Результаты опроса: Нравится ли вам эта тема?

Голосовавшие
136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    126 92.65%
  • Нет!

    5 3.68%
  • Не интересуюсь этой темой!

    5 3.68%

Тема: Гадание на Таро

Ответить в теме
Страница 55 из 162 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 3240
  1. Вверх #1081
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    343
    девочки я вчера многим отписалась не вижу коментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Самая счастливая в этом мире!!!


  2. Вверх #1082
    Постоялец форума Аватар для Аурика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    717
    спасибо за прогноз ))))

  3. Вверх #1083
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Есть опасения насчет работы,скажите все ли будет складываться хорошо и еще волнуют отношения с мужем. Меня зовут Юлия 01.10.76 глаза карие волосы на данный момент светлые, по гороскопу Скорпион, мужа зовут Юрий глаза карие волосы темные

  4. Вверх #1084
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Юни Посмотреть сообщение
    Есть опасения насчет работы,скажите все ли будет складываться хорошо и еще волнуют отношения с мужем. Меня зовут Юлия 01.10.76 глаза карие волосы на данный момент светлые, по гороскопу Скорпион, мужа зовут Юрий глаза карие волосы темные
    отвечу беплатно на один вопрос......
    Самая счастливая в этом мире!!!

  5. Вверх #1085
    Новичок Аватар для iness69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    99
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от я люблю жизнь Посмотреть сообщение
    я вижу тяжело вам с финансами еще будит.....маленький доход вижу но потом опять проблемы.........у вас проблема за проблемой падает....прийдется вам еже ждать....потом будит выгодное предложение....пока я вам советую не лезть не в какие аферы.....и все что связанно противозаконно....чтоб не было проблем с законом......вижу есть планы---но не стоит расчитовать пока.....удачи вам и терпение.....
    спасибо за прогноз,очень нужно было знать, что говорят карты.так оно и есть! уж лучше горькая правда.даже не знаю,почему так? я работаю и не плохо зарабатываю,но одна потянуть не могу,хотелось бы знать-муж на работу устроится?пожалуйста Александр 12.09.1978 глаза голубые,волосы русые.
    Что нас не убивает,то делает сильнее!

  6. Вверх #1086
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    343
    возьму одного человека(желательно кому я еще не гадала) для разработки новой колоды.....у вас должно быть свободное время после 19-00.....так как будим вести длинный диалог...
    Последний раз редактировалось я люблю жизнь; 11.08.2011 в 11:43.
    Самая счастливая в этом мире!!!

  7. Вверх #1087
    Новичок Аватар для Женечка Солоненко
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    огромное вам спасибо,очень помогли!

  8. Вверх #1088
    Посетитель Аватар для nik77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    158
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от я люблю жизнь Посмотреть сообщение
    возьму одного человека(желательно кому я еще не гадала) для разработки новой колоды.....у вас должно быть свободное время после 19-00.....так как будим вести длинный диалог...
    Добрый день! Я хочу попробовать. Если предложение в силе,я скину телефон в личку.

  9. Вверх #1089
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    343
    Девочки если вы пишите по поводу разработки колоды.то так и пишите.....а то вы сразу такие фразы мне пишите что трудно разобраться,что и к чему...............

    вибирать будет моя колода.....пишим имя и сколько вам лет,кто вы по гороскопу,чем занимаетесь....,тоесть вы студент,или работаете,или дома сидите.........потом я обьясню для чего это мне надо......
    жду ваших заявок........
    Самая счастливая в этом мире!!!

  10. Вверх #1090
    Посетитель Аватар для nik77
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    158
    Репутация
    114
    Извините,если не так написала (вопрос задала) так как я в этой теме новичок. Хотелось бы узнать или задать один вопрос: Найдет ли муж в течение месяца работу, или будут какие-то предложения по работе. Валерий, глаза карие, волосы темные (26.12.1970), козерог

  11. Вверх #1091
    Новичок Аватар для iness69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    99
    Репутация
    64
    Я люблю жизнь, даже не знаю как это объяснить,сегодня у мужа произошла ситуация: он подрабатывает в охране на море,при неких обстоятельствах(рабочих) сорвали крестик и утащили телефон,была вызвана милиция,вора-задиру поймали,и в милицию,завели уголовное дело.я не нахожу места на работе.телефон выкинули в море.я очень волнуюсь.муж звонит и говорит: а картишки то правду сказали. Я в шоке! Я прочла и через 2часа сбылось. Вы умничка,что обладаете такими знаниями и даром! Если можно,пожалуйста, по этой ситуации: чем завершится это дело? Александр 12.09.1978 глаза голубые,волосы русые!
    Что нас не убивает,то делает сильнее!

  12. Вверх #1092
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Есть опасения насчет работы,скажите все ли будет складываться хорошо . Меня зовут Юлия 01.10.76 глаза карие волосы на данный момент светлые, по гороскопу Скорпион, мужа зовут Юрий глаза карие волосы темные

  13. Вверх #1093
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    43
    Ответьте пожалуйста мои вопросы и данные в личке. !!!!

  14. Вверх #1094
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    343
    все вопросы пишите в тему......в личке это личная консульт............
    Самая счастливая в этом мире!!!

  15. Вверх #1095
    Новичок Аватар для Ксюш@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    80
    Репутация
    49
    Добрый день, я люблю жизнь, где-то месяц назад Вы меня консультировали по некоторым вопросам, все что Вы сказали подтвердилось, Удачи Вам в дальнейшем!

  16. Вверх #1096
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Ксюш@ Посмотреть сообщение
    Добрый день, я люблю жизнь, где-то месяц назад Вы меня консультировали по некоторым вопросам, все что Вы сказали подтвердилось, Удачи Вам в дальнейшем!
    а можно уточнить что именно----в личку
    Самая счастливая в этом мире!!!

  17. Вверх #1097
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    43
    Мое имя Елена 29.04.1975 г.р. Глаза карие, волосы русые ( 10-лет " блондинка") Телец , Главный вопрос - работа, искать ли мне новую или я справлюсь с неприятностями на старой ?

  18. Вверх #1098
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от BOGDANA M Посмотреть сообщение
    Мое имя Елена 29.04.1975 г.р. Глаза карие, волосы русые ( 10-лет " блондинка") Телец , Главный вопрос - работа, искать ли мне новую или я справлюсь с неприятностями на старой ?
    Здравствуйте,у меня есть все ваши сообщения(штук 10 наверное) я помню о вас,отвечу....
    Самая счастливая в этом мире!!!

  19. Вверх #1099
    Здравствуйте, если найдется у вас для меня минутка, буду очень благодарна, я Татьяна 02,02,1979, голубые глаза русые волосы от природы, но уже лет 12 крашусь в блондинку, и Николай 19,12,1977 серо-зеленые глаза, темно-русые волосы что нас сейчас ждет, будем мы вместе или нет? заранее спасибо Вы даже не представляете как мне важна хоть какая нибудь информация, спасибо, сама не могу справиться
    Последний раз редактировалось Настя Хорошая; 12.08.2011 в 17:13.

  20. Вверх #1100
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    43
    Спасибо за ответ, буду ждать.


Ответить в теме
Страница 55 из 162 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения