Тема: Общение мам Сахарного поселка ( парковая)

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 197 из 197
  1. Вверх #181
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от Татьяна_xxx Посмотреть сообщение
    Парковая 24 и цена 4000 грн. http://vk.com/detskiyisad
    Знаете за 4000 грн я могу предложить и другой садик частный рядом с нашим районом намного лучше. но вот вопрос кто готов заплатить 4000 за садик сегодня?
    А Апельсин сейчас сколько стоит с питанием?

    Здесь все дело личных маминых тараконов, но, если бы у меня стоял выбор или Апельсин или Чебурашка, то, после всего увиденного и услышанного, я бы остановилась на Чебурашке.

    Сад в Апельсине - однозначно нет.

    Понимаю родителя, отписавшегося выше. Разве что, ходя в шрр мы там никогда не мерзли, наоборот, мне не нравился постоянный спертый воздух и отсуствие какого-либо проветривания.

    П.С. Сейчас все сады подняли цены, даже самая бюджетная Нарния, с 1 сентября, стоит 3000.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.


  2. Вверх #182
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    И еще, Апельсин, как ДДУ для меня умер навсегда, когда я, своими ушами, услышала, как заведущая, типа, лаского-лаского, но неоднократно, называла маленького мальчика, имеющего лишний вес, при детях, других родителях Толстым, типа: Вот, Толстый пошел, или сейчас Толстый прийдет.

    И еще, страстное желание пообсуждать особенности развития каждого ребенка со всеми окружающими, не имеющими к этому ребенку никакого отношения.

    Это даже не то, что не педагогично, это даже, не по-человечески
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  3. Вверх #183
    Частый гость Аватар для Татьяна_xxx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Идущий в будущее
    Сообщений
    916
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    И еще, Апельсин, как ДДУ для меня умер навсегда, когда я, своими ушами, услышала, как заведущая, типа, лаского-лаского, но неоднократно, называла маленького мальчика, имеющего лишний вес, при детях, других родителях Толстым, типа: Вот, Толстый пошел, или сейчас Толстый прийдет.

    И еще, страстное желание пообсуждать особенности развития каждого ребенка со всеми окружающими, не имеющими к этому ребенку никакого отношения.

    Это даже не то, что не педагогично, это даже, не по-человечески
    не знаю сколько с питанием мы не едим в саду я готовлю для дочери сама и даю ей обед и полдник а завтракаем мы дома. Именно поэтому мы не можем посещать садики с питанием потому что мой ребенок нигде ничего не ест. Проверяли месяц ходила голодная с утра до ужина
    Садик 2000 грн вместе со шрр + питание 30 грн в день вот и считайте.
    Все сбывается, когда решение быть счастливой становится стилем жизни.

  4. Вверх #184
    Посетитель Аватар для Ellzone
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    172
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    И еще, Апельсин, как ДДУ для меня умер навсегда, когда я, своими ушами, услышала, как заведущая, типа, лаского-лаского, но неоднократно, называла маленького мальчика, имеющего лишний вес, при детях, других родителях Толстым, типа: Вот, Толстый пошел, или сейчас Толстый прийдет.

    И еще, страстное желание пообсуждать особенности развития каждого ребенка со всеми окружающими, не имеющими к этому ребенку никакого отношения.

    Это даже не то, что не педагогично, это даже, не по-человечески
    Да есть такое дело, мы когда смотрели сад она нам тоже успела рассказать про активную девочку Мирославу из сада и про своего крестника с аутизмом, уже не помню к чему, но в памяти осталось

    Цитата Сообщение от Татьяна_xxx Посмотреть сообщение
    Парковая 24 и цена 4000 грн. http://vk.com/detskiyisad
    Знаете за 4000 грн я могу предложить и другой садик частный рядом с нашим районом намного лучше. но вот вопрос кто готов заплатить 4000 за садик сегодня?
    А ссылочку или адрес на сад дадите, который лучше на ваш взгляд? Может нам подойдет

  5. Вверх #185
    Частый гость Аватар для Татьяна_xxx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Идущий в будущее
    Сообщений
    916
    Репутация
    692
    Цитата Сообщение от Ellzone Посмотреть сообщение
    Да есть такое дело, мы когда смотрели сад она нам тоже успела рассказать про активную девочку Мирославу из сада и про своего крестника с аутизмом, уже не помню к чему, но в памяти осталось



    А ссылочку или адрес на сад дадите, который лучше на ваш взгляд? Может нам подойдет
    например детский сад Островок http://det-sad.od.ua/detsad/chastnyj-detskij-sad-ostrovok/
    Все сбывается, когда решение быть счастливой становится стилем жизни.

  6. Вверх #186
    Посетитель Аватар для Ellzone
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    172
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Татьяна_xxx Посмотреть сообщение
    например детский сад Островок http://det-sad.od.ua/detsad/chastnyj-detskij-sad-ostrovok/
    На наш возраст в Островке нет мест, записались в очередь, но...

  7. Вверх #187
    Посетитель Аватар для Enigmas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    45
    Девочки добрый день. Мы живем тут не давно. НА нашем пяточке нет детской площадки. Сердце болит смотреть на детей. Может кто-то знает куда обратиться для того чтоб нам разрешили ее построить в переулке.

  8. Вверх #188
    Посетитель Аватар для ЭsкиМо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    295
    Девочки, в связи с переездом продаем очень много чего. На Сахарном. Все для мальчика до 6 лет и девочки до 14 лет. : электомобиль, взрослый велосипед, электронная книга, видеокамера, фотоаппарат, компьютер, небулайзер, детская обувь и вещи. Другую информацию можете получить в магазине " Дамские штучки " Парковая 77

  9. Вверх #189
    Посетитель Аватар для Enigmas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    45
    Девочки подскажите может кто-та знает мастера косметолога.

  10. Вверх #190
    Посетитель Аватар для JJren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессушка любимая
    Возраст
    41
    Сообщений
    112
    Репутация
    62
    Привет, недавно переехала с дочкой 5 лет. Ищем подружек для прогулок и просто общение...

  11. Вверх #191
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    309
    Девочки,кому актуально,поодержим друг доуга!

    Мы отстаиваем законное право наших детей на образование, прописанное Конституцией ст.53 и законом об образовании ст.3., Конвенцией о правах ребенка и Общей декларацией прав человека.

    Вакцинация является сугубо добровольной и не обязательной, а приказы Минздрава попросту противоречат международному законодательству, которое ратифицировала Украина.

    Только родители в полной мере по законодательству и совести несут ответственность за жизнь и здоровье наших детей. МЫ Просим допустить наших детей к обучению и посещению учебных заведений и не препятствовать праву на получение образования.

    02. 02. 2018 года
    СОСТОИТСЯ МИРНАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА(митинг):
    «Дискримінація ДІТЕЙ, Порушення їх прав»
    Пл.Думская 1.
    Время с 12:00 до 15:00

    (акция разрешена и согласована с Мэрией))

  12. Вверх #192
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    [QUOTE=Мадам Батерфляй;69994962]
    Цитата Сообщение от JJren Посмотреть сообщение
    Привет, недавно переехала с дочкой 5 лет. Ищем подружек для прогулок и просто общение...[/QUO


    Я так понимаю, что вы занимаетесь своим ребенком.Хочу предложить Вам заниматься спортивными бальными танцами.... Территориально думаю недалеко, район Староконного.Интересно- пишите в личку

    Что за клуб?? Меня интересует этот район, можно поподробнее? Либо в личку!

  13. Вверх #193
    Посетитель Аватар для katyaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    430
    Репутация
    164
    Девочки привет! Я наращиваю реснички! Пишите, буду рада вас видеть!

  14. Вверх #194
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    читал-читал,карате есть на Парковой? Говорят что есть на я не видел кто знает координаты номер тел?

  15. Вверх #195
    Частый гость Аватар для ОляТроя
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    697
    Репутация
    226
    Здравствуйте милые девушки, женщины и просто красавицы.
    Я мастер шугаринга.
    Хочу пригласить Вас на процедуру по удалению волос сахарной пастой -ШУГАРИНГ!
    Работаю на дому, только качественной сертифицированной сахарной пастой!
    Все сопутствующие материалы-одноразовые!
    Буду рада нашей встречи.
    Instagram shugaring_troianovskaiaolga
    Изображения

  16. Вверх #196
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,396
    Репутация
    620
    Цитата Сообщение от noxabo Посмотреть сообщение
    читал-читал,карате есть на Парковой? Говорят что есть на я не видел кто знает координаты номер тел?
    был раньше во дворе многоэтажек, ориентировочно за виртусом, зайти в дворовую територию и справа в подвальном помещении.( адрес не помню)

  17. Вверх #197
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Есть билеты в дельфинарий. на 28.03. 2 билета+1 фото+1 океанариум = 485. кому интересно пишите в вайбер 0958623926


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения