Тема: 2-я Городская детская больница

Ответить в теме
Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 1253
  1. Вверх #1221
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    25
    Добрый день! Спешу поделиться впечатлением от пребывания в больнице. Ребенок сильно стал кашлять без сопьей и температуры, у нас бывали несильные обструкции поэтому я повезла в больницу, чтоб послушали. Галина Ивановна(молодая врач блондинка) сообщила, что слышит обструкцию и "не хорошие хрипы слева", подозревая пневмонию отпрвили на снимок. Рентгенолог подтчердил очаговую "начинающуюся" пневмонию. У меня был шок, т. к. никаких других симптомов кроме кашля не было. Галина Ивановна (врач приемной) уверила, чем раньше начать лечиться, тем лучше. Я в спешке собралась и мы поступили в стационар. Это было в субботу, в понедельник нас посмотрел врач из отделения Свнтлана Львовна, и у нее я пыталась выяснить а пневмория ли это если симптомов нет и даже кашпль уже практически изчез. Кровь асолютно ноимальная. На что она ответила, сто снимки она не смотрит и достаточно заключения рентгенолога. Пролежав до конца недели она нас выписала. Снимок я забрала и проконсультировалась с другим ретгенологом чернз знакомых, он сказал никакой пневмонии у ребенка не было! . Жаль, что эта идея не пришла мне в голову раньше, не пичкали бы зря антибиотики ребенку. Будьте бдительны поставить ложный диагнтз для н х - раз плюнуть, никто и не признается даже если заметит ошибку. К нам в палату в воскресенье поступил мальчик с дианозом обструктивный бронхит, снимок сделали в понедельник, а сказали что там пневмония во вторник, т. е мальчик двое суток не получал лечение от пневмонии. Делайте выводы!


  2. Вверх #1222
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от cleo Посмотреть сообщение
    можете помочь ребенку реабилитироваться после антибиотиков.
    утром сорбент (уголь, смекта или энтеросгель)
    исключите крахмал, простые углеводы и белую муку , дрожжи и молоко.- на время хотя бы.
    Кисломолочные можно, хорошо к примеру кефир с коротким сроком хранения.


    т.е. здоровое питание, витамины, овощи, фрукты, позитивный настрой. И помните, что кашель может давать постназальный затек. Это когда сопли стекают позадней стенке и раздражают ее.

    На предмет аллергии - сдайте общий анализ крови (там покажут сколько эозинофилов у вас на настоящий момент), только его сдают вне приема антигистаминных и гормонов, если что. И назоцитограмму в любом СМАРТлабе к примеру.
    посмотрите что в слизистой носа. Потом можно сопоставить ооба анализа кровь и мазок.

    Пульманология на д.Ковалевского как по мне больше ургентная. Ну не лечат они длительно. Сняли острое состояние - и отправляют дальше лечиться. Нет у них возможности вникать в каждого ребенка - Это что касается пульманологов. Аллергологи - Кравченко- очень тщательно консультирует. Но к ней можно и на фр.бульвар в Надию. прием 30 грн был.
    у Решетило не были ни разу, но судя по отзывам, я не вижу каки=то других особых назначений . Все лечат по протоколу.
    Здравствуйте, подскажите, к Кравченко нужна запись? если да то как записаться?
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  3. Вверх #1223
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1113
    Здравствуйте, можно я отвечу В порядке живой очереди...подробности можно узнать по телефону 736 05 63

  4. Вверх #1224
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, можно я отвечу В порядке живой очереди...подробности можно узнать по телефону 736 05 63
    Здравствуйте, спасибо. Это вы в Надежду дали номер? Мне в больницу на Дачу Ковалевского нужно. Хотя бы понять по какому она графику

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  5. Вверх #1225
    Постоялец форума Аватар для Helena
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    1113
    В Надежду....а вы кого имели ввиду ? Кравченко Аллу Ивановну? Она ,по моим сведениям, принимает только в Надежде сейчас... а профессора Кравченко Лилии Григорьевны , которая принимала в детской больнице на Ковалевского, к сожалению, уже нет на этом свете.

  6. Вверх #1226
    Постоялец форума Аватар для ~CherrYladY~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,002
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    В Надежду....а вы кого имели ввиду ? Кравченко Аллу Ивановну? Она ,по моим сведениям, принимает только в Надежде сейчас... а профессора Кравченко Лилии Григорьевны , которая принимала в детской больнице на Ковалевского, к сожалению, уже нет на этом свете.
    Я если честно затрудняюсь) мне сказали Кравченко которая и там и там) мы просто на таирова, нам проще на Дачу. В любом случае спасибо. Поедем на французский

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    20.04.2015 Родилось 3.5 кг счастья по имени Богдан

  7. Вверх #1227
    Не покидает форум Аватар для Katyonok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,984
    Репутация
    4273
    Подскажите, пожалуйста, телефон для записи в аллергоцентр.
    Вот эти нашла на прошлой странице - это они?
    703-09-54 и 798-35-98

  8. Вверх #1228
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Девочки,подскажите телефон Стуканова В.Я.нужна консультация.В личку если можно.
    [MOD]

  9. Вверх #1229
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Посоветуйте грамотного аллерголога во 2й больнице,что на Даче Ковалевского.
    [MOD]

  10. Вверх #1230
    Частый гость Аватар для Марусенок-13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    565
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Мамусик Посмотреть сообщение
    Добрый день! Спешу поделиться впечатлением от пребывания в больнице. Ребенок сильно стал кашлять без сопьей и температуры, у нас бывали несильные обструкции поэтому я повезла в больницу, чтоб послушали. Галина Ивановна(молодая врач блондинка) сообщила, что слышит обструкцию и "не хорошие хрипы слева", подозревая пневмонию отпрвили на снимок. Рентгенолог подтчердил очаговую "начинающуюся" пневмонию. У меня был шок, т. к. никаких других симптомов кроме кашля не было. Галина Ивановна (врач приемной) уверила, чем раньше начать лечиться, тем лучше. Я в спешке собралась и мы поступили в стационар. Это было в субботу, в понедельник нас посмотрел врач из отделения Свнтлана Львовна, и у нее я пыталась выяснить а пневмория ли это если симптомов нет и даже кашпль уже практически изчез. Кровь асолютно ноимальная. На что она ответила, сто снимки она не смотрит и достаточно заключения рентгенолога. Пролежав до конца недели она нас выписала. Снимок я забрала и проконсультировалась с другим ретгенологом чернз знакомых, он сказал никакой пневмонии у ребенка не было! . Жаль, что эта идея не пришла мне в голову раньше, не пичкали бы зря антибиотики ребенку. Будьте бдительны поставить ложный диагнтз для н х - раз плюнуть, никто и не признается даже если заметит ошибку. К нам в палату в воскресенье поступил мальчик с дианозом обструктивный бронхит, снимок сделали в понедельник, а сказали что там пневмония во вторник, т. е мальчик двое суток не получал лечение от пневмонии. Делайте выводы!
    Что за глупость снимок снимком, всем делают анализ и кровь на С -реактивный белок если положительный 100 пневмония. Не надо наговаривать мы там лежали с пневмонией спасибо врачам, что вылечили и насильно там никто не держит, не устраивало заключение надо было уходить
    Марусенок - моя жизнь!!!!

  11. Вверх #1231
    Посетитель Аватар для санта-фе
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    475
    Репутация
    371
    Добрый день.
    Пожалуйста очень нужен телефон Натальи Константиновны.Резника дача Ковалевского.
    Мы там были под капельницей с дочкой...в запаре потерял бумажку с ее номером.
    Сообщите пожалуйста в личку.
    Очень очень надо.

  12. Вверх #1232
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    34
    Добрый день, подскажите пожалуйста где консультирует Стоянова и Радюк? И контакты может 5сть у кого, чтобы записаться. Очень нужно!!!
    И подскажите пожалуйста как зовут Радюк и Стоянова?

  13. Вверх #1233
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    758
    Репутация
    121
    Добрый день. Подскажите в больницу можно приехать на консультацию?

  14. Вверх #1234
    Новичок Аватар для Кица Дрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зимбабвэ
    Возраст
    43
    Сообщений
    90
    Репутация
    76
    Здравствуйте. Какие отзывы об аллергологе в этой больнице ? Поделитесь впечатлениями кто сталкивался.
    Поймала золотую рыбку... Рыбка посмотрела мне в глаза и сказала: "Жарь"!

  15. Вверх #1235
    Частый гость Аватар для Цветок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    542
    Репутация
    167
    Добрый день, лежала с малым недавно в этой больнице. При поступлении в выходной день принимал дежурный врач Евгений Евгениевич, может кто-то знает его телефон или фамилию... хочется к нему на прием попасть. Спасибо откликнувшимся!

  16. Вверх #1236
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Марусенок-13 Посмотреть сообщение
    Что за глупость снимок снимком, всем делают анализ и кровь на С -реактивный белок если положительный 100 пневмония. Не надо наговаривать мы там лежали с пневмонией спасибо врачам, что вылечили и насильно там никто не держит, не устраивало заключение надо было уходить
    Так девушка сказала что анализ крови нормальный был .Где она сказала про реактивный белок ? Написала чтобы родители были внимательными...

  17. Вверх #1237
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    51
    Девочки, подскажите, пожалуйста, мобильный Веселик Натальи Леонтдовной- малый разбил мой телефон, теперь не найти номер, а случай очень срочный. У знакомой девочки 14-лет, бронхоспазм неронятного происхождения, задыхается. В личку телефончик, скиньте плизззз

  18. Вверх #1238
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Кица Дрица Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Какие отзывы об аллергологе в этой больнице ? Поделитесь впечатлениями кто сталкивался.
    Наталья леонидовна Веселык и её коллега Олеся ( не помню фамилию) - прекрасные специалисты, квалифицированные. Вовремя поставленный диагноз, лечили у неё астму, аллергию на амброзию, выходили вместе из обструкций с Натальей Леонидовной. Сейчас ребёнок в стадии ремиссии два года, растём. Только благодарность этим аллергологам- пульмонологам.

  19. Вверх #1239
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Solo_25 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, мобильный Веселик Натальи Леонтдовной- малый разбил мой телефон, теперь не найти номер, а случай очень срочный. У знакомой девочки 14-лет, бронхоспазм неронятного происхождения, задыхается. В личку телефончик, скиньте плизззз
    Спасибо, уже дали

  20. Вверх #1240
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, а Веселик сейчас принимает? Я пыталась записаться, сказали, что пока карантин приемов нет. Если можно, дайте мне пожалуйста тоже ее телефон


Ответить в теме
Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения