Тема: Детское отделение инфекционной больницы на Пастера

Ответить в теме
Страница 12 из 66 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1302
  1. Вверх #221
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от бессарабец Посмотреть сообщение
    Прочёл всю тему от начала и до конца...Несмотря на логичные и вроде как обоснованные ответы уважаемого gfman остаюсь на стороне возмущенных пациентов наших больниц.Хоть наше "лихое" время и вносит свои коррективы в сознание людей,НО неужели чувство ДОЛГА и ОТВЕТСТВЕННОСТИ должно измеряться в денежном эквиваленте?..Может глупость напишу,но если заплатить условно сегодня ночью в условно плохой больнице не 100 грн, а 2000 грн..от этого разве увеличиться число персонала или измениться внимание?...Если и измениться ,то только внимание ,и то за счет других пациентов.
    Был "смешок" по поводу клятвы Гиппократа...Вообще,как бы,из уст врача,пусть даже бывшего, слышать это страшно!Неужели ничего святого в этой жизни не должно быть?Врачи-первые после Бога!К вам идут люди с надеждой и мольбой..и просят они не достатка и богатства,а жизнь!..на что они надеются ..и что получают?!Считаю если уж и выбрал профессию врача,то на первом месте должно быть желание помочь людям и его в себе надо беречь и поддерживать,не поддаваясь течению времени.
    Во все времена врачи были и останутся с куском хлеба...просто сейчас многие хотят хлеба с икрой и, ради этой самой икры забывают о долге.

    С уважением ко всем участникам дискуссии!
    Я наверное все таки не совсем могу донести свою мысль... дело не в том сколько платить 100 или 2000.. дело в системе... к сожалению по основному закону Украины медицинское обслуживание должно быть бесплатным.. однако само государство не выполняет требований Конституции... и в итоге гнев пациентов выплескивается на врачей...
    Что касается клятв Гиппократа, Советского врача, Украинского врача, если вы прочитаете их, то не найдете в ей ни слова об бесплатном врачевании. Все что там говорится о "безвоздмездном" то это лишь обучение детей своих учителей!
    Далее есть еще и УК по которому меня как врача, пусть даже не практикующего, могут притянут к уголовной ответственности за неоказание медицинской помощи... уже три года отдых в крыму для меня превращается в лечение наевшихся всякой гадостью отдыхающих от рвоты, диареии, солнечных ударов, и тому подобных вещей... и я спасаю людей! и иногда было такое что за свои деньги покупал системы, растворы и лекарства... потому что у людей не было давления... и капал их в ближайшем кафе до приезда скорой(мин 40)и если бы не я то люди бы умерли. Вы думаете я это делал потому что боюсь УК или потому что давал клятву или потому что у меня безудержное желание это делать? Отнюдь... потому что я ВРАЧ! и потому что если не я то этот человек мог с большой долей вероятности умереть... мне говорили спасибо(не деньги)! А я стоял в рвоте и фекалиях(всю жизнь мечтал об этом )... и просто делал свою работу... не за деньги... не в больнице... и сколько раз, торопясь на важную встречу и видя упавшего на улице человека, я останавливался осматривал, и вез своей машиной в больницу... перезванивал партнерам и переносил встречу...
    потому относитесь к врачам с пониманием... в семье не без урода, это все знают... даже врачи, врачебные ошибки случаются, иногда по не знанию, иногда по невнимательности. а часто потому что медицина "самая точная наука после богословия". Медицина изучает популяцию... но как поведет себя конкретный отдельно взятый организм, знает возможно только Бог... если он есть конечно... но есть ли ему до этого дело?
    И небыло, нет и никогда не будет 100% ответа ни на один медицинский вопрос....
    Все врут (с)


  2. Вверх #222
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2172
    gfman, я тебя зауважала после прочитанного, а то обычно ты только о деньгах твердил)
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  3. Вверх #223
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    gfman, я тебя зауважала после прочитанного, а то обычно ты только о деньгах твердил)
    Честно? Я самодостаточен...и деньги у меня есть... но выбить из головы медицину ничему не под силу... а почему о деньгах твердил? да потому что "когда доктор сыт - оно и больному приятно"! Как и всем из нас(и врачам в том числе) мне пофиг чужие люди! ВООБЩЕ ПОФИГ!!! И потому я понимаю, что всем до одного места как живут врачи! Но я не могу пройти мимо страдающего человека! ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ ВРАЧИ!(наверное этому действительно хорошо учат в медВУЗах). И потому меня бесит когда начинаются нападки на врачей.. тем более у нас... когда врачей с высоких трибун всякие уроды называют взяточниками.. и все это вкладывается у умы и умишки смотрящих телевизор...а потом еще и здесь поливают врачей грязью!
    Все врут (с)

  4. Вверх #224
    Постоялец форума Аватар для НИКОЛИНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,955
    Репутация
    1868
    Вот тут писали о том,что в инфекционной больнице ничего подхватить нельзя. Мы неделю назад попали туда с ацетоном, диагноз - гастроэнтероколит. Лежали 5 дней, делали капельницы. За это время у очень многих после выздоровления начинало болеть горло. Многие выписавшиеся вернулись обратно с температурой и красным горлом. Вчера выписали нас, приехали домой и у ребенка поднялась температура 38,5, красное горло. Наш педиатр сказал что мы там подцепили вирусную ангину. Вот так вот, приехали с больным кишечником, а уехали с ангиной.

    П.С. Вообще не понимаю, как это во всем городе есть горячая вода, а в инфекционной больнице нет. Все ходят грязные. Короче сплошная антисанитария. УЖАС!!!
    А еще анализы делаются 5 дней, а до этого все находятся в одной палате. С нами лежал мальчик с ангиной, другой с сальмонелиозом, а мы с гастроэнтероколитом. И дети между собой играются, облизывают друг у друга игрушки, кормят друг дружку печеньем и т.д.

  5. Вверх #225
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    А еще анализы делаются 5 дней, а до этого все находятся в одной палате. С нами лежал мальчик с ангиной, другой с сальмонелиозом, а мы с гастроэнтероколитом. И дети между собой играются, облизывают друг у друга игрушки, кормят друг дружку печеньем и т.д.
    а сколько лет ребенку? мы с сыном лежали в детском новом корпусе. Поступили туда с ангиной по скорой, через час подселили еще ребенка тоже с ангиной. Мазки и еще какие-то анализы сделали при поступлении (ночью), кровь взяли часов в 7 утра, и врач пришел на осмотр с результатами анализов. Я еще очень сильно удивилась оперативности (может, не все результаты, но что-то точно было). Ладно еще ацетон с сальмонелезом можно спутать, а как можно не отличить ангину?

  6. Вверх #226
    Постоялец форума Аватар для НИКОЛИНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,955
    Репутация
    1868
    Цитата Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
    а сколько лет ребенку? мы с сыном лежали в детском новом корпусе. Поступили туда с ангиной по скорой, через час подселили еще ребенка тоже с ангиной. Мазки и еще какие-то анализы сделали при поступлении (ночью), кровь взяли часов в 7 утра, и врач пришел на осмотр с результатами анализов. Я еще очень сильно удивилась оперативности (может, не все результаты, но что-то точно было). Ладно еще ацетон с сальмонелезом можно спутать, а как можно не отличить ангину?
    Моей малой 2 годика. Лежали мы в 14 отделении, а в новое в связи с большим наплывом деток, берут только до годика.
    Мы попали с кишечной инфекцией, а ангину подцепили позже, так же и все остальные. Просто селили в одну палату и тех кто уже шел на выписку и тех, у кого уже была ангина после кишечной инфекции и тех, у кого был сальмонелиоз.
    Анализы делаются 5дней на посев. Это анализ кала. Мы узнали свои результаты в день выписки, а до этого не знали с чем лежим, как и те кто с нами поступил. Некоторых выписали еще до того как пришли анализы.

  7. Вверх #227
    Живёт на форуме Аватар для Arta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    1702
    Я про то, что лежит вместе ребенок с ангиной (пусть даже обретенной в больнице) и ребенок со рвотой и признаками отравления. Уж ангину-то отличить от всего остального можно было, и сразу ребенка отдельно положить
    Видимо, как и везде - все зависит от самого врача и завотделением, ну и от наличия мест тоже
    а бакпосев конечно долго - там же время надо, пока что-то вырастет.
    У сына брали анализ на дифтерию, и за ответом я заходила тоже после выписки. А все остальные анализы были сразу.

  8. Вверх #228
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от НИКОЛИНА Посмотреть сообщение
    Анализы делаются 5дней на посев. Это анализ кала. Мы узнали свои результаты в день выписки, а до этого не знали с чем лежим, как и те кто с нами поступил. Некоторых выписали еще до того как пришли анализы.
    Ну раньше чем через 5 дней посевы никогда не бывают готовы... так как это в принципе не возможно.. Бактерии раньше не вырастают... уж простите за это врачей...
    Все врут (с)

  9. Вверх #229
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от НИКОЛИНА Посмотреть сообщение
    П.С. Вообще не понимаю, как это во всем городе есть горячая вода, а в инфекционной больнице нет. Все ходят грязные. Короче сплошная антисанитария. УЖАС!!!
    А еще анализы делаются 5 дней, а до этого все находятся в одной палате. С нами лежал мальчик с ангиной, другой с сальмонелиозом, а мы с гастроэнтероколитом. И дети между собой играются, облизывают друг у друга игрушки, кормят друг дружку печеньем и т.д.
    Действительно ужас... и куда смотрит городское начальство?!!!
    А кто ходит грязным? врачи? медсестры? санитарки?
    У меня вот еще вопрос, а на детской площадке ваш ребенок наверняка мог точно так же много чего подхватить, не так ли? так может стоит следить за детями и не давать им облизывать друг друга, игрушки, а уж кормить друг друга!!! так это вообще противопоказано! Даже в обычной жизни, и тем более в больнице.
    Все врут (с)

  10. Вверх #230
    Постоялец форума Аватар для НИКОЛИНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,955
    Репутация
    1868
    Цитата Сообщение от gfman Посмотреть сообщение
    Действительно ужас... и куда смотрит городское начальство?!!!
    А кто ходит грязным? врачи? медсестры? санитарки?
    У меня вот еще вопрос, а на детской площадке ваш ребенок наверняка мог точно так же много чего подхватить, не так ли? так может стоит следить за детями и не давать им облизывать друг друга, игрушки, а уж кормить друг друга!!! так это вообще противопоказано! Даже в обычной жизни, и тем более в больнице.
    Я имела ввиду что грязными ходят больные, которые неделями лежат без горячей воды. Своего ребека я холодной водой подмывать не решилась. Обтирала салфетками.
    А по-поводу следить за детьми, то, извините, конечно, но у вас есть дети? Вы знаете как можно уследить за 1-2-х летними детками, которые находятся целые сутки в одном помещении, чтобы они не брали друг у друга игрушки и т.д. Поверьте, я за своей дочкей очень тщательно слежу, но не могу же я ни на секунду не отвернуться и не отойти от нее. Вот так и получилось, что только я встала с кровати, тут же к моей малой подбежал годовалый ребенок (мама которого в этот момент кушала в сторонке) и когда я его отвела в сторону, обнаружила у своей малой надкусаное этим малышом печенье.
    П.С. А по-поводу посева. я знаю что раньше чем 5 дней нигде не сделают. Вопрос не в этом, а в том, как можно всех селить в одну палату незная какая инфекция у каждого из них.
    Я понимаю что мест на всех не хватит если каждому давать отдельную палату. Но ведь такая больница всего одна в городе, не понимаю куда смотрят власти.
    Короче, врагу не пожелаешь там побывать. УЖАС!!!
    Последний раз редактировалось НИКОЛИНА; 27.08.2009 в 20:26.

  11. Вверх #231
    Новичок Аватар для KSUSHA_2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    31
    начиталась тут всего и определенно могу сказать , что поступила правильно. сегодня были в больнице в отделении где деток принимают до трех лет. УЖАС. у сынишки была рвота и растройство нас направили сюда мы простояли в очереди 2 часа и на мои вопросы никто толком ничего ответить не смог, консультации они не дают. лечение только одно как все тут многие пишут... мы оказались не исключение все таже капельница и оформление в больницу. я отказалась в итоге мы потратили зря время и не дождались никакой помощи специалиста. пока там находились привезли деток по скорой состояние хуже чем у нас так и ждали пока к ним подойдут, заметят. (с области родители) мы лечимся дома. читаю здесь заметки, советуюсь с мамочками.делаю свои выводы так и приходим к хорошему результату! нам намного лучше и температуры нет и кушать начали немного. думаю там такого результата мы бы не дождались

  12. Вверх #232
    Постоялец форума Аватар для НИКОЛИНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,955
    Репутация
    1868
    Цитата Сообщение от KSUSHA_2000 Посмотреть сообщение
    начиталась тут всего и определенно могу сказать , что поступила правильно. сегодня были в больнице в отделении где деток принимают до трех лет. УЖАС. у сынишки была рвота и растройство нас направили сюда мы простояли в очереди 2 часа и на мои вопросы никто толком ничего ответить не смог, консультации они не дают. лечение только одно как все тут многие пишут... мы оказались не исключение все таже капельница и оформление в больницу. я отказалась в итоге мы потратили зря время и не дождались никакой помощи специалиста. пока там находились привезли деток по скорой состояние хуже чем у нас так и ждали пока к ним подойдут, заметят. (с области родители) мы лечимся дома. читаю здесь заметки, советуюсь с мамочками.делаю свои выводы так и приходим к хорошему результату! нам намного лучше и температуры нет и кушать начали немного. думаю там такого результата мы бы не дождались
    А чего ужас в отделении для деток до 3-х лет? Там же новое здание и боксы отдельные есть.
    Мы когда там были (около месяца назад) именно в розовом здании, так сразу нам внимание уделили, анализы взяли, врач посмотрел. Это уже после оформления в другом отделении врача мы дождались только на следующий день и то к обеду, но там на все отделение один врач.
    А по-поводу лечиться дома, то, конечно, слава богу, что у вас все хорошо, но вы сильно рискнули. Так как одно дело просто перегрузка организма и поднялся ацетон (хотя только при ацетоне, по-моему расстройства нет),а другое дело какая-нибудь кишечная инфекция, которую вылечить, не сдав анализы и не поставив те самые капельницы, очень сложно. Но это лично мое мнение, решать вам.
    Мы там были, врагу не пожелаешь там оказаться, но ребенка мне спасли, спасибо им за это

  13. Вверх #233
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от KSUSHA_2000 Посмотреть сообщение
    начиталась тут всего и определенно могу сказать , что поступила правильно. сегодня были в больнице в отделении где деток принимают до трех лет. УЖАС. у сынишки была рвота и растройство нас направили сюда мы простояли в очереди 2 часа и на мои вопросы никто толком ничего ответить не смог, консультации они не дают. лечение только одно как все тут многие пишут... мы оказались не исключение все таже капельница и оформление в больницу. я отказалась в итоге мы потратили зря время и не дождались никакой помощи специалиста. пока там находились привезли деток по скорой состояние хуже чем у нас так и ждали пока к ним подойдут, заметят. (с области родители) мы лечимся дома. читаю здесь заметки, советуюсь с мамочками.делаю свои выводы так и приходим к хорошему результату! нам намного лучше и температуры нет и кушать начали немного. думаю там такого результата мы бы не дождались
    Вам конечно очень повезло,но вот при мне мамочка с дитем самовольно уехала домой так как посчитала,что дома будет лучше и ребенок уже идет на поправку...в итоге дома ночью у ребенка резко поднялась температура и была потеря сознания,ребенку совсем худо стало(((какая бы больница не была,но это больница! а после капельниц ребенок просто оживал,дома бы я ему точно такое облегчение не оказала,лично я боюсь играть с судьбой и здоровьем своего ребенка .
    Россия должна быть разрушена (с)

  14. Вверх #234
    Новичок Аватар для KSUSHA_2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    31
    возможно вы и правы, но для моего сынишки капельница это сильный шок я не представляю как это перенести. вчера было все хорошо сегодня рвота повторилась. что делать?? выход только один капельница? анализ сдали, а ответ аж 3 сентября будет.

  15. Вверх #235
    Постоялец форума Аватар для НИКОЛИНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,955
    Репутация
    1868
    Цитата Сообщение от KSUSHA_2000 Посмотреть сообщение
    возможно вы и правы, но для моего сынишки капельница это сильный шок я не представляю как это перенести. вчера было все хорошо сегодня рвота повторилась. что делать?? выход только один капельница? анализ сдали, а ответ аж 3 сентября будет.
    Капельница, это, конечно шок и не только для ребенка. Но если дела плохи, то через это нужно пройти, поверьте, я из тех, кто в больницу едет только в самом крайнем случае. Капельницы действительно помогают.
    А сейчас лучше вызовите скорую, вам врачи скажут есть необходимость ехать в больницу или нет. И купите тест на ацетон. Еще регидрон давайте если есть рвота и Нифуроксазид.

  16. Вверх #236
    Новичок Аватар для KSUSHA_2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от НИКОЛИНА Посмотреть сообщение
    Капельница, это, конечно шок и не только для ребенка. Но если дела плохи, то через это нужно пройти, поверьте, я из тех, кто в больницу едет только в самом крайнем случае. Капельницы действительно помогают.
    А сейчас лучше вызовите скорую, вам врачи скажут есть необходимость ехать в больницу или нет. И купите тест на ацетон. Еще регидрон давайте если есть рвота и Нифуроксазид.
    Нифуроксазид дали он его вырвал, пьем водичку по немногу. врач сейчас подъедит осмотрит. тут на форуме по отзывам вызвала. посмотрим ,что скажет и определит состояние. бедные малыши

  17. Вверх #237
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от НИКОЛИНА Посмотреть сообщение
    Капельница, это, конечно шок и не только для ребенка. Но если дела плохи, то через это нужно пройти, поверьте, я из тех, кто в больницу едет только в самом крайнем случае. Капельницы действительно помогают.
    А сейчас лучше вызовите скорую, вам врачи скажут есть необходимость ехать в больницу или нет. И купите тест на ацетон. Еще регидрон давайте если есть рвота и Нифуроксазид.
    Капельница-это спасение,но даётся тяжелой ценой для всех.Но это лучшее, что может быть для ребенка,нам в больнице делали 3 раза капельницу и плюс уколы,лекарства и я боюсь представить,что с ребенком было бы ,если б я отказалась от поездки в больницу...Самое главное еще не допускать высокой температуры и обезвоживания и не занимайтесь самолечением!
    Россия должна быть разрушена (с)

  18. Вверх #238
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    Капельница-это спасение,но даётся тяжелой ценой для всех.Но это лучшее, что может быть для ребенка,нам в больнице делали 3 раза капельницу и плюс уколы,лекарства и я боюсь представить,что с ребенком было бы ,если б я отказалась от поездки в больницу...Самое главное еще не допускать высокой температуры и обезвоживания и не занимайтесь самолечением!
    +1000000000000!!!
    Как бы там ни было... не стоит заниматься самолечением!
    -------------------------------------------------------------
    То что не все ладно в нашей медицине говорится каждый день! то что нет горячей воды в больнице... нет лаборатории... нет нормальных корпусов... ну просто нет денег на медицину в городе... в области... в стране...
    Зато есть много денег на фонтаны и празднование дня города... Конечно зрелища особенно важны в кризис! Лучше потратить 10-50 млн грн на всякую ерунду... чем на медицину.... уж слишком маленький откат в медицине...
    А здесь практически все ругают и обвиняют врачей, медсестер санитарок... как-будто это они во всем виноваты...
    Я уже несколько раз писал здесь: Нет горячей воды? купите и установите бойлер в отделении вам скажут спасибо! да и ребенка своего помоете! На сегодняшний день поступает в отделение до 40 детей разной степени тяжести. вот и посчитайте сколько времени на каждого есть у врача и сестры... а ведь есть дети которые крайне тяжелые. Я конечно понимаю, что всем как собственно и мне чужие дети совершенно до лампочки... поэтому своих детей я всяким г..... стараюсь не кормить...
    По поводу того, что нельзя уследить за 1-2 летним ребенком... МОЖНО! просто надо захотеть! всего 3 дня! и вы едите домой.. опять кормить свое чадо черт знает чем... никогда не мог понять, как ребенок в 1-2 года может получить сальмонеллез или дизентерию?... и вместо того что бы обвинять себя надо обвинить всех вокруг, что нет горячей воды, что вам не оказываю достаточного (по вашему мнению) внимания, что всем дают одно и тоже, что бактерии растут так долго и результаты приходят уже после выздоровления!
    А ведь вас вылечили... вам стало лучше... так может стоит сказать спасибо?
    Все врут (с)

  19. Вверх #239
    Постоялец форума Аватар для НИКОЛИНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,955
    Репутация
    1868
    Цитата Сообщение от gfman Посмотреть сообщение
    +1000000000000!!!
    Как бы там ни было... не стоит заниматься самолечением!
    -------------------------------------------------------------
    То что не все ладно в нашей медицине говорится каждый день! то что нет горячей воды в больнице... нет лаборатории... нет нормальных корпусов... ну просто нет денег на медицину в городе... в области... в стране...
    Зато есть много денег на фонтаны и празднование дня города... Конечно зрелища особенно важны в кризис! Лучше потратить 10-50 млн грн на всякую ерунду... чем на медицину.... уж слишком маленький откат в медицине...
    А здесь практически все ругают и обвиняют врачей, медсестер санитарок... как-будто это они во всем виноваты...
    Я уже несколько раз писал здесь: Нет горячей воды? купите и установите бойлер в отделении вам скажут спасибо! да и ребенка своего помоете! На сегодняшний день поступает в отделение до 40 детей разной степени тяжести. вот и посчитайте сколько времени на каждого есть у врача и сестры... а ведь есть дети которые крайне тяжелые. Я конечно понимаю, что всем как собственно и мне чужие дети совершенно до лампочки... поэтому своих детей я всяким г..... стараюсь не кормить...
    По поводу того, что нельзя уследить за 1-2 летним ребенком... МОЖНО! просто надо захотеть! всего 3 дня! и вы едите домой.. опять кормить свое чадо черт знает чем... никогда не мог понять, как ребенок в 1-2 года может получить сальмонеллез или дизентерию?... и вместо того что бы обвинять себя надо обвинить всех вокруг, что нет горячей воды, что вам не оказываю достаточного (по вашему мнению) внимания, что всем дают одно и тоже, что бактерии растут так долго и результаты приходят уже после выздоровления!
    А ведь вас вылечили... вам стало лучше... так может стоит сказать спасибо?
    Как я понимаю про горячую воду - это камень в мой огород, так вот покажите мне то место где я написала что обвиняю хоть кого-то кроме властей. Врачу и медсестричкам я только благодарна - они спасли мне ребенка. А если вы такой богатый, то купите сами бойлер в больницу, а не давайте ЦУ другим. Туда, между прочим, попадают не дети олигархов. Мне, в отличае, от тех же врачей и медсестер, не суют каждый день в карман за то, что является их прямыми обязанностями, а зарплата у меня не намного больше чем у них, так что смените тон, уважаемый.
    А что значит кормить детей г.... Расскажите, пожалуйста чем надо кормить ребенка чтобы он ничем не заболел? У вас свое хозяйство??? Я вот до сих пор кормлю грудью (моей уже 2 года), потому что боюсь дать магазинное или базарное молоко. Последнее время даже творог не давала, т.к. знаю что магазиное это г.... а базарное боюсь покупать. Йогурты и все такое вообще не хочу давать. Короче, чтобы дите ничем не траванулось нужно держать на голодном пайке.
    А в больнице мы были 6 дней, а не 3. А девочка, которая с нами лежала - полгода. Вот и уследи...

  20. Вверх #240
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    857
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от НИКОЛИНА Посмотреть сообщение
    Как я понимаю про горячую воду - это камень в мой огород, так вот покажите мне то место где я написала что обвиняю хоть кого-то кроме властей. Врачу и медсестричкам я только благодарна - они спасли мне ребенка. А если вы такой богатый, то купите сами бойлер в больницу, а не давайте ЦУ другим. Туда, между прочим, попадают не дети олигархов. Мне, в отличае, от тех же врачей и медсестер, не суют каждый день в карман за то, что является их прямыми обязанностями, а зарплата у меня не намного больше чем у них, так что смените тон, уважаемый.
    А что значит кормить детей г.... Расскажите, пожалуйста чем надо кормить ребенка чтобы он ничем не заболел? У вас свое хозяйство??? Я вот до сих пор кормлю грудью (моей уже 2 года), потому что боюсь дать магазинное или базарное молоко. Последнее время даже творог не давала, т.к. знаю что магазиное это г.... а базарное боюсь покупать. Йогурты и все такое вообще не хочу давать. Короче, чтобы дите ничем не траванулось нужно держать на голодном пайке.
    А в больнице мы были 6 дней, а не 3. А девочка, которая с нами лежала - полгода. Вот и уследи...
    Я купил не один... и не только бойлеры... и я никого не обвиняю почему-то здесь многие обсуждают и обвиняют именно врачей и сестер в то время когда сами накормили своих детей арбузами, грибами, креветками купленными на пляже, ну и т.д.
    У меня не свое хозяйство, и кормлю детей(7 лет) магазинным... просто как-то стараемся следить за сроками, покупать не то что подешевле, а то что проверенное... не покупаю например "Президент" совсем, уж слишком часто от них попадают в инфекционную... И еще дети руки моют постоянно! А в инфекционную попадают и властьимущие... ведь Инто Сана не принимает с инфекционными заболеваниями... боятся! и правильно делают! Так все в инфекционной лечатся... но они к сожалению тоже ничего никому не покупают...
    Меня во всей этой теме.... не то что бы возмущает.. но как-то не приятно... когда обсуждают что есть больница... на государственном обеспечении, что ей дают то и имеют... а люди здесь почему-то обвиняют администрацию клиники, а не тех кто финансирует...
    покажите мне хоть одну городскую (ГОРОДСКУЮ! а не областную) больницу в которой есть ремонт, оборудование! Так может наезжать на горздрав, мэра нашего(на фонтан и праздники деньги есть), а не на врачей и сестер? Это камень не в Ваш огород НИКОЛИНА, просто не к чему вообще здесь обсуждать что творится с нашими больницами. Ведь я вам могу рассказать про очистные сооружения инфекционной больницы! Вот это очень весело! и что? кто-то пойдет к мэрии ходить по пешеходным переходам пока не отремонтируют больницы, сооружения, пока не закупят все что надо, пока не обеспечат нас с вами бесплатной медициной?... А то все хотят на шару... но как в интосане! Как говорится хотеть не вредно... но реальность другая....
    Все врут (с)


Ответить в теме
Страница 12 из 66 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения