поступить!
    Когда пьете кофе говорите "шепоток" (я вам напишу какой) и правила как пить и как правильно задавать вопрос, я вам тоже подскажу.
    Первые три человека бесплатно, (потом 50 грн) от вас фото чашки (с которой пили кофе) и свое фото (чтоб я могла на вас сконцентрироваться)
    Я не только гадаю на кофе и картах , мне от фото часто приходят видения, все кто гадал у меня часто слышали, что я еще карты не взяла в руки, а информация уже идет!
    Не забывайте, завтра 13 марта 2021 года в 12:31 новолуние, это очень мощные день будет, загадывайте желание, кто не знает как правильно, пишите я подскажу!
    Всем удачи и добра!
    Как правильно загадать в новолуние?))

    И спасибо за 8 марта)интересный, написано не много, но и не мало, все как говорится по делу, моя характеристика точно есть)))немного опечалилась, но Вселенная распорядится как лучше, Вам спасибо!)
    Мне помогли года три назад...могу сказать что 50/50 сбылось, но просто в чем суть:увидели то что никто не говорил, а оно так получилось)))что то не случилось, но все равно были удивительными все предсказания!!! Рекомендую Вас!!!
    Жизнь...

  9. Вверх #3149
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    Как правильно загадать в новолуние?))

    И спасибо за 8 марта)интересный, написано не много, но и не мало, все как говорится по делу, моя характеристика точно есть)))немного опечалилась, но Вселенная распорядится как лучше, Вам спасибо!)
    Мне помогли года три назад...могу сказать что 50/50 сбылось, но просто в чем суть:увидели то что никто не говорил, а оно так получилось)))что то не случилось, но все равно были удивительными все предсказания!!! Рекомендую Вас!!!
    За желание я вам завтра в личку напишу, что и как делать ) спасибо за отзыв , очень приятно , да и бывает такое что половина может сбыться, это зависит от того , что были не судьбоносные события и вы сами можете изменить какое-то событие , это нормально , не все люди это могут , Удачи Вам )

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2021 в 09:30 ----------

    Девочки всем отписалась на Вайбер и в личку если кого-то пропустила , повторитель своё сообщение , не забывайте , что в желании нельзя писать частичку НЕ ! Загадывайте свои желание , все сбудется !!!
    Спешите до 13-20 !

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2021 в 18:59 ----------

    Девочки, кто в обед не успел записать желание , можно вечером надуть шарик , на нем написать желание ... у меня есть .... то и то в 2021 году и выпустить шарик с балкона или где есть возможность и пусть летит , ваше желание обязательно сбудется !!!
    Самая счастливая в этом мире!!!

  10. Вверх #3150
    Посетитель Аватар для Чика777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    323
    Добрый вечер, задала вопрос на вайбер..
    Бояться надо не смерти, а пустой жизни.
    (Бертольд Брехт)

  11. Вверх #3151
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Чика777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, задала вопрос на вайбер..
    Доброе утро, ответила

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2021 в 17:19 ----------

    Добрый день, столкнулась с такой ситуацией , сейчас я цену не называю и клиент платит на своё усмотрение , но девочки некоторые говорят , что понятие не имеют сколько надо , на мое усмотрение один вопрос 100 грн, расклад 200 грн , если все сферы посмотреть на год и + дополнительные вопросы то это 500 грн , так как это по времени проходит больше часа , и плюс на каждую ситуацию я даю заговоры , шепотки и обряды, которые вам помогают исправить ситуацию !
    Всем добра и счастья !

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2021 в 10:51 ----------

    Девочки, если кто-то любит пить кофе (заварное) и при этом думать или задавать вопросы, могу вам помочь разгадать, что хочет вам сказать кафе или о чем предупредить или дать подсказку, как правильно поступить!
    Когда пьете кофе говорите "шепоток" (я вам напишу какой) и правила как пить и как правильно задавать вопрос, я вам тоже подскажу.
    Первые три человека бесплатно, (потом 50 грн) от вас фото чашки (с которой пили кофе) и свое фото (чтоб я могла на вас сконцентрироваться)
    Я не только гадаю на кофе и картах , мне от фото часто приходят видения, все кто гадал у меня часто слышали, что я еще карты не взяла в руки, а информация уже идет!
    Также я даю робочие шепотки, которіе помогают во всех сферах! Проверено!
    Самая счастливая в этом мире!!!

  12. Вверх #3152
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    19
    Юля, благодарен за расклад , делал у вас расклад и на год , сбылось уже то, во что не хотелось верить , теперь надеюсь и жду на положительные события , спасибо !

  13. Вверх #3153
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Mister_B Посмотреть сообщение
    Юля, благодарен за расклад , делал у вас расклад и на год , сбылось уже то, во что не хотелось верить , теперь надеюсь и жду на положительные события , спасибо !
    Удачи Вам, все будет хорошо!

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2021 в 13:59 ----------

    Добрый день, столкнулась с такой ситуацией , сейчас я цену не называю и клиент платит на своё усмотрение , но девочки некоторые говорят , что понятие не имеют сколько надо , на мое усмотрение один вопрос 100 грн, расклад 200 грн , если все сферы посмотреть на год и + дополнительные вопросы то это 500 грн , так как это по времени проходит больше часа , и плюс на каждую ситуацию я даю заговоры , шепотки и обряды, которые вам помогают исправить ситуацию !
    Всем добра и счастья !

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2021 в 23:47 ----------

    Здравствуйте, в личке спрашивают клиенты , что такое «шепотки» это помощники такие добрые заговоры , например , завтра утром , когда проснетесь , откройте дверь , бросьте монетку, первую которая попадётся в кошельке и скажите - я открыла двери позвала удачу , я живу красиво весело и богато в придачу ( говорится по фазам Луны) завтра можно говорить !!!
    Удачи вам ! Модна заказывать себе индивидуальные (50грн)

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2021 в 10:07 ----------

    Всем отписалась в личке!
    Добра и удачи!

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2021 в 09:49 ----------

    Девочки, подобрала вам интересные расклады !!!

    Расклад "Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 года"

    1). Как сложится моя личная жизнь через 1 год?
    2). Через 2 года?
    3). Через 3 года?
    4). Будет ли меня устраивать личная жизнь?
    5). Что мне стоит сделать, чтобы улучшить ситуацию?
    6). А чего мне делать не стоит?
    7). Какую ошибку я допускаю в отношениях с мужчинами?
    8). Чем я им нравлюсь?
    9). Общие тенденции в личной жизни

    Расклад "Чувства на год"
    1. Отношения сейчас
    2. Что он думает о вас
    3. Что он чувствует к вам
    4. Как будет вести себя с вами
    5. Чего он ждет от этих отношений
    6. Как вам следует вести себя с ним
    7. Отношения в ближайший месяц
    8. Отношения через три месяца
    9. Отношения через полгода
    10. Отношения через год

    Расклад - Анализ финансового состояния!

    1 – описание вашего энергетического канала, в каком состоянии он находится, открытость, и доступность вашего денежного канала для поступления финансов.
    2 – блокировки и помехи, которые не дают раскрыться на полную вашему каналу. Если в данной позиции стоит положительная карта, то стоит анализировать другие варианты помех, искать, что еще может перекрывать потоки.
    3 – моменты кармического вмешательства и влияния на ваш энергетический канал. Как можно проработать эти моменты.
    4 – блоки психологического характера, каким образом вы сами себе блокируете поступление денежных средств.
    5 – описание вашего рода, что мешает и отталкивает деньги. Ваша способность притягивать финансы к себе.
    6 – какие действия необходимы для улучшения вашего финансового положения. Как открыть или очистить денежный канал для притягивания материальных благ.

    РАСКЛАД «ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО»

    1 – корень дерева – описание вашего прошлого, указание причин приведших к отсутствию денег или затруднениям.
    2 – ствол дерева – характеристика настоящего, истинное положение дел.
    3 – ветвь плодородия. Ваши помощники, что может оказать положительное влияние на ситуацию, откуда взять силы для решения сложившегося положения.
    4 – ветвь проблем – помехи, страхи, блоки – что может перекрывать поступление денег и блокировать энергетический канал, через который финансы идут к вам.
    5 – плоды – подведение итогов, получение ответа на вопрос.

    ПРОГНОЗ О ФИНАНСАХ

    1 – ваше финансовое положение в ближайшем прошлом.
    2 – текущее положение дел, финансовое положение в настоящем.
    3 – ваши страхи, тревоги, опасения, как вы видите свое положение, как вы ощущаете себя. Ваша оценка финансового положения.
    4 – влияния будущего с учетом положения в настоящем времени относительно материальной сферы.
    5 – то, чего не стоит допускать. Если вы хотите изменить или улучшить свое финансовое положение, то эта карта показывает, как это можно сделать, избежав то, что советуется.
    6 – изменения, которые необходимы. Ваши действия для улучшения финансового положения.
    7 – потенциальное будущее относительно финансового положения.
    Самая счастливая в этом мире!!!

  14. Вверх #3154
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Девочки всех с праздником- Благовещание Пресвятои Богородицы !!! Сходите в церковь и попросите у Пресвятои Богородицы, то что вы желаете!
    Всем добра!
    Самая счастливая в этом мире!!!

  15. Вверх #3155
    Посетитель Аватар для Лека Шапа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    429
    Репутация
    84
    Обратилась к Юлечке с вопросом о беременности. Ещё не успела уточнить вопрос, она уже ответила. Очень обнадежила меня, успокоила и поддержала. Надеюсь на благоприятный исход. Отпишусь позже, когда все сбудется. А я верю, что обязательно сбудется))) Спасибо)

  16. Вверх #3156
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Спасибо за расклад, все чётко написано что есть и причины, теперь буду ждать по будущему, надеюсь что так и будет, для себя услышала ответы на все вопросы.

  17. Вверх #3157
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Лека Шапа Посмотреть сообщение
    Обратилась к Юлечке с вопросом о беременности. Ещё не успела уточнить вопрос, она уже ответила. Очень обнадежила меня, успокоила и поддержала. Надеюсь на благоприятный исход. Отпишусь позже, когда все сбудется. А я верю, что обязательно сбудется))) Спасибо)
    Благодарю за отзыв, я Вам еще на вайбер сбросила, как и обещала, шепотки
    Удачи Вам, жду хорошие новости от Вас !

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2021 в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от Ирина8707 Посмотреть сообщение
    Спасибо за расклад, все чётко написано что есть и причины, теперь буду ждать по будущему, надеюсь что так и будет, для себя услышала ответы на все вопросы.
    Ирочка, спасибо за отзыв
    Удачи Вам и добра!
    Самая счастливая в этом мире!!!

  18. Вверх #3158
    Живёт на форуме Аватар для Басики
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,535
    Репутация
    2374
    Есть у меня один сложный жизненный вопрос, про который я знаю очень много, но захотелось прогноз на будущее. Текущую ситуацию Юля описала чётко, всё соответствует действительности. Прогноз на будущее не такой, как мне хотелось услышать))) Но Юля ничего не приукрашала, ответила только то,что увидела. Как он сбудется, посмотрим в будущем.
    Ответ получила быстро. Спасибо

  19. Вверх #3159
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Басики Посмотреть сообщение
    Есть у меня один сложный жизненный вопрос, про который я знаю очень много, но захотелось прогноз на будущее. Текущую ситуацию Юля описала чётко, всё соответствует действительности. Прогноз на будущее не такой, как мне хотелось услышать))) Но Юля ничего не приукрашала, ответила только то,что увидела. Как он сбудется, посмотрим в будущем.
    Ответ получила быстро. Спасибо
    Благодарю за отзыв, все будет хорошо! Удачи вам в вашей ситуации !

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2021 в 11:37 ----------

    Девочки, заказала себе новую колоду Таро-бизнес, очень интересная колода!
    Хочу взять два человека, от вас только отзыв в тему надо будет.
    Эта колода подойдет, у кого есть свой бизнес - колода указывает с кем надо сотрудничать, как пройдет сделка, все ли хорошо с документами, эта колода более детально показывает, чем все остальные!
    И еще подойдет тому кто не может определиться с профессией , какую сферу выбрать, а также все вопросы по роботе!
    Жду двух человек бесплатно, заявки оставляйте здесь в теме !
    Всем хорошего дня!
    И не забывайте, какая сегодня луна, загадывайте желание в 12-00!
    Всем добра!
    Самая счастливая в этом мире!!!

  20. Вверх #3160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    50
    Можно мне?) Личные данные в личку напишу.


Ответить в теме
Страница 158 из 162 ПерваяПервая ... 58 108 148 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения