Тема: Экстрасенс - Целитель

Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 345
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Звонить можно, если несможет ответить перезвонит


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1548
    Была когда-то давно у Татьяны Анатольевны. были проблемы с документами на квартиру. около года не решались, после визита к ней, когда я оставила ей копии, она с ними поработала и в течении 2х месяцев проблема была решена. может и совпадение, а может и нет.
    еще был момент - она определила, что у мужа сглаз, поработав с его фото один сеанс, на мой вопрос - еще нужно приходить, или этого будет достаточно - она ответила, что нам решать - а откуда мне знать, все там "вывелось" или нет. этот момент не очень понравился. хотя мужа по фото охарактеризовала очень точно.

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Natali7960
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Напишите пожайлуста ее координаты в личку

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Merilin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от cenya102 Посмотреть сообщение
    Ложит человека и ложит на него руку, Количество раз зависит от проблемы. Но вобще принимает 2 раза кому надо больше она скажет (часто люди не понимают им после первого раза становится легче и они больше не приходят и не доводят до конца).
    Я сомневаюсь что из форума к ней ктото попадал, потому что она в одессе 4-ре месяца практикует, а вообще о ней мало знают, потому что пришло это к ней года полтора назад.
    Суму она не называет
    Была вчера у неё, рука тяжеленная)))) Так спокойно и легко как то, она молодец, завтра последний сеанс, я довольна! Принимает она сейчас на слободке ул. Крылова. Если кого интересует в личке распишу как принимает и где. Лечит даже очень сложные болезни, даёт энергию.
    Последний раз редактировалось Merilin; 24.09.2011 в 12:10.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для VVingless
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    8642
    подскажите мне телефон Татьяны
    Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    подскажите мне телефон Татьяны


    Добрый день! Если Вы имеете ввиду Татьяну Анатольевну, то телефон она дает только самым-самым, либо это близкие знакомые, либо тяжелые больные (насколько я ее поняла, у нее просила телефон моя знакомая). Лучше к ней прийти и записаться вечером, даже так просто, когда приходишь, - она обычно не отвечает, говорит - записуйтесь и тогда Вы к ней приходите со своими проблемами.
    Мой Вам личный совет, прийдите и запишитесь, так будет проще Вам в первую очередь. Не хочу Вас обидеть, но поверьте, я знаю, что Вам советую. Она знает себе цену и может быть резка, если Вы просто попытаетесь ее что-либо спросить! А так запишитесь и все проблемы сами отпадут!

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для Atevs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Merilin Посмотреть сообщение
    Была вчера у неё, рука тяжеленная)))) Так спокойно и легко как то, она молодец, завтра последний сеанс, я довольна! Принимает она сейчас на слободке ул. Крылова. Если кого интересует в личке распишу как принимает и где. Лечит даже очень сложные болезни, даёт энергию.
    Добрый день, очень интересует .. напишите пожалуйста в личку! Спасибо! Жду! =)

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Atevs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    139
    Кто слышал что-то про Жанну Иосифовну с Дофиновки?
    Последний раз редактировалось Atevs; 19.10.2011 в 19:09.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Кто слышал про Евгения с 5 Фонтана?!

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Merilin Посмотреть сообщение
    Была вчера у неё, рука тяжеленная)))) Так спокойно и легко как то, она молодец, завтра последний сеанс, я довольна! Принимает она сейчас на слободке ул. Крылова. Если кого интересует в личке распишу как принимает и где. Лечит даже очень сложные болезни, даёт энергию.
    Добрый вечер, очень интересует .. напишите пожалуйста в личку! Спасибо! Жду! =)

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Добрый день! Хочу всем сообщить, что Нина до субботы принимала в Ивановке, а теперь еще чуть дальше....она переехала туда в субботу. Была у нее, впечатления пока - не знаю...Странно все...она не диагностирует, не предсказывает, просто ложит руку на грудь и все....могу одно сказать, я потом просто долго спала, то ли от дороги, то ли от нее...На самом деле она очень приятная, но я не знаю, что больше написать......она ничего не говорила, что вылечит, что лечит...говорила с моим сыном 13-летним о том, что может стать невидимкой и гулять))).Впечатление двоякое, то ли верить, то ли нет. Называет себя энергетиком. Энергию она и в самом деле дает, но больше не знаю....вначале я вообще была разочарована, но потом проспалась и все стало на свои места. Посмотрим, если что-то произойдет - напишу.
    Пожалуйста, пишите все отзывы, кто был, а то странно получается, все ходят, но никто не отписывается, я даже была разочаровалась в форуме. Неужели Вам трудно написать свои отзывы, даже если вы как и я ничего толком не поняли, что это было?!)))...если все пойдет хорошо, то отпишусь и съезжу второй раз!))))))

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Merilin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Натали-Любовь Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу всем сообщить, что Нина до субботы принимала в Ивановке, а теперь еще чуть дальше....она переехала туда в субботу. Была у нее, впечатления пока - не знаю...Странно все...она не диагностирует, не предсказывает, просто ложит руку на грудь и все....могу одно сказать, я потом просто долго спала, то ли от дороги, то ли от нее...На самом деле она очень приятная, но я не знаю, что больше написать......она ничего не говорила, что вылечит, что лечит...говорила с моим сыном 13-летним о том, что может стать невидимкой и гулять))).Впечатление двоякое, то ли верить, то ли нет. Называет себя энергетиком. Энергию она и в самом деле дает, но больше не знаю....вначале я вообще была разочарована, но потом проспалась и все стало на свои места. Посмотрим, если что-то произойдет - напишу.
    Пожалуйста, пишите все отзывы, кто был, а то странно получается, все ходят, но никто не отписывается, я даже была разочаровалась в форуме. Неужели Вам трудно написать свои отзывы, даже если вы как и я ничего толком не поняли, что это было?!)))...если все пойдет хорошо, то отпишусь и съезжу второй раз!))))))
    Я Вам подробно описывала всё то что произошло у меня, отвечала на Ваши вопросы. В чем конкретно вы разочарованны по части форума?

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Девочки, кто-то из перечисленных целительниц лечит онкологию?
    Обязательно ли присутствие или достаточно фотографии человека?
    Спасибо, и я вас люблю

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Atevs
    Пол
    Женский
    Сообщений
    446
    Репутация
    139
    Прошу дать номер Володи с Шабо у кого есть. Спасибо!

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для lenavara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43
    Репутация
    23
    Знаю сильную женщину, очень трудно попасть, но реально помогает. Правда по поводу онкологии не знаю, надо у нее спрашивать. Не гадалка.
    Какие могут быть претензии к Солнцу?

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для minimiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    675
    Репутация
    353
    Подскажите хорошего целителя на помощь в лечении болезни и понятия от куда она взялась!!2 года не могу вылечится!

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    339
    Репутация
    175
    аналогичный вопрос, кто-то лечит из целительниц онкологию? Хотя бы оттягивает время .... Очень нужна помощь... Спасибо заранее.

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    47
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Девченки, может кто обращался к целителям, экстрасенсам с детками с дцп, с кистами в головке что бы после них были положительные результаты и улучшение ? И к кому именно?

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Людашка83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    можно тел этогого экстрасенса

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Людашка83
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    пожалуйста тел можно


Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения