Тема: Экстрасенс - Целитель

Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 345
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Татьяна 3005 Посмотреть сообщение
    Знаю хорошую целительницу с 14 лет в больницах кроме роддома не была...,а были проблемы с позвоночником большие ....и язва жедука ,в общем у ребенка был бронхит врачи сразу послали в больницу колоть, 7 ми месчного кроху, антибиотиками....позвонила ей и на растоянии... так как меня много лет лечит может посылать свое целительтство на растоянии+ ни каких икон ,ни заговоров, ни наговоров..... просто ставит руку или рядом садит и лечит своей энергией и денег не берет ну из благодарности можно и 5 грн дать...могу много писать при мне когда я ходила лечить желудок на ноги поставила девочку лет 9 с ДЦП на ноги....малышка уже сама говорит и ходит а её приносили на руках....)) В общем у человека дар от бога...магией и колдунством это не льзя назвать...))))))
    Здравствуйте, Татьяна 3005 !
    Моей дочке Анечке 5,5 лет; у нее очень тяжелая форма ДЦП. Она до сих пор плохо держит голову, не сидит, не держит ничего в ручках, ест только протертую пищу.Очень Вас прошу, напишите мне на е-майл ее домашний адрес и телефон. Врачи, к сожалению, ничем помочь ей не могут. Вся надежда только на народных знахарей, целителей. Мой е-майл : [email protected]
    Заранее Вам большое спасибо !!!


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Очень Вас прошу, кто знает адрес и телефон целительницы, про которую написала Татьяна 3005 , напишите, пожалуйста, мне !!! У меня очень больной ребенок с ДЦП ; очень хотим к ней поехать !

    Заранее Вам большое спасибо.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Жека@House
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    257
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Мария Лашкова Посмотреть сообщение
    Очень Вас прошу, кто знает адрес и телефон целительницы, про которую написала Татьяна 3005 , напишите, пожалуйста, мне !!! У меня очень больной ребенок с ДЦП ; очень хотим к ней поехать !

    Заранее Вам большое спасибо.
    ответил в лс

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Сейчас буду ребенку делать загранпаспорт, потом мы поедем с ней на лечение в Анапу. В августе приедем к Светлане. О результатах лечения обязательно напишу !

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для horeka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    19
    Добрый день !!! А можно мне тоже координаты целительницы, про которую написала Татьяна 3005. Очень надо. Заранее огромное спасибо .

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    А кто-то уже был у целительнице,про которую написала Татьяна? как впечатления?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Татьяна 3005
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    245
    Репутация
    80
    Вот её номер 0677394680 зовут Светлана позвоните договоритесь она вам все скажет как доехать и т.д.правда если у нее реально много человек она скажет там позвоните через день или 2...))Всем удачи...Если что пишите в личку тему могу забыть просмотреть)

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Merilin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    268
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Жека@House Посмотреть сообщение
    ответил в лс
    Будте добры и мне напишите...так же надо оочень..

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Жека@House
    Мы были у нее, могу сказать точно что человек знает свое дело на 100%, о результатах напишу позже

    Здравствуйте! Были у кого - у Светланы или Татьяны Анатольевны? Напишите пожалуйста о результатах...очень прошу....

    Я была уже два раза у Татьяны Анатольевны, была простывшей, вышла от нее - мне действительно сразу стало хорошо.
    Была только два раза - хронические заболевания о них ничего сказать не могу....я даже и не поняла сколько ходить нужно и нужно ли?!...хожу и надеюсь на чудо! В интернете никаких конкретных отзывов нет, а хотелось бы! Я и сама пока ничего написать не могу, все методом проб нужно проверить. Единственное что я поняла, она действительно видит прошлое (о будущем я ее не спрашивала)...

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Напишите пожалуйста отзывы о Светлане, кому помогла?
    Где она принимает?

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    буду не многословна, сама с болезнями обездила не мало, но помогла одна женщина принимает в Одессе, кому интересно пишите

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от cenya102 Посмотреть сообщение
    буду не многословна, сама с болезнями обездила не мало, но помогла одна женщина принимает в Одессе, кому интересно пишите
    Здравствуйте! Очень интересно, что это за женщина, чем и как помогает?

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от cenya102 Посмотреть сообщение
    буду не многословна, сама с болезнями обездила не мало, но помогла одна женщина принимает в Одессе, кому интересно пишите
    напишите мне пож. её координаты.
    Я желаю Всем счастья!

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для horeka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    19
    Мне тоже интересно напишите чем и как помогает ??? и если можно координаты ??? Заранее спасибо !!!

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Зовут Нина принимает Одесса ул. Прохоровская, дом не помню т. 0977442036 (людям которые действительно нуждаются в помощи),
    мне помогла избавится от родового проклятия, вылечила серце, фурункулез, брату помогла избавится от алергии и т. д. Был случай в ее практике, знаю не по наслышке, когда она вывела человека из комы (женщина после родов упала в кому).
    Одного человека она принимает от получаса до 2 -х часов

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Зовут Нина принимает Одесса ул. Прохоровская, дом не помню т. 0977442036 (людям которые действительно нуждаются в помощи),
    мне помогла избавится от родового проклятия, вылечила серце, фурункулез, брату помогла избавится от алергии и т. д. Был случай в ее практике, знаю не по наслышке, когда она вывела человека из комы (женщина после родов упала в кому).
    Одного человека она принимает от получаса до 2 -х часов
    -------------------------------------------------------------------------------

    Напишите пожалуйста как лечит?! Сколько примерно раз Вы к ней ходили?!

    __________________________________________________ __________________
    Кто еще был?! Напишите пожалуйста отзывы, кто был у нее из форума.
    Заранее благодарна.

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    17
    Ложит человека и ложит на него руку, Количество раз зависит от проблемы. Но вобще принимает 2 раза кому надо больше она скажет (часто люди не понимают им после первого раза становится легче и они больше не приходят и не доводят до конца).
    Я сомневаюсь что из форума к ней ктото попадал, потому что она в одессе 4-ре месяца практикует, а вообще о ней мало знают, потому что пришло это к ней года полтора назад.
    Суму она не называет

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Спасибо за ответ Сеня 102. Хорошо, что ходить к ней не вечность, так как к многим другим, ходишь-ходишь и ждешь, что будет дальше....а сколько ходить - неизвестно, так как все загадочно молчат. Ей можно звонить без проблем?! Или только в определенное время?!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    Моя мама сегодня позвонила Светлане (которую рекомедовала Татьяна) сначала спрашивала,где она взяла ее тел.,когда мама ответила,что на ОФ ответила,что здесь свой номер не оставляла.Потом сказала что не гадает,ей ответили,что это и без надобности ,нужно по здоровью,спросила что беспокоит,когда узнала, начала ставить диагноз по телефону, но все мимо...в общем мама с ней вежливо попрощалась,видимо нужно целителя,как и своего доктора... найти.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от а.и.ОНПУ РТФ Посмотреть сообщение
    Моя мама сегодня позвонила Светлане (которую рекомедовала Татьяна) сначала спрашивала,где она взяла ее тел.,когда мама ответила,что на ОФ ответила,что здесь свой номер не оставляла.Потом сказала что не гадает,ей ответили,что это и без надобности ,нужно по здоровью,спросила что беспокоит,когда узнала, начала ставить диагноз по телефону, но все мимо...в общем мама с ней вежливо попрощалась,видимо нужно целителя,как и своего доктора... найти.
    ________________________________________
    Спасибо за отзыв, правда, это не то, что бы хотелось услышать, но все же! Что делать?!...каждому свое...
    Все верят в чудеса, верят, что найдется человек, случится чудо, которое поможет избавиться от всех болезней и очень горько осознавать, что кому-то этот человек не смог помочь...я каждый день говорю себе так:"чудеса происходят каждый день....." и верю в это, стараюсь по крайней мере!))) Всем удачи!
    Пишите отзывы пожалуйста.


Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения