Тема: Биологически-активные добавки (БАДы)

Ответить в теме
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1690
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    пробовала, но результа не увидела


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    140
    Репутация
    14
    лохотрон.
    одна знакомая обратилась, порекомендовали попить чай. попила. еле спасли врачи. лицо не просто стало огромным и горело как прикуриватель, а стали закрываться веки.
    другой знакомый ходил на их семинары и собрания. порекомендвали напиток от давления. выпил. оно подскачило еще больше.
    тем не менее, хозяева этого мероприятия катаются на самых новых иномарках и продолжают зарабатывать на просточках.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Биологически активные добавки

    ХОЛДИНГ GLORYON ПРЕДСТАВЛЯЕТ

    ЛИНИЯ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ДОБАВОК "Даосан"

    "Даосан" - линия традиционных тибетских настоев. Они приготовлены на основе древнейших рецептов из уникальных лекарственных растений Китая, которые тысячелетиями используются народами Востока. Такая необычная форма выпуска БАД была выбрана не случайно. Тибетские настои - самая характерная для древневосточной медицины форма лечебно-профилактических продуктов, не имеющая аналогов во всей мировой врачебной практике.
    Процесс приготовления тибетских настоев занимает несколько месяцев, а иногда и лет! За это время концентрация и разнообразие биологически активных веществ в настоях возрастает в несколько раз по сравнению с обычными экстрактами. Совсем не удивительно, что по своей эффективности и широте действия тибетские настои "Даосан" не имеют себе равных.
    Каждый продукт линии "Даосан", начиная от заготовки растительного сырья и заканчивая расфасовкой готовой продукции, производится непосредственно в Китае, в провинции Ганьсу - в одном из центров традиционной китайской медицины. Весь производственный процесс контролируется специалистами одной из крупнейших фармацевтических фабрик "Тайбао".
    [удалено]
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 13.06.2008 в 00:56.

  4. Вверх #24
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    интересно, а тибетцы знают?

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tasya
    интересно, а тибетцы знают?
    Дело в том что директор холдинга GLORYON долго время жил в Китае в провинции Ганьсу (Тибет), где и познакомился с различными лекарственными средствами которые там используются. Вернувшись в Россию он открыл свою фирму которая распространяет продукты лечебно-профилактического направления, биологически-активные добавки, косметику, эфирные масла и еще много чего. Одним из направлений стало распростраенение БАДов марки "Даосан", которые производятся в Китае (все в той же тибетской провинции Ганьсу). Подробнее с ассортименотом вы можете ознакомиться на нашем сайте www.gloryon.com, для заказа продукции вам необходимо будет авторизироваться, а именно ввести логин 117321 и пароль 777. Если будут вопросы пишиет еще. С удовольствие отвечу.

  6. Вверх #26
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    639
    У меня есть знакомый врач-хирург который покупает продукцию Тяньши и использует её в лечении своих пациентов.Не толкает им её,не я вляется распространителем, а именно работает с ней. Лечил мою родственницу - была большая рана на ноге, высыпал на неё содержимое капсул (название не помню), рана быстро затянулась.Качеством продукции доволен, но говорит что работать на них не стал бы.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для i99
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    157
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Dusk till Dawn
    лохотрон.
    одна знакомая обратилась, порекомендовали попить чай. попила. еле спасли врачи. лицо не просто стало огромным и горело как прикуриватель, а стали закрываться веки.
    другой знакомый ходил на их семинары и собрания. порекомендвали напиток от давления. выпил. оно подскачило еще больше.
    тем не менее, хозяева этого мероприятия катаются на самых новых иномарках и продолжают зарабатывать на просточках.


    в Красноярске один добросовестный дистрибютор оформлял экспертизу на состав этих бадов ,в препорате выполняющем функции имуной защиты
    нашли грибы растущие в китае с мощным антибиотическим эфектом запрещеные в нашей стране,а в препорате по натации содержащим кальций обнаружили костную муку животных.был жуткий скандал!было это помоему в 2001 кому интересно смотрите в инете мож еще есть эта инфа.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397

    По умолчанию Биодобавки

    БИОДОБАВКИ (вроде как VitaLine),может кто-то пользовался, приносят ли они пользу и где в Одессе можно достать такую продукции-в аптеках нет(уже поспрашивала)

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для elka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    136
    Вот чем чем, а разными БАДами у нас аптеки завалены. А Виталайн, как Витамакс, Визион и еще целая куча - это сетевой маркетинг, я думаю, что любой поисковик в инете выдаст тебе тысячи ссылок.
    Фронтальная лоботомия- залог абсолютного счастья

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от elka
    Вот чем чем, а разными БАДами у нас аптеки завалены. А Виталайн, как Витамакс, Визион и еще целая куча - это сетевой маркетинг, я думаю, что любой поисковик в инете выдаст тебе тысячи ссылок.
    теми, которые надо (добавками)не завалены,а поисковик дает,что ВИТАЛАЙН российская продукция,а где в Одессе склады найти не могу

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для elka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    485
    Репутация
    136
    Может у нас поисковики разные, вот их украинский сайт, там можно в контактах с консультантом связаться и все узнатьhttp://vitaline.com.ua/
    Фронтальная лоботомия- залог абсолютного счастья

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Сетевой маркетинг, лучше искать аналоги в аптеках (будет гораздо дешевле) и принимать по назначению не заинтересованного дистрибьютера, а врача (много "подводных камней", про которые в аннотации не пишут), либо самому-тогда нужно знать и много литературы перелопатить.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от serg
    Сетевой маркетинг, лучше искать аналоги в аптеках (будет гораздо дешевле) и принимать по назначению не заинтересованного дистрибьютера, а врача (много "подводных камней", про которые в аннотации не пишут), либо самому-тогда нужно знать и много литературы перелопатить.
    а я и лопачу литературу-меня беспокоит одна болячка,и я готова все перепробовать, чтоб от нее избавится

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Ланочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    360
    Камила! Может все-же сразу обратится к врачам. Одно время мы всей семьёй пили Витамакс.Где-то полгода.Слава богу ни кому плохо от них не было.Но какая- то денежная зависимость,бесконечная прорва,одна добавка не пьётся,их нужно штук пять разных вместе пить.Просто зависимость! В итоге всё вернулось на круги своя.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Ланочка
    Камила! Может все-же сразу обратится к врачам. Одно время мы всей семьёй пили Витамакс.Где-то полгода.Слава богу ни кому плохо от них не было.Но какая- то денежная зависимость,бесконечная прорва,одна добавка не пьётся,их нужно штук пять разных вместе пить.Просто зависимость! В итоге всё вернулось на круги своя.
    нет, к врачу я тоже хожу обязательно, но хожу с одной и той же проблемой уже года 2 (недавно врача поменяла),и сама уже начала что-то присматривать, вычитывать при этом советуюсь с врачом не помешает ли

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    452
    очень много в Пани Аптека (возле привоза) всей этой дряни - я пропила курс, но особых изменений не заметила. Муж тоже
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    1397
    Цитата Сообщение от Лола
    очень много в Пани Аптека (возле привоза) всей этой дряни - я пропила курс, но особых изменений не заметила. Муж тоже
    в Пани Аптека тоже нет,но нашала почему-то единственная аптека во всем городе которая занимается этими фитодобавками (подозрительно),но рискну-вреда не должно принести,правда сказали что еще какое-то коллоидное серебро надо у них взять тож помогает,но удовольствие я скажу не очень дешевое

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для gundyasha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    13
    Есть аптеки "Медвис", над ними большой шприц еще. Так там можно заказывать чего хочешь. Только добавки-это еда, она полезна, но этим лечить серьезные болезни просто глупо. Любой врач, если он не на процентах, подтвердит. А если традиционная медицина не вылечит, лучше уж обратиться к гомеопату. Возможности просто поражают.

  19. Вверх #39
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Ланочка
    Камила! Может все-же сразу обратится к врачам. Одно время мы всей семьёй пили Витамакс.Где-то полгода.Слава богу ни кому плохо от них не было.Но какая- то денежная зависимость,бесконечная прорва,одна добавка не пьётся,их нужно штук пять разных вместе пить.Просто зависимость! В итоге всё вернулось на круги своя.
    Я на Витамаксе уже 7 лет.
    Это не для лечения, а скорее для поправки или профилактики. А денег действительно оно много стоит.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728

    По умолчанию Де купити кордіцепс?

    Хто знає, де в місті можна знайти кордіцепс?
    Мої пошуки поки що безрезультатні.
    В "Здравіці" вже питав, в аптечну довідку телефонував.

    А ще цікавить, досвід вживання цього препарату.
    Тут могла бути ваша реклама


Ответить в теме
Страница 2 из 85 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения