Тема: 2-я Городская детская больница

Ответить в теме
Страница 3 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1253
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Tigrannushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    977
    Репутация
    3643
    Цитата Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
    мы делали кардиограмму,из вены кровь на паразитов,лазер в нос-все платно...бесплатно-ингаляции со своими препаратами,антибиотик и 100 грн.добровольный взнос...
    У на все это было бесплатно. А взнос был 50 грн.
    Но были мы там год назад.
    Может сейчас уже за все берут.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    мы были в феврале

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Lana-od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    537
    Репутация
    408
    Мы с малым ходили сдавать туда кровь и на прогревания,т.к. живем по соседству. Но! Наверное немногое из хорошего в этой больнице - это условия, т.к. она новая. Ни о каких хороших специалистах и лечении речи быть не может. Об этом говорят и врачи других больниц. Мы частенько ходим туда гулять, там огромная зеленая территория и иногда общаюсь с мамочками. Довольных именно лечением мало.
    Последний раз редактировалось Lana-od; 28.05.2010 в 14:46.

  4. Вверх #44
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от Lana-od Посмотреть сообщение
    Мы с малым ходили сдавать туда кровь и на прогревания,т.к. живем по соседству. Но! Наверное немногое из хорошего в этой больнице - это условия, т.к. она новая. Ни о каких хороших специалистах и лечении речи быть не может. Об этом говорят и врачи других больниц. Мы частенько ходим туда гулять, там огромная зеленая территория и иногда общаюсь с мамочками. Довольных именно лечением мало.
    Лично я осталась довольна лечением. А насчёт отсутствия хороших специалистов - извините,не соглашусь с вами.Тот же Скрипник - отличнейший врач,сколько видела отзывов,все положительные.
    А условия реально как в санатории.И медсестрички замечательные!
    Мама и Минздрав предупреждали...

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Lana-od Посмотреть сообщение
    Мы с малым ходили сдавать туда кровь и на прогревания,т.к. живем по соседству. Но! Наверное немногое из хорошего в этой больнице - это условия, т.к. она новая. Ни о каких хороших специалистах и лечении речи быть не может. Об этом говорят и врачи других больниц. Мы частенько ходим туда гулять, там огромная зеленая территория и иногда общаюсь с мамочками. Довольных именно лечением мало.
    Так однозначно нельзя утверждать, мы лежали в пульмонологии и очень довольны и врачами и мед. персоналом.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,493
    Репутация
    2837
    У нас плановая госпитализация туда, вот хочу отправить туда детей , чтоб полежали как в санатории недельку. Комната с душем и горячей водой, питание, утром процедуры, вечером море... и все это за благотворительный взнос...сколько там сейчас не знаю, но год назад за двоих я заплатила около 100 грн за две недели...Главная опасность-не подхватить ничего..

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от _guess_ Посмотреть сообщение
    Главная опасность-не подхватить ничего..
    Увы, как и в любой больнице.

    2 Lana-od На счёт плохих специалистов - не согласна, мы при первых же симптомах простуды - на машинку - и в больницу, даже ночью с дачи приезжали (с Ковалевского). Ещё не разу не подвели. Не говорю о том, что мы с младшей 4 раза лежали там.
    Свои нюансы есть везде, но тот, кому есть с чем сравнивать, поймёт, мы видели, что такое Слободка и Пастера (в плане условий), а хорошие врачи и "не очень" есть везде. Дай Бог ни нам, ни деткам не знать, что это такое

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    кто лечился с бронхитом уАлександры Леонидовны,какие отзывы будут? а то нам назначили ее лечащим врачем ,не знаю как относиться ,молоденькая для опытного врача..

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    мы лежим сейчас 2педиатрия у Натальи Самойловны,пока всем довольны. благотворительный взнос 100гр,но все процедуры и лекарства безплатно.персонал приятный и не наглый,денег не просят.

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Яська
    Пол
    Женский
    Сообщений
    302
    Репутация
    92
    Девушки,что скажите о Ковтун Александре Леонидовне ?Есть о ней мнение ?Мы сейчас у нее проходим обследования.Еще нет впечатлений-хотя она неуловима . Назначили нам прогревания,ингаляции и анализы (кровь,моча,кал,мазок).Также будем делать аллергопробы через них.Стоимость - 300,00 грн.За поступление тоже взяли взнос 100,00 грн.Назначили кислородный коктейль-5,00 грн.Пока без к-л медикаментов.Условия хорошие - но очень жарко.Территория больницы находится как в мешке - нет ни ветерка ни воздуха.А вот комарища -ГРОМАДНЫЕ и кусючие!!!
    Последний раз редактировалось Яська; 20.07.2010 в 16:03.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А теперь расскажу вам я.У меня ребёнку поставлен диагноз бронхиальная астма ещё 1 год назад.Сегодня с утра у нас начался приступ.Мы собрали вещи и бегом в 2 гор больницу на 16 фонтана.Пока доехали приступ стал сильнее,ребёнок начал задыхаться.Мы в приёмную,нас с сильнейшим приступом отправляют на слободку.Мы сразу к заведующему пульмонологией на второй этаж,захожу к нему в кабинет,а он мне:"я устал,у меня рабочий день закончился" и т.д.Я обьясняю что ребёнок задыхается "Помогите".А он мне:"я сказал что никого смотреть не буду".(Урод)(я всёравно ему тёмную сделаю).Это вы считаете нормально?Одна врач(светленькая женщина),случайно увидела что мы стоим в коридоре с таким приступом,и она нас сразу поташила на ингаляции и сделала укол.Малому сразу полегчало.
    Так что насчёт заведующего пульмонологией во 2-ой детской гор больнице,делайте выводы.
    P.S.Есть там ещё один очень хороший и очень грамотный врач(лично советую)-Виктор Яковлевич(фамилию непомню,с усиками).

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    GB
    Сообщений
    3,618
    Репутация
    4149
    У каждого конечно свой опыт, но лично нашему ребенку в этой больнице помогли ровно столько раз, сколько мы обратились.Причем абсолютно все врачи, с которыми мы общались,показались нам не только грамотными специалистами , но и приличными людьми.Чего уж точно не могу сказать об Областной больнице, так как с точность до наоборот, сколько раз обращались, столько раз уходили с горой бумажек, типа исследования, и без диагноза, ну и как следствие без адекватного лечения.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для _guess_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,493
    Репутация
    2837
    Лежали с детьми почти две недели...старший с астмой, младшего за компанию, так как оставить не с кем. Нареканий нет.Как обычно. Только сквозняки вот гуляют...

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для ришка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,423
    Репутация
    5629
    Я такой отзыв о заведующем пульмонологии слышу не в первый раз , а вот остальные врачи в пульмонологии хорошие Мы к счастью обратились не во время приступа, а так сказать профилактически, познакомились сперва с врачом.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для _-Irina-_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Свой отзыв, об этой больнице - одно растройство... Направили нас с подозрением на пилонефрит в моче высокий белок и лейкоциты. Температура 40 сбивалась, до 38 боли в поясничной области. Дежурный врач посмотрел, говорит никакого пилонефрита нет, обычная вирусная инфекция и ставит ОРВИ. Ложат в педиатрию на первом этаже, где все дети кашляют. Ну, я уговариваю, чтоб отпустили домой раз необходимости нет лежать... Хорошо, утром сдать анализы + УЗИ. В назначение на УЗИ врач написал, чтоб смотрели брюшную полость, вместо почек. Пришла другая врач. Показываю УЗИ она мне врач перепутал, идите делайте теперь УЗИ почек... УЗИ показало, что проблемы существуют. Врач-педиатр говорит ничего страшного здесь нет, сейчас позвоню проконсультируюсь с нефрологом. Нефролог говорит да показатели увеличены, но ему так ребенка не показали. Целый день провели, в этом отделение где поступали с бронхитом, пневмонией, стрались сидеть у окна, чтоб не подцепить еще чего-нибудь, (но надуло в глаз, появился конъюктивит). Ждали ответа, чтоб разрешили приходить на дневной стационар.
    Может нам так повезло, вообще слышала отзывы хорошие, о больнице!!!

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для ***Natali***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    892
    Репутация
    354
    [QUOTE=slavik_bmw;13507569]Одна врач(светленькая женщина),случайно увидела что мы стоим в коридоре с таким приступом,и она нас сразу поташила на ингаляции и сделала укол.Малому сразу полегчало.
    QUOTE]


    это скорее всего Олеся Валерьевна,
    мы у нее наблюдались с атопией
    единственный минус в том ,что аллергоцентр находится прям в больнице,есть опасность подхватить бяку какую то,что собственно с нами и произошло,подхватили вирусную инфекцию ларинготрахеит,скорее всего в физкабинете когда ходили на электофорез,хоть тами пишут время каждому отделению,все равно пересекаются mfv разные отделения

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для ***Natali***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    892
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от slavik_bmw Посмотреть сообщение
    Одна врач(светленькая женщина),случайно увидела что мы стоим в коридоре с таким приступом,и она нас сразу поташила на ингаляции и сделала укол.Малому сразу полегчало.
    это скорее всего Олеся Валерьевна,
    мы у нее наблюдались с атопией
    единственный минус в том ,что аллергоцентр находится прям в больнице,есть опасность подхватить бяку какую то,что собственно с нами и произошло,подхватили вирусную инфекцию ларинготрахеит,скорее всего в физкабинете когда ходили на электофорез,хоть тами пишут время каждому отделению,все равно пересекаются разные отделения

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для ***Natali***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    892
    Репутация
    354
    что самое интересное есть же там рядом двухэтажное здание,и если не ошибаюсь там был аллергоцентр раньше,это более безопасный прием деток
    "аллергоцентр" громко звучит,а по сути только один кабинет и прием врача ,вот и все.Если есть необходимость в обследовании и процедурах,то их делают как и всем остальным,все вместе.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2769
    Дайте,пожалуйста, отзывы о Решетило Олесе Валерьевне,кто сталкивался.
    Ребенку уже 2,8.С 10 месяцев аллергим и пока,к сожалению,не встретили хорошего аллерголога.Нам ее ракомендовали.Только о ней мало информации и мнений.
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для ***Natali***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    892
    Репутация
    354
    У каждого свое мнение о ней,я ничего плохого немогу сказать,но из того где мы были,это нам больше всего подошло
    попробуйте,все познается в сравнении


Ответить в теме
Страница 3 из 63 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения