Результаты опроса: Нравится ли вам эта тема?

Голосовавшие
136. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    126 92.65%
  • Нет!

    5 3.68%
  • Не интересуюсь этой темой!

    5 3.68%

Тема: Гадание на Таро

Ответить в теме
Страница 1 из 162 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3239
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343

    По умолчанию Гадание на Таро

    Здравствуйте, я таролог со стажем...на этом форуме я уже больше года...есть много отзывов,за которые я очень благодарнае,жду от вас разные отзывы так как всем понравится не могу это понятно!!!
    Начинала я тему с бесплатного гадание,потом когда много стало клиентов здесь на форуме и клиенты на дому и к этому всему я еще и на двух других форумах гадаю(и у меня есть работа и семья,не успеваю всем угодить) ,тоесть нет времени всем сделать бесплатные расклады,хотя есть исключения,есть такие форумчаны которым я делала бесплатно,на то есть свои причины,я понимаю все проблемы,сейчас у меня гадание платное,но бывает и такое когда я открываю акции, то они бесплатные!!!

    Расклад стоит у меня 40 грн (но надо уточнить сколько у вас вопросов,если вопросы не сложные то в эту сумму могут войти три вопроса) то есть вам надо уточнять сумму(но в основном это 40грн.), так как бывают такие клиенты когда 6-8 вопросов, это будет стоить 60-80грн.)

    Не отвечаю на такие вопросы как:

    1. Когда я выйду замуж (я могу сделать расклад и сказать в этом году вам ожидать предложение или нет, но точную дату не скажу)
    2. Когда рожу ребенка, могу сказать, будет ли ребенок у вас вообще или будет ли беременность в этом году!!!
    3. Не люблю когда гадают на детей...не желательно,но есть свои исключения (у меня есть такие женщины, которым я гадаю на такие вопросы как-поступит ли ребенок в институт или колледж...или переведут ребенка в другой класс, или будет ли выздоровление)
    4. Когда кто-то умрет..это вообще для меня самый неприятный вопрос!!!
    Последний раз редактировалось Happy mama; 22.08.2012 в 15:37.
    Самая счастливая в этом мире!!!


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    7
    здравствуйте у меня к Вам вопросик, две недели назад у меня пропало колечко, нигде не могу найти, всю квартиру перерыла инигде нет, вы мне можете подсказать где колечко? и еще вопросик, я со своим парнем продаем участок земли, мы его продадим до августа месяца? за ранее большое спасибо!имя Екатерина 07.08.1988

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Белый маг
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от я люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,я начинающий таролог,хочу проверить себя в этой сфере,если у кого-то будут какие то вопросы-пишите всем отвечу...а Вас попрошу одписаться...от Вас имя и дата рождения...и еще желатильно фото....
    Здравствуйте! А, фото зачем тарологу? Расскажите пожалуйста ,что происходит в моей жизни. Александр (15.10.1968)
    Истина открывается тому, кто ГОТОВ её ПРИНЯТЬ...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Я всем сегодня отвечу,пишите сообщения все сюда,в личке их уже многовато
    Последний раз редактировалось я люблю жизнь; 21.06.2011 в 10:47.
    Самая счастливая в этом мире!!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Здравствуйте Екатерина! я рассматривала ваши вопросы,вещи я еще не искала но все таки попробывала,в раскладе мне выпали люди которых вы занете и может быть это ваши родственики(ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ТО ЭТО ЖЕНЩИНА),выпала ссора,я предполагаю что кольцо вы надете т.к. последняя карта выпала благоприятная(может быть что вам даже и поможет мужщина,но вы и сами справитесь) вы очень сильная женщина........отпишитесь пожалуйста.....участок------я так поняла что вы не продадите его до августа,продажа будит но позже,всему свое время,оно еще не настало,будьте очень осторожны,так как могут вам попасть подозрительные люди......я Вам желаю удачи....буду ждать Вашего ответа....
    Самая счастливая в этом мире!!!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Здравствуйте Александр,я б сказала что у Вас не самые приятные сейчас моменты....по картам я вижу раставание...огорчение....неприятности....перемены ........но скоро Вас ждут хорошие перемены связаны с я б даже сказала новые чувства...это могут быть или в семейном плане....или деловые отношения....вы просто не уточняли в какой сфере смотреть..........извините если что-то не так........я ведь в этом деле не еще не профисионал.....но стараюсь.....я Вам желаю удачи и благоприятных перемен.....
    Самая счастливая в этом мире!!!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от я люблю жизнь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Екатерина! я рассматривала ваши вопросы,вещи я еще не искала но все таки попробывала,в раскладе мне выпали люди которых вы занете и может быть это ваши родственики(ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ТО ЭТО ЖЕНЩИНА),выпала ссора,я предполагаю что кольцо вы надете т.к. последняя карта выпала благоприятная(может быть что вам даже и поможет мужщина,но вы и сами справитесь) вы очень сильная женщина........отпишитесь пожалуйста.....участок------я так поняла что вы не продадите его до августа,продажа будит но позже,всему свое время,оно еще не настало,будьте очень осторожны,так как могут вам попасть подозрительные люди......я Вам желаю удачи....буду ждать Вашего ответа....
    Спасибо большое за ответ, буду искать, дав тот день было у меня 4-ри знакомых девочки, с одной из них у нас с ней тайный конфликт друг к другу..... на счет участка жалко очень...... будем смотреть что и как............Можно тогда еще вопрос?? мы просто планировали свадьбу сделать за те деньги что продадим участок, заявления в загс уже подали, и что делать?? будет свадьба или как?? за ранее большое спасибо Вам!

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для КроТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    13
    добрый день,хотелось бы знать чего ожидать, у меня в жизни масса перемен ,никогда их не боялась,но при случае хотелось бы где можно "подстилить соломки"))заранее спасибо !

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Я Вас очень прошу пишите все сюда.......
    Самая счастливая в этом мире!!!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16137
    Да уж, карты определенно доверяют свои тайны этой девушке))
    спасибо, удивительно как всё правильно)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    спасибо вам большое.....у вас все будит хорошо...ждите приятных изменений.........пишите если что...
    Самая счастливая в этом мире!!!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Dasha24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужинка у моря )
    Возраст
    41
    Сообщений
    407
    Репутация
    677
    Здравствуйте,ув.автор темки! Хочу ответ на вопрос в сфере личной жизни. Будут ли в ближайшее время какие-либо серьезные перемены на "личном фронте" ? Дарья 24.06.1982
    Доченьки ~София 05.09.2006 ~ Василька 24.01.2013~

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    7
    Я извиняюсь за мою наглость, Вы не забыли про меня, хочу попросить у Вас еще ответить на мой вопросик,очень уж волнует, душа не на месте, очень переживаю за это .... мы просто планировали свадьбу сделать за те деньги что продадим участок, заявления в загс уже подали, и что делать?? будет свадьба или как?? за ранее большое спасибо Вам! Екатерина 07.08.1988

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    Литунчик.............извините что сразу не ответила......вас много я одна....вам выпали очень благоприятные карты........я даже вижу беременность.....веселье---это наверное и будит свадьба.....и победу над проблемами......тоесть я так понимаю вы найдете другие деньги.....будит все хорошо.......если что пишите.....всегда помогу и отвечу
    Последний раз редактировалось я люблю жизнь; 10.06.2011 в 12:13.
    Самая счастливая в этом мире!!!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    если я о ком то забыла напоминайте..........
    Самая счастливая в этом мире!!!

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    7
    (я просто подумала что Вы не заметили мое сообщения )ух, классно, хоть поднялось настроения спасибо большое Вам , будем ждать, очень надеюсь что это все правда)) Спасибо еще раз, как только что то сбудется сразу напишу!!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    и вам спасибо....буду ждать.........пишите если что.......
    Самая счастливая в этом мире!!!

  18. Вверх #18
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Добрый день! Хочу в Тур (Турция, Египет, Мальдивы...куда угодно). Как скоро смогу отдохнуть за границей?
    Наталья
    Спасибо!
    Последний раз редактировалось N_A_T_K_A; 24.06.2011 в 14:30.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для КроТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    13
    спасибо большое за ответ,теперь буду знать с какой стороны ждать "ветра"))))предупрежден значит вооружен!еще раз спасибо!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для я люблю жизнь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жизнь
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    343
    и вам спасибо...пишите буду рада.......
    Самая счастливая в этом мире!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 162 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения