Тема: Армия. Военкомат

Ответить в теме
Страница 588 из 1033 ПерваяПервая ... 88 488 538 578 586 587 588 589 590 598 638 688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,741 по 11,760 из 20642
  1. Вверх #11741
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Завёз мой ребёнок справку, никакой медкомиссию не надо. Все прошло нормально, спокойно.Теперь будем знать, что в сентябре надо нести справку.
    А це зараз скільки.., $300, чи 500 і раз на рік, чи таке двічі??
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...


  2. Вверх #11742
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Скажите, Вы тут реально адекватные люди? ЕЩЕ РАЗ для тех, кто на бронепоезде:какие 300 долл?За что?!
    Ребёнок учится и учиться будет ещё долго+он по умолчанию военообязаный. Ежегодно надо предоставлять справку о том, что он учиться на дневном.
    Медкомиссию проходили при получении приписного, дальше пока не знаю как и когда её надо снова проходить.
    Где я что-то говорила про деньги?
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  3. Вверх #11743
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    2523
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Скажите, Вы тут реально адекватные люди? ЕЩЕ РАЗ для тех, кто на бронепоезде:какие 300 долл?За что?!
    Ребёнок учится и учиться будет ещё долго+он по умолчанию военообязаный. Ежегодно надо предоставлять справку о том, что он учиться на дневном.
    Медкомиссию проходили при получении приписного, дальше пока не знаю как и когда её надо снова проходить.
    Где я что-то говорила про деньги?
    Пока учитесь никто вас приглашать на медкомиссию не будет
    А вот на последнем курсе , скорее всего пригласят , чтоб уже готовый солдат был )
    По крайней мере у нас так было , причём повестку сразу в деканат прислали ,в руки вручили - подпись получили ) хотя ещё хороших пол года учился
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  4. Вверх #11744
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33440
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Скажите, Вы тут реально адекватные люди? Где я что-то говорила про деньги?
    Так і я не про Вас, а про РВК (у "целом").
    Не думаю, що там всі перелякались і перестали брати. Адже і туди всі влаштовувались саме з метою щось урвати собі нужденному...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  5. Вверх #11745
    Постоялец форума Аватар для Макарошка
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ОДЕССА-
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1060
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Так і я не про Вас, а про РВК (у "целом").
    Не думаю, що там всі перелякались і перестали брати. Адже і туди всі влаштовувались саме з метою щось урвати собі нужденному...
    Брали, берут и будут брать всегда!!! ))
    На халяву всё кошерно!!))

  6. Вверх #11746
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,106
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Так і я не про Вас, а про РВК (у "целом").
    Не думаю, що там всі перелякались і перестали брати. Адже і туди всі влаштовувались саме з метою щось урвати собі нужденному...
    А кто их там пугал?))) Одни взяточники сменивают других, как из руководства так и подчиненные.
    Разносят повестки и если родители интересуются , то телефоны оставляют для помощи.
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  7. Вверх #11747
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Так і я не про Вас, а про РВК (у "целом").
    Не думаю, що там всі перелякались і перестали брати. Адже і туди всі влаштовувались саме з метою щось урвати собі нужденному...
    Что они сделали от испуга, то только подняли цены, больше нечего не изменилось

  8. Вверх #11748
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    За последние пару месяцев пришлось мне посетить военкоматы суворовского и киевского районов.
    В обоих висят телевизоры и пропагандируют как в армии хорошо. В киевском телевизор показывает больше разрушений и уничтожений.
    Но ни в одном из них не говорят и не показывают о том, что на войне могут убить, или о том что нужно убивать людей, груз 200, оторванные конечности после взрывов, ранения, которые делают человека инвалидом, мучения.

    Кстати к суворовскому военкомату есть претензия, кто-то знает кому необходимо написать чтоб быть услышанным? (уже нашел)
    Последний раз редактировалось V_efire; 04.11.2021 в 11:38.

  9. Вверх #11749
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,106
    Репутация
    3007
    Напишите на их заборе перед КПП, они прочтут по видеокамере.
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  10. Вверх #11750
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    Напишите на их заборе перед КПП, они прочтут по видеокамере.
    не, они же сами себе по шапке не дадут )

  11. Вверх #11751
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    За последние пару месяцев пришлось мне посетить военкоматы суворовского и киевского районов.
    В обоих висят телевизоры и пропагандируют как в армии хорошо. В киевском телевизор показывает больше разрушений и уничтожений.
    Но ни в одном из них не говорят и не показывают о том, что на войне могут убить, или о том что нужно убивать людей, груз 200, оторванные конечности после взрывов, ранения, которые делают человека инвалидом, мучения.
    Потому что цель этого всего - заманить человека и всё. Во всех листовках, на всех плакатах и т.д., всё прекрасно, отличные условия службы (ахаха), стандарты НАТО (двойное ахаха), большое денежное довольствие (с припиской, что в зоне ООС оно ещё больше), но, какова может быть за это цена после подписания контракта - нигде нет и слова. Если желающему подписать контракт с ВСУ показать реальные условия службы (особенно в зоне ООС) и то чем может закончиться поездка в эту самую зону ООС, то бОльшая часть тут же откажется даже от мысли о контракте. Поэтому показывают/рассказывают лишь о позитиве... Хотя опять таки, умный человек, а не оболваненный индивид, сперва разузнает о той же мего-ЗП и неожиданно окажется, что это 10-12 тысяч фантиков (в ООС в разы больше, но... за всё надо платить), которые на гражданке можно получить не особо заморачиваясь и парясь.
    На данный момент, множество контрактников дослуживает контракты и уходит ибо перспектив нет, движения в сторону НАТО и улучшения условий службы не предвидится.

  12. Вверх #11752
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    14
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Какое НАТе- в украинской армии гражданский долг отдать не могут. Чахлики-невмырущи

  13. Вверх #11753
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,968
    Репутация
    51718
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Так і я не про Вас, а про РВК (у "целом").
    Не думаю, що там всі перелякались і перестали брати. Адже і туди всі влаштовувались саме з метою щось урвати собі нужденному...
    Вот так рождаются фейки и страшилки))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  14. Вверх #11754
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    За последние пару месяцев пришлось мне посетить военкоматы суворовского и киевского районов.
    В обоих висят телевизоры и пропагандируют как в армии хорошо. В киевском телевизор показывает больше разрушений и уничтожений.
    Но ни в одном из них не говорят и не показывают о том, что на войне могут убить, или о том что нужно убивать людей, груз 200, оторванные конечности после взрывов, ранения, которые делают человека инвалидом, мучения.

    Кстати к суворовскому военкомату есть претензия, кто-то знает кому необходимо написать чтоб быть услышанным? (уже нашел)
    У меня почему-то эти рекламные видеоролики ассоциируются с немецкими пропагандистскими роликами о счастливой жизни еврейских семей в концлагерях.

  15. Вверх #11755
    Посетитель Аватар для mjata
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    266
    Репутация
    143
    Доброго времени суток, такой вопрос: если не служил и обмежено придатний, какой шанс быть отправленным на сборы?

  16. Вверх #11756
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,498
    Репутация
    22039
    Цитата Сообщение от mjata Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, такой вопрос: если не служил и обмежено придатний, какой шанс быть отправленным на сборы?
    Толку на соборах от неслужившего!)))) Ждите только большого шухера и вытекающей из него мобилизации.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  17. Вверх #11757
    Постоялец форума Аватар для nissan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Толку на соборах от неслужившего!)))) Ждите только большого шухера и вытекающей из него мобилизации.
    И то, мобилизация это такое, можно и болт положить

  18. Вверх #11758
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    При одном из моих посещений, стал свидетелем как парень, лет 35 охренел от того что он пришел в военкомат за какой-то справкой, а его призвали...

  19. Вверх #11759
    Посетитель Аватар для mjata
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    266
    Репутация
    143
    Такой вопрос: какой сейчас штраф, если не пришел в военкомат по дате, указанной в военнике (раз в пять лет надо отмечаться)?

  20. Вверх #11760
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,498
    Репутация
    22039
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    При одном из моих посещений, стал свидетелем как парень, лет 35 охренел от того что он пришел в военкомат за какой-то справкой, а его призвали...
    Видать, вовремя не был в армии...
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


Ответить в теме
Страница 588 из 1033 ПерваяПервая ... 88 488 538 578 586 587 588 589 590 598 638 688 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения