Тема: Армия. Военкомат

Ответить в теме
Страница 982 из 1044 ПерваяПервая ... 482 882 932 972 980 981 982 983 984 992 1032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,621 по 19,640 из 20867
  1. Вверх #19621
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    Тимофей24, шутка это про то, что вас удручает неготовность остальных жертвовать собой… серьезно?


  2. Вверх #19622
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,112
    Репутация
    3239
    Цитата Сообщение от певица Посмотреть сообщение
    А если есть, то что? Знакомые в Херсоне и Новой Каховке остались. Никто их не трогает.
    Живут тихо, не геройствуют. Когда приходится общаться с оккупантами, переходят на русский язык.
    Ну, обыски в квартире были, да, неприятно. Но беспредела не было.
    ну одесситы то не будут переходить на русский язык, не из того теста...

  3. Вверх #19623
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,101
    Репутация
    3918
    Верховний Суд колегією суддів Третьої судової палати Касаційного кримінального суду розглянув справу військовослужбовця, який у березні 2022 року за власною волею пішов у ЗСУ, отримав дві контузії, потрапив до лікарні, але вчасно не повернувся на службу.

    За це йому присудили 5 років позбавлення волі. Місцевий вирішив призначити покарання з випробуванням, але апеляційний суд таке умовне покарання скасував, вказавши, що інакше це буде поганий приклад для інших військовослужбовців.
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

  4. Вверх #19624
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,700
    Репутация
    18188
    О, я смотрю, тут уже массово кокошники из сундуков подоставали, пыль стряхивают, примеряют.
    Позапрошлогодний каравай заплесневел, так уже с энтузиазмом новые пошли выпекать.
    Дьявол кроется в деталях

  5. Вверх #19625
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    Правильно, а посадить будет пример в самый раз. Зашибись. За это человек воевал? У меня просто слов нет… А самый классный пример что ухилянтами называют тех, кого вылавливают по улицам, а не тех кто присягу давал, а теперь штаны просиживают хз где.

  6. Вверх #19626
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,700
    Репутация
    18188
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Правильно, а посадить будет пример в самый раз. Зашибись. За это человек воевал? У меня просто слов нет… А самый классный пример что ухилянтами называют тех, кого вылавливают по улицам, а не тех кто присягу давал, а теперь штаны просиживают хз где.
    Он воевал за всех вас из этой темы, которые уже приноравливаются к оккупации - насколько будет бо-бо, или получится даже удовольствие получить.
    Вот очень понимаю, что видя всех вас вокруг - и не захотел больше воевать.
    Конечно, судебное решение абсолютно несправедливо.
    Дьявол кроется в деталях

  7. Вверх #19627
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    И за вас и тех кто у кого за границу дрыснул и действительно подумал с чего ради

  8. Вверх #19628
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,700
    Репутация
    18188
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    И за вас и тех кто у кого за границу дрыснул и действительно подумал с чего ради
    Кстати, а как ваш кокошник, не сильно моль поела?)
    Дьявол кроется в деталях

  9. Вверх #19629
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Кстати, а как ваш кокошник, не сильно моль поела?)
    Я смотрю диванные войска с сыночками позаграницам уже готовы отлипнуть от клавы? Можете начинать, добровольцев принимают

  10. Вверх #19630
    Частый гость Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    501
    Репутация
    453
    Цитата Сообщение от певица Посмотреть сообщение
    А про одесскую оккупацию что скажете? Тут вообще такого отношения от оккупантов никто не ожидал. Тоже думали, что 80-летних насиловать будут. А было иначе.
    Конечно не хочется никакой оккупации. Но вот эти страшилки про насилия, бутылки, швабры.. Сколько можно?
    Наконец-то тема вернулась в прежнее русло, снова активно продвигается идея сдачи и оккупации. Интересно, это перелогинились наши активные форумчане-ждуны? или жители рашки пропаганду устраивают?

  11. Вверх #19631
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,520
    Репутация
    2696
    Цитата Сообщение от певица Посмотреть сообщение
    А про одесскую оккупацию что скажете? Тут вообще такого отношения от оккупантов никто не ожидал. Тоже думали, что 80-летних насиловать будут. А было иначе.
    Конечно не хочется никакой оккупации. Но вот эти страшилки про насилия, бутылки, швабры.. Сколько можно?
    Я думаю, что никогда нельзя ни забыть, ни простить! До конца истории. И передавать из поколения в поколение! Буча, Бородянка, Малая Рогань, Бровары...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  12. Вверх #19632
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,700
    Репутация
    18188
    Цитата Сообщение от Lesenok_7 Посмотреть сообщение
    Наконец-то тема вернулась в прежнее русло, снова активно продвигается идея сдачи и оккупации. Интересно, это перелогинились наши активные форумчане-ждуны? или жители рашки пропаганду устраивают?
    Надо смотреть правде в глаза, какой бы неприглядной она не была - это все наши, местного разведения.
    Я вот реально сочувствую тем, чьи родные воюют, или кто сам воевал - читать это все и понимать, какой гнидник в их тылу.
    Ну кроме Тимофея конечно - то просто провокатор. Но намул с дна поднял неплохо так.
    Дьявол кроется в деталях

  13. Вверх #19633
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    60
    Сообщений
    20,296
    Репутация
    50238
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Я думаю, что никогда нельзя ни забыть, ни простить! До конца истории. И передавать из поколения в поколение! Буча, Бородянка, Малая Рогань, Бровары...
    ...Мариуполь, Херсон, Донбасс.

    ПОДОХНИ путин
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )

  14. Вверх #19634
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,700
    Репутация
    18188
    Цитата Сообщение от певица Посмотреть сообщение
    Вашему оптимизму можно только позавидовать. Впрочем, если вы живёте на две страны, то о вашем плане "В" нетрудно догадаться.
    Отправитесь на воссоединение семьи, к детям, в безопасность.
    В оккупантов плеваться здесь не останетесь? Это ж только в одесситов не страшно.
    Дон Кихот никогда не был моим кумиром. Жить надо среди нормальных людей, а не на токсичном мусорном полигоне.
    А забавно, сколько у меня тайных поклонников, изучающих мое творчество по всем темам. Фанклуб прямо растет не по дням, а по часам.)
    Дьявол кроется в деталях

  15. Вверх #19635
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,700
    Репутация
    18188
    Цитата Сообщение от певица Посмотреть сообщение
    ХАРЬКОВ!!!!
    ОДЕСА!!!
    Дьявол кроется в деталях

  16. Вверх #19636
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,520
    Репутация
    2696
    Цитата Сообщение от Чики-чики бой Посмотреть сообщение
    ...Мариуполь, Херсон, Донбасс.

    ПОДОХНИ путин
    А девочек, которые такие слабонервные, которые возмущаются, "сколько можно", пусть никогда не испытают ужаса насилия... Но хотя бы сумеют представить себе, что такое унижение... Хотя вряд ли...

  17. Вверх #19637
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Я думаю, что никогда нельзя ни забыть, ни простить! До конца истории. И передавать из поколения в поколение! Буча, Бородянка, Малая Рогань, Бровары...
    Забудут, никуда не денутся. Во время второй мировой немцы тоже творили всякое на оккупированных территориях. Но постепенно за десятилетия всё перешло в разряд старой и ненужной информации, и не вызывает каких то эмоций. И вообще немцы теперь наши друзья. А во второй мировой - ну так те немцы уже умерли, теперь тут вообще другие немцы, они нормальные. Как то так и россиянами получится.

  18. Вверх #19638
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,579
    Репутация
    14474
    Цитата Сообщение от OM Посмотреть сообщение
    Забудут, никуда не денутся. Во время второй мировой немцы тоже творили всякое на оккупированных территориях. Но постепенно за десятилетия всё перешло в разряд старой и ненужной информации, и не вызывает каких то эмоций. И вообще немцы теперь наши друзья. А во второй мировой - ну так те немцы уже умерли, теперь тут вообще другие немцы, они нормальные. Как то так и россиянами получится.
    так ты не мелочись, чё уж..

    называй их просто соседушки, брацкий народ.. расиюшка-родненькая..

    мне вот непонятно до сих пор.. спустя почти 2 года войны, можно русню, называть как то иначе кроме русня, фашисты, нация-паразитов.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  19. Вверх #19639
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,520
    Репутация
    2696
    Я сознательно разместил описание того, что происходило в Израиле 7 октября, когда друзья московитов вторглись на территорию Израиля!
    Почитайте на моей страничке в теме "Поговорим за жизнь" : https://forumodua.com/showthread.php?t=3314449&page=33
    Надо быть не просто отмороженным, но дебилом, чтобы забыть такое! Чтобы представить себе, что это можно простить и оставить без последствий!
    Этот пост начинается со слов "Дорогие мои друзья и товарищи по несчастью!"...
    Как такое можно... Да я... жить не смогу, если мы всех их не убьём!
    Последний раз редактировалось Ніколи; 25.01.2024 в 20:25.
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  20. Вверх #19640
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,349
    Репутация
    4138
    Окупация это какая никакая, но жизнь - тут понятно. Но почему никто не примеряет на Одессу судьбу Бахмута?? Каково, если так будет? Не вижу причин, почему этого точно не может быть.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)


Ответить в теме
Страница 982 из 1044 ПерваяПервая ... 482 882 932 972 980 981 982 983 984 992 1032 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения