Тема: Биологически-активные добавки (БАДы)

Ответить в теме
Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85
Показано с 1,681 по 1,690 из 1690
  1. Вверх #1681
    Частый гость Аватар для триора
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от project75 Посмотреть сообщение
    Да, бывает. Можно в Синево сдать, правда цены кусаются. Витамин D - 380 грн , витамин С - 880 грн, витамин Е - 660 грн. На их сайте есть цены и сколько дней они эти анализы делают.
    Спасибо за ответ)


  2. Вверх #1682
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    Заинтересовал Ниацинамид)
    Кто-то имел опыт его употребления?))

    "Рекомендуется при:

    •заболеваниях сердечно-сосудистой системы
    •тромбозе
    •снижении эластичности кожи
    •пигментации
    •сухости кожи
    •морщинах
    •упадке сил

    Что это?

    Ниацинамид (витамин В-3) - это форма ниацина, водорастворимого витамина группы В. Ниацинамид легко превращается в биоактивные формы ниацина, которые являются жизненно важными кофакторами в производстве клеточной энергии и имеют решающее значение для поддержания стабильности ДНК.

    Как это работает?

    Ниацинамид, так же, как и ниацин, способствует расширению кровеносных сосудов, но в отличии от того самого ниацина не вызывает побочных эффектов для кожи, таких как покраснения или синяки, из-за близкого расположения сосудов к поверхности. Ниацинамид увеличивает синтез коллагена, снижает сухость кожи, придает ей эластичности, что способствует уменьшению морщин.
    Подробнее: https://bigl.ua/p1014752443-niatsinamid-natures-plus

    И в другом источнике
    Niacinamide 500 мг Ниацинамид Витамин В3. ВИТАМИН РР (НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА, ВИТАМИН В 3, НИАЦИН).

    Никотиновая кислота (витамин РР — противопеллагрический) участвует во многих окислительных биохимических реакциях в тканях организма, что обеспечивает нормальную интенсивность энергетического обмена.

    Niacin - Витамин B3 Ниацин В-3 , 500 мг/250 табл. NOW, 500 мг - Витамин В3

    Никотиновая кислота (ниацин) – помогает снижать уровень холестерина и триглицеридов в крови. С ниацином ничего не могут поделать ни высокая температура, ни кислоты, ни щелочи, ни мощное ультрафиолетовое излучение. Скорость, с которой ниацин (витамин В3, витамин PP) способен лечить болезни, сравнима только с эффективностью витамина С.

    Ниацин – это единственный витамин, который традиционная медицина считает лекарством. Возможно, что он фактически является самым эффективным "лекарством", нормализующим содержание холестерина в крови, из всех существующих. Но его использование в качестве лекарства нарушает одно из основных правил терапевтического применения витаминов группы В:

    их следует назначать в виде единой команды. В этом случае сопутствующие питательные вещества игнорируются, что приводит к целому ряду ненужных побочных действий. Быть может, это приемлемый риск для фармацевтического препарата, но он неуместен в отношении ценного питательного вещества. Витамин В3 – компонент В-комплекса, имеющий решающее значение для выработки энергии и поддержания благополучия на многих уровнях, особенно для здоровья сердца и оптимального кровообращения.

    Он участвует более чем в полусотне реакций, в ходе которых сахар и жир превращаются в энергию. Он также необходим для обмена аминокислот и участвует в превращении жиров в вещества, именуемые эйкозаноидами, – гормоноподобные агенты, управляющие метаболическими путями нашего организма.
    У людей, уже переживших инфаркт миокарда, ниацин повышает шансы остаться в живых в большей степени, нежели фармацевтические препараты. Таков был вывод исследования под названием "Проект Коронарное лекарство", в котором ниацин сопоставляли с двумя антихолестериновыми препаратами – клофибратом и холестирамином, чтобы определить, что лучше всего сдерживает несмертельный сердечный приступ и надолго продлевает жизнь после инфаркта миокарда.
    Даже спустя несколько лет после прекращения лечения частота смертных случаев была ниже только среди тех, кто принимал ниацин.

    Потеря аппетита, утомляемость, слабость, изжога, депрессия, раздражительность проявляются при недостаточности витамина достаточно рано.
    Классические симптомы дефицита включают ярко-красный, воспалённый, шелушащийся дерматит, особенно заметный на лице, шее, руках (но присутствующий на любых участках кожи, открытых для солнца), диарею, болезненность рта и пищевода, психические симптомы, такие как депрессия, дезориентация, бред, даже галлюцинации и смерть.
    Классическое состояние недостаточности носит название пеллагры (слабоумие).

    Способ применения и дозировка: Хорошие результаты дает применение высоких доз ниацинамида (до 3 г в сутки в несколько приемов) при остеоартрите. Эти данные получены при исследовании, проведенном в США, в правительственном Управлении по альтернативной медицине. Эта форма витамина В3 обладат мягким седативным эффектом. А в высоких дозах ниацинамид обладает антиоксидантным действием.

    Взаимодействие с другими нутриентами: для выполнения функций необходимо наличие витамина В6. Профилактическая доза ниацинамида составляет до 100 мг в сутки.

    При сахарном диабете она может быть увеличена до 300 – 600 мг, а при остеоартрите до 1500 – 2000 мг в день.

    В высоких дозах он может вызывать тошноту или сонливость.
    Я желаю всем счастья!

  3. Вверх #1683
    Интересный вопрос. Многие знаю такого рода добавки заказывают на IHERB.

  4. Вверх #1684
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Ребята, подскажите, нужен Бад из США, как заказать, чем доставлять и ТД.
    Кто сталкивался, кто умеет?))
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)

  5. Вверх #1685
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30272
    Цитата Сообщение от Алина-Афалина Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите если знаете,хочу пропить курс для коленок суставов,мне тренер на фитнесе сказала что мы уже не молодые девочки и нужно что то время от времени пропивать для суставов, дала фотку что пьет она и многие тренера,что скажете? я как то скептически отношусь к Бадам, но что то делать наверное уже нужно.
    https://rozetka.com.ua/puritans_pride_025077278107/p103813932/
    или вот эти?
    https://rozetka.com.ua/149007182/p149007182/ о втором препарате вообще не могу найти отзывов .
    Может поделитесь своим опытом,кому что помогает?
    А чего вы скептически относитесь к бадам? К витамину С не относитесь скептически или к кальцию? Это те же бады. Вам подсказали бады с веществами, которые подпитывают суставы.
    Надо смотреть на состав, какие вещества в препарате, почитать про коллаген, про глюкозамин с хондроитином.
    Во все надо вникать лично самому. А потом можно уже искать препараты, смотреть какой производитель, дозировка, цена и т.д.
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #1686
    Живёт на форуме Аватар для Леди Скорпио
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,774
    Репутация
    3278
    Цитата Сообщение от FunnyD Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите, нужен Бад из США, как заказать, чем доставлять и ТД.
    Кто сталкивался, кто умеет?))
    А через посредника с айхерба не подойдёт?)
    "У вас НИКОГДА не будет ВТОРОГО шанса создать ПЕРВОЕ впечатление о себе"

  7. Вверх #1687
    Посетитель Аватар для ФЕНЯ-МЕНЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    449
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Алина-Афалина Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите если знаете,хочу пропить курс для коленок суставов,мне тренер на фитнесе сказала что мы уже не молодые девочки и нужно что то время от времени пропивать для суставов, дала фотку что пьет она и многие тренера,что скажете? я как то скептически отношусь к Бадам, но что то делать наверное уже нужно.
    https://rozetka.com.ua/puritans_pride_025077278107/p103813932/
    или вот эти?
    https://rozetka.com.ua/149007182/p149007182/ о втором препарате вообще не могу найти отзывов .
    Может поделитесь своим опытом,кому что помогает?
    Тут можете почитать отзывы о втором препарате
    https://www.puritan.com/collagen-512/hydrolyzed-collagen-1000-mg-004596

  8. Вверх #1688
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Алина-Афалина Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите если знаете,хочу пропить курс для коленок суставов,мне тренер на фитнесе сказала что мы уже не молодые девочки и нужно что то время от времени пропивать для суставов, дала фотку что пьет она и многие тренера,что скажете? я как то скептически отношусь к Бадам, но что то делать наверное уже нужно.
    https://rozetka.com.ua/puritans_pride_025077278107/p103813932/
    или вот эти?
    https://rozetka.com.ua/149007182/p149007182/ о втором препарате вообще не могу найти отзывов .
    Может поделитесь своим опытом,кому что помогает?
    Я вот такое принимала: Glucosamin Chodroitin Advanced / Plus 1500mg MSM.


    Есть еще Укр. производства Глюквамин.

    Почитай про "закисление организма" И Ощелачивание.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  9. Вверх #1689
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Тема живая?
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  10. Вверх #1690

    По умолчанию Проталис ivf

    Добрый день!
    Хотела бы спросить кто принимал проталис ivf для улучшения МЦ? Кому помогло? Интересует вообще кто для чего принимал и какой результат.


Ответить в теме
Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения