Тема: Компьютерная скорая помощь

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18

    По умолчанию Компьютерная скорая помощь

    Компьютерная скорая помощь. Очистка от вирусов. Переустановка Windows, установка любых программ. Восстановление информации с любых типов носителей. Продажа новых и б/у компьютеров, улучшение старых. Любые виды работ. Быстро и доступно. Выезд в любой район города. Круглосуточно. Все вопросы по телефону 067 556 27 96
    P.S. Форум читать особо некогда, звоните.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Яна Петровская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Здравствуйте Денис, вы не представляете что вы сделали, вы не просто починили мой ноутбук, а спасли мои собственные книги о медицине в электронном виде, над которыми я годы работала. Я думаю мне повезло, что я обратилась именно к вам. Все "компьютерные мастера" так и хотели мне всунуть новый ноутбук, когда мне нужно было восстановить данные с моего, я уж думала это гиблое дело, чуть не смирилась уже((. Но благодаря вам, у меня всё заработало через час, как я позвонила вам и снова радуюсь)) Большое вам человеческое спасибо.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Всегда рад помочь. Было несложно на самом деле.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Бесплатные консультации по телефону 067 556 27 96

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Сборка компьютеров под заказ. Индивидуальная работа с клиентом. Консультации бесплатно. тел. 067 556 27 96

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Что то не так с компьютером ? Звоните тел. 067 556 27 96 По телефону денег брать не умею

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Работаем с организациями на основе договора. Расценки по телефону 067 556 27 96

    В стоимость обслуживания входят любые виды работ(без учёта стоимости оборудования). Профилактические выезды в ваш офис 2-4 раза в месяц, срочные выезды 1-4 раза в месяц. Разумеется в удобное для вас и для вашей компании время.

    Абонентское обслуживание компьютеров – это эффективная альтернатива штатному системному администратору, ведь компьютерное обслуживание организаций (установка программ, монтаж сетей, лечение вирусов и ремонт компьютеров, настройка компьютера) осуществляется целым штатом высококлассных специалистов, которые постоянно следят за исправной работой компьютеров вашего офиса. Договор обслуживания компьютеров – гарантия корректной работы компьютерной техники вашей компании.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для ВиталийИсауленко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Денис, мне казалось, что сервис, качество и надёжность не совместимы. Спасибо что развеяли этот миф.
    Приятно с вами иметь дело.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Вас тут все хвалят, а вы трубочку не берёте.....ай яй яй....
    ***

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    247
    Репутация
    80
    Вот пишу свой отзыв.В пятницу вечером полетела винда, а там была очень важная программа и база, на которой держится ВЕСЬ бизнес.Позвонил человеку,Денис очень оперативно сработал,мы встретились, я передал компъютер и в течении 2х часов,всё было сделано, не потерялся ни один из файлов.Человек держал всегда в курсе дела - отзыванивал, держал в курсе событий.
    Денис,спасибо огромное за "скорую помощь" и за очень "высокую" консультацию.
    С Ув.Ярослав

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Обращайтесь, всегда постараюсь помочь. Неразрешимых проблем не бывает в принципе.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    665
    Подскажите пожалуйста что делать,после установки антивируски не могу открыть не одну программу,мне пишет(не является приложением win.32) в интернет зайти могу только через функцию(открыть с помощью администратора).

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Времени просматривать форум регулярно к сожалению нет, много работы. Есть контактный телефон (067) 556 27 96. Звоните, возможно удастся решить ваши проблемы даже по телефону. Если же предпочтительна форма общения на форуме,то видимо это и не так срочно, и не так важно. Мобильная связь сейчас давно уже не роскошь, и позвонить проконсультироваться совершенно необременительно финансово.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Вечность
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Сообщений
    1,272
    Репутация
    5245
    Денис,миленький,Вы чудо. Я давно так не радовалась работе на компе. Всё летает,ничего не глючит,я счастлива. Наконец-то нашла нормального программиста. Спасибо,что оперативно откликнулись.
    « Чем больше узнаю людей, тем больше ценю мою собаку»(с)

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Самые популярные вопросы ...........
    1. "А сколько стоит вызов мастера? "
    Ответ: За то что, я приехал "весь такой красивый" денег не беру.
    2. "А сколько стоит переустановить Windows?"
    Ответ: Нисколько.
    Установка Windows в подавляющем большинстве случаев процесс автоматический (полуавтоматический), с ним справится практически любой мало-мальски опытный пользователь. "Вставил диск, нажал ОК"
    Важно, что вы делаете до установки, и, разумеется, после. И что вы хотите получить в итоге от вашего компьютера. Результат ведь важен, правда ?
    3. "А сколько стоит ремонт ? "
    Ответ: В подавляющем большинстве случаев, человек затрудняется точно сформулировать проблему с компьютером.
    Определимся, что с компьютером, станет ясно, сколько стоит. За диагностику, как таковую денег не беру. (Разумеется, кроме случаев, "ой спасибо, нам тогда сосед снизу починит, он такое как раз умеет")
    Если не удается починить ваш компьютер, то денег, разумеется, тоже не беру. Не приучен, знаете ли, брать деньги ни за что.
    Однако стоит отдельно предупредить, что мне всегда удается
    4. И последнее.
    Хочется выразить огромную человеческую благодарность "соседу снизу дяде Пете, однокласснику Виталику, другу Коле" Если бы не вы, господа..... если бы не вы..... СПАСИБО, что вы есть

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Вечность
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Сообщений
    1,272
    Репутация
    5245
    Дорогой Денис! Большое человеческое спасибо за реанимацию моего любимого ноутбука.
    Дикий скачок напряжения в сети убил мой ноут наповал,но Денис мужественно спас его. Причем оперативно,недорого и красиво. СПАСИБО!

    « Чем больше узнаю людей, тем больше ценю мою собаку»(с)

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Я старался

    P.S. Вернулся из Москвы, на днях позвоню, разберемся с 1С-кой вашей

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Вечность
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Украина
    Сообщений
    1,272
    Репутация
    5245
    Цитата Сообщение от DenaD Посмотреть сообщение
    Я старался

    P.S. Вернулся из Москвы, на днях позвоню, разберемся с 1С-кой вашей

    Жду тебя с нетерпением
    « Чем больше узнаю людей, тем больше ценю мою собаку»(с)

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Важно : Последнее время участились случаи блокировки компьютеров различными вредоносными программами. Выглядит это примерно так


    Содержание текста НЕ имеет никакого отношения к тому ,что вы действительно делали на компьютере.
    В некоторых случаях требуют отправить СМС, иногда не стесняясь просят сразу пополнить счет на определенную сумму. Через терминал ,банкомат ,WebMoney и т.д.
    Вариантов таких сообщений уже больше двухсот.

    Сразу возникает вопрос "Что делать ????"
    1. Троянец заблокировал Windows и требует отправить SMS или пополнить счет? Не надо платить преступнику!
    Оплатив вы даете дополнительный стимул для дальнейшего распространения подобной дряни.
    Даже оплатив предложенным способом вы просто выбросите деньги, никаких кодов для разблокировки вы не получите. НИКОГДА.
    2. В большинстве подобных сообщений указывается срок (12, 24 часа) по истечении которого информация на вашем компьютере будет уничтожена, сам компьютер поврежден и т.д. и т.п.
    Это БРЕД, не пугайтесь.
    3. Что можно попробовать сделать самому ?
    С другого рабочего компьютера зайти на http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker или http://www.drweb.com/unlocker/index/ и следовать предложенным инструкциям.
    4. Есть ещё масса вариантов связанных с правкой системного реестра Windows, загрузкой с LiveCD (ERD Commander etc. ) и т.д. но я не рекомендовал бы их неподготовленному пользователю, так как вреда нанесенного неумелой правкой реестра может быть намного больше, чем от самой блокирующей программы.
    5. Ну и если ничего не получается, то могу предложить не самый плохой метод звоните (067) 556 27 96 Ваши данные можно сохранить ВСЕГДА, со 100% вероятностью. Вероятность восстановления системы без переустановки Windows несколько отличается от 100 %
    Последний раз редактировалось DenaD; 30.09.2011 в 22:53.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Выезд в любой район города. Круглосуточно. Все вопросы по телефону 067 556 27 96


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения