Тема: Армия. Военкомат

Ответить в теме
Страница 809 из 1033 ПерваяПервая ... 309 709 759 799 807 808 809 810 811 819 859 909 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,161 по 16,180 из 20655
  1. Вверх #16161
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    193
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Если человек военный или прошел ВЛК, то да, может быть и колония, остальное пофиг
    П.С. колоний не хватит в стране, это же кормить, одевать, содержать надо
    П.С.С. шо то ТЦКашкой пованивает
    Если такой пофигист, то welcome to ЗСУ )))
    Насчёт желания посидеть в колониях, преувеличиваешь количество желающих там провести время, да и ты сам, если прижмет, то выберешь путь воина, а не петуха-зэка, я так думаю.
    Если подванивает, пользуйся дезиком, я офицер ЗСУ, и многие устали, больше года в армии как пришли, и пора нас менять, а то вас хитрожопых много развелось уклонистов, смотри приедем набирать смену себе, будешь визжать от страха, но тебе это не поможет, взятки не берём.


  2. Вверх #16162
    Посетитель Аватар для EVD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    267
    Репутация
    397

  3. Вверх #16163
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Подскажите плиз кто точно знает, приписное когда надо делать, в 16 или 17? Не могу найти информацию

  4. Вверх #16164
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз кто точно знает, приписное когда надо делать, в 16 или 17? Не могу найти информацию
    В 15-16.

  5. Вверх #16165
    Частый гость Аватар для Man Garik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    735
    Репутация
    1418
    Приписка к призывному участку проводится с 1 января по 31 марта в год исполнения 17 лет.

  6. Вверх #16166
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Вот и глаза открываются , у меня друга убили 9 марта, вывезли с бахмута. Тело так и не отдали, зато 100к капают на часть, и как мне сказали такая практика у них есть. Не отдавать тело месяцами. По выплаты вообще отдельная история.

  7. Вверх #16167
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    193
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Вот и глаза открываются , у меня друга убили 9 марта, вывезли с бахмута. Тело так и не отдали, зато 100к капают на часть, и как мне сказали такая практика у них есть. Не отдавать тело месяцами. По выплаты вообще отдельная история.
    100 к капают на личную зарплатную карточку и только так и не иначе, непонятно что вы понимаете капают на часть. И их получить могут только родственники погибшего, обратившись в банк.
    Мы только вчера получили боевые за март. Если убили знакомого 9 марта, то боевые только зашли.
    Если есть сомнение, пусть родственники обратятся в ДБР, вот они там точно сразу отреагируют, готовое практически раскрытое дело в карму.

  8. Вверх #16168
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    Вот и глаза открываются , у меня друга убили 9 марта, вывезли с бахмута. Тело так и не отдали, зато 100к капают на часть, и как мне сказали такая практика у них есть. Не отдавать тело месяцами. По выплаты вообще отдельная история.
    Не в первый раз слышу про не отдают тело- деньги капают. Это как?

  9. Вверх #16169
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Скорее всего, как обычно делают, выплачивают только часть зарплаты на карточку бойцу, а остальное бог его знает, через откаты командиры получают или еще как. Следовательно, пока официально не исключат из списков, какие-то деньги будут поступать на карточку погибшего бойца, а бОльшая часть куда будет деваться - неизвестно.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  10. Вверх #16170
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    193
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Не в первый раз слышу про не отдают тело- деньги капают. Это как?
    Никак, называется байки из склепа.
    Единственно возможный вариант, что погибших пытали перед смертью, чтобы забрать зарплатную карту и выведать ее пин-код. Затем усопших складывали в морозильник и тем временем тихонечко снимали деньги с карты наличными.
    Совсем сбрендили ипсошники, думают все комбаты в ЗСУ вурдалаки уголовные.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2023 в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Скорее всего, как обычно делают, выплачивают только часть зарплаты на карточку бойцу, а остальное бог его знает, через откаты командиры получают или еще как. Следовательно, пока официально не исключат из списков, какие-то деньги будут поступать на карточку погибшего бойца, а бОльшая часть куда будет деваться - неизвестно.
    Вы ни бельмеса не понимаете как работает финансовое обеспечение в ЗСУ, как работает казначейство с ЗСУ, и в то же время позволяете себе посты с дискредитацией командиров ЗСУ. На россии вы бы уже присели лет на 10 за дискредитацию, у нас демократия и можете лить грязь на офицеров ЗСУ, огульно обвиняя( как обычно делают - цитата) их безнаказанно.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2023 в 17:45 ----------

    Прощание с геройски погибшими офицерами ЗСУ, 126 Одесская бригада ТрО
    Старший лейтенант Павловский Александр, вторник, 25.04, Пироговская, Дом офицеров,.
    Лейтенант Трибус Андрей, 25.04, СМТ Радостное Березовского района
    Слава Героям!
    Последний раз редактировалось eglo.odessa; 22.04.2023 в 19:47.

  11. Вверх #16171
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Вещи нашего бойца высылали несколькими посылками, вплоть до зубной щетки и станка для бритья. Паспорт, военник, зарплатную карточку (с написаным пинкодом) нашли и выслали (ни копейки не пропало, зарплата так на карту и начисляется). Все справки сделал и прислал замполит, обошлись без запросов и адвоката.
    Боец наш третий месяц в реанимации, боремся. Лечение за счёт государства, я и не знала, что существуют антибиотики по такой стоимости. Хотя был препарат, который покупали за свои и собирали по ампуле - две по всей Украине, но это исключение из правил.
    Последний раз редактировалось Умница*; 22.04.2023 в 20:07.

  12. Вверх #16172
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Мы только обезболивающие сами покупали, бо которые кололи - были слабые. Справки без адвокатов выбить было не реально. Зарплату побратиму на нуле урезали как будто он был в тылу. В общем, в каждом подразделении свои "приколы".
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #16173
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    193
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Вещи нашего бойца высылали несколькими посылками, вплоть до зубной щетки и станка для бритья. Паспорт, военник, зарплатную карточку (с написаным пинкодом) нашли и выслали (ни копейки не пропало, зарплата так на карту и начисляется). Все справки сделал и прислал замполит, обошлись без запросов и адвоката.
    Боец наш третий месяц в реанимации, боремся. Лечение за счёт государства, я и не знала, что существуют антибиотики по такой стоимости. Хотя был препарат, который покупали за свои и собирали по ампуле - две по всей Украине, но это исключение из правил.
    Неужели )
    А то тут нас русские консервы из секты путин приди уверяют, что комбат спиздил карточку и наживается, начальник военного госпиталя живёт на откатах от раненных
    Здоровья раненному герою !

  14. Вверх #16174
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    7047
    Да, именно это и было написано...
    Тут становится скучно

  15. Вверх #16175
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Man Garik Посмотреть сообщение
    Приписка к призывному участку проводится с 1 января по 31 марта в год исполнения 17 лет.
    а если поступать надо после 9 класса, а 16 лет исполнилось после 31 марта, то что, в военкомате не примут?

  16. Вверх #16176
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Родственникам замкомбата почти год платили "боевые", хотя те не были на фронте – ГБР о как интересно, главное что они поняли как работает фин.обеспечение ЗСУ

  17. Вверх #16177
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    193
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от nissan Посмотреть сообщение
    Родственникам замкомбата почти год платили "боевые", хотя те не были на фронте – ГБР о как интересно, главное что они поняли как работает фин.обеспечение ЗСУ
    Да, единственный способ нажиться, это не прятать трупы как тут русские полоумные консервы пытаются дискредитировать офицеров ЗСУ, а дать отношение в военкомат, мобилизовать своих родственников в свою часть, где ты командир, и далее по тексту.
    Кто знает о таких фактах, требуем написать заяву в ДБР, виновные будут без вариантов осуждены минимум на 5-10 лет с конфискацией имущества.
    Одесское ДБР Высокий переулок угол Мечникова, с нетерпением ждём заявлений, или заткнутся кто просто флудит
    Последний раз редактировалось eglo.odessa; 22.04.2023 в 21:50.

  18. Вверх #16178
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Таня98

    я не бачив твоїх вибачень стосновно того, що чоловік перебуває на фронті ..
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  19. Вверх #16179
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз кто точно знает, приписное когда надо делать, в 16 или 17? Не могу найти информацию
    Наша гимназия в 16 лет оформляет и направляет в тцк. С октября ходили, в январе выдали приписное. Семь кругов ада с этими комиссиями.
    Последний раз редактировалось Pavelolka; 22.04.2023 в 22:59.

  20. Вверх #16180
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Ваші тупі копіпасти.. зеленському до дупи .

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2023 в 18:57 ----------

    Ви заїбали считати чужі гроші..

    Ось вам приклад, потвори..

    https://youtu.be/fzL3rUfF_wY

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2023 в 18:58 ----------

    Таня98

    Вибачення, будь ласка..

    Очікую

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2023 в 19:00 ----------

    я вас паскуд знайду і ….


    Ваш спокій це відзнака ЗСУ..

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2023 в 19:02 ----------

    Хто ще прагне розповсюджувати хуйню?

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2023 в 19:06 ----------

    Ось це блядво ( Таня98) вирішило , що воно здатне військового звинувачувати..

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2023 в 19:07 ----------

    Доброго вечора..

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2023 в 19:10 ----------

    Своїх підарасів тримають дома, але очікують що перемога буде чужими руками..

    я їбав .. в мене також жінка, дочка..

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2023 в 19:12 ----------

    Уйобки нах…кончені..

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2023 в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от eglo.odessa Посмотреть сообщение
    Если такой пофигист, то welcome to ЗСУ )))
    Насчёт желания посидеть в колониях, преувеличиваешь количество желающих там провести время, да и ты сам, если прижмет, то выберешь путь воина, а не петуха-зэка, я так думаю.
    Если подванивает, пользуйся дезиком, я офицер ЗСУ, и многие устали, больше года в армии как пришли, и пора нас менять, а то вас хитрожопых много развелось уклонистов, смотри приедем набирать смену себе, будешь визжать от страха, но тебе это не поможет, взятки не берём.
    +

    Вогнева підтримка

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2023 в 19:26 ----------

    Доброго вечора в лави ЗСУ..

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2023 в 19:30 ----------

    Паскуди йобані , уклоністи…

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2023 в 20:01 ----------

    Вчора виїжджав з госпіталі …

    Зліва , справа .. одні ресто.

    Десятки, сотні уойбків сидять.. з блядвом.. .. хто ще прагне поговорити за Одесу?

    Десяток батів можно сформувати..

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2023 в 20:03 ----------

    « я не вмію вбивати»

    ЗСУ навчить.

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2023 в 05:33 ----------

    Останне інтерв’ю Олега Барни

    Колишній народний депутат, педагог Олег Барна загинув на фронті 17 квітня. Незадовго до смерті він дав інтерв'ю, у якому розповів, чому пішов на фронт




    https://youtu.be/wUgGrYO_ekI
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt


Ответить в теме
Страница 809 из 1033 ПерваяПервая ... 309 709 759 799 807 808 809 810 811 819 859 909 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения