Тема: Армия. Военкомат

Ответить в теме
Страница 955 из 1042 ПерваяПервая ... 455 855 905 945 953 954 955 956 957 965 1005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,081 по 19,100 из 20837
  1. Вверх #19081
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,691
    Репутация
    18183
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    С этими шмонами доиграются. Грамотные выехали еще до начала,часть позже заплатив и они сюда уже вообще не хотят.Украина теряет лучших. Необученных кидают в мясорубку. Сейчас многодетным снимают бронь. Теперь АУ! Патриоты где вы? Сейчас страна в опасности и....тишина
    У многодетных не бронь, а отсрочка до 18-летия детей. Раньше достаточно было показать документы, доказывающие наличие этих несовершеннолетних детей. Теперь с этими документами надо идти в ТЦК и брать у них разрешение/отсрочку.
    То же самое касается лиц, сопровождающих инвалидов.
    Дьявол кроется в деталях


  2. Вверх #19082
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    79
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Какая бронь у многодетных? Они просто имеют право выезжать ( или что-то официально изменилось?)
    просто так уже не имеют права, теперь нужно пройти ВЛК, понравится военкому нужно ) шоб он оформил отсрочку, теперь военком - Бог, но с погонами )

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2024 в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    А диванные ухилянты где ошиваются?
    ===
    Работа моряков вне страны по морям и океанам, если не знали. Одни в рейсах, а другие дома в отпусках.
    ===
    В большинстве моряки не сбежали за взятку, а не вернулась из рейсов в связи с тем, что началась война. Они не могли вернуться при желании. В связи с ВП сменщики не смогли их заменить и моряков оставили фирмы на второй контракт. В дальнейшем уже не все вернулись и это так. Из оставшихся в стране только часть моряков окольными путями выбралась из страны, а другая часть находится в стране. Ну и часть моряков (запас в связи с военной кафедрой) была мобилизована, если не знали.

    Ну и как в том анекдоте, вроде как выезд разрешён, но не выпускают из Одессы. Но вот если прописаться в другом регионе, то выпускают.
    в других регионах мало моряков, а у нас много

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2024 в 12:02 ----------

    ДБР опубликовало видео задержания на горячем тефтели - работник белгородднестровского межрайонного ТЦКСП, этот изменник делал справки за 2000 долл. и исключение с учета за 3000 долл. Вот что с такими делать?
    Последний раз редактировалось Тимофей24; 11.01.2024 в 11:02.

  3. Вверх #19083
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    С этими шмонами доиграются. Грамотные выехали еще до начала,часть позже заплатив и они сюда уже вообще не хотят.Украина теряет лучших. Необученных кидают в мясорубку. Сейчас многодетным снимают бронь. Теперь АУ! Патриоты где вы? Сейчас страна в опасности и....тишина
    Это точно "грамотные" и "лучшие" из Украины сдрыснули? И в "мясорубке" сейчас точно только "необучаемые"? ))

    Цитата Сообщение от Тимофей24 Посмотреть сообщение

    [/COLOR]ДБР опубликовало видео задержания на горячем тефтели - работник белгородднестровского межрайонного ТЦКСП, этот изменник делал справки за 2000 долл. и исключение с учета за 3000 долл. Вот что с такими делать?
    демпингует, падлюка?
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  4. Вверх #19084
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,612
    Репутация
    67225
    Зеленський про українських чоловіків мобілізаційного віку, які знаходяться за кордоном

    Він зазначив, що є питання не до людей, які в перші дні війни евакуювалися за кордон, а до чоловіків призовного віку, які виїхали з України незаконно. На думку Зеленського, важливо не лише захищати Україну на фронті, а також сплачувати податки у бюджет.

    "Є закон. Але звичайне людське правило. На одного військового іде 6-8 платників податків, і якщо ви в Україні і не на фронті, а ви працюєте і сплачуєте податки, то ви так само бороните державу і це дуже потрібно. Але якщо ви за кордоном і мобілізаційного віку, і ви і не на фронті, і не сплачуєте податки і виїжджали поза законом - то є питання", - заявив президент.

  5. Вверх #19085
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    А не слишком ли много внимания уделяется,тем кто выехал
    Сколько выехало,на каком основании т.е вопросов куча а в ответ только лозунги

  6. Вверх #19086
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,656
    Репутация
    17058
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Зеленський про українських чоловіків мобілізаційного віку, які знаходяться за кордоном

    Він зазначив, що є питання не до людей, які в перші дні війни евакуювалися за кордон, а до чоловіків призовного віку, які виїхали з України незаконно. На думку Зеленського, важливо не лише захищати Україну на фронті, а також сплачувати податки у бюджет.

    "Є закон. Але звичайне людське правило. На одного військового іде 6-8 платників податків, і якщо ви в Україні і не на фронті, а ви працюєте і сплачуєте податки, то ви так само бороните державу і це дуже потрібно. Але якщо ви за кордоном і мобілізаційного віку, і ви і не на фронті, і не сплачуєте податки і виїжджали поза законом - то є питання", - заявив президент.
    интересно, какие у него пытання к тем, кто выехал, если у нас с большинством стран ЕС двойное налогообложение - если они работают там, то и налоги платят там. А если они работают онлайн в Украине, то и налоги платят здесь, если подают декларацию. И пытань к тем, кто их пропустил незаконно, у него нет... и к своему зебыдлу, которое грабит бюджет и переписывает взятки на родственников, тоже нету...
    Просто тварь...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  7. Вверх #19087
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,612
    Репутация
    67225
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    интересно, какие у него пытання к тем, кто выехал, если у нас с большинством стран ЕС двойное налогообложение - если они работают там, то и налоги платят там. А если они работают онлайн в Украине, то и налоги платят здесь, если подают декларацию. И пытань к тем, кто их пропустил незаконно, у него нет... и к своему зебыдлу, которое грабит бюджет и переписывает взятки на родственников, тоже нету...
    Просто тварь...
    Он просто не знает о Конвенциях.
    Хотя, знает. Доходы на раше получал.

  8. Вверх #19088
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    6,424
    Репутация
    13298
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Он просто не знает о Конвенциях.
    Хотя, знает. Доходы на раше получал.
    Можна отримувати доходи, але про Конвенції нічого не знати.
    Ще він не знав, що за повістками треба з'явитися до ТЦК. Аж чотири рази не знав.
    І чого воно хоче зараз від військовозобов'язаних, коли само ухилянт.
    Хоча, він же не втік)))
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  9. Вверх #19089
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,612
    Репутация
    67225
    В Одеській області викрили посадовця військкомату, який за гроші допомагав уникнути мобілізації, – ДБР.

    За 2 тисячі доларів ділок робив клієнтам документи про визнання їх непридатними до військової служби, а за 3 тисячі доларів чоловіки могли ще й знятись з військового обліку.

  10. Вверх #19090
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    918
    Цитата Сообщение от Nautilus
    А если они работают онлайн в Украине, то и налоги платят здесь, если подают декларацию.
    Не совсем так. Если они работают "онлайн в Украине", например, из Германии (где зарегистрировано их место жительства), Германия считает их своими налоговыми резидентами, а местом работы - Германию, соответственно вправе требовать уплаты налогов (по соглашению об избежании двойного налогообложения). Учитывая особенности уплаты налогов в Украине, в большинстве случаев получится двойное налогообложение
    Последний раз редактировалось Jeep; 11.01.2024 в 19:58.

  11. Вверх #19091
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,819
    Репутация
    2249
    21 апреля 2019 года, я со своей семьёй проголосовал за Порошенко.
    Мой старый папа, ему было 88 лет, забыл паспорт.
    И я повез его домой за паспортом, потому что знал, что он проголосует правильно.
    Пока он с женой шел к участку, я наблюдал за людьми.
    И это была какая-то толпа зомби, у которых на лицах было написано Зеленский наш президент.
    Тогда я понял, что Украине пиздец.

  12. Вверх #19092
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Мурзло Посмотреть сообщение
    21 апреля 2019 года, я со своей семьёй проголосовал за Порошенко.
    Мой старый папа, ему было 88 лет, забыл паспорт.
    И я повез его домой за паспортом, потому что знал, что он проголосует правильно.
    Пока он с женой шел к участку, я наблюдал за людьми.
    И это была какая-то толпа зомби, у которых на лицах было написано Зеленский наш президент.
    Тогда я понял, что Украине пиздец.
    А потом его забрало тцк

  13. Вверх #19093
    Постоялец форума Аватар для Just curiosity
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от Тимофей24 Посмотреть сообщение
    этот изменник делал справки за 2000 долл. и исключение с учета за 3000 долл. Вот что с такими делать?
    В смысле дико демпенгует?

  14. Вверх #19094
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Мурзло Посмотреть сообщение
    21 апреля 2019 года, я со своей семьёй проголосовал за Порошенко.
    Мой старый папа, ему было 88 лет, забыл паспорт.
    И я повез его домой за паспортом, потому что знал, что он проголосует правильно.
    Пока он с женой шел к участку, я наблюдал за людьми.
    И это была какая-то толпа зомби, у которых на лицах было написано Зеленский наш президент.
    Тогда я понял, что Украине пиздец.
    а сейчас кто их зомбирует ????

  15. Вверх #19095
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    79
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    В Одеській області викрили посадовця військкомату, який за гроші допомагав уникнути мобілізації, – ДБР.

    За 2 тисячі доларів ділок робив клієнтам документи про визнання їх непридатними до військової служби, а за 3 тисячі доларів чоловіки могли ще й знятись з військового обліку.
    Я ж утром написал- это Тефтеля с Белгород-Днестровского межрайонного ТЦКСП. По новому законы все те шмоны, что сейчас происходят в общественном транспорте (а В Одессе особенно интенсивно в сравнении с другими городами, как говорят) будут новым законом узаконены и вся граница с марта будет синхронизирована с электронной базой ТЦКСП, мимо ТЦКСП мышь не проскочит.
    А в целом поражает масштабность ухилянтства, особенно молодежи от 27 до 40 лет, когда еще есть силы и здоровье защищать Родину.А сколько женщин - членов семей военнообязанных прячет своих мужей , сумки из супермаркетов таскают за них, противно и непонятно это все, с кем собираемся дальше воевать и не проиграть войну непонятно, те что сейчас воюют не железные, они нуждаются в отдыхе и частичной замене.Хоть штрафбаты вводи.Сегодня посмотрел - маршрутки из города на спальник пустые - нет парней и мужчин среднего возраста, одни женщины.
    Последний раз редактировалось Тимофей24; 11.01.2024 в 17:11.

  16. Вверх #19096
    Постоялец форума Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение

    Він зазначив, що є питання не до людей, які в перші дні війни евакуювалися за кордон, а до чоловіків призовного віку, які виїхали з України незаконно. На думку Зеленського, важливо не лише захищати Україну на фронті, а також сплачувати податки у бюджет.
    Ось так буде правильно "які виїхали з України незаконно - на думку Зеленського" крапка
    Як заощадити 7 млрд, щоб втратити 700 млрд - (С) Зеленський

  17. Вверх #19097
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Тимофей24 Посмотреть сообщение
    Я ж утром написал- это Тефтеля с Белгород-Днестровского межрайонного ТЦКСП. По новому законы все те шмоны, что сейчас происходят в общественном транспорте (а В Одессе особенно интенсивно в сравнении с другими городами, как говорят) будут новым законом узаконены и вся граница с марта будет синхронизирована с электронной базой ТЦКСП, мимо ТЦКСП мышь не проскочит.
    А в целом поражает масштабность ухилянтства, особенно молодежи от 27 до 40 лет, когда еще есть силы и здоровье защищать Родину.А сколько женщин - членов семей военнообязанных прячет своих мужей , сумки из супермаркетов таскают за них, противно и непонятно это все, с кем собираемся дальше воевать и не проиграть войну непонятно, те что сейчас воюют не железные, они нуждаются в отдыхе и частичной замене.Хоть штрафбаты вводи.Сегодня посмотрел - маршрутки из города на спальник пустые - нет парней и мужчин среднего возраста, одни женщины.
    больше паники разводите

  18. Вверх #19098
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Тимофей24 Посмотреть сообщение
    Я ж утром написал- это Тефтеля с Белгород-Днестровского межрайонного ТЦКСП. По новому законы все те шмоны, что сейчас происходят в общественном транспорте (а В Одессе особенно интенсивно в сравнении с другими городами, как говорят) будут новым законом узаконены и вся граница с марта будет синхронизирована с электронной базой ТЦКСП, мимо ТЦКСП мышь не проскочит.
    А в целом поражает масштабность ухилянтства, особенно молодежи от 27 до 40 лет, когда еще есть силы и здоровье защищать Родину.А сколько женщин - членов семей военнообязанных прячет своих мужей , сумки из супермаркетов таскают за них, противно и непонятно это все, с кем собираемся дальше воевать и не проиграть войну непонятно, те что сейчас воюют не железные, они нуждаются в отдыхе и частичной замене.Хоть штрафбаты вводи.Сегодня посмотрел - маршрутки из города на спальник пустые - нет парней и мужчин среднего возраста, одни женщины.
    Скажи ты на войне доброволец или по призыву?

  19. Вверх #19099
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Санта-Крус-де-Тенерифе
    Сообщений
    207
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Мурзло Посмотреть сообщение
    21 апреля 2019 года, я со своей семьёй проголосовал за Порошенко.
    Мой старый папа, ему было 88 лет, забыл паспорт.
    И я повез его домой за паспортом, потому что знал, что он проголосует правильно.
    Пока он с женой шел к участку, я наблюдал за людьми.
    И это была какая-то толпа зомби, у которых на лицах было написано Зеленский наш президент.
    Тогда я понял, что Украине пиздец.
    Каждый народ имеет такое правительство, которое заслуживает. Какой народ - такое и правительство.

  20. Вверх #19100
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,612
    Репутация
    67225
    Цитата Сообщение от Mangust Посмотреть сообщение
    Ось так буде правильно "які виїхали з України незаконно - на думку Зеленського" крапка
    В Днестре погранцы поймали окуня в гидрокостюме.
    Готовый боец 73 ЦСО. Даже спецподготовка не нужна.


Ответить в теме
Страница 955 из 1042 ПерваяПервая ... 455 855 905 945 953 954 955 956 957 965 1005 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения