Тема: Dklan.net.ua

Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 169
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa | черемушки, сеть "DKlan"
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от fin
    Цитата Сообщение от DanR
    Цитата Сообщение от fin
    Цитата Сообщение от Злое_Ведро
    fin, сказано же через пару дней, а пару дней у Дклана - это около 2х-3х-4х и более недель)))
    Я так понимаю, срочно выкупать домен бессмысленно - всё равно владельцу его перепродать хоть на 5$ дороже не выйдет...

    А смысл ? ошибся ...

    у нас net.ua & com.ua
    Странно. Я в адресах собственных сайтов никогда не ошибаюсь. Максимум - опечатываюсь, но чтобы забыть домен...



    повторю и поправлюсь, ошибся - не дописал ! или вы молодой человек идиален ?


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от DanR
    повторю и поправлюсь, ошибся - не дописал ! или вы молодой человек идиален ?
    Нет, молодой человек, я не идИален .

    Офтоп окончен .

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa | черемушки, сеть "DKlan"
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Sblek
    klon, в данном случае я считаю правильным закрытие сайта . так как сеть такого уровня имеет "критический предел" количества подключеных . превысив который значительно упадет качество связи , на данный момент этот предел наступил и если дальше наращивать абонентов то произойдет то что произошло с предыдущей сетью , ведь дклан возник "на руинах" предыдущей сети которая развалилась после последней мощной грозы (все помнят ?) , после которой "хозяин" не смог потянуть востановление , тогда полетело почти все свичи и не тока они
    ЗЫ мое личное мнение . предел таких сеток это 100-120 чел , потом в любой момент может наступить труба и я кстати тогда предупреждал хозяина о таком моменте , но.. в погоне за бабками (а может и еще чемто) он меня не послушал , что и получил через 7-8 месяцев , кстати та сеть называлась spider.net
    Начнем с того, что история сети начиналась далеко до того как сеть Лагалка точка НЕТ развалилась из-за банальной нехватки коштiв и не правильной концепции развития сети, мы выросли с ничего, да это ФАКТ, учились на своих ошибках, воздушки были только на обыкновенной витой паре для внутренних работ, но сейчас доросли до оптики и кабеля если витуха - то только экранка для внешних работ, оборудование только компании PLANET, никаких сурикомов и каньёнов... которые лагают дико. Сейчас период полной реарганизации строения и развития данного направления... Весна - лето - осень для работников будет тяжелая, т.к. полная замена магистралей на оптику и перекидок на кабель для внешних работ... Т.е. новый уровень услуг и работы в сети!
    Пусть злые языки говорят, что угодно, мы будем расти и делать это в последующем качественно и с умом, многое, за 2 года пройдено много ошибок, которые нас научили правильно работать, качественно делать наше далеко, не легкое дело но которое нам интересно! Всем DKlanовцам респект ! МЫ ЛУЧШИЕ ! _)))))))))))))))))

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для igva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    50
    а Planet-ы ето типо круто ))...насмешили .

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa | черемушки, сеть "DKlan"
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от igva
    а Planet-ы ето типо круто ))...насмешили .
    для сетей районного класса + бесперебойное питание - это нормально ! или ты можешь сказать, что планет + бесперебойное питание - это не стабильно работающие оборудование ? тут использование циско не требуется и вообще такого класса оборудования, на данном этапе развития этого хватает !

  6. Вверх #46

    По умолчанию Dklan!

    Я сейчас на данный момент пользователь сети Dklan! Да раньше было не очень так АХ! какая сеть! Но сейчас дейсвтительно немного видно изменения, большое фтп, куча юзеров, инет стал нормальный, оч хороший, сейчас из-за погоды было плохо, но вот к примеру сёня СТАБИЛЬНО БЫЛ! к тому в сети своё сететвое радио, 2 фтп и тому подобное....вообщем сейчас пока руль!

  7. Вверх #47
    __________________________________________________ __________________

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Какую Роль
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    454
    Репутация
    105
    А я был в Дклане, был его абонентом целый год, весь этот год я страшно мучался от того что почти каждый день мне в пинге выдавалось такое сообщение
    "Превышен интервал оЖИД-ДАНИЯ для запроса"
    и в этом есть некий скрытый смысл
    плюс ко всему постоянные лаги, хамство со стороны администрации и все такое.
    Сейчас я переключился в хомеинет, и все проблемы ушли

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Litvinov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    404
    Репутация
    56
    Andrew2006, ты вобще понимаешь что ты сказал!
    ну это же смешно:" но вот к примеру сёня СТАБИЛЬНО БЫЛ! "
    конечно если учитывать что инет обрывается далеко не 1 раз в день, то ЦЕЛЫЙ день стабильного инета это замечательно, но ведь это же не дело!
    конечно тупое обгаживание Дклана тоже не дело..но как же иначе если так долго мучаешься с ним!!!
    เที่ยวให้สนุก
    การเดินทางมีความยินดี

  10. Вверх #50
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    поддерживаю...
    хоть счас нет и вроде бы стабильный, но возможно это не нажолго...
    судя по всему деклан изживает себя из нутри..и когда эт запасы нета закончаться...
    прийдет конец...
    чтож, нам остаеться только пжелать чтоб деклан все это пережил...
    и его хазяин
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  11. Вверх #51
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    , мы будем расти и делать это в последующем качественно и с умом
    не вериться, но будем надеяться...
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  12. Вверх #52
    Хорошая тема для обсуждения.......

  13. Вверх #53
    Забыла представиться.Катрина.Меня ктонибуть узнал??
    Небуду пока говорить мое мнение о Дклан...я к нему не подключина и не знаю работу сети...но я работала и там и знаю ее из нутри.....

  14. Вверх #54
    Цитата Сообщение от Катрина
    Хорошая тема для обсуждения.......
    Что ж ты посты свои правишь, а?

  15. Вверх #55
    Цитата Сообщение от Катрина
    Забыла представиться.Катрина.Меня ктонибуть узнал??
    Небуду пока говорить мое мнение о Дклан...я к нему не подключина и не знаю работу сети...но я работала и там и знаю ее из нутри.....
    Не знал, и судя по грамматике и не хочу узнать. :roll: :lol:

  16. Вверх #56
    Цитата Сообщение от Smirk
    Не знал, и судя по грамматике и не хочу узнать. :roll: :lol:
    Главное чтобы ты понял о чем говорится…а остальное не столь важно

  17. Вверх #57
    Обратите внимание на пользователя Andrew2006.В его коллекции всего лишь 1 сообщение... Не слишком ли подозрительно.

  18. Вверх #58
    Цитата Сообщение от Катрина
    Обратите внимание на пользователя Andrew2006.В его коллекции всего лишь 1 сообщение... Не слишком ли подозрительно.
    Также обратим внимание на автора этой темы RaminoS, у которого всего 8 сообщений на форуме, из них все - хвалебные оды Dklan'у в этой ветке.

    Обратим внимание на DanR, который десять дней назад обещал
    сайт подниму в течении 2-х дней
    Обратим внимание на Катрина, которая пришла в эту ветку с исключительными по силе изобличениями Dklan'а, но скромно затерла своё сообщение и теперь по мелочам подкалывает Dklan.

  19. Вверх #59
    Цитата Сообщение от
    , которая пришла в эту ветку с исключительными по силе изобличениями Dklan'а, но скромно затерла своё сообщение и теперь по мелочам подкалывает Dklan.
    Да....ето так......
    Цитата Сообщение от fin
    Цитата Сообщение от Катрина
    Хорошая тема для обсуждения.......
    Что ж ты посты свои правишь, а?
    Мы пытались договориться с Дклан. И все бесполезно. Как всегда дали обещание и не сдержали слово.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa | черемушки, сеть "DKlan"
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    9
    Екатерина подкалывающая «DKlan» не больше как бывшая девушка одного из сотрудников – обиженная оным и женская глупость позволяет ей обделать не только того человека, который был её «парнем», а и всех кто там работает, не один год может, где-то и не доволен условиями работы, но - работают! Дерзкий поступок данной особы можно расценивать как крик души «мол почему он ушел к другой, а меня оставил».
    Люди бывают разные как глупые так и разумные, лично не могу этого человека приписать не к одной к выше перечисленной группе людей, т.к. банальная логическая цепочка хода её мыслей понятна «устрою говнище, а бы суженый всплыл на поверхность, и будет он мой, и будем мы жить ……». Пожалуй, на данный момент этого человека отнесу к выше не перечисленной группе людей «женщинам не способным понять серую реаль своего существования».

    P.S.1 - Уважающий себя человек, никогда прямого кривого слова, в адрес какой бы ни было особы, не удовлетворяющий его моральные и физические устои и уважающий себя - не кинет. Честь, мораль и поведение девушки запятнаны самой же ей.

    P.S.2 - не буду цитаировать Екатерину и так поймут, что она за человек.

    P.S.3 – человек оскорбивший принцип работы сети, а именно Екатерина, работала 6 дней на испытательной основе, из них не явилась на работу 1 день итого, 5 дней, ушла по личной причине «ссоры со своим бывшем парнем » без предупреждения администрации о покидании своего рабочего места, что повлекло потерю неких фин., хочет, что-то, качает права, такого не позволит не одна мораль. т.е. был уход по личной причине с работы, без предупреждений, за этим последовала реакция администрации - УВОЛЬНЕНИЕ, с невыплатой заработанного этим человеком. Одним словом LOL!


Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. cs.dklan.net.ua - новый одесский сервер CS 1.6
    от merlyn_tgz в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 06:08
  2. cs.dklan.net.ua - новый одесский сервер CS 1.6
    от merlyn_tgz в разделе Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2007, 22:51
  3. Таирово.Net
    от -=GDS=- в разделе Интернет
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2004, 14:56
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2004, 08:27
  5. .NET Что за зверь?
    от Яр в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2004, 13:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения