Тема: Экстрасенс - Целитель

Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 345
  1. Вверх #321
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Здравствуйте!
    Писал несколько постов ранее!
    Я принимаю решение не заниматься целительством!



    Писал два поста выше. Если же Вы обращаетесь за помощью, то, пожалуйста, дождитесь результата и сообщите обязательно о нем мне. Исцеление - это совместная работа. Не может быть такого, что Вы обращаетесь за помощью ко мне, и в это же время Вы работаете с другим человеком, целителем! Мне необходимо видеть результаты своих действий, своей работы.
    Пишите в личку. На тот номер, который я указал выше, пока что не звоните.

    Последний раз редактировалось Денис-ка; 28.06.2020 в 09:31.
    Я - за братство всех народов. Россия и Украина единый народ!


  2. Вверх #322
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто делает диагностику порчи я не знаю, может не порчи, мне нужа именно диагностика, что бы мне сказали что происходит и из-за чего. Подскажите такого человека,который может увидеть проблему и рассказать о ней, что бы не выпытывал, спасибо)

  3. Вверх #323
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто делает диагностику порчи я не знаю, может не порчи, мне нужа именно диагностика, что бы мне сказали что происходит и из-за чего. Подскажите такого человека,который может увидеть проблему и рассказать о ней, что бы не выпытывал, спасибо)
    а почему вы не хотите мастеру расказать о проблеме?
    Дело в том что мастер который способен решить вашу проблему не будет вам ничего говорить, а будет задавать вопросы, и здесь отмалчиваться глупо, это тоже самое что скрыть симптомы болезни от врача и в результате получить неправильное назначение.

  4. Вверх #324
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    а почему вы не хотите мастеру расказать о проблеме?
    Дело в том что мастер который способен решить вашу проблему не будет вам ничего говорить, а будет задавать вопросы, и здесь отмалчиваться глупо, это тоже самое что скрыть симптомы болезни от врача и в результате получить неправильное назначение.
    Знаете, мне нужно доверять человеку , что он что то может, а не послушает мою историю и потом будет говорить это то это се, а на самом деле сказки сочиняет, уже не раз обожглась уже почти 2 года хожу к таким специалистам, а толку ноль.

  5. Вверх #325
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    Знаете, мне нужно доверять человеку , что он что то может, а не послушает мою историю и потом будет говорить это то это се, а на самом деле сказки сочиняет, уже не раз обожглась уже почти 2 года хожу к таким специалистам, а толку ноль.
    Если человек показал себя как ясновидящий это не значит что он может решить вашу проблему.
    таким способом вы ничего не проверите.

    Не ходите по дешевым специалистам и все будет нормально.
    если чистка стоит меньше 3-5 тисячь гривен то это развод 100 %
    за такие деньги реально невозможно ничего толком сделать, материалы будуть стоить дороже.
    если мастер выливает на воске или катает яйця можете смело уходить смело. серьезную проблему он не решит.

    снятие негатива это всегда война и риск для мастера, так как заранние не известно кто работает по ту сторону и какая Сила за ним стоит.

    а подставляться за какие то маленькие сумы не один уважающий себя практик не станет. пока люди этого не поймут их будут обманывать.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2020 в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    Знаете, мне нужно доверять человеку , что он что то может, а не послушает мою историю и потом будет говорить это то это се, а на самом деле сказки сочиняет, уже не раз обожглась уже почти 2 года хожу к таким специалистам, а толку ноль.
    А к врачу вы как идете?
    дjктор угадайте что у вас болит
    или отвечаете на вопросы проходите обследование даете максиму информации что бы диагноз максимально точно был поставлен?

    вобще то таким что набрали полный рот воды и работать не хочется.
    я лично объясняю если человек не понимает то прощаюсь.


    Если человек не может или не хочет назвать цель своего визита, то постает вопрос а зачем пришел?
    Последний раз редактировалось Voodumagiya; 26.12.2020 в 11:44.

  6. Вверх #326
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Если человек показал себя как ясновидящий это не значит что он может решить вашу проблему.
    таким способом вы ничего не проверите.

    Не ходите по дешевым специалистам и все будет нормально.
    если чистка стоит меньше 3-5 тисячь гривен то это развод 100 %
    за такие деньги реально невозможно ничего толком сделать, материалы будуть стоить дороже.
    если мастер выливает на воске или катает яйця можете смело уходить смело. серьезную проблему он не решит.

    снятие негатива это всегда война и риск для мастера, так как заранние не известно кто работает по ту сторону и какая Сила за ним стоит.

    а подставляться за какие то маленькие сумы не один уважающий себя практик не станет. пока люди этого не поймут их будут обманывать.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2020 в 12:41 ----------



    А к врачу вы как идете?
    дjктор угадайте что у вас болит
    или отвечаете на вопросы проходите обследование даете максиму информации что бы диагноз максимально точно был поставлен?

    вобще то таким что набрали полный рот воды и работать не хочется.
    я лично объясняю если человек не понимает то прощаюсь.


    Если человек не может или не хочет назвать цель своего визита, то постает вопрос а зачем пришел?
    Я писала о том, что никто не чего не может сказать толкового даже когда говоришь что волнует тебя, и ходила я к специалистам разным и те кто сколько дашь и даже те кто брали 100$ за сеанс, а толку ноль просто ноль, и в кошельке после таких спецов ноль.
    Гарантии тоже нет, что ты отдашь столько то денег и тебе помогут.
    А действительно видящему человеку как и по картам так и, если он глядя на человека может рассказать с какой проблемой он пришел и что ему делать, не нужно излогать все что происходит я кратко говорю в двух словах, что бы хотя бы проверить не сказки он сочиняет.
    Ну почему то людям помогают другие практики, которые берут за сеанс я говорю именно про просмотр ситуации по 200-400 грни что то могут внятное рассказать, это просто мне не везет на них.

  7. Вверх #327
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    Я писала о том, что никто не чего не может сказать толкового даже когда говоришь что волнует тебя, и ходила я к специалистам разным и те кто сколько дашь и даже те кто брали 100$ за сеанс, а толку ноль просто ноль, и в кошельке после таких спецов ноль.
    Гарантии тоже нет, что ты отдашь столько то денег и тебе помогут.
    А действительно видящему человеку как и по картам так и, если он глядя на человека может рассказать с какой проблемой он пришел и что ему делать, не нужно излогать все что происходит я кратко говорю в двух словах, что бы хотя бы проверить не сказки он сочиняет.
    Ну почему то людям помогают другие практики, которые берут за сеанс я говорю именно про просмотр ситуации по 200-400 грни что то могут внятное рассказать, это просто мне не везет на них.

    одно дело просмотр другое дело робота.

    Пока на олтарь не положить жертву то никакая робота не начнется это закон.
    тем болие зачем вам что то угадивать.
    вы должны прийти к мастеру и четко сказать какая у вас проблема что вы хотите получить после роботы.

    зачем вам угадывать
    вы должны поставить задачу что именнно вы хотите вы а не мастер.
    я насколько понял с ваших слов что вы сами не знаете что хотите.

  8. Вверх #328
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    одно дело просмотр другое дело робота.

    Пока на олтарь не положить жертву то никакая робота не начнется это закон.
    тем болие зачем вам что то угадивать.
    вы должны прийти к мастеру и четко сказать какая у вас проблема что вы хотите получить после роботы.

    зачем вам угадывать
    вы должны поставить задачу что именнно вы хотите вы а не мастер.
    я насколько понял с ваших слов что вы сами не знаете что хотите.
    Я знаю чего, хочу, о какой жертве мы говорим?
    Я не говорю про то что я хочу что бы кто то что то угадывал, я вам написала про то что, если человек обладает даром виденья то и угадывать не прийдется, этот человек сам все скажет, но и я ж прихожу я не молчу я кратко описываю ситуацию, после чего мне начинаю всяки бред нести кто на что гаразд, зачем я буду идти к мастеру все как на блюдце разказывать, а потом ждать чего? И как я могу ему доверять?
    Я понимаю так я кратко говорю о своей проблеме, а дальше человек смотрит по картам или как там еще смотрят и говорит, то что действительно сейчас со мной происходит, от чего это исходит и что с этим нужно сделать? Вот и все.
    Просто наверное, нету у нас так точно в Одессе, нормальных видящих именно видящих.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2020 в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    Я знаю чего, хочу, о какой жертве мы говорим?
    Я не говорю про то что я хочу что бы кто то что то угадывал, я вам написала про то что, если человек обладает даром виденья то и угадывать не прийдется, этот человек сам все скажет, но и я ж прихожу я не молчу я кратко описываю ситуацию, после чего мне начинаю всяки бред нести кто на что гаразд, зачем я буду идти к мастеру все как на блюдце разказывать, а потом ждать чего? И как я могу ему доверять?
    Я понимаю так я кратко говорю о своей проблеме, а дальше человек смотрит по картам или как там еще смотрят и говорит, то что действительно сейчас со мной происходит, от чего это исходит и что с этим нужно сделать? Вот и все.
    Просто наверное, нету у нас так точно в Одессе, нормальных видящих именно видящих.
    Для начала просмотр диагностику хотя бы, я уже молчу о работе.
    Последний раз редактировалось Akidomino; 26.12.2020 в 12:31.

  9. Вверх #329
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    Я знаю чего, хочу, о какой жертве мы говорим?
    Я не говорю про то что я хочу что бы кто то что то угадывал, я вам написала про то что, если человек обладает даром виденья то и угадывать не прийдется, этот человек сам все скажет, но и я ж прихожу я не молчу я кратко описываю ситуацию, после чего мне начинаю всяки бред нести кто на что гаразд, зачем я буду идти к мастеру все как на блюдце разказывать, а потом ждать чего? И как я могу ему доверять?
    Я понимаю так я кратко говорю о своей проблеме, а дальше человек смотрит по картам или как там еще смотрят и говорит, то что действительно сейчас со мной происходит, от чего это исходит и что с этим нужно сделать? Вот и все.
    Просто наверное, нету у нас так точно в Одессе, нормальных видящих именно видящих.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2020 в 13:35 ----------


    Для начала просмотр диагностику хотя бы, я уже молчу о работе.
    сначала ваши жалобы а потом уже просмотр.
    диагностика действительно нужна.
    но сначала нужно выслушать сопоставить с увиденным, и тогда уже принять решение о дальнейших действиях.

    с вашим подходом нормальный мастер ваш пошлет далеко и на долго. у него хватает нормальных клиентов с которыми можно нормально работать а не угадывать их проблемы.

    лично у меня нет времени на угадивание, так как помимо работы с людьми регулярно приходится отбивать своих клиентов их врагов, по этому что то доказывать угадывать тд нету времени.
    только клиент заикнулся что я яко бы должен что то угадать, то сразу отправляется за двери.
    и так сделает любой мастер.

    по этому если хотите помощи.
    четко и ясно говорите магу зачем вы пришли и что вам нада.

  10. Вверх #330
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    сначала ваши жалобы а потом уже просмотр.
    диагностика действительно нужна.
    но сначала нужно выслушать сопоставить с увиденным, и тогда уже принять решение о дальнейших действиях.

    с вашим подходом нормальный мастер ваш пошлет далеко и на долго. у него хватает нормальных клиентов с которыми можно нормально работать а не угадывать их проблемы.

    лично у меня нет времени на угадивание, так как помимо работы с людьми регулярно приходится отбивать своих клиентов их врагов, по этому что то доказывать угадывать тд нету времени.
    только клиент заикнулся что я яко бы должен что то угадать, то сразу отправляется за двери.
    и так сделает любой мастер.

    по этому если хотите помощи.
    четко и ясно говорите магу зачем вы пришли и что вам нада.
    Вы кажется не внимательно читали, я писала выше, что я говорила о своей проблеме мастерам, но толку от этого не было, я имею ввиду в красках описывала что и как, на что покивали головой и все.

  11. Вверх #331
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    Вы кажется не внимательно читали, я писала выше, что я говорила о своей проблеме мастерам, но толку от этого не было, я имею ввиду в красках описывала что и как, на что покивали головой и все.
    к сожелению не все мастера умеют качественнно работать.

    по моим наблюдениям на счет чистки.
    часто не могут снять негатив если он сделан на род, на семью на колектив. через куклу.
    это чаще всего.
    бывают случаи когда на пример у бабушки порча а внуки страдают, и сколько б внуков не чистили толку нет.
    здесь я согласен нужна качественная диагностика и так же качественно отвечать на вопросы мастера.

    например если проблема с деньгами началась после ухода с какой то компании, то об этом нужно мастеру сказать, если проблемы в любви начались после раставанния с конкретным человеком то об этом мастеру нужно сказать.

    если проблема наследственная. например была и у мамы и у бабушки или у отца и деда тоже самое об этом нужно сказать а не ждать пока мастер это угадает. ведь ваше молчание может быть причиной отсутствие результата.

    если знаете что в роду были порчи привороты то об этом тоже надо сказать.

    не нада устраевать мастеру экзамен просто нада помочь ему увидеть болие точно проблему.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2020 в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    Вы кажется не внимательно читали, я писала выше, что я говорила о своей проблеме мастерам, но толку от этого не было, я имею ввиду в красках описывала что и как, на что покивали головой и все.
    Лично у меня достаточно просто сказать
    например
    болезни не поддающиеся лечению, или одиночество, муж ушел .
    как правило этой информации достаточно.
    я смотрю если есть негатив убирает если нет тогда уж будут и дополнительные вопросы что бы понять причину проблемы и выроботать стратегию дальнейших действий

    как правило этого достаточно но есть люди которые приходят сядятся молча и ждут что я им скажу.

  12. Вверх #332
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    63
    Сообщений
    210
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Akidomino Посмотреть сообщение
    Вы кажется не внимательно читали, я писала выше, что я говорила о своей проблеме мастерам, но толку от этого не было, я имею ввиду в красках описывала что и как, на что покивали головой и все.
    1. У тех людей, к которым Вы обращались, не было ответа на Ваши вопросы.
    2. Возможно Вам дан был уже ответ, но он Вам не понравился.

  13. Вверх #333
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
    1. У тех людей, к которым Вы обращались, не было ответа на Ваши вопросы.
    2. Возможно Вам дан был уже ответ, но он Вам не понравился.
    Есть люди которые не хотят случать мастера и выполнять рекомендации, у них все кругом виноваты кроме них самих .
    Должно быть как с доктором если пациент будет выполнять рекомендации поможет если нет значит нет

    Многие сидят на форумах и все маги им не такие

  14. Вверх #334
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    63
    Сообщений
    210
    Репутация
    85
    Для качественного изменения любой! ситуации, которая с нами случается, необходимо признать и свою вину в происходящем!
    Виноват не тот, кто совершил ошибку, но тот, который знает что сделал не правильно и не исправил!
    Исправляя свои действия, мы восстанавливаем справедливость по отношению к другим, что, естественным образом положительно влияет и на нас самих!

  15. Вверх #335
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
    Для качественного изменения любой! ситуации, которая с нами случается, необходимо признать и свою вину в происходящем!
    Виноват не тот, кто совершил ошибку, но тот, который знает что сделал не правильно и не исправил!
    Исправляя свои действия, мы восстанавливаем справедливость по отношению к другим, что, естественным образом положительно влияет и на нас самих!
    Это не всегда требуется. Но иногда требуется.
    Главное что бы клиент выполнял что требует мастер а не права качал

  16. Вверх #336
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,639
    Репутация
    10349
    Цитата Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
    Для качественного изменения любой! ситуации, которая с нами случается, необходимо признать и свою вину в происходящем!
    Виноват не тот, кто совершил ошибку, но тот, который знает что сделал не правильно и не исправил!
    Исправляя свои действия, мы восстанавливаем справедливость по отношению к другим, что, естественным образом положительно влияет и на нас самих!
    А Вы признаете ошибки свои ... давать советы многие мастера, а не расходится ли у Вас мысль и слово с делом?

  17. Вверх #337
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    63
    Сообщений
    210
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    А Вы признаете ошибки свои ... давать советы многие мастера, а не расходится ли у Вас мысль и слово с делом?
    Да! Конечно признаю!
    Есть не писаное правило: чему учишь другого, то сам должен выполнять! А иначе ты пустозвон и обманщик!

    Вот только есть разная форма ошибок! Есть по не знанию, поспешности, по суете ума.
    А есть то, что человек делает умышленно; осознавая то, что он поступает не правильно!
    В этом случае, он подчиняется своим страстям.

    Вот тут, работа над ошибками переходит в битву с собственными страстями!
    А это ох как не просто! Так мы учимся владеть собой!

  18. Вверх #338
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    27,639
    Репутация
    10349
    Цитата Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
    Да! Конечно признаю!
    Есть не писаное правило: чему учишь другого, то сам должен выполнять! А иначе ты пустозвон и обманщик!

    Вот только есть разная форма ошибок! Есть по не знанию, поспешности, по суете ума.
    А есть то, что человек делает умышленно; осознавая то, что он поступает не правильно!
    В этом случае, он подчиняется своим страстям.

    Вот тут, работа над ошибками переходит в битву с собственными страстями!
    А это ох как не просто! Так мы учимся владеть собой!
    Да, по суете ума .. битва.
    Тезке привет ) лето, абрикосы, картошка )

  19. Вверх #339
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    92
    Репутация
    28
    Кто то слышал об целительнице Шишенковой надежде Ивановне, кто у неё был, лечился, результаты?

  20. Вверх #340
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Очень скептически относилась к экстрасенсам, гадалкам. Была очень критична, дотошна в запросах, это правда. Но есть одно но, когда это работает, когда человек говорит то, чего знать не может, советует по делу, начинаешь прислушиваться и не зря. И еще, очень важно: иногда, нам кажется, что ничего не работает, однако, откуда нам знать, что это должно сработать именно сегодня? Вся суть в разрешении проблемы. И иногда наши проблемы разрешаются, но не так, как мы ожидали. Но по факт, проблема решена. Помог экстрасенс Вячеслав Каменев 095 595 8884 рекомендую всем


Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения