Тема: Детское отделение инфекционной больницы на Пастера

Ответить в теме
Страница 3 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1302
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от лесси Посмотреть сообщение
    gfman, так об этом и речь!
    НЕ НАДО запихивать в больницу, из которой люди бегут! Дайте назначения , а где их делать - решим сами. Вы и сделаете, быть может, за указанные суммы, но в домашней обстановке.
    Вы не понимаете всей сложности ситуации... просто ребенок у которого понос... может умереть очень быстро... и даже мнгновенно не смотря ни на какие назначения... ребенок с ларинготрахеитом... у него может развится спазм за считанные секунды... и он просто задохнется у вас на руках... весь посинеет а вы ничего не сможете сделать....
    Капать маленького ребенка надо ТОЛЬКО в больнице, а не дома... потому что отек мозга и легких развивается настолько стремительно что вы даже 03 набрать не успеете... Там кто-то писал, что ребенок после капельницы стал весить на 3 кг больше... не верю! это значит что ему влили 3 литра жидкости... а он ее при этом не терял... все бы закончилось после 1,5... Промывать желудок или ставить клизмы ребенку можно ТОЛЬКО в больнице... опять тот же отек мозга и лекгих... вы все это знаете? я думаю нет... а врачи которые там работают знают...

    запихивать в больницу.... ну так что ж давайте не будем запихивать... и пусть все кто является источником инфекции гуляют по улицам... и раздают ее всем... вернемся к эпидемии холеры... дифтерии... чего там еще?
    я недавно был в инфекционной больнице по работе... там забор на терртории поставили, а за забором строительная техника! это строят новый корпус! боксированный одноэтажный! вместо тех которые постоил Пирогов! почти 200 лет назад!!!!!! так вот техника стоит... знаете почему? угадайте с одного раза!!!
    Последний раз редактировалось gfman; 26.03.2009 в 22:04.


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    по дурости поспала на их простынях, заработала лишай, а отношение, как обычно везде - платите
    Через сколько дней после выписки у вас лишай проявился? Где? Какой лишай? а вы вообще знаете что такое лишай? Знаете сначала погуглите, а потом пишите... когда будете знать что пишете...

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    gfman?Вы так рассказывайте,как прямо ПРОФЕССОР,интересно ,а кто
    Вы по профессиии,нуу понятно что медик.Если не умеете читать,перечитайте заново мои посты,бывает такое,что с однго раза не доходит,может прочитав второй раз поймете...Я Писала об отношениях людей в белых халатах к нам МАМАМ.Почему они меня не поставили в известность ,что ребеку ставаят димедрол?У меня действительно ребенок потяжелел_мне его даже звесили,и сказали,что ребенок у меня поправи лся.А вечером когда у меня ребенок пролежав целый день не двигаясь и не разу произсходив акт мочеиспускания,стала вечером писать столько,что все описяла ,я памперсы не кспевала менять.Извините,представляете ,а я не знала какие вены при интоксикации.Не мне Вам рассказывать что при интоксикации ребенок ничего не будет есть,и.т.д.А у меня ребенок за две щеки кушал.А то что медсестры там неопытные,я Вам тоже это скажу.Так что давайте без ВаШЕГО ПАФОСА.Орать хорошо,когда там не был,и не видел отношения людей.И НЕ ЖЕЛАЮ ВАМ КАК ОТЦУ РЕБЕНКА ТУДА ПОПАДАТЬ.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    gfman?Вы так рассказывайте,как прямо ПРОФЭССОР,интересно ,а кто
    Вы по профессиии,нуу понятно что медик.Если не умеете читать,перечитайте заново мои посты,бывает такое,что с однго раза не доходит,может прочитав второй раз поймете...Я Писала об отношениях людей в белых халатах к нам МАМАМ.Почему они меня не поставили в известность ,что ребеку ставаят димедрол?У меня действительно ребенок потяжелел_мне его даже звесили,и сказали,что ребенок у меня поправи лся.А вечером когда у меня ребенок пролежав целый день не двигаясь и не разу произсходив акт мочеиспускания,стала вечером писать столько,что все описяла ,я памперсы не кспевала менять.Извините,представляете ,а я не знала какие вены при интоксикации...вот дура я ...Не мне Вам рассказывать что при интоксикации ребенок ничего не будет есть,и.т.д.А у меня ребенок за две щеки кушал.А то что медсестры там неопытные,я Вам тоже это скажу.Так что давайте без ВаШЕГО ПАФОСА.Орать хорошо,когда там не был,и не видел отношения людей.И НЕ ЖЕЛАЮ ВАМ КАК ОТЦУ РЕБЕНКА ТУДА ПОПАДАТЬ.ИМХО-У вас неуважение к стоматологам?я не стоматолог,а разве они не врачи,не учились 4.5 года в мединституте?Иногда стоматологи бывают умнее любого врача...
    Вы там что-то про деньги писали,извините,не умею пока цитировать.Тогда ВАМ вопрос ,может резкий,но задам,-А откуда тогда у врачей дорогие импортные машины,не копейки,или таврии?ААА наверное,папа с мамой подарили...Забыла...Вы говорили о НАШИХ КОПЕЙКАХ...А не на эти копейки живут врачи.Или зарплаты у врачей высокие?А насчет палат,я считаю,какой ты хозяин такой и дом...
    Последний раз редактировалось Чужестранка; 27.03.2009 в 07:01.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от gfman Посмотреть сообщение
    Через сколько дней после выписки у вас лишай проявился? Где? Какой лишай? а вы вообще знаете что такое лишай? Знаете сначала погуглите, а потом пишите... когда будете знать что пишете...
    Врач в кожвендиспансере, к которой я обратилась, оказывается просто шарлатанка, гуглом не пользуется при лечении...

    Через сколько дней после выписки у вас лишай проявился?

    А я там подряд два раза была с перерывом на лечение гриппа дома. Меня тоже интересовала "откуда это?" Значит врач, просто сказки рассказывала по вашему?...
    Вы так, переживаете за наш негативный опыт лечения и общения с представителями медицины, что понять не трудно - ВРАЧ!!!
    Вот, как врач и скажите, когда у ребенка темперетура сорок и не сбивается, нормально со стороны медсестры пытаться поставить шестой укол анальгина, после капельниц, свечек и жаропонижающего сиропа? И возмущаться, зачем ты ее обтираешь, "счас уколчик еще сделаем". По гуглу, искать суточную дозу для годовалого ребенка можете не советовать и не оправдывайте медработников. что ей спать хочется, а мы не даем. И о нянечках, маленькому ребенку в годик загнать клизму со взрослым наконечником до упора, поскольку других "нэма"...
    Не по этой теме, но не надо рассказывать о врачах и больницах, что все они хорошие и отношение к больным суперское. Моя сестра умерла несколько лет назад от заражения крови в Еврейской больницы... (и как такое могло случиться?)

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Чужестранка Посмотреть сообщение
    gfman?Вы так рассказывайте,как прямо ПРОФЭССОР,интересно ,а кто
    Вы по профессиии,нуу понятно что медик.Если не умеете читать,перечитайте заново мои посты,бывает такое,что с однго раза не доходит,может прочитав второй раз поймете...Я Писала об отношениях людей в белых халатах к нам МАМАМ.Почему они меня не поставили в известность ,что ребеку ставаят димедрол?У меня действительно ребенок потяжелел_мне его даже звесили,и сказали,что ребенок у меня поправи лся.А вечером когда у меня ребенок пролежав целый день не двигаясь и не разу произсходив акт мочеиспускания,стала вечером писать столько,что все описяла ,я памперсы не кспевала менять.
    Да я врач. Но все равно вам ничего не докажу... Хотя... Лучшее средство от высокой температуры это иньекции, а не сиропчики таблетки... последние просто не помогают...а лить надо! для того что бы почки выводили всю ту гадость, которая в крови собирается... от того ребенок и писял много...
    Цитата Сообщение от Чужестранка Посмотреть сообщение
    Извините,представляете ,а я не знала какие вены при интоксикации...вот дура я ...Не мне Вам рассказывать что при интоксикации ребенок ничего не будет есть,и.т.д.А у меня ребенок за две щеки кушал.А то что медсестры там неопытные,я Вам тоже это скажу.Так что давайте без ВаШЕГО ПАФОСА.
    Не мне ... это точно... ребенок часто перестает есть и активно себя всети когда у него температура выше 39... Медсестры не опытные? ВСЕ? возможно... ну что ж... таковы реалии... кому хочется работать за копейки? только тем кто на пенсии или только закончил училище..
    Цитата Сообщение от Чужестранка Посмотреть сообщение
    Орать хорошо,когда там не был,и не видел отношения людей.И НЕ ЖЕЛАЮ ВАМ КАК ОТЦУ РЕБЕНКА ТУДА ПОПАДАТЬ.ИМХО-У вас неуважение к стоматологам?я не стоматолог,а разве они не врачи,не учились 4.5 года в мединституте?Иногда стоматологи бывают умнее любого врача...
    Вам честно сказать? У меня конечно не будет столько проблем...
    Я очень уважаю стоматологов! как специалистов в их специальности... Умнее? Ну так что ж вы не лечите своего ребенка у своего стоматолога? Почему вы вызываете скорую помощь? от чего не вызвать стоматолога или гомеопата и пусть они вас капают дома!!!!

    Цитата Сообщение от Чужестранка Посмотреть сообщение
    Вы там что-то про деньги писали,извините,не умею пока цитировать.Тогда ВАМ вопрос ,может резкий,но задам,-А откуда тогда у врачей дорогие импортные машины,не копейки,или таврии?ААА наверное,папа с мамой подарили...Забыла...Вы говорили о НАШИХ КОПЕЙКАХ...А не на эти копейки живут врачи.Или зарплаты у врачей высокие?
    ДА!!!!! точно!!! давайте вообще не благодарить врачей!!! ОНИ ЖЕ ВСЕ СВОЛОЧИ и взяточники!!!! Медсестры те совсем ничего не умеют... мы и сами лучше справимся! или гомеопата пригласим!!! Гомеопату то платить не надо!!!
    А эти все на наши с вами деньги покупают себе машины!!! ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ!!!
    Цитата Сообщение от Чужестранка Посмотреть сообщение
    А насчет палат,я считаю,какой ты хозяин такой и дом...
    Так и я о том же! Кто у нас хозяин больниц? А? Медсестра? Зав отделением? Главный врач? Ну кто по вашему? Правильно!!! Санитарка! Вот она негодная не дает ни копейки на ремонт... а честные люди страдают.... Уволить! Мамы сами будут мыть палаты и коридоры! И тогда наступить рай в больницах!!!
    Последний раз редактировалось gfman; 27.03.2009 в 14:10.

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Врач в кожвендиспансере, к которой я обратилась, оказывается просто шарлатанка, гуглом не пользуется при лечении...

    Через сколько дней после выписки у вас лишай проявился?

    А я там подряд два раза была с перерывом на лечение гриппа дома. Меня тоже интересовала "откуда это?" Значит врач, просто сказки рассказывала по вашему?...
    Да нет не сказки конечно... Все она правильно вам рассказывала.. а вы не до конца все поняли... услышали лишь ключевую для вас фразу, а теперь ее везде рассказываете, только вы так и сказали так какой лишай то был? просто "Лишай" - это не диагноз.
    А если бы Вы интересовались и все таки погуглили. то знали бы.. что все виды лишая возникают лишь при ослабленном иммунитете... что напрямую связано с вашими заболеваниями, а вот где вы его взяли... точно все равно сказать никто не сможет...(Хотя не конечно!!! Это именно грязное постельное белье!!!!!) вы уже могли быть больны... например герпесом много лет... а вылез он у вас только теперь... а это один из видов "лишая"
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Вы так, переживаете за наш негативный опыт лечения и общения с представителями медицины, что понять не трудно - ВРАЧ!!!
    Вот, как врач и скажите, когда у ребенка темперетура сорок и не сбивается, нормально со стороны медсестры пытаться поставить шестой укол анальгина, после капельниц, свечек и жаропонижающего сиропа? И возмущаться, зачем ты ее обтираешь, "счас уколчик еще сделаем". По гуглу, искать суточную дозу для годовалого ребенка можете не советовать и не оправдывайте медработников. что ей спать хочется, а мы не даем. И о нянечках, маленькому ребенку в годик загнать клизму со взрослым наконечником до упора, поскольку других "нэма"...
    Не по этой теме, но не надо рассказывать о врачах и больницах, что все они хорошие и отношение к больным суперское. Моя сестра умерла несколько лет назад от заражения крови в Еврейской больницы... (и как такое могло случиться?)
    Честно вам сказать? Я вообще не переживаю! Мне глубоко безразличен Ваш опыт!
    Я вообще никого никогда не оправдываю... я в свое время "строил" сестер и санитарок... ну так это все к вопросу о том что сестра ночью одна, а вас целое отделение... но теперь вам это глубоко безразлично, а как там другие пациенты и их мамы? Верно?
    Так вот я вам скажу... врачу главное что бы пациент не помер... цинично? зато правда! и не думайте, что доктора к вам будут испытывать дружеские чувства! Никогда! Это просто напросто вредно! Для вас же и вредно.
    Что по поводу вашей сестры... а я ничего вам сказать не могу...могу лишь выразить свои соболезнования... я не знаю, что там случилось... да и не хочу знать по большому счету... я знаю одно - люди умирают.
    Так что не болейте!
    Последний раз редактировалось gfman; 27.03.2009 в 14:07.

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от gfman Посмотреть сообщение
    Да нет не сказки конечно... Все она правильно вам рассказывала.. а вы не до конца все поняли... услышали лишь ключевую для вас фразу, а теперь ее везде рассказываете, только вы так и сказали так какой лишай то был? просто "Лишай" - это не диагноз.!
    Ключевое слово для меня лишай, не спорю. Стригущий лишай, если точнее... а еще точнее место локализации - живот, бок - та часть тела, которая соприкасалась с простынями в больнице.И первой вывод о том, где я могла его подцепить сделала врач...

  9. Вверх #49
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от gfman Посмотреть сообщение
    Так вот я вам скажу... врачу главное что бы пациент не помер... цинично?
    Забыли продолжение, оно еще циничней - "...пока не заплатил"

  10. Вверх #50
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Ключевое слово для меня лишай, не спорю. Стригущий лишай, если точнее... а еще точнее место локализации - живот, бок - та часть тела, которая соприкасалась с простынями в больнице.И первой вывод о том, где я могла его подцепить сделала врач...
    Я имел ввиду что ключевым было то что вы заболели лишаем после того как лежали в больнице. и именно от простыней... хотя это не очень то типично... а вот животных - основного источника Стригущего лишая никто даже и не вспомнил...

    все врут...

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Забыли продолжение, оно еще циничней - "...пока не заплатил"
    Ну если не померли, так может все таки стоит поблагодарить врача? Как вам кажется? И необязательно платить! может действительно отремонтировать палату?

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от gfman Посмотреть сообщение
    Ну если не померли, так может все таки стоит поблагодарить врача? Как вам кажется? И необязательно платить! может действительно отремонтировать палату?
    благодарили, в меру своих возможностей...а вот ремонт палаты или покупка оборудования, извиняйте я не родственница Рокфеллеров и работал один муж..
    К тому же, добивали назначения, купите то-то и то-то, теперь не надо - купите другое, понимаю, когда речь идет о здоровье экономить трудно, но... просто выкинутые деньги не понятно на что. кстати то, что поотменяли, оставила в больнице, может другим пригодятся.
    А насчет лишая - не было возможности контактировать с животными лично...

  13. Вверх #53
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    благодарили, в меру своих возможностей...а вот ремонт палаты или покупка оборудования, извиняйте я не родственница Рокфеллеров и работал один муж..
    К тому же, добивали назначения, купите то-то и то-то, теперь не надо - купите другое, понимаю, когда речь идет о здоровье экономить трудно, но... просто выкинутые деньги не понятно на что. кстати то, что поотменяли, оставила в больнице, может другим пригодятся.
    А насчет лишая - не было возможности контактировать с животными лично...
    Уважаемая AssA, так зачем тогда кого-то обвинять? а тем более медперсонал! или вы думаете они все там родственники олигархов и миллиардеров! Вы просто не знаете работу больницы изнутри... А в подобных темах все несут какой-то бред!!! Я не спорю, что врачебные ошибки бываю. и цена этим ошибкам человеческая жизнь! но условия страны в которой мы с вами живем только способствуют росту этих ошибок... потому что нет ничего!!! не нормальной лабораторного оборудования, ни других качественных дополнительных методов... НЕТ ЛЕКАРСТВ! не просто лекарств, а тех которые лечат!

    А все считают что им должны все делать! Делать быстро! Бесплатно! И улыбаться!!! все кто работают в больницах просто стараются выполнить свою работу! вылечить тех кто к ним приехал! теми средствами которые у них есть... а те лекарства которые вы оставили(за что вам отдельное спасибо) уверяю вас ушли на лечение детдомовских детей, бомжей и других людей! Тех кто не может вообще ничего купить...

    а про лишай давайте закроем тему...думаю мой ответ в личку будет достаточным
    Последний раз редактировалось gfman; 27.03.2009 в 17:22.
    Все врут (с)

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Чужестранка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    270
    Да,gfman,я считаю что у каждого своя правда.Моя подруга лежала с ребенком на втором этаже -ей понравилось.Верите,я бы эту историю свою не написала,мне пофиг на эту больницу,но мне не пофиг на мам ,которые туда могут попасть.Правильно говорите,НЕ ВСЕ плохие,есть хорошие,но в данный момент,я говорю об ОПРЕДЕЛЕНННОМ ОТДЕЛЕНИИ и ОПРЕДЕЛЕННОЙ СИТУАЦИИ.Опять же Вы меня не слышите.Я знаю только одно,что если что-то случилось,виновного не было,так как пока я не знаю случая такого.А ВЫ знаете,у моего ребенка не было температуры,и по идее нужна была вторая капельница,но представляеете,врачи даже не настаивали на этой капельнице.У меня вопрос,а почему нельзя было поставить в-в катетер,и тогда не надо мотать ребенка,ставить димедрол.Когда я спросила,у медсестер,такой вариант,мне сказали,ШО Я ДУЖЕ РАЗУМНА.
    Насчет денег,то Вы нас мам сначала че-там за копейки говорили,я не знаю правильно ли Вы меня поняли.,но извините,каждый когда идет целенаправно учиться на оределенную профессию,то знает сколько будет получать.Скажите пожалуйста а в каких больницах медсестры получают много бабла.Я лежала в 5-роддоме на сохранении,там некоторые медсестры супер-при том что я не каждый день давала,так как лежала 3 месяца,а капельница 2 раза в день.
    Мне лично не понравилось ОТНОШЕНИЕ ВРАЧЕЙ.Кстати.Вы сами знаете,что ЗАВЕДУЮЩИМИ И ГЛАВ,Врачами ПРОсТО так НЕ БУДЕШЬ.Может в Советское время,можно было ,но сейчас я не думаю.Каждый зав.в силе сделать свое отделение лучшим,и не говорите,что это не так.Если бы МЫ МАМЫ ОФИЦИАЛЬНО платили деньги не врачам ,а БОЛЬНИЦЕ,и БОЛЬШЕ НИКУДА НЕ ДАВАТЬ тогда,совсем другое дело.Кстати ВСЕ ЛЕКАРСТВА БЫЛИ ЗА МОЙ СЧЕТ.

    Что там Вы мне сказали насчет стоматологов==мне лично слышиться ЯВНОЕ неуважение к ним,а жаль.А чего Вы так настроены против гомеопатов.?Кстати из больницы я ушла с ребенком,у которого продолжался понос,и вылечила мне дет.хороший врач,которой я всю жизнь буду благодарна,за то что она от нас отказалась.А Вы знаете,что отказывали показывать историю болезни ребенка,хотя я имела полное право ее увидеть.

    ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ,Я НЕ ПРОТИВ ВСЕХ ВРАЧЕЙ,Я ПРОТИВ ХАЛАТНОГО ОТНОШЕНИЯ.
    Последний раз редактировалось Чужестранка; 27.03.2009 в 17:40.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от gfman Посмотреть сообщение
    А все считают что им должны все делать! Делать быстро! Бесплатно! И улыбаться!!! все кто работают в больницах просто стараются выполнить свою работу! вылечить тех кто к ним приехал! теми средствами которые у них есть... а те лекарства которые вы оставили(за что вам отдельное спасибо) уверяю вас ушли на лечение детдомовских детей, бомжей и других людей! Тех кто не может вообще ничего купить... :
    Ошибаетесь по 10 грн. за капельницу + "спасибо" и улыбаться не обязательно. А насчет лечение теми средствами, которые у них есть? Вы наверное имели ввиду, тот список, который дают, а мы покупаем? и хорошо, если есть возможность выйти купить самой, а не санитарка (за отдельное спасибо в денежном эквиваленте), которая помимо этого еще десятку накинет. Сразу уточню, не все такие . Второй раз лежали, девочка даже чек принесла.

  16. Вверх #56
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Чужестранка, конечно у каждого своя правда! И как написано в моей подписи "все врут". я не могу вам ответить, что можно было делать, а что нельзя. Может вашему ребенку и не нужна была вторая капельница, потому и не настаивали... димедрол...это препарат, который имеет множество показаний и действий... так что для чего конкретно его вам назначали я сказать не могу. Катетр? вы думаете, что это просто так? поставить в вену инородное тело? ребенку? Можно, но это опасно! потому что может вызвать много побочных эффектов... Я не знаю вашего конкретного случая! а ставить диагнозы по телефону. по интернету, а уж тем более назначать лечение нельзя. Вы не врач! и не вам решать как лечить, вы просто не умеете этого... но вас прекрасно можно понять, потому что у вас болен ребенок!!!!! И это ужасно!!! Но и вы постарайтесь понять врачей и сестер, а не устраивать скандалы и истерики в отделении... как многие это делают...
    К вашему сведению можно и просто так стать и завотделением, и главврачем, и начмедом! и даже в наше время...
    Так платите!!! официально! в каждой больнице есть фонд! Благотворительный! с этих денег больница ремонтирует палаты, закупает оборудование и лекарства... Правда с этих денег нельзя платить премии и зарплаты, ну что ж такое у нас государство... только вы ж платите не по 100-200 грн. А за каждые сутки пребывания, например 2000 грн! каждый!!! вот тогда вы будете вправе требовать! А пока не стоит... вы же ничего не сделали для этих людей... ну кроме того что заболели...

    Теперь по поводу стоматологов!!! Вы знаете у меня есть друзья! Они стоматологи!!! и поэтому я не могу относится к ним неуважительно! Просто стоматологи, не будут лечить инфекционные болезни... а инфекционисты не будут ставить пломбы и удалять зубы.. каждый должен заниматься своим делом!

    Халатное отношение? так оно есть во всех профессиях... бывает и среди врачей... и среди медсестер... бывает и среди наших с вами слуг! вернее у "слуг" иногда бывает не халатное отношение... почему вы на них не жалуетесь и не кричите? пойдите и набейте морду гаранту...
    Все врут (с)

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь по 10 грн. за капельницу + "спасибо" и улыбаться не обязательно. А насчет лечение теми средствами, которые у них есть? Вы наверное имели ввиду, тот список, который дают, а мы покупаем? и хорошо, если есть возможность выйти купить самой, а не санитарка (за отдельное спасибо в денежном эквиваленте), которая помимо этого еще десятку накинет. Сразу уточню, не все такие . Второй раз лежали, девочка даже чек принесла.
    слов нет! весь мир купили... и здоровье...
    все мы слышим периодически, что ребенку на операцию, например в германии, требуется 100 000 пусть будет долларов... знаете сколько в этой сумме составляют медикаменты, расходные материалы и коммунальные расходы больницы? максимум 50%, а все остальное это зарплата врача, сестер и другого персонала, который будет выхаживать этого ребенка... а вы говорите 10 грн... смешно.... и не надо мне рассказывать что все мало получают... но за 500-800 грн. в месяц... вам будет интересно работать? а именно столько получает сестра.. ну еще 500-800 грн. у нее получится с ваших "благодарностей"... и то, не всегда, почему бы вам не пойти работать медсестрой?!
    Все врут (с)

  18. Вверх #58
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Как-то мы тут на оффтопили... еще придут злые модераторы и всем нарушения напишут!
    Все врут (с)

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от gfman Посмотреть сообщение
    а, почему бы вам не пойти работать медсестрой?!
    Уже поздно восстанавливаться.

    Цитата Сообщение от gfman Посмотреть сообщение
    А все считают что им должны все делать! Делать быстро! Бесплатно! И улыбаться!!! ...
    Каждый "спасибо" говорит в меру своих возможностей, и для меня оставить на тот период больше тысячи за недельку лечения - был предел. На тот момент еще и отец в онкологии лежал, там тоже лекарства, анализы, облучение.
    А насчет лечения в 100000у.е. - знакомая моего мужа квартиру продала, чтоб дочку вылечить от лейкемии. Может в Областной ее еще помнят, когда врач вылетел в окно, а медсестре чуть ручку не сломала - та ампулы. которые покупались черт знает за сколько, просто в карманчик себе положила, а малой водичку, все равно умрет, а лекарства и продать можно... в результате она забрала дочку - вылечила в Москве, теперь через определенные периоды туда ездят..
    Последний раз редактировалось AssA; 27.03.2009 в 18:49.

  20. Вверх #60
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Знаете мы ушли от темы... это не здесь надо решать, а в суде...
    А в этом разделе я завелся по поводу того бреда который был написан. Вы все не понимаете, что чуть-чуть придумав, чуть-чуть приукрасив... вы создаете настолько негативное отношение к врачам пусть будет данной конкретной больницы, а вы не задумывались, что и они могу все это прочитать! как вы думаете к вам будут нормально относится после всего (не могу слова подобрать) которое здесь писалось? я вам отвечу! ДА! совершенно нормально... работа у них такая...
    Все я удаляюсь... но прежде чем написать думайте...
    Думайте например о том, почему у вашего ребенка был понос? и нет ли в первую очередь вашей вины в том каким .......... вы его накормили или напоили... или руки не помыли ему после прогулки...

    Все.... я ушел...
    Все врут (с)


Ответить в теме
Страница 3 из 66 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения