Тема: Детское отделение инфекционной больницы на Пастера

Ответить в теме
Страница 51 из 66 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1302
  1. Вверх #1001
    Частый гость Аватар для Carry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    716
    Кто может скинуть мобильный телефон Елена Вантанговны в личку - очень нужен. Спасибо!


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для Baltskaja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    488
    ОГРОМНЫЙ И ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ детскому отделению на Пастера до 3-х лет (новое здание), особенно врачу с "большой буквы" которая дежурила с 27 на 28 октября! Отдельный привет заведующему, который не может контролировать своих врачей особенно их квалификацию. Мы приехали с температурой 39,5, которую дома сбить не могли, так нам даже не предложили ее сбить, не послушали ребенка, а посмотрев горло - сказали что не ангина и как собак вышвернули в другую больницу. Так хочу сказать врачу, который так хотел спать, а не работать, что у нас еще какая тяжелая ангина (которую даже я не врач дома увидела). И как интересно врач дает отказ не зная даже ФИО пациента и не записав его в журнал. Очень хочется, чтобы это сообщение дошло до руководства и оно "перебрало" своих "высококвалифицированных врачей" .

  3. Вверх #1003
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к какому инфекционисту можно податься с консультацией по поводу мононуклеоза?
    Нашла только рекомендации касательно Елены Вахтанговны, но по телефону сказали, что ее всю следующую неделю не будет. Можете ли кого-то посоветовать?

  4. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для olgia
    Пол
    Женский
    Адрес
    перекресток семи дорог
    Сообщений
    426
    Репутация
    1077
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, к какому инфекционисту можно податься с консультацией по поводу мононуклеоза?
    Нашла только рекомендации касательно Елены Вахтанговны, но по телефону сказали, что ее всю следующую неделю не будет. Можете ли кого-то посоветовать?
    нужно ложиться и лечить. и жесточайшая диета. в феврале лежала 10 дней с трехлетней дочкой. по 9 уколов и по 2 капельницы было все излечимо не волнуйтесь, хотя у нас было все запущено. главное печень малышу берегите, строго по диете питайтесь. удачи и скорейшего выздоровления
    Вы Акула пера?Нет,я дятел клавиатуры!

  5. Вверх #1005
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от olgia Посмотреть сообщение
    нужно ложиться и лечить. и жесточайшая диета. в феврале лежала 10 дней с трехлетней дочкой. по 9 уколов и по 2 капельницы было все излечимо не волнуйтесь, хотя у нас было все запущено. главное печень малышу берегите, строго по диете питайтесь. удачи и скорейшего выздоровления
    Спасибо большое. У нас, к счастью, диагноз не подтвердился (хорошо, что кроме поликлиники параллельно сдали все возможные анализы в Синево). Но понервничать конечно успели...
    А Вы больше не болейте

  6. Вверх #1006
    Посетитель Аватар для G_Hellen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    Дайте пожалуйста срочно телефон заведующего отделением №18, инфекционки в новом здании на 2-ом этаже, Олег Евгеньевич кажется?
    Последний раз редактировалось G_Hellen; 12.12.2013 в 13:29.
    Жизнь - езда на велосипеде, если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъём.

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от G_Hellen Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста срочно телефон заведующего отделением №18, инфекционки в новом здании на 2-ом этаже, Олег Евгеньевич кажется?
    ой. Лучше найдите другого.
    Этот непутевый врач... Толку от него мало
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для Tomusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    373
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от alyona_tata Посмотреть сообщение
    ой. Лучше найдите другого.
    Этот непутевый врач... Толку от него мало
    Мы не один раз там лежали. Врачи там все нормальные. А завотделением просто неприятный и резкий. А, что там особенного в их лечении - все болезни одинаковы и лечение рутинное.
    Сыночек Данюшка 19.12.2010

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Tomusik Посмотреть сообщение
    Мы не один раз там лежали. Врачи там все нормальные. А завотделением просто неприятный и резкий. А, что там особенного в их лечении - все болезни одинаковы и лечение рутинное.
    ага. именно поэтому туда возвращаются по 3-4 раза, не долечив и получив осложнения. Дай Бог Вам этого не узнать!
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  10. Вверх #1010
    Посетитель Аватар для Tomusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    373
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от alyona_tata Посмотреть сообщение
    ага. именно поэтому туда возвращаются по 3-4 раза, не долечив и получив осложнения. Дай Бог Вам этого не узнать!
    Просто очень часто мамочки сами уходят с больницы не долечившись. хотя врачи предупреждают, что нужно бы еще остаться и долечиться.
    Если не секрет, то почему Вы решили, что Ваш ребенок не долечился и, что у вас было?
    Сыночек Данюшка 19.12.2010

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для alyona_tata
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,314
    Репутация
    1026
    конечно . вот https://forumodua.com/showthread.php?t=92185&page=33
    пост 651 и 653
    и это при том, что я сама просила оставить нас еще из-за темпы.
    иногда жизнь преподносит такие уроки, которые хотелось бы прогулять...

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для SvitkA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    51
    Девочки, мы тоже лежали в 18 отделении на 2-ой этаж., заведующий Владимир Евгеньевич он нас и лечил. 1,5 недели назад выписаались. Что могу сказать, само отделение нормальное, ремонт, мы там были 5 дней.(уже второй раз!!!, но это отдельная тема, не могу понять отчего мы такие везучие, но первый раз все прошло за сутки). По поводу лечения - я плохо в этом всем разбираюсь, но такое чувство что там лечат всех по одному шаблону! Может так и надо конечно, но неприятное чувство у меня осталось, всех под одну гребенку. По поводу Владимира Евгеньевича вообще ничего не могу сказать, так как он очень быстро забегал и убегал. Вообщем как-то так.

  13. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для G_Hellen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    438
    Репутация
    212
    SvitkA ,с серьёзными случаями всё по другому, он заходит часто. значит у вас было без осложнений.
    Жизнь - езда на велосипеде, если тебе тяжело, значит ты идёшь на подъём.

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для Tomusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    373
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от G_Hellen Посмотреть сообщение
    SvitkA ,с серьёзными случаями всё по другому, он заходит часто. значит у вас было без осложнений.
    Согласна. Могу подтвердить, что с серьезными случаями завотделением заходит чаще и контролирует больше весь процесс лечения. Но он не очень приятный человек, резкий(((.
    Мы лежали там в кишечном 3 раза. Мне врач сказала, что после первого раза очень часто лежат по второму и т.д., так как иммунитет кишечника и общий тоже снижается.
    Сыночек Данюшка 19.12.2010

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Tomusik Посмотреть сообщение
    Согласна. Могу подтвердить, что с серьезными случаями завотделением заходит чаще и контролирует больше весь процесс лечения. Но он не очень приятный человек, резкий(((.
    Мы лежали там в кишечном 3 раза. Мне врач сказала, что после первого раза очень часто лежат по второму и т.д., так как иммунитет кишечника и общий тоже снижается.
    С ротавирусом все как раз наоборот-после первого перенесенного формируется частичный иммунитет.Или вы не о нем?
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для Tomusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    373
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    С ротавирусом все как раз наоборот-после первого перенесенного формируется частичный иммунитет.Или вы не о нем?
    На один из видов ротовируса, да формируется иммунитет на год, примерно. Но в тоже время уничтожается вся микрофлора в желудке и организме в общем, что ослабляет иммунитет.
    Сыночек Данюшка 19.12.2010

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Tomusik Посмотреть сообщение
    На один из видов ротовируса, да формируется иммунитет на год, примерно. Но в тоже время уничтожается вся микрофлора в желудке и организме в общем, что ослабляет иммунитет.
    Откуда информация?Если лечить ротавирус антибиотиками,то иммунитет,понятно,пострадает.А чтобы именно ротавирус влиял на него-это вряд ли.Тем более,что слизистая выстилка кишечника,которую "портит" ротавирус,полностью меняется чуть ли не раз в сутки)
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для Tomusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    373
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Откуда информация?
    от врача из инфекционного отделения и личных наблюдений за ребенком)
    Сыночек Данюшка 19.12.2010

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Tomusik Посмотреть сообщение
    от врача из инфекционного отделения и личных наблюдений за ребенком)
    Понятно)Я так и думала.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для Tomusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    373
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Понятно)Я так и думала.
    А Вы не согласны?
    В инфекционке всех лечат антибиотиками (хотя в отношении ротовируса это, конечно неправильно). Просто пока придет посев кала, а в это время у ребенка сильный понос и температура, то делают капельницы от обезвоживания, вещества выводящие токсины и антибиотики широкого спектра, чтобы наугад попасть в инфекцию.
    Сыночек Данюшка 19.12.2010


Ответить в теме
Страница 51 из 66 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения