Тема: Сон

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

    По умолчанию Сон

    Ребята, что со мной, может, случилось что-то? Если я на протяжении 6 месяцев не вижу во сне сказки, сны, кто знает?

    Просто ложусь в кровать, засыпаю. Проснулся, встал. Вот такие вот "сновидения".

    Раньше было все нормально, года три назад, потом снились очень редко, как по праздникам...


  2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387618
    F1sh
    Ребята, что со мной, может, случилось что-то?
    Всё с тобой в порядке, не волнуйся . Причин полагаю всего две:
    1. Ты таки видишь сны, но НЕ ПОМНИШЬ их, когда просыпаешься, просто не помнишь напрочь, что смотрел их. Такое бывает.
    2. Ты СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫЙ человек, ну просто... железный Феликс :wink: . Мы, те которые видим сны, все поголовно с какими-то своими... заморочками (слишком романтичны, или слишком чувствительны, или фантазёры, или нервишки в той или иной мере шалят, или... допинг любой категории и сложности и т.д.). А ты обычный человек без заморочек, так что радуйся сему факту! Радуйся своей непохожести! Успеешь ещё... насмотреться :wink: сказок!
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #3
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    Ребята, что со мной, может, случилось что-то?

    F1sh,
    Всё с тобой хорошо.Читай ,что написала Мэри_Поппинс,
    Если интересуешься снами,то можешь почитать
    З.Фрейда и его книку "О сноведениях"

  4. Вверх #4
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,374
    Репутация
    387618
    Угу, старикан Фрэйд писал, что сон - это аквариум ночи!

    F1sh, а в твоём... аквариуме просто сейчас... ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ ВОДА :wink: !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    570
    Репутация
    15
    F1sh, я вот тоже не так давно жаловалась на сон , без сновидений... Так последнее время идет такая компенсация, что уже нет сил смотреть сложнопостановочные и яркие "кинофильмы"...
    Так , что пока отдыхай и спи спокойно))

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    не переживай,с тобой все в поряде! ты наверное просто не запоминаешь свои сны
    почитай и успокойся! http://www.krugosvet.ru/articles/35/1003554/1003554a1.htm

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Угу, старикан Фрэйд писал, что сон - это аквариум ночи!

    F1sh, а в твоём... аквариуме просто сейчас... ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ ВОДА :wink: !
    Возможно, это временно?
    Ведь в детстве я видел сновидения...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    F1sh, может быть у тебя такая усталость, что еле доползашь до подуши и спишь до утра беспробудно.
    А вообще у многих так бывает. Хотя лучше ничего не видеть во сне, чем видеть кошмары и просыпаться в холодном поту
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Аква
    F1sh, может быть у тебя такая усталость, что еле доползашь до подуши и спишь до утра беспробудно.
    А вообще у многих так бывает. Хотя лучше ничего не видеть во сне, чем видеть кошмары и просыпаться в холодном поту
    Скажу посекрету, я иногда бывает курю, то что нельзя, может это влиять? )

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    F1sh, мне кажется, влияет, но в обратную сторону. Видишь слишком яркие и активные сновидения Либо не спишь вовсе.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Аква
    F1sh, мне кажется, влияет, но в обратную сторону. Видишь слишком яркие и активные сновидения Либо не спишь вовсе.
    Влияет, еще как)) Сплю очень крепко и отрубаюсь за несколько секунд.
    + отличный аппетит
    + хорошее настроение :roll:

  12. Вверх #12
    Но это курение, очень паскудно царапает память, мне так точно, иногда некоторые сценки вырезаются из головы...
    Не стоит говорить о себе без крайней на то нужды ни единого слова

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от F1sh
    Но это курение, очень паскудно царапает память, мне так точно, иногда некоторые сценки вырезаются из головы...
    Тогда зачем ты этим балуешься? Потом надо будет пить что то, для того чтобы восстановить память. Не будешь помнить как зовут, где живешь и т.д. Зачем тебе это?
    А то, что настроение хорошее, то эт я не сомневаюсь, но эффект может быть временным, а потом агрессия, злость и все остальное.

  14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Аква
    Цитата Сообщение от F1sh
    Но это курение, очень паскудно царапает память, мне так точно, иногда некоторые сценки вырезаются из головы...
    Тогда зачем ты этим балуешься? Потом надо будет пить что то, для того чтобы восстановить память. Не будешь помнить как зовут, где живешь и т.д. Зачем тебе это?
    А то, что настроение хорошее, то эт я не сомневаюсь, но эффект может быть временным, а потом агрессия, злость и все остальное.
    Да вряд ли кто-то ответит на вопрос - Зачем?
    Один из способов расслабится. Спорить не буду, что есть уйма способов достигнуть расслабления другим путем, менее вредным для организма человека..
    Надеюсь, что пить разные капельки, которые буду восстанавливать мне память не придется.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения