Результаты опроса: Нравится ли вам эта тема?

Голосовавшие
136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    126 92.65%
  • Нет!

    5 3.68%
  • Не интересуюсь этой темой!

    5 3.68%

Тема: Гадание на Таро

Ответить в теме
Страница 160 из 162 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 3239
  1. Вверх #3181
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от я люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я таролог со стажем...на этом форуме я уже больше года...есть много отзывов,за которые я очень благодарнае,жду от вас разные отзывы так как всем понравится не могу это понятно!!!
    Начинала я тему с бесплатного гадание,потом когда много стало клиентов здесь на форуме и клиенты на дому и к этому всему я еще и на двух других форумах гадаю(и у меня есть работа и семья,не успеваю всем угодить) ,тоесть нет времени всем сделать бесплатные расклады,хотя есть исключения,есть такие форумчаны которым я делала бесплатно,на то есть свои причины,я понимаю все проблемы,сейчас у меня гадание платное,но бывает и такое когда я открываю акции, то они бесплатные!!!

    Расклад стоит у меня 40 грн (но надо уточнить сколько у вас вопросов,если вопросы не сложные то в эту сумму могут войти три вопроса) то есть вам надо уточнять сумму(но в основном это 40грн.), так как бывают такие клиенты когда 6-8 вопросов, это будет стоить 60-80грн.)

    Не отвечаю на такие вопросы как:

    1. Когда я выйду замуж (я могу сделать расклад и сказать в этом году вам ожидать предложение или нет, но точную дату не скажу)
    2. Когда рожу ребенка, могу сказать, будет ли ребенок у вас вообще или будет ли беременность в этом году!!!
    3. Не люблю когда гадают на детей...не желательно,но есть свои исключения (у меня есть такие женщины, которым я гадаю на такие вопросы как-поступит ли ребенок в институт или колледж...или переведут ребенка в другой класс, или будет ли выздоровление)
    4. Когда кто-то умрет..это вообще для меня самый неприятный вопрос!!!
    Мое первое сообщение на форуме)
    Сегодня у меня день воспоминаний , через неделю будет 10 лет как я на форуме, сколько писем и раскладов было сделано, много перечитывала сегодня, как будто вечность прошла, много клиентов осталось по сегодняшний день.
    Ведь тарологи они как и мастера по красоте и т.д. одним подходят, а другим нет, расположение энергии подходит не подходит, методы и т.д. каждому свое...
    Всегда с вами, ваш Таролог Юлия !
    Самая счастливая в этом мире!!!


  2. Вверх #3182
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    14
    Добрый день! 27.05.2021 обратилась к Юле, после посещения данного форума и прочтения отзывов, хотела выразить благодарность, в помощи и в ответе на волнующие вопросы. Спасибо большое! Как только все получится, а я в этом уверена с Вашей лёгкой руки Юля, сразу отпишусь.

  3. Вверх #3183
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Ганна Посмотреть сообщение
    Добрый день! 27.05.2021 обратилась к Юле, после посещения данного форума и прочтения отзывов, хотела выразить благодарность, в помощи и в ответе на волнующие вопросы. Спасибо большое! Как только все получится, а я в этом уверена с Вашей лёгкой руки Юля, сразу отпишусь.
    Желаю вам, чтоб задуманное поскорее сбылось )
    Последний раз редактировалось я люблю жизнь; 31.05.2021 в 13:44.
    Самая счастливая в этом мире!!!

  4. Вверх #3184
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,510
    Репутация
    3660
    Обращалась к Юле несколько раз с перерывами в пол-года - год, прогнозы все были пессимистическими (и в плане работы, и в плане личной жизни), и что попытки что-либо изменить обречены на провал, к сожалению каждый раз так и выходило и это длится годами, последний расклад делался в начале марта, единственный позитив был в возможности получить очень хорошую помощь, негатив, увы сбывается полностью, даже сверх меры, позитив тоже сбылся, только в очень уменьшенном варианте, были и рекомендации, не помогло, дальше только хуже становится, как и было по раскладу. Спасибо, что говорите как есть.

  5. Вверх #3185
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    Обращалась к Юле несколько раз с перерывами в пол-года - год, прогнозы все были пессимистическими (и в плане работы, и в плане личной жизни), и что попытки что-либо изменить обречены на провал, к сожалению каждый раз так и выходило и это длится годами, последний расклад делался в начале марта, единственный позитив был в возможности получить очень хорошую помощь, негатив, увы сбывается полностью, даже сверх меры, позитив тоже сбылся, только в очень уменьшенном варианте, были и рекомендации, не помогло, дальше только хуже становится, как и было по раскладу. Спасибо, что говорите как есть.
    Благодарю за отзыв, очень хочется, чтоб у моих клиентов было все хорошо
    Самая счастливая в этом мире!!!

  6. Вверх #3186
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    19
    Юличка, а можете бросить расклады на бизнес какие есть?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2021 в 20:17 ----------

    Звоню целый час , не могу дозвониться (((

  7. Вверх #3187
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Mister_B Посмотреть сообщение
    Юличка, а можете бросить расклады на бизнес какие есть?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2021 в 20:17 ----------

    Звоню целый час , не могу дозвониться (((
    Делала расклад клиенту , много времени заняло, я видела ваши звонки , расклады сброшу сюда, а вы выбирайте.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2021 в 08:52 ----------

    Цитата Сообщение от Mister_B Посмотреть сообщение
    Юличка, а можете бросить расклады на бизнес какие есть?

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2021 в 20:17 ----------

    Звоню целый час , не могу дозвониться (((
    РАСКЛАД ПЕРСПЕКТИВЫ НА РАБОТЕ
    Данный расклад помогает рассмотреть, как прямые, так и скрытые перспективы нынешнего места работы и положения дел. У человека появляется возможность обратить внимание на то, чего он раньше не видел или не замечал, проработать эти аспекты, и выйти на новый уровень, добиться повышения по карьерной лестницы, или увеличения заработной платы, а также понять свой потенциал, и решить стоит ли его развивать здесь, или искать новое место работы. Расклад состоит из 12 карт плюс карта сигнификатор.

    S – карта сигнификатор символизирует вопрошающего, его характеристика, описание состояния на текущий момент.
    1, 2, 3 – положение дел на настоящий момент, как будет меняться ситуация для спрашивающего. Условия работы и возможное развитие ситуации.
    4, 5, 6 – финансовая сторона вопроса, изменения в зарплате или стабильное положение. что необходимо проделать для того, чтобы повысить оплату своего труда.
    7, 8, 9 – отношения с коллегами, отношения коллег к спрашивающему. Скрытые стороны общения, возможные проблемы в отношениях с коллегами и руководящим персоналом.
    10, 11, 12 – продвижение в работе, повышения на данном месте трудоустройства. Возможные перспективы роста и развития. Вертикальное толкование расклада.
    Позиции 1, 4, 7, 10 – ближайшее будущее.
    Позиции 2, 5, 8, 11 – отдаленное будущее.
    Позиции 3, 6, 9, 12 – далекое будущее.


    РАСКЛАД «КАРЬЕРНАЯ ЛЕСТНИЦА».

    S– сигнификатор – характеристика человека в сложившейся ситуации, эмоциональное состояние.
    1 – смысл и значение работы в жизни человека.
    2 – уровень достижений, то чего вы можете достичь.
    3 – перспективы развития на определенный промежуток времени, как правило, рассматривается 30 дней.
    4 – моменты в рабочей ситуации, которые вам неподконтрольны и неподвластны, то, что нельзя изменить вашими силами.
    5 – что вас ведет по пути карьерной лестницы. Какими способами вы пытаетесь улучшить свое положение.
    6 – то, что необходимо предпринять для улучшения дел на работе.
    7 – что необходимо изменить для ускорения получения результата.
    8 – итоги расклада.



    РАСКЛАД «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ»
    Расклад помогает увидеть ваше положение дел, проанализировать состояние вашей деятельности, просмотреть возможные сложные ситуации или уже происходящие проблемы. Данный расклад можно использовать для ответа на вопрос о том подходит ли выбранная работа и профессия. Сможет ли человек реализовать себя в данной сфере, достичь желаемого и приносит ли ему это удовольствие. Расклад состоит из 8 карт и карта сигнификатора.
    S – сигнификаор, спрашивающий и его состояние.
    1 – профессия или предназначение, чем стоит заниматься, в каком направлении развиваться и к чему стремиться.
    2 – есть ли другие возможности и вариант, смены имеющейся профессии. Второй вариант менее предпочтителен, но его можно развить и пусть во благо себе.
    3 – осознание ситуации, мысли по поводу сложившегося положения. Ваше принятие ситуации, смирение с тем, что происходит.
    4 – реальное положение дел.
    5 – подсознательная сторона вопроса. То о чем вы думаете, но не принимаете всерьез.
    6 – нынешняя профессия и ее будущее. Если идет только выбор профессии, то будущее относительно вопроса.
    7 – принесет ли профессия удовольствие. 8 – возможно ли воплотить в жизнь свои задумки и реализовать мечты.

    Что делать?

    S - Сигнификатор.
    1 - нынешняя профессиональная ситуация;
    2 - то, что приносит удовлетворение;
    3 - то, что не нравится;
    4 - подспудные желания;
    5 и 6 - что говорит в пользу смены работы?
    7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться?
    9 - что надо сделать?

    На работу

    1. Чего Вы хотите, к чему стремитесь.
    2. В чем Вы нуждаетесь, чего вам не хватает.
    3. Что Вы уже имеете, чего достигли.
    4. Что Вы должны бросить, за что лучше не браться, как не стоит себя вести.
    5. Какой шаг должен быть сделан, как вам поступить.
    6. Ресурсы (средства) - что вы имеете на данном этапе, что можете использовать.
    7. Кто может оказать вам помощь или кто может выступить партнером, союзником.
    8. Исход, итог, подарок.

    На бизнес

    S - сигнификатор
    1,2 - факторы, благоприятствующие заключению договора
    3,4 - факторы, не благоприятствующие заключению договора
    5 - момент, когда следовало бы заключать договор
    6,7 - характер процесса реализации договора
    8,9 - результаты, которые договор принесет в будущем
    Самая счастливая в этом мире!!!

  8. Вверх #3188
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Расклад таро “Между двумя партнерами” 200грн

    1. Какова причина появления в моей жизни этого человека?

    2. Выдает ли моя новая любовь по отношению ко мне желаемое за действительное?

    3. Выдаю ли я по отношению к нему желаемое за действительное?

    4. Как будут выглядеть наши отношения, если мы выберем друг друга?

    5. Как относится моя новая любовь ко мне, что я значу для нее?

    6. Как я отношусь к нему? Что он значит для меня?

    7. Как мне теперь нужно себя вести?

    8. Что произойдет, если я пожертвую старыми отношениями ради новой любви?

    9. В случае, если я останусь с моим старым партнером. Стоит ли рассказывать ему об этом увлечении?



    Расклад таро “Мои шансы в треугольнике” 200грн

    1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.

    2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).

    3. Его чувства к вопрошающему.

    4. Его чувства к третьей стороне.

    5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).

    6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.

    7. Тоже с третьей стороной.

    8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).

    9. Тоже по отношению к третьей стороне.

    10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.

    11. Тоже с третьей стороной.



    Расклад “Выбор из 2-х партнеров” 200грн

    1. Суть выбора

    2. Психологическая совместимость с партнером 1

    3. Сексуальная совместимость с партнером 1

    4. Бытовая совместимость с партнером 1

    5. Достигнет ли вопрошающий своих целей (будет ли удовлетворен)

    6. Психологическая совместимость с партнером 2

    7. Сексуальная совместимость с партнером 2

    8. Бытовая совместимость с партнером 2 (как бытовые факторы повлияют на отношения)

    9. Достигнет ли вопрошающий своих целей (будет ли удовлетворен)
    Самая счастливая в этом мире!!!

  9. Вверх #3189
    Посетитель Аватар для Zelenoglazaja1977
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    364
    Репутация
    350
    Доброе утро. спасибо автору темы за быстрый ответ и интересный расклад!!!! буду ждать развития событий отпишусь позже по ситуации))))

  10. Вверх #3190
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Zelenoglazaja1977 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. спасибо автору темы за быстрый ответ и интересный расклад!!!! буду ждать развития событий отпишусь позже по ситуации))))
    Удачи Вам и везения!

    ---------- Сообщение добавлено 14.07.2021 в 08:36 ----------

    Девочки, я зараз в отпуске потом командировка у меня !!!
    Самая счастливая в этом мире!!!

  11. Вверх #3191
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Доброе утро, девочки, с сегодняшнего дня я делаю расклады!
    Телефон тот же +380958713031 вайбер, пишите, всем по очереди отвечу!
    Самая счастливая в этом мире!!!

  12. Вверх #3192
    Постоялец форума Аватар для lelik_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,143
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    Как правильно загадать в новолуние?))

    И спасибо за 8 марта)интересный, написано не много, но и не мало, все как говорится по делу, моя характеристика точно есть)))немного опечалилась, но Вселенная распорядится как лучше, Вам спасибо!)
    Мне помогли года три назад...могу сказать что 50/50 сбылось, но просто в чем суть:увидели то что никто не говорил, а оно так получилось)))что то не случилось, но все равно были удивительными все предсказания!!! Рекомендую Вас!!!
    Дополню, обращалась опять к Юле, быстро , четко, хоть и не утешительно, время покажет...
    Знаю что есть всегда то что попадает в цель и только Юля это видит)
    Спасибо(вчера за общение))))
    Жизнь...

  13. Вверх #3193
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от lelik_odessa Посмотреть сообщение
    Дополню, обращалась опять к Юле, быстро , четко, хоть и не утешительно, время покажет...
    Знаю что есть всегда то что попадает в цель и только Юля это видит)
    Спасибо(вчера за общение))))
    Спасибо за отзыв! Удачи Вам!

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2021 в 10:28 ----------

    Девочки, я завтра на семинаре, есть время на сегодня на 12-00 и 18-00
    Самая счастливая в этом мире!!!

  14. Вверх #3194
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Юля, большое спасибо за расклад. Обращаюсь к Вам не первый раз и каждый раз вы помогаете разобраться в сложившейся ситуации. Попадание на 100 % . У Вас действительно дар, Благодарю Вас ещё раз! Здоровья, мира и любви)

  15. Вверх #3195
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    27
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Спасибо вам огромное ,у вас замечательный дар,вы мне очень помогли, все что вы говорите правда и все сбывается.огромное спасибо

  16. Вверх #3196
    Написала Вам в вайбере вчера, как сможете ответить или мне Вас набрать и записаться?

  17. Вверх #3197
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Сладкая-конфетка Посмотреть сообщение
    Написала Вам в вайбере вчера, как сможете ответить или мне Вас набрать и записаться?
    Здравствуйте, в течении часа всем отвечу и сделаю расклады.
    Самая счастливая в этом мире!!!

  18. Вверх #3198
    Спасибо вам огромное .За перспективу будем наблюдать, а прошлое в точку

  19. Вверх #3199
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Девочки всем благодарна за отзывы, не у всех есть возможность писать на форуме, но мой Вайбер для вас открыт всегда, в любое время, всегда помогу, подкоректирую действия с помощью карт и расскажу к чему приведёт!

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2021 в 08:01 ----------

    Доброе утро, суббота и воскресенье у меня будет выходной (27.11 и 28.11) сегодня принимаю запись

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2021 в 11:02 ----------

    Кельтський Крест 200 грн
    1 – описание текущего положения, состояние дел на настоящий момент. 2 – как развивается заданная ситуация. 3 – подсказка, помощь. Эту помощь вам оказывает непосредственно расклад и карты таро. 4 – источники ситуации. Откуда всё началось. 5 – описание прошлого гадающего, предшествующие моменты для сложившегося положения. 6 – предполагаемое будущее. Если всё оставить как есть. 7 – ваша характеристика, отношение к сложившемуся положению. 8 – то, что вас окружает, это могут быть как люди, так и ситуации. 9 – ваши надежды и мечты относительно заданного вопроса. Карта может показать вероятность исполнения вашей цели, также могут быть предложены пути для реализации. 10 – итоговая карта, то, как разрешить ситуацию, как всё будет

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2021 в 11:04 ----------

    Романтическое гадание 200 грн
    1 - Почему вы нравитесь ему/ ей. 2 - Как другой человек рассматривает гадающего. 3 - Область, в которой вы совместимы. 4 - Область, в которой вы несовместимы. 5 - Что вы можете сделать для усиления шанса отношений с этим человеком. 6 - Что он/ она может предпринять, чтоб сблизиться с вами. 7 - Что-то, что вы не знаете о ней/нем. 8 - Внешняя поддержка. 9 - Внешние препятствия. 10 - Вероятность романа.
    Самая счастливая в этом мире!!!

  20. Вверх #3200
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Расклад "Решение о смене работы" 200грн
    Этот расклад используется чаще всего в тех случаях, когда вопрошающий хочет или должен принять решение относительно смены места работы. Он позволяет подробно рассмотреть плюсы и минусы нынешней работы, а также показывает возможности и проблемы, которые могут появиться на новой.
    S - Сигнификатор.
    1 - нынешняя профессиональная ситуация;
    2 - то, что приносит удовлетворение;
    3 - то, что не нравится;
    4 - подспудные желания;
    5 и 6 - что говорит в пользу смены работы?
    7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться?
    9 - что надо сделать?

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2021 в 08:49 ----------

    Расклад "Карьера"200грн
    S - Сигнификатор.
    1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
    2 - потенциальные возможности карьеры;
    3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
    5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
    6,7 - этого надо избегать;
    8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2021 в 08:53 ----------

    Расклад "Перспективы карьерного роста" 250 грн
    1. Как Вы сами оцениваете свою работу.
    2. Как обстоят дела на самом деле.
    3. Как Вас оценивает Ваш непосредственный руководитель.
    4. Каково отношение коллектива к Вам.
    5. Какие планы имеются у Вашего руководителя в отношении Вас.
    6. Есть ли у Вас возможность карьерного роста в данной компании.
    7. Есть ли у Вас внутренние ресурсы для движения по карьерной лестнице.
    8. На что сделать ставку, чтобы Вас заметили.
    9. Кто Вам может помочь в достижении этой цели.
    10. Перспектива развития карьеры в ближайшее время.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2021 в 08:55 ----------

    Расклад "Свидание" 150 грн
    1. Что Вы хотите от этого свидания. Что должно, по вашему мнению, произойти.
    2. Как пройдет свидание на самом деле.
    3. Какое впечатление Вы произведете на партнера.
    4. Какое впечатление произведет партнер на вас.
    5. Что может оттолкнуть партнера от вас или, возможно, неприятный момент в свидании.
    6. Итог, прогноз событий, которые последуют после свидания.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2021 в 08:59 ----------

    Расклад "Встреча" 200 грн
    1. Состоится ли встреча
    2. Как пройдёт встреча (если состоится)
    3. Каково будет впечатление от встречи у кверента
    4. Каково будет впечатление от встречи у второй стороны
    5. Что делать, если встреча не оправдает ожиданий (совет кверенту)
    6, 7, 8. Как будут развиваться дальнейшие события в ближайшем будущем
    Самая счастливая в этом мире!!!


Ответить в теме
Страница 160 из 162 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения