Тема: Компьютерная скорая помощь

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 107
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Денис смотрите, у меня с первым вариантом ничего не получилось, в автозагрузке у меня галочками отмечены были только антивирус и даймонтулс, я для уверенности отключил даймонтулс, но ничего не сработало, потом перешёл по 2му плану, в нём у меня обнаружилось следующее Нажмите на изображение для увеличения
Название: оно или нет.jpg
Просмотров: 6
Размер:	171.1 Кб
ID:	5033893 и до самого конца под типом у меня только "REG_SZ", конфигурации "CSTE" я не нашёл, что делать? Удалять всё что нашлось или как?
    Последний раз редактировалось Seawoman; 19.10.2012 в 18:02.


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Уезжал на 2 недели отдыхать, не знаю актуален вопрос ещё или нет. Удалять я бы необдуманно не стал, это ветка реестра какого то инсталлятора. Посмотрите что еще есть в автозагрузке, в разделе службы (Нужно поставить галочку не отображать службы Microsoft )Там можно отключить ненужное. Ещё в реестре забить в поиске startupreg посмотреть какие есть значения там. Удалять сразу ничего не надо, если нет полной уверенности, можно сделать невозможным запуск системы вообще. В крайнем случае скачать программку CCleaner, но с ней тоже нужно быть предельно осторожно.

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Katarinka~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Здравствуйте Денис, вот Вы мне как раз очень нужны с переустановкой Windows))
    "Быть можно дельным человеком и думать о красоте ногтей" А.С.Пушкин

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для Стрекоза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    444
    Репутация
    69
    подписываюсь))
    Последний раз редактировалось Стрекоза; 05.11.2012 в 09:41.

  5. Вверх #65
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Я рад бы регулярно сидеть тут и общаться, но форум некогда смотреть. Простая формула: 1. Звоним 067 556 27 96 или 704 18 00 Денис 2. Получаем консультацию 3. Если есть необходимость встречаемся 4. Радуемся компьютеру, как новому.

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Сборка компьютеров под заказ. Индивидуальная подборка комплектующих, стоимости, возможностей. Консультации бесплатно. тел. 067 556 27 96 и тел. 704 18 00

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    И снова в бой, покой нам только снится. Продолжаем разговор. Компьютерная скорая помощь. Очистка от вирусов. Переустановка Windows, установка любых программ. Восстановление информации с любых типов носителей. Продажа новых и б/у компьютеров, улучшение старых. Любые виды работ. Быстро и доступно. Выезд в любой район города. Круглосуточно. Все вопросы по телефону (067) 556 27 96

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Что то не так с компьютером? Звоните тел. 067 556 27 96 Консультации бесплатно. Денис.

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Компьютерная скорая помощь. Очистка от вирусов. Переустановка Windows, установка любых программ. Восстановление информации с любых типов носителей. Продажа новых и б/у компьютеров, улучшение старых. Любые виды работ. Быстро и доступно. Выезд в любой район города. Круглосуточно. Все вопросы по телефону 067 556-27-96 и 704-18-00
    P.S. Форум читать особо некогда, звоните.

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Что то не так с компьютером? Звоните тел. 067 556 27 96 Консультации бесплатно. Денис.

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Что то не так с компьютером ? Звоните тел. 067 556 27 96 или 704 18 00 По телефону денег брать не умею

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Продолжаем разговор.

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Компьютерная скорая помощь. Очистка от вирусов. Переустановка Windows, установка любых программ. Восстановление информации с любых типов носителей. Продажа новых и б/у компьютеров, улучшение старых. Любые виды работ. Быстро и доступно. Выезд в любой район города. Круглосуточно. Все вопросы по телефону (067) 556 27 96 и 704 18 00

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Есть люди, которым нужен ноутбук для разъездов. Есть люди, которым нужен мощный десктоп. Есть такие, кому достаточно смартфончика. Со всеми тремя группами, в принципе, всё понятно.

    Но я не понимаю людей, которые покупают ноутбуки, чтобы потом сидеть с ним за одним и тем же столом или в одном и том же кресле! Для чего тогда нужна вся эта «мобильность»? Слабый процессор, дохлая батарея, некачественный экран, неудобная урезанная клавиатура, никакой звук (и всё это за бОльшую цену) — для чего? Для гипотетического случая «а вдруг понадобится куда-то поехать», который наступает чуть чаще, чем никогда? А ведь таких сейчас немало.
    Единственное приходящее в голову оправдание — это студенты, которые часто переезжают по съемным квартирам/общагам, и им нужно минимизировать объем скарба. (Подписываюсь под каждым словом )

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Компьютерная скорая помощь. Очистка от вирусов. Переустановка Windows, установка любых программ. Восстановление информации с любых типов носителей. Продажа новых и б/у компьютеров, улучшение старых. Любые виды работ. Быстро и доступно. Выезд в любой район города. Круглосуточно. Все вопросы по телефону 067 556-27-96 и 704-18-00
    P.S. Форум читать особо некогда, звоните.

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Сборка компьютеров под заказ. Индивидуальная подборка комплектующих, стоимости, возможностей. Консультации бесплатно. тел. 067 556 27 96 и тел. 704 18 00
    Последний раз редактировалось DenaD; 09.12.2013 в 03:13.

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Что то не так с компьютером? Звоните тел. 067 556 27 96 или 704 18 00 Консультации бесплатно.

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Сборка компьютеров под заказ. Индивидуальная подборка комплектующих, стоимости, возможностей. Консультации бесплатно. тел. 067 556 27 96 и тел. 704 18 00

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от DenaD Посмотреть сообщение
    Самые популярные вопросы ...........
    1. "А сколько стоит вызов мастера? "
    Ответ: За то что, я приехал "весь такой красивый" денег не беру.
    2. "А сколько стоит переустановить Windows?"
    Ответ: Нисколько.
    Установка Windows в подавляющем большинстве случаев процесс автоматический (полуавтоматический), с ним справится практически любой мало-мальски опытный пользователь. "Вставил диск, нажал ОК"
    Важно, что вы делаете до установки, и, разумеется, после. И что вы хотите получить в итоге от вашего компьютера. Результат ведь важен, правда ?
    3. "А сколько стоит ремонт ? "
    Ответ: В подавляющем большинстве случаев, человек затрудняется точно сформулировать проблему с компьютером.
    Определимся, что с компьютером, станет ясно, сколько стоит. За диагностику, как таковую денег не беру. (Разумеется, кроме случаев, "ой спасибо, нам тогда сосед снизу починит, он такое как раз умеет")
    Если не удается починить ваш компьютер, то денег, разумеется, тоже не беру. Не приучен, знаете ли, брать деньги ни за что.
    Однако стоит отдельно предупредить, что мне всегда удается
    4. И последнее.
    Хочется выразить огромную человеческую благодарность "соседу снизу дяде Пете, однокласснику Виталику, другу Коле" Если бы не вы, господа..... если бы не вы..... СПАСИБО, что вы есть
    Приходится цитировать самого себя. Время идёт, а всё по прежнему

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    81
    Репутация
    18
    Компьютерная скорая помощь. Очистка от вирусов. Переустановка Windows, установка любых программ. Восстановление информации с любых типов носителей. Продажа новых и б/у компьютеров, улучшение старых. Любые виды работ. Быстро и доступно. Выезд в любой район города. Круглосуточно. Все вопросы по телефону 067 556 27 96 и 704 18 00
    P.S. Форум читать особо некогда, звоните.


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения