Тема: Армия. Военкомат

Ответить в теме
Страница 671 из 1033 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 669 670 671 672 673 681 721 771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,401 по 13,420 из 20655
  1. Вверх #13401
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от NastyaRuj Посмотреть сообщение
    При чем тут ставить диагноз? Диагноз уже и так стоит.Я спрашиваю смотрят ли на него вообще? УчитьІвают что человек с болячками?
    болячки-смотря какие)если есть инвалидность-есть перечень диагнозов которые 1)непридатний для військової служби 2)не придбаний в мирний час..придатний у військовий...і т.д. там есть главний врач при военкоме не решает


  2. Вверх #13402
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Мне в городе диагноз поставил правильный один из десяти...и не в деньгах дело... Если врач-дебил, то деньги не помогут....
    это вы к чему -есть диагноз есть статья по которой смогут что то решить..какая разница кто его ставил..

  3. Вверх #13403
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от NastyaRuj Посмотреть сообщение
    При чем тут ставить диагноз? Диагноз уже и так стоит.Я спрашиваю смотрят ли на него вообще? УчитьІвают что человек с болячками?
    Могут направить в стационар для подтверждения диагноза. Общалась с человеком с астмой, его комиссия в областную в отделение пульмонологии направило на дневной стационар, ходил каждый день туда.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #13404
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Могут направить в стационар для подтверждения диагноза. Общалась с человеком с астмой, его комиссия в областную в отделение пульмонологии направило на дневной стационар, ходил каждый день туда.
    так правильно!!просто еще год назад они только своих специалистов хотели))отправляли в стационар а потом их комиссия решала..сейчас там их как то меньше стало..но и получить отсрочку тяжелее -война все таки..имели дело с суворовским и Приморском.. может в малиновском по другому

  5. Вверх #13405
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Ой, простите, вам не так ответили... А тут форум, а не справочная

    Сначала сама принеси пользу другим, а потом требуй что-то
    Я ничего не требую и тем более от вас лично. Можно ничего не писать если написать нечего.

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2022 в 23:32 ----------

    Спасибо всем

  6. Вверх #13406
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Ну так я тебе написал реалии жизни, а ты не веришь.. Принеси военкомовскому врачу, справку что ты умер, все равно годен))им нужны деньги.....
    да ну...не все так печально)

  7. Вверх #13407
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от NastyaRuj Посмотреть сообщение
    При чем тут ставить диагноз? Диагноз уже и так стоит.Я спрашиваю смотрят ли на него вообще? УчитьІвают что человек с болячками?
    Посмотрите НАКАЗ Минобороны от 14.08.2008 № 402, а главное додаток 1 к нему с перечнем болезней. Это юридическая сторона. А фактическая - инвалидность сейчас получить не реально, имея даже железобетонные основания. Высновок ликарской комиссии о снятии с учета - аналогично. Максимум, что можно получить - отсрочку от мобилизации. Но, например, выехать с ней нельзя
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  8. Вверх #13408
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Посмотрите НАКАЗ Минобороны от 14.08.2008 № 402, а главное додаток 1 к нему с перечнем болезней. Это юридическая сторона. А фактическая - инвалидность сейчас получить не реально, имея даже железобетонные основания. Высновок ликарской комиссии о снятии с учета - аналогично. Максимум, что можно получить - отсрочку от мобилизации. Но, например, выехать с ней нельзя
    вы делали инвалидность в последние месяцы -ерунду пишете...комиссия работает как и раньше..просто сейчас каждый косой и хворый хотя в прошлом году -я здоров!!!мне в рейс надо!..идите и добивайтесь -инвалидность точно можно получить а с военкоматом конечно повоюете))

  9. Вверх #13409
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,812
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Максимум, что можно получить - отсрочку от мобилизации. Но, например, выехать с ней нельзя
    можно

  10. Вверх #13410
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от zima od Посмотреть сообщение
    вы делали инвалидность в последние месяцы -ерунду пишете...комиссия работает как и раньше..просто сейчас каждый косой и хворый хотя в прошлом году -я здоров!!!мне в рейс надо!..идите и добивайтесь -инвалидность точно можно получить а с военкоматом конечно повоюете))
    лично я не делала, начал процедуру муж моей подруги (у него нет щитовидки), и уже по тому, как она продвигается я делаю выводы. Племянник той же подруги, имея ранение еще с 2014 года , но не оформивший всё должным образом выехать сейчас на работу за границу не может, оформить инвалидность и получить справку о снятии с учета тоже. Но у вас конечно же другая реальность. И я не писала, что комиссии не работают. Я написала, что фактически ничего получить нельзя сейчас - такая установка.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  11. Вверх #13411
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    лично я не делала, начал процедуру муж моей подруги (у него нет щитовидки), и уже по тому, как она продвигается я делаю выводы. Племянник той же подруги, имея ранение еще с 2014 года , но не оформивший всё должным образом выехать сейчас на работу за границу не может, оформить инвалидность и получить справку о снятии с учета тоже. Но у вас конечно же другая реальность. И я не писала, что комиссии не работают. Я написала, что фактически ничего получить нельзя сейчас - такая установка.
    это ваше мнение!!!знакомый получил-тоже нет шитовидки!сосед в прошлом месяце(что то по сердцу))и еще многие многие..знакомый в рейс ушел-отцу сделали в мае инвалидность...надо пробовать

  12. Вверх #13412
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,953
    Репутация
    13422
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    лично я не делала, начал процедуру муж моей подруги (у него нет щитовидки), и уже по тому, как она продвигается я делаю выводы. Племянник той же подруги, имея ранение еще с 2014 года , но не оформивший всё должным образом выехать сейчас на работу за границу не может, оформить инвалидность и получить справку о снятии с учета тоже. Но у вас конечно же другая реальность. И я не писала, что комиссии не работают. Я написала, что фактически ничего получить нельзя сейчас - такая установка.
    Я не знаю кто у вас что делал, мой муж в мае прошел МСЭК и получил инвалидность 2 группы. За выезд и военкомат не узнавали т.к. пока никуда не собираемся уезжать.

    П.С. Без денег, без связей, по настоящему диагнозу за пару дней как его выписка попала в МСЭК.
    Последний раз редактировалось Стерво4ка; 13.08.2022 в 23:28.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  13. Вверх #13413
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Кому надо - справка за 5000
    $ и едь куда хочешь... И никто их не садит....противно..... И тошно...

  14. Вверх #13414
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от Jeep Посмотреть сообщение
    можно
    Посмотрела-можно да, до полугода. Потом опять -комиссия и высновок.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  15. Вверх #13415
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Dreame Посмотреть сообщение
    У моряков место работы за пределами Украины. Именно поэтому. Они работали там до войны.

    А то, что другие готовы после начала войны это совсем иное.
    не только моряки работали до войны за границей, есть и другие люди на белом свете...сейчас многие обломались, работа, планы, мечты, стремления ушли в трубу, не только у моряков.

  16. Вверх #13416
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    не только моряки работали до войны за границей, есть и другие люди на белом свете...сейчас многие обломались, работа, планы, мечты, стремления ушли в трубу, не только у моряков.
    Я правильно понимаю- если вы лишились работы то ее нужно отобрать и у моряков?

  17. Вверх #13417
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Dreame Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю- если вы лишились работы то ее нужно отобрать и у моряков?
    Отобрать можно только то, что есть) если работы нет - ее не не отнимешь) а если работа есть - моряк в море)

  18. Вверх #13418
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Отобрать можно только то, что есть) если работы нет - ее не не отнимешь) а если работа есть - моряк в море)
    У моряков есть работа, но их не выпускают.

  19. Вверх #13419
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Dreame Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю- если вы лишились работы то ее нужно отобрать и у моряков?
    А я правильно понимаю, что военнообязанные-это какие-то другие люди, но только не моряки, а то ж им нужнее, у них работа за границей?

  20. Вверх #13420
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,310
    Репутация
    31826
    Вас какой-то моряк лично обидел, замуж не взял?
    Третий день одно и тоже, успокойтесь уже, не выпускают моряков)
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)


Ответить в теме
Страница 671 из 1033 ПерваяПервая ... 171 571 621 661 669 670 671 672 673 681 721 771 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения