Тема: Армия. Военкомат

Ответить в теме
Страница 498 из 1033 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 548 598 998 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,941 по 9,960 из 20656
  1. Вверх #9941
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,703
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    женщин мужские "игры в войнушку " волнуют намного больше , чем мужчин.
    Конечно, потому что пока мужчины "играют" в такие игры женщины страдают и мучаются больше многих "игроков" ((


  2. Вверх #9942
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от Хлопчик Посмотреть сообщение
    мам и жён особенно..
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    женщин мужские "игры в войнушку " волнуют намного больше , чем мужчин.
    Цитата Сообщение от Nalp Посмотреть сообщение
    Конечно, потому что пока мужчины "играют" в такие игры женщины страдают и мучаются больше многих "игроков"
    И что, прямо уже движения организовались под лозунгами "Кацапы - go home!" или "Путлер! Прекрати войну!", или "Путлеровские фашисты! Руки прочь от Украины!"
    Почему-то ничего подобного не слыхал, как и призывов к женщинам мира встать на защиту ихних отцов, сыновей и мужей в "лугандоне"...
    Что так, братьев/сЕстер обидеть боятся? Где наш комитет солдатских матерей, подобный которому довольно не плохо функционировал в России во времена Чеченской войны?
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 20.01.2016 в 11:15.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  3. Вверх #9943
    Посетитель Аватар для ex_die
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    241
    Репутация
    324
    снег снегом а по балковской дворники повестки носят. отец позвонил-говорит только что и мне принесли.кто в суворовский ходил-отпишитесь-- туда на машине проехать можно или снегом все завалено ??
    Бей с тем же уважением, с которым хотел бы, чтобы били тебя, понял?(С)

  4. Вверх #9944
    Постоялец форума Аватар для vovanj-7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    2455
    повестки на что ? Призыв закончился, мобилизации пока нет. Скорее всего сверка учетных данных, медкомиссия или собеседование
    добрый дядька из Уганды

  5. Вверх #9945
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    786
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    И что, прямо уже движения организовались под лозунгами "Кацапы - go home!" или "Путлер! Прекрати войну!", или "Путлеровские фашисты! Руки прочь от Украины!"
    Почему-то ничего подобного не слыхал, как и призывов к женщинам мира встать на защиту отцов, сыновей и мужей в "лугандоне"...
    Что так, братьев/сЕстер обидеть боятся? Где наш комитет солдатских матерей, подобный которому довольно не плохо функционировал в России во времена Чеченской войны?
    А комитета не будет ибо его закроют под любым предлогом и его участников закроют. Те кто не хочет идти в армию, те и не идут (находят пути).

  6. Вверх #9946
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от vovanj-7 Посмотреть сообщение
    повестки на что ? Призыв закончился, мобилизации пока нет. Скорее всего сверка учетных данных, медкомиссия или собеседование
    Вы (как всегда) отстали от жизни. Сейчас началась 7-я волна мобилизации.
    Нужно менять тех, кто отслужил свои сроки на передовой...

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    А комитета не будет ибо его закроют под любым предлогом и его участников закроют. Те кто не хочет идти в армию, те и не идут (находят пути).
    Каждый видит во всём то, что желает увидеть!
    Уважаемый, я не о том, чтоб саботировать призывы/мобилизацию (это дело - святое!), а за то, чтоб общественность ПОДНЯЛАСЬ против оккупантов и их пособников во всех ячейках общества. А их ещё не мало. Сколько бойцов инвалидов мыкается по инстанциям только потому, что "сепаров" не вычистили на бытовом уровне!? Вот куда нужно направить энергию матерей, сестёр и жён...

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2016 в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от SPINOZA_WEB Посмотреть сообщение
    А комитета не будет ибо его закроют под любым предлогом и его участников закроют. Те кто не хочет идти в армию, те и не идут (находят пути).
    Каждый во всём видит только то, что желает увидеть!
    А я ведь совсем об ином. Призыв/мобилизация - дело СВЯТОЕ! А усилия тех (о ком я) должны быть направлены на создание единого фронта борьбы против путлеро-фашистской оккупации, создание его сперва в пределах страны, а потом и на международном уровне!
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 24.01.2016 в 13:41.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  7. Вверх #9947
    Постоялец форума Аватар для vovanj-7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    2455
    Bivaliu
    Вы (как всегда) отстали от жизни. Сейчас началась 7-я волна мобилизации.
    Нужно менять тех, кто отслужил свои сроки на передовой...
    Официальный пруф дадите или опять про ура-патриотизм будете вещать ?

    Менять надо, но, чтоб начать менять тех, кого призвали зимой, надо издать закон(указ президента).


    11 января 2016 года президент Украины Петр Порошенко заявил, что внесет в Верховную Раду Украины проект закона об объявлении очередной волны мобилизации после соответствующего обращения Генерального штаба Вооруженных сил Украины.
    добрый дядька из Уганды

  8. Вверх #9948
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    438
    я насколько знаю мобилизация ещё не объявлена..слежу за этим..сын там уже год почти..

  9. Вверх #9949
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от vovanj-7 Посмотреть сообщение
    11 января 2016 года президент Украины Петр Порошенко заявил, что внесет в Верховную Раду Украины проект закона об объявлении очередной волны мобилизации .
    Не уважаемый, патриотизм он, как и беременность, либо есть, либо его нет!
    Это уже кремлядь и их пособники пытаются разделить его на "ура-патриотизм" (тот, что путлеровцам не выгоден) и лояльный путину то ли православный, то ли дедываевали.., что-то в этом роде...
    И теперь по сути: "А разве Вам ещё не доложили оттуда (сверху), что уже 20-е число, и что эти вопросы публично не решаются и Ваших советов не потребуют?"
    Пока составляются списки, готовятся необходимые документы и материалы.., но процесс уже запущен, а официальное объявление не задержится да и не в нём суть...
    Суть в том, что путлерок послал к нам своего представителя не для чаепития, а с ультиматумом. Напишу сотый раз, ибо говорю об этом уже с 1993 года: "Россия, в данном случае путлер, не допустит того, чтоб Украина ушла в ЕС и НАТО, ибо это станет началом конца самой России!" Вот из этого и нужно исходить...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 20.01.2016 в 11:37.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  10. Вверх #9950
    Постоялец форума Аватар для vovanj-7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    2455
    Готовятся списки, документы, материалы... т.е. то, что военкоматы обязаны делать постоянно. Только вот это их рутинная работа, то, что они должны делать ежедневно, мобилизации пока нет. Когда будет пока неясно

    Сроки седьмой волны мобилизации будут зависеть в том числе от количества желающих поступить на контрактную службу в Вооруженных Силах Украины. Об этом сегодня журналистам сообщил министр обороны Степан Полторак, передает корреспондент ЛІГА.net.

    Отвечая на вопрос, когда начнется седьмая волна мобилизации, глава ведомства сказал: "Это зависит от многого. Мы сейчас смотрим, какая есть в этом необходимость. Генштаб делает подсчеты. Я надеюсь в том числе на то, что возрастет число людей, которые захотят прийти на контрактную службу. Тут много факторов, которые влияют на это", - сказал он.

    Отвечая на вопрос журналистов, почему представители военкоматов уже начали ходить по квартирам, Полторак отметил: "У нас есть порядок взятия на военный учет молодых людей. Это не означает, что их завтра заберут на фронт. Мы должны навести порядок в учете военнообязанных. Не нужно этого бояться. Нужно открывать двери и общаться с представителями военкоматов, и тогда не будет недоразумений".
    добрый дядька из Уганды

  11. Вверх #9951
    Посетитель Аватар для ex_die
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    241
    Репутация
    324
    вот такие бумажки разносят ...
    Изображения
    • Тип файла: jpg distr.jpg (96.0 Кб, Просмотров: 106)
    Бей с тем же уважением, с которым хотел бы, чтобы били тебя, понял?(С)

  12. Вверх #9952
    Постоялец форума Аватар для Спостеригач
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от ex_die Посмотреть сообщение
    вот такие бумажки разносят ...
    Действительно бумажка, дата явки не проставлена, подписи жертвы и даты вручения нет, контрольный корешок не отрезан.

  13. Вверх #9953
    Постоялец форума Аватар для Toriek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Спостеригач Посмотреть сообщение
    Действительно бумажка, дата явки не проставлена, подписи жертвы и даты вручения нет, контрольный корешок не отрезан.
    Правовое государство
    Кстати странно,я так никаких бумаг ине получил спустя пол года.

  14. Вверх #9954
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Toriek Посмотреть сообщение
    Правовое государство
    Кстати странно,я так никаких бумаг ине получил спустя пол года.
    Не волнавайся ! Прийдет -куда ты от нашей власти убежишь ? !
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  15. Вверх #9955
    Постоялец форума Аватар для Toriek
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    Не волнавайся ! Прийдет -куда ты от нашей власти убежишь ? !
    я как бэ за границей нахожусь..

  16. Вверх #9956
    Частый гость Аватар для Carlos
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    597
    Репутация
    424
    Перегибает. Кто хотел - пошли. И немало. А попрекать отсутствием патриотизма или неготовностью рисковать здоровьем - это в 21 веке как-то неуместно имхо. Не каждый подходит для армии и участия в войне. Не гадит в тылу - и на том спасибо.
    Да и военного дела красят, а не "тряпки половые" в адрес гражданского населения.
    Последний раз редактировалось Carlos; 23.01.2016 в 01:52.
    Don't Be Scared, Just Be Prepared For The Worst

  17. Вверх #9957
    Цитата Сообщение от ex_die Посмотреть сообщение
    вот такие бумажки разносят ...
    Дата не стоит, поэтому приходите 31 декабря. К вечеру.

  18. Вверх #9958
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от vovanj-7 Посмотреть сообщение
    Готовятся списки, документы, материалы... т.е. то, что военкоматы обязаны делать постоянно. Только вот это их рутинная работа,
    Ну Вы не компетентны, зачем Вам по этому поводу писать? Военкоматы работают по заявкам ГШ, а не как им вздумается. ГШ составляет список того, что необходимо, а РВК его исполняют. А то у Вас получается что телега впереди лошади...

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2016 в 14:47 ----------

    Цитата Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
    Да и военного дела красят, а не "тряпки половые" в адрес гражданского населения.
    Если можно, вот это изложите более доступно...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  19. Вверх #9959
    Постоялец форума Аватар для vovanj-7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,083
    Репутация
    2455
    Bivaliu
    Компетентный вы мой. Вещаете, что 7-я волна уже идет, а доказать не можете.

    Кстати, повестка выше это только подтверждает. Разносят обычный спам, авось человек сам придет в военкомат, так его и искать потом не надо будет, а, может, и не просто придет, пару копеек военкому с перепугу занесет.

    Пы.Сы. И да, можете не утруждать себя ответом на сообщение
    добрый дядька из Уганды

  20. Вверх #9960
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от vovanj-7 Посмотреть сообщение
    Компетентный вы мой. Вещаете, что 7-я волна уже идет, а доказать не можете.
    С чего Вы взяли, что я Вам должен что-либо доказывать? Мобилизация начинается в ГШ (планирование), далее идёт постановка задач (директивы) и осуществляется в РВК (практика).
    Не буду с Вами спорить, это сложно.., ибо я этим вопросам посвятил всего лет 17... Чувствую, что Вы опытнее и более осведомлены, а спорить с умным и знающим - себя унижать...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...


Ответить в теме
Страница 498 из 1033 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 548 598 998 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения