Тема: Общение мам Сахарного поселка ( парковая)

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 197
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Enigmas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    45

    По умолчанию Общение мам Сахарного поселка ( парковая)

    Всем приветик! Меня зовут Алена, у меня две принцессы, одной 3года , а второй 7 месяцев. По возможности хожу в парк. Но он далеко и самой ходить страшновата. Ребенку очень скучно, да и я понятие не имею где тут собираются с детками нашего возраста. Если подскажете буду благодарна.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Здравствуйте, Алена. Нашли вы где с девочками гулять? и вообще у меня вот какой вопрос - я человек в этом районе новый - как вы считаете - здесь "прижился" бы небольшой центр развития для малышей, и подготовка к школе?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Enigmas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    45
    Нет не прижился тут действительно не тот район. Честно говоря я тут уже будет год и заметила приличные семья тут как в сваей пещере, а остальные дети гуляют никому не нужные. Может, звучит это груба, но и выглядит неприятно.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Я думала, что мне это лишь показалось...я сюда приезжаю уже три года, но тут пока не живу, и очень мало вижу мам гуляющих со своими детьми, а ведь там большие дома - где они с ними гуляют? или детей мало? а без гуляющих, именно - гуляющих, а не тыняющихся без дела неприкаянно детей тут как-то уныло...а тут уже был какой-то детский центр?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Улитка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    2004
    Живу на Парковой, ребенку 2 года, но во дворе никогда не гуляем, пару раз пытались, но контингент мам и соответственно детей меня убил, поэтому на прогулки ездим в город, на нормальные дет. площадки, иногда когда совсем нет времени, то можем погулять на площадке возле Виртуса, что на Нефтянников.
    Трижды мама!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Enigmas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    45
    Мы живем на Стекольной, как я вас понимаю по поводу контингент мам. Мы тоже ездим в парки. Скора зима и в парках не погуляешь, а ребенку нужны прогулки с ровесниками. А адекватные мамы сидят по своим домам, и бояться высунуть носик.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Улитка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    2004
    Цитата Сообщение от Enigmas Посмотреть сообщение
    Мы живем на Стекольной, как я вас понимаю по поводу контингент мам. Мы тоже ездим в парки. Скора зима и в парках не погуляешь, а ребенку нужны прогулки с ровесниками. А адекватные мамы сидят по своим домам, и бояться высунуть носик.
    Нет, они не бояться, просто ездят в те места, где приятно находиться и мамам, и детям. На счет прогулок с ровесникамия не парюсь, успеет еще наобщаться.
    Трижды мама!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    673
    почитала,аж обидно стало.Есть тут и нормальные мамы,да осень пришла и все разбежались по садам,а те что помладше мамы пытаются развлекать как могут-выезжать на площадки,в центры развития,иногда во двор(языки что не говорите все равно чешутся

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Enigmas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    45
    меня только радует что тут есть мамы, которые проводят время со своими чадами. Но прожив тут год я так и не нашла места где собираются мамы с детками 3-4 лет. Нам не в коем сучи не хотелась обидит мамочек. Нот сколько не проеду мимо площадки вижу только молодежь не адекватную с пивом и пару детей возрасте 4-5лет, ни одной мамы, там нет.
    Так как мы тут новенькие моя дочка тяжело переносит наш переезд сюда. Ведь тут у нее мало друзей, а стучатся в дома: «нет и у вас детей и можно с ними поиграть» не будешь. Те мамы которые выпускают детей на улицу, точней на проезжую часть я не вижу.
    Еще раз извините если кому-то мои сова покажется грубыми.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для MARFFA
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    464
    Репутация
    179
    Enigmas,приходите во двор дома 79,мы сами летом установили дет.площадку,утром,с 10 до 12-13.00,гуляют детки с мамами,и вечером с 17.00 до темноты.Возраст детей с полутора лет до 6-7.
    Если у Вас есть дети по-старше,то тут же на площадке есть и спортивная площадка.
    Милости просим в нашу песочницу.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Enigmas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    45
    Большое спасибо за приглашение на Насте 4 года, а Аннушке 10 месяцев. Вот только бы знать где именно находиться площадка.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Никсик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Inki Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Алена. Нашли вы где с девочками гулять? и вообще у меня вот какой вопрос - я человек в этом районе новый - как вы считаете - здесь "прижился" бы небольшой центр развития для малышей, и подготовка к школе?
    Хоть я и не Алена, позвольте мне ответить на данный вопрос )))
    Думаю центр развития врядли прижился бы в нашем районе, т. к. на Воробьева существует "Радуга" и все адекватные мамочки уже водят своих чад туда)))

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для MARFFA
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    464
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Никсик Посмотреть сообщение
    Хоть я и не Алена, позвольте мне ответить на данный вопрос )))
    Думаю центр развития врядли прижился бы в нашем районе, т. к. на Воробьева существует "Радуга" и все адекватные мамочки уже водят своих чад туда)))
    Полностью согласна.Водят не только в Радугу,еще и Самоцветы,на Троицкую,а некоторые предпочитают водить сразу в выбранную школу,где есть курсы подготовки.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Улитка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,701
    Репутация
    2004
    Еще есть ЛадаЛель на Ядова, очень хорошие отзывы об этой школе. Но нам пока рановато, считаю, что до 3-х лет не нужно перегружать ребятенка (нам 2,5 почти).
    Еще мечтаю, чтобы снесли бараки возле 81 дома, я даже днем мимо ходить боюсь, а еще ужасает, что там бегают дети от 6 лет и старше(
    Трижды мама!

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для MARFFA
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    464
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
    Еще мечтаю, чтобы снесли бараки возле 81 дома, я даже днем мимо ходить боюсь, а еще ужасает, что там бегают дети от 6 лет и старше(
    С этой территорией вообще отдельная история,это сгоревшая много лет назад типография,многие строй.компании хотели выкупить и построить дом,но наверное не сошлись на цене городскими властями.
    А бегающие без присмотра дети-это проблемы безответственных родителей.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Milani
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от MARFFA Посмотреть сообщение
    С этой территорией вообще отдельная история,это сгоревшая много лет назад типография,многие строй.компании хотели выкупить и построить дом,но наверное не сошлись на цене городскими властями.
    А бегающие без присмотра дети-это проблемы безответственных родителей.
    Какой то неприкаянный пятачек оставили,"рай" для бездельников-подростков.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для masichka_m
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте!Ьы живем на Химмической, гуляем с ребенком и детками.....да, на этом поселке не разгуляешься,но тоже выходим в парки и в город....
    Хотела бы узнать...со скольки лет берут в центри раннего развития??7на 2 годика...

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Enigmas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    45
    Привет. Мы тоже живем на 2 химмическая7. Мне сказали в радуге что занятия начинаются с 1 года.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Milani
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    51
    Репутация
    32
    Не понравилось мне в Радуге,все как-то наигранно,да и уровень не очень.......ищу другую школу развития......

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Enigmas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    45
    Если найдете приличное место отпишитесь. Я пока ничего не нашла в районе кроме радуги.


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения