Результаты опроса: Нравится ли вам эта тема?

Голосовавшие
136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    126 92.65%
  • Нет!

    5 3.68%
  • Не интересуюсь этой темой!

    5 3.68%

Тема: Гадание на Таро

Ответить в теме
Страница 159 из 162 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 3239
  1. Вверх #3161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Юлия, сказала всю правду.Описала полностью сложившуюся ситуацию.А то в голове была полная каша.Еще потом ответила на др.вопросы.Рекомендую, не пожалеете.


  2. Вверх #3162
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Удача89 Посмотреть сообщение
    Юлия, сказала всю правду.Описала полностью сложившуюся ситуацию.А то в голове была полная каша.Еще потом ответила на др.вопросы.Рекомендую, не пожалеете.
    Благодарю за отзыв , удачи вам и везения !!!
    Самая счастливая в этом мире!!!

  3. Вверх #3163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от я люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Благодарю за отзыв , удачи вам и везения !!!
    Обращалась к этой девушке , со своим основным вопросом который тревожит больше всего . Получила ответ , который меня конечно же успокоил, и настроил на лучшее . Спасибо вам за отзывчивость и помощь , всего наилучшего .��

  4. Вверх #3164
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Aleksania Посмотреть сообщение
    Обращалась к этой девушке , со своим основным вопросом который тревожит больше всего . Получила ответ , который меня конечно же успокоил, и настроил на лучшее . Спасибо вам за отзывчивость и помощь , всего наилучшего .��
    Благодарю, удачи Вам, все будет хорошо !!!

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2021 в 11:34 ----------

    Всем хорошего дня, был переполненый ящик входящих писем, все почистила!
    Заказала много новых колод, через месяц прийдут и будем их прорабатывать! Открою пару Акций!

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2021 в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от Swan07 Посмотреть сообщение
    Можно мне?) Личные данные в личку напишу.
    карты будут в понедельник, можете написать все данные и фото на вайбер, но ответ будет написан сюда!

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2021 в 16:43 ----------

    Цитата Сообщение от я люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Благодарю за отзыв, все будет хорошо! Удачи вам в вашей ситуации !

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2021 в 11:37 ----------

    Девочки, заказала себе новую колоду Таро-бизнес, очень интересная колода!
    Хочу взять два человека, от вас только отзыв в тему надо будет.
    Эта колода подойдет, у кого есть свой бизнес - колода указывает с кем надо сотрудничать, как пройдет сделка, все ли хорошо с документами, эта колода более детально показывает, чем все остальные!
    И еще подойдет тому кто не может определиться с профессией , какую сферу выбрать, а также все вопросы по роботе!
    Жду двух человек бесплатно, заявки оставляйте здесь в теме !
    Всем хорошего дня!
    И не забывайте, какая сегодня луна, загадывайте желание в 12-00!
    Всем добра!
    Еще одного человека жду на акцию!
    Самая счастливая в этом мире!!!

  5. Вверх #3165
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Спасибо большое за Ваш ответ, все четко и детально по каждому вопросу разобрали. Успехов Вам в вашем деле!)

  6. Вверх #3166
    Новичок Аватар для Velvetiriss
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    16
    Репутация
    19
    Хочу поблагодарить Юлию за срочное разрешение вопроса. Ситуация длится несколько дней , очень волнительная для меня...
    Обратилась, и через время уже говорили по телефону и я услышала и ответы и советы. Очень благодарна Вам за помощь и за то, что успокоили.

  7. Вверх #3167
    Новичок Аватар для SERGEI 86
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Пожалуйста, возьмите еще меня на расклад по работе и вектора движения!������ пишу Вам в личку. Прямо то, что мне нужно.

  8. Вверх #3168
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от DoctorK Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за Ваш ответ, все четко и детально по каждому вопросу разобрали. Успехов Вам в вашем деле!)
    Благодарю, очень приятно за добрые слова !

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2021 в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от Velvetiriss Посмотреть сообщение
    Хочу поблагодарить Юлию за срочное разрешение вопроса. Ситуация длится несколько дней , очень волнительная для меня...
    Обратилась, и через время уже говорили по телефону и я услышала и ответы и советы. Очень благодарна Вам за помощь и за то, что успокоили.
    Благодарю, все будет хорошо, немножко надо подождать!

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2021 в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от SERGEI 86 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, возьмите еще меня на расклад по работе и вектора движения!������ пишу Вам в личку. Прямо то, что мне нужно.
    Здравствуйте, записала Вас!
    Много сообщений и на вайбере и на форуме, могу что-то пропустить, напоминайте!

    Всем удачи и хорошего дня!

    ---------- Сообщение добавлено 15.04.2021 в 15:53 ----------

    Уважаемые клиенты, нажимайте на "звездочку, что под авою" - репутация , мне будет очень приятно )
    Последний раз редактировалось я люблю жизнь; 15.04.2021 в 14:54.
    Самая счастливая в этом мире!!!

  9. Вверх #3169
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    19
    Здравствуйте, можно и мне записаться на акцию по работе и бизнесу ?

  10. Вверх #3170
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Mister_B Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно и мне записаться на акцию по работе и бизнесу ?
    Здравствуйте, на эту акцию уже есть желающие!
    Я думаю еще чуть позже открою акцию, следите за темою!
    Всем хороших выходных !

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2021 в 19:32 ----------

    РАСКЛАД ПЕРСПЕКТИВЫ НА РАБОТЕ
    Данный расклад помогает рассмотреть, как прямые, так и скрытые перспективы нынешнего места работы и положения дел. У человека появляется возможность обратить внимание на то, чего он раньше не видел или не замечал, проработать эти аспекты, и выйти на новый уровень, добиться повышения по карьерной лестницы, или увеличения заработной платы, а также понять свой потенциал, и решить стоит ли его развивать здесь, или искать новое место работы. Расклад состоит из 12 карт плюс карта сигнификатор.

    S – карта сигнификатор символизирует вопрошающего, его характеристика, описание состояния на текущий момент.
    1, 2, 3 – положение дел на настоящий момент, как будет меняться ситуация для спрашивающего. Условия работы и возможное развитие ситуации.
    4, 5, 6 – финансовая сторона вопроса, изменения в зарплате или стабильное положение. что необходимо проделать для того, чтобы повысить оплату своего труда.
    7, 8, 9 – отношения с коллегами, отношения коллег к спрашивающему. Скрытые стороны общения, возможные проблемы в отношениях с коллегами и руководящим персоналом.
    10, 11, 12 – продвижение в работе, повышения на данном месте трудоустройства. Возможные перспективы роста и развития. Вертикальное толкование расклада.
    Позиции 1, 4, 7, 10 – ближайшее будущее.
    Позиции 2, 5, 8, 11 – отдаленное будущее.
    Позиции 3, 6, 9, 12 – далекое будущее.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2021 в 19:34 ----------

    РАСКЛАД «КАРЬЕРНАЯ ЛЕСТНИЦА».

    S– сигнификатор – характеристика человека в сложившейся ситуации, эмоциональное состояние.
    1 – смысл и значение работы в жизни человека.
    2 – уровень достижений, то чего вы можете достичь.
    3 – перспективы развития на определенный промежуток времени, как правило, рассматривается 30 дней.
    4 – моменты в рабочей ситуации, которые вам неподконтрольны и неподвластны, то, что нельзя изменить вашими силами.
    5 – что вас ведет по пути карьерной лестницы. Какими способами вы пытаетесь улучшить свое положение.
    6 – то, что необходимо предпринять для улучшения дел на работе.
    7 – что необходимо изменить для ускорения получения результата.
    8 – итоги расклада.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2021 в 19:36 ----------

    РАСКЛАД «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ»
    Расклад помогает увидеть ваше положение дел, проанализировать состояние вашей деятельности, просмотреть возможные сложные ситуации или уже происходящие проблемы. Данный расклад можно использовать для ответа на вопрос о том подходит ли выбранная работа и профессия. Сможет ли человек реализовать себя в данной сфере, достичь желаемого и приносит ли ему это удовольствие. Расклад состоит из 8 карт и карта сигнификатора.
    S – сигнификаор, спрашивающий и его состояние.
    1 – профессия или предназначение, чем стоит заниматься, в каком направлении развиваться и к чему стремиться.
    2 – есть ли другие возможности и вариант, смены имеющейся профессии. Второй вариант менее предпочтителен, но его можно развить и пусть во благо себе.
    3 – осознание ситуации, мысли по поводу сложившегося положения. Ваше принятие ситуации, смирение с тем, что происходит.
    4 – реальное положение дел.
    5 – подсознательная сторона вопроса. То о чем вы думаете, но не принимаете всерьез.
    6 – нынешняя профессия и ее будущее. Если идет только выбор профессии, то будущее относительно вопроса.
    7 – принесет ли профессия удовольствие. 8 – возможно ли воплотить в жизнь свои задумки и реализовать мечты.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2021 в 19:44 ----------

    Любовный треугольник
    Планы и чувства Партнера к Вам.
    Планы и чувства Партнера к сопернице (сопернику).
    Планы и чувства соперницы (соперника) насчет Партнера.
    Что произойдет, если Вы будете бороться за отношения?
    Что произойдет, если Вы отпустите ситуацию?
    Останетесь ли Вы с Партнером в итоге?
    Останется ли с Партнером соперница (соперник)?
    Постскриптум: Ваши личные любовные перспективы.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2021 в 19:45 ----------

    Расклад таро “Между двумя партнерами”

    1. Какова причина появления в моей жизни этого человека?

    2. Выдает ли моя новая любовь по отношению ко мне желаемое за действительное?

    3. Выдаю ли я по отношению к нему желаемое за действительное?

    4. Как будут выглядеть наши отношения, если мы выберем друг друга?

    5. Как относится моя новая любовь ко мне, что я значу для нее?

    6. Как я отношусь к нему? Что он значит для меня?

    7. Как мне теперь нужно себя вести?

    8. Что произойдет, если я пожертвую старыми отношениями ради новой любви?

    9. В случае, если я останусь с моим старым партнером. Стоит ли рассказывать ему об этом увлечении?

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2021 в 19:46 ----------

    Расклад таро “Мои шансы в треугольнике”

    1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.

    2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).

    3. Его чувства к вопрошающему.

    4. Его чувства к третьей стороне.

    5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).

    6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.

    7. Тоже с третьей стороной.

    8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).

    9. Тоже по отношению к третьей стороне.

    10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.

    11. Тоже с третьей стороной.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2021 в 19:50 ----------

    Расклад “Выбор из 2-х партнеров”

    1. Суть выбора

    2. Психологическая совместимость с партнером 1

    3. Сексуальная совместимость с партнером 1

    4. Бытовая совместимость с партнером 1

    5. Достигнет ли вопрошающий своих целей (будет ли удовлетворен)

    6. Психологическая совместимость с партнером 2

    7. Сексуальная совместимость с партнером 2

    8. Бытовая совместимость с партнером 2 (как бытовые факторы повлияют на отношения)

    9. Достигнет ли вопрошающий своих целей (будет ли удовлетворен)
    Самая счастливая в этом мире!!!

  11. Вверх #3171
    Новичок Аватар для SERGEI 86
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Очень ждем раскладов)))

  12. Вверх #3172
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от SERGEI 86 Посмотреть сообщение
    Очень ждем раскладов)))
    Здравствуйте , задерживают отправку карт, сегодня только отправят , думаю на выходных карты будут у меня уже , я всем отпишусь

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2021 в 10:46 ----------

    Цитата Сообщение от Swan07 Посмотреть сообщение
    Можно мне?) Личные данные в личку напишу.
    напишите данные в вайбер, карты уже отправили, если вы еще учавствуете в акции, если нет , я возьму другого человека

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2021 в 10:49 ----------

    Спасибо всем за + в репутацию, могу взять три человека, с репутации , на краткий расклад на один четкий вопрос
    Самая счастливая в этом мире!!!

  13. Вверх #3173
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    50
    Добрый день. Данные скинула в viber. Интересует вопрос о профессиональном положении, в том ли месте работаю, тем ли занимаюсь или есть более интересные и успешный для меня путь?) Спасибо.

  14. Вверх #3174
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Доброе утро, наконецто-то мне пришли мои карты, долго я их ждала и вы вместе со мной!
    Всем сделаю расклад кто записался, но с завтрешнего дня, так как сегодня "Вербное воскресенье" гадать нельзя !
    Всех с праздником !
    Фото этих очаровательных карт по Бизнесу и роботе!
    Также мне пришли новые карты на отношения и бытовые вопросы (фото ниже) я в них влюбилась !
    https://photos.google.com/photo/AF1QipPylel5ucK2DPrzxj5JGFL4Hm9NloGFNImVUp0c
    https://photos.google.com/search/_tra_/photo/AF1QipOta4SIl_2xELwPsjh7Up7-HrOEICW1ph_bdk6_
    https://photos.google.com/search/_tra_/photo/AF1QipPylel5ucK2DPrzxj5JGFL4Hm9NloGFNImVUp0c


    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2021 в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от Swan07 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Данные скинула в viber. Интересует вопрос о профессиональном положении, в том ли месте работаю, тем ли занимаюсь или есть более интересные и успешный для меня путь?) Спасибо.
    Вам выбрала такой расклад

    РАСКЛАД «КАРЬЕРНАЯ ЛЕСТНИЦА».

    S– сигнификатор – характеристика человека в сложившейся ситуации, эмоциональное состояние. --- умеете заробатывать деньги, много идей робочих, весь день рассписан рационально, любите делать все вовремя
    1 – смысл и значение работы в жизни человека. - здесь все банальна статус важен и деньги- сейчас наступает кризис у вас в работе, финансы застой, но это не надолго
    2 – уровень достижений, то чего вы можете достичь --- повышение или карьеры я не вижу вам в этой компании больших высот - тот самый уровень, что и сейчас
    3 – перспективы развития на определенный промежуток времени, как правило, рассматривается 30 дней. --- выпали переговоры с двумя мужчинами или двое мужчин с которыми будет важна для вас робота и по итогу выдает прибыль, больше чем вы ожидали, то есть больше чем просто зарплата !!! будете приятны удивлены
    4 – моменты в рабочей ситуации, которые вам неподконтрольны и неподвластны, то, что нельзя изменить вашими силами ---- уважение вас как важного сотрудника , даже если на вас что-то наговорят вам это не грозит , начальство уважает вас
    5 – что вас ведет по пути карьерной лестницы. Какими способами вы пытаетесь улучшить свое положение. -----расчитываете на себя , умеете доказать свою точку зрение, умение вести переговоры и дискуссии , здесь вы профессионал , убедить кого-то
    6 – то, что необходимо предпринять для улучшения дел на работе.--- я бы сказала сейчас такой период на роботе как застой , хочется отдохнуть - отпуск , уделить время себе
    7 – что необходимо изменить для ускорения получения результата. --- показать себя сильнее , я вижу на роботе есть человек, который вас хочет подсидеть , вы можете больше чем показываете
    8 – итоги расклада. - здесь карты советуют пройти курсы или какие-то тренинги по работе
    и от себя какая профессия вам подходит - менеджер, я вам сбрасывала фото карт на этот вопрос - вы можете в этой должности достичь финансового благополучия , профессию вам менять не надо , это ваше призвание
    Жду комментарии по позициям !

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2021 в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от SERGEI 86 Посмотреть сообщение
    Очень ждем раскладов)))
    ВАши вопросы у меня на вайбере пишу ответ- да заниматься веб сайтами вам надо и дальше, у вас появятся инвестор , который будет вам помогать , но я вижу надо пройти еще обучение и это важно будет на будущее ,я вижу большой спрос на вашу роботу , вы достигните хорошиего финансового благополучия
    2 . стоит ли заниматься продажами в инете -- да , но я вижу не правильный подход, то есть или реклама не правильная или не правильно ведете разговор, правиль себя надо показать - занимайтесь, здесь тоже падают вам деньги
    Вы не офисный человек - это не ваш , вам надо свобода , не сидеть на офисе , а удаленный доступ, вы больше любите тишину и меньше людей вокруг связано с работой
    Еще совет меньше отдыха больше работы ! Работаете и учитесь не на все ваши возможности , немного ленивы , постоянный страх а вдруг не получится, не хотите выходить с зоны комфорту
    Жду комментарии !
    Самая счастливая в этом мире!!!

  15. Вверх #3175
    Новичок Аватар для SERGEI 86
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Спасибо Вам большое! Вы правы. Мне действительно хочется больше свободы. Присутствует лень, но она больше из-за неуверенности. Я бы очень хотел стать профессиональным веб-разработчиком и больше мне не интересно ничего... Но из-за сомнений в плане возраста, большой конкуренции и количества времени и денег которое нужно потратить на обучения, плюс семья которой нужны деньги уже - руки на это дело опускаются. Спасибо что придали уверенности!

  16. Вверх #3176
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    81
    Репутация
    50
    Добрый день. Спасибо за расклад, впечатлили) По пунктам: 1. Смысл совпадает, кризис небольшой действительно присутствует, застойчик. 2. Также совпадает, не вижу, куда могут ещё повысить, да и пока устраивает. 3. По факту отпишусь, но предпосылки есть.) 4. Правда, уважает. 5. Ну тут у меня есть неуверенность в переговорах, скорее даже слабая моя сторона, с ней работаю. 6. Так и делаю, но паралельно работаю по неотложным вопросам. 7. Прислушаюсь. 8. Задумывалась об этом. Менеджер мне подходит, тут полностью согласна) Большое спасибо за вашу работу!!

  17. Вверх #3177
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от SERGEI 86 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое! Вы правы. Мне действительно хочется больше свободы. Присутствует лень, но она больше из-за неуверенности. Я бы очень хотел стать профессиональным веб-разработчиком и больше мне не интересно ничего... Но из-за сомнений в плане возраста, большой конкуренции и количества времени и денег которое нужно потратить на обучения, плюс семья которой нужны деньги уже - руки на это дело опускаются. Спасибо что придали уверенности!
    Благодарю за отзыв, удачи вам у ваших начинаниях ! Все будет хорошо!

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2021 в 09:51 ----------

    Цитата Сообщение от Swan07 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Спасибо за расклад, впечатлили) По пунктам: 1. Смысл совпадает, кризис небольшой действительно присутствует, застойчик. 2. Также совпадает, не вижу, куда могут ещё повысить, да и пока устраивает. 3. По факту отпишусь, но предпосылки есть.) 4. Правда, уважает. 5. Ну тут у меня есть неуверенность в переговорах, скорее даже слабая моя сторона, с ней работаю. 6. Так и делаю, но паралельно работаю по неотложным вопросам. 7. Прислушаюсь. 8. Задумывалась об этом. Менеджер мне подходит, тут полностью согласна) Большое спасибо за вашу работу!!
    Спасибо за отзыв, посмотрела на ваши переговоры, как ведете , ведете "простыми словами" когда все ясно и понятно без воды, мало словарного запаса "заумных слов" но это не значит, что что-то не так, клиентам нравится и начальство рада ! может из-за этого и показали карты на тренинги или какие-то курсы!
    Все будет хорошо !

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2021 в 10:13 ----------

    Выкладу расклад для моей клиентки (Леночка для тебя)
    клиент не хочет себя здесь показывать, отзыв на вайбер будет

    Расклад делался на новой колоде

    https://photos.google.com/photo/AF1QipOta4SIl_2xELwPsjh7Up7-HrOEICW1ph_bdk6_

    Расклад таро “Мои шансы в треугольнике”

    1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.
    ---человек выдает себя совсем другим, обман и ложь, все наигранно

    2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).
    ---озобочен тем, что нет ни друзей верных вокруг ни порядка в личной жизни, вопрос верности его начал беспокоить

    3. Его чувства к вопрошающему.
    ---забота, нравится проводить время, тихо и споконо, но не любовь

    4. Его чувства к третьей стороне.
    --- пересыщение, надоело , но здесь еще падает, что жена в скором времени пойдет за помощью к человеку с магическими способностями, надо быть аккуратным

    5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).
    ---здесь карты все чтко и ясно показывают, связь с далекого прошлого и он постоянно к вам возвращается и не может отпустить и также выпала жена с ребенком он их не может бросить и не брост, жена имеет влияние на него, это властная женщина

    6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.
    ---здесь первое что выпало, от чего начался этот роман - это месть жене была и это его успокаивало

    7. Тоже с третьей стороной.
    --- это его крест и его судьба

    8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).
    ---он думал о том , а как могло быть если б я ушел от жены, но никогда этого не сделает, его все устраивает и он боится разрушить семью, что б он вам не говорил, отношения дальше будут тянуться

    9. Тоже по отношению к третьей стороне.
    ---между ними стена недопонимания и никто никого не хочет услышать, все сглаживается подарками , будет подарок жене

    10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.
    --- особо никаких, смс звонки только, жена активируется и не будет возможности встречаться, будет застой в отношениях

    11. Тоже с третьей стороной.
    ---жена будет налаживать отношения в семье, будут решать вопросы с детьми, у него будут проблемы со здоровьем , падает больница, депрессия и все что наладится немножко опять скатится на ноль.

    итог для вас - страсть , периписки и расчет ( подарки, материальные вопросы)
    итог для жены - в их семье ничего не поменяется, развода не будет и вместе будет им тяжело!

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2021 в 10:54 ----------

    Юлечка, расклад для вас, на работу на три месяца! отзыв жду на вайбер !
    Расклад делался на ТАРО-Бизнес !
    Расклад - События на работе в течении 3- месяцев !

    https://photos.google.com/photo/AF1QipPylel5ucK2DPrzxj5JGFL4Hm9NloGFNImVUp0c

    Май месяц - ожидайте получении денег, я вижу доход не от одной работы, хороший финансовый успех в этом месяце, немного расслабитесь, надо навести порядок в документах! Средина месяца на ваши долность, ваш род зайнятости, будет большой спрос, роботы будет много, будете в позиции начальства, немного недопонимание в колективе, именно вашего отдела, но все хорошо. Будьте аккуратны с сотрудниками мужского пола , много разногласий, ссоры - закнчится это вашей хорошей идей, найдете именно вы компромисс

    Июнь месяц - так здесь начнете месяц с отдыха, максимум неделя, не долго, не давайте денег в долг никому - вам их потом не вернут. Средина будет у вас тяжелая, работа будет монотонная и долгая, то что вы не любите, доход упадет или получите совсем не много денег, не то что ожидаете, малая плата . Конец месяца появится выгодное предложения, долговременное , на которое надо соглашаться, сорвете много денег, предложение от мужчины

    Июль месяц - отдых, отпуск и дорога - поедете отдыхать , потом приедете с новими силами и идеями как улучшить работу или обязанности , здесь карты показывают бытовые вопросы , нет разнообразий и событий и конец месяца - будет обучением , откроете для себя что-то новое , решения вопросов, пойдет большой наплыв роботы и заканчиваете месяц хорошим доходом , будете довольны, кстати откроется денежный поток вам (проговаривайте мой шепотки на роботу и на деньги)

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2021 в 09:00 ----------

    Девочки всех с праздником, я уже работаю, всем в личке и на вайбере отписалась !
    Хорошего дня!!!
    Последний раз редактировалось я люблю жизнь; 28.04.2021 в 09:55.
    Самая счастливая в этом мире!!!

  18. Вверх #3178
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Самая счастливая в этом мире!!!

  19. Вверх #3179
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    814
    Репутация
    312
    Хотел сказать большое спасибо Юлии за помощь, были получены ответы на интересующие меня вопросы. Впечатлило описание интересующих вопросов и их соответствие действительности. Есть о чем задуматься, над чем работать и на что обратить внимание. Видно, что Юлия подходит профессионально, говорит как есть, очень корректна в общении. Всем кого интересует данный вопрос рекомендую , Вы получите ответы на вопросы которые задаете. Юлия Вам желаю здоровья, хорошего настроения, позитива в жизни и всего самого хорошего Вам и Вашей семье! Еще раз СПАСИБО ВАМ за потраченное время и силы!!! Надеюсь можно будет еще обратиться.

  20. Вверх #3180
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от slfed Посмотреть сообщение
    Хотел сказать большое спасибо Юлии за помощь, были получены ответы на интересующие меня вопросы. Впечатлило описание интересующих вопросов и их соответствие действительности. Есть о чем задуматься, над чем работать и на что обратить внимание. Видно, что Юлия подходит профессионально, говорит как есть, очень корректна в общении. Всем кого интересует данный вопрос рекомендую , Вы получите ответы на вопросы которые задаете. Юлия Вам желаю здоровья, хорошего настроения, позитива в жизни и всего самого хорошего Вам и Вашей семье! Еще раз СПАСИБО ВАМ за потраченное время и силы!!! Надеюсь можно будет еще обратиться.
    Благодарю, удачи вам!
    Самая счастливая в этом мире!!!


Ответить в теме
Страница 159 из 162 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения