Тема: 2-я Городская детская больница

Ответить в теме
Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1253
  1. Вверх #1021
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Цитата Сообщение от -V- Посмотреть сообщение
    Мы сегодня первый день и первый раз в этой больнице.Нас положили в пульмонологию,5 этаж.После инфекционной больницы просто курорт- здание в первой линии от моря,морской воздух,крик чаек и огромная территория.ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ НИ КОПЕЙКИ НЕ ЗАПЛАТИЛИ,НЕ НАМЕКАЛИ, НЕ ТРЕБОВАЛИ.Флюро,анализы- бесплатно,часть медикаментов купили мы,часть бесплатно,в том числе антибиотик дорогострящий( мы приехали со своим купленным,но нам сказали что в процедурой есть такойже)Питание 4 раза в день.Врачи очень понравились.Наш врач на Комаровского внешне похож, и манера подачи информации тоже)и самое главное - нам легче,появился аппетит и нет температуры,которую неделю не могли сбить.
    Единственное "но"- объединили два отделения в одно на время обработки,мест для мам нет,спим с ребёнком в одной кровати,палаты все забиты. За выходные 14 детей поступило
    С ребенком всегда на одной кровати спали,отдельно не выделяли.Когда маленькая была просила детскую кроватку,давали
    Я люблю людей...


  2. Вверх #1022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    добрый день!подскажите,кто знает Решетило, врач аллерголог-пульманолог,принимает в этой больнице?

  3. Вверх #1023
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Добрый день.
    А можно ли попасть к пульмалогу-аллергологу без направления из поликлиники?
    На-сколько я понял, Прием в двухэтажном здании проходит? Посоветуете кого из специалистов, к которому можно обратиться с длительным (более 4х месяцев) покашливанием ребёнка?

  4. Вверх #1024
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    375
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от 666grewnik Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    А можно ли попасть к пульмалогу-аллергологу без направления из поликлиники?
    На-сколько я понял, Прием в двухэтажном здании проходит? Посоветуете кого из специалистов, к которому можно обратиться с длительным (более 4х месяцев) покашливанием ребёнка?
    Может с тех, кто в стационаре подскажут фамилию, но я вот очень довольна врачом, которая принимала нас в приемном отделении при поступлении в стационар. Полненькая шатенка с каре. Безумно приятный врач, досконально прослушала, обследовала и назначила лечение (далее уже палатным врачом был Стуканов В.Я. - тоже достаточно неплохой врач, но он уже нас просто вел, лечение прописывала принимающий врач). Женщина дежурила 15.06.

    А вообще, это только отделение совмещенное - пульмонолого-аллергологическое, а вот пульмонологи и аллергологи - разные врачи, по крайней мере в 2х этажном корпусе они сидят в конкретно разных кабинетах с соответствующей надписью о квалификации (Стуканов В.Я. - пульмонолог)

  5. Вверх #1025
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Спасибо!

  6. Вверх #1026
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    На 5 этаже в пульмонологии Лариса Петровна и Виктор Яковлевич (вроде так), оба нормальные адекватные врачи.
    Но лечение прописывают ведущие врачи а не приемное отделение, разве что когда они дежурные и нет дневных врачей.
    Принимали в двухэтажном здании ,кажется к 10, живая очередь.Это стационарщики
    Я люблю людей...

  7. Вверх #1027
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    375
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от MAR-GO Посмотреть сообщение
    На 5 этаже в пульмонологии Лариса Петровна и Виктор Яковлевич (вроде так), оба нормальные адекватные врачи.
    Но лечение прописывают ведущие врачи а не приемное отделение, разве что когда они дежурные и нет дневных врачей.
    Принимали в двухэтажном здании ,кажется к 10, живая очередь.Это стационарщики
    Нет, мы поступали днем, в четверг. принимали нас в приемном покое интерн и после врач, безумно приятная женщина и очень внимательная. Я ее потом видела в 2х этажном корпусе. Лечение прописывала тоже она, а вот уже палатный спустя пару дней корректировал его.

  8. Вверх #1028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Подскажите как попасть на прием к Стуканову.

  9. Вверх #1029
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    822
    Каждый день с 10 до 11 утра он на втором этаже принимает ,двухэтажного здания,там можете спросить в каком кабинете.
    Теперь мой комочек счастья лежит рядышком))

  10. Вверх #1030
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Большое спасибо!

  11. Вверх #1031
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от ksunya-kisunya Посмотреть сообщение
    добрый день!подскажите,кто знает Решетило, врач аллерголог-пульманолог,принимает в этой больнице?
    Принимает, но сегодня мне сказали,что до сентября.его не будет. Подскажите пож та аллерголог Тимчишина, кто сталкивался, врач хороший?

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Анна Ф. Посмотреть сообщение
    Принимает, но сегодня мне сказали,что до сентября.его не будет. Подскажите пож та аллерголог Тимчишина, кто сталкивался, врач хороший?
    Она нас лечила. Я осталась дрвольна. Сначала испугалась, что молоденькая, но она очень внимательно относится к ребенку. Когда лежали в больнице, в острый период бегала к нам каждые два часа.
    А что она уже работает? была ж в декрете

  13. Вверх #1033
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    791
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Miha__1987 Посмотреть сообщение
    Она нас лечила. Я осталась дрвольна. Сначала испугалась, что молоденькая, но она очень внимательно относится к ребенку. Когда лежали в больнице, в острый период бегала к нам каждые два часа.
    А что она уже работает? была ж в декрете
    уже работает

  14. Вверх #1034
    Новичок Аватар для Melkosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    25
    Доброго времени суток всем! Очень нужен телефон Скрипник В.В зав пульманолог. отд. Буду очень благодарна. Вся надежда на него. Уже не знаем к кому обратиться.

  15. Вверх #1035
    Новичок Аватар для Melkosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    25
    Пару слов про деньки во второй. Лежала с ребёнком (2 года) в этой больнице 2 раза. Из нашего не малого опыта, скажу эта была лучшая. Питание, мед персонал, даже берадуал ингаляции делали своим. Я такое первый раз видела. Но врач нам попался... Я так и не поняла она же и заведующей вроде была. Из навыков и знаний - только брать деньги. Ушли мы оттуда лечиться дома.

  16. Вверх #1036
    Постоялец форума Аватар для Miha__1987
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    343
    Цитата Сообщение от Melkosha Посмотреть сообщение
    Пару слов про деньки во второй. Лежала с ребёнком (2 года) в этой больнице 2 раза. Из нашего не малого опыта, скажу эта была лучшая. Питание, мед персонал, даже берадуал ингаляции делали своим. Я такое первый раз видела. Но врач нам попался... Я так и не поняла она же и заведующей вроде была. Из навыков и знаний - только брать деньги. Ушли мы оттуда лечиться дома.
    А в каком отделении лежали?

  17. Вверх #1037
    Новичок Аватар для Melkosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Miha__1987 Посмотреть сообщение
    А в каком отделении лежали?
    Да, извините, не уточнила. В каком-то общем или инфикционном, там с бронхитом, пневманией лежат детки.

  18. Вверх #1038
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Melkosha Посмотреть сообщение
    Да, извините, не уточнила. В каком-то общем или инфикционном, там с бронхитом, пневманией лежат детки.
    На каком этаже?

  19. Вверх #1039
    Новичок Аватар для Melkosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Garag Посмотреть сообщение
    На каком этаже?
    Может быть 4, точно не помню. А может и второй. Давно это было

  20. Вверх #1040
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,615
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Melkosha Посмотреть сообщение
    Может быть 4, точно не помню. А может и второй. Давно это было
    На втором этаже лежат недоношенные детки, а на 4-ом заведующая - дама, которая любит повторять, что она идёт на встречу, где надо и не надо...)


Ответить в теме
Страница 52 из 63 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения