Тема: Армия. Военкомат

Ответить в теме
Страница 1002 из 1033 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,021 по 20,040 из 20655
  1. Вверх #20021
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Друг Николи! (И не только). Мне кажется, что было сказано ВСЁ, и нет необходимости каждый раз реагировать на вы***ты ватной идиотки.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


  2. Вверх #20022
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,427
    Репутация
    2660
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Друг Николи! (И не только). Мне кажется, что было сказано ВСЁ, и нет необходимости каждый раз реагировать на вы***ты ватной идиотки.
    Ты знаешь, я вижу свою "просветительскую" задачу в том, чтобы доводить свою точку зрания до всех, кто готов с ним (с моим мнением) знакомиться... А вдруг (!) задумается... Побежит, послушает в "Поговорим за жизнь" Виталия Портникова...
    Ну, и практически! Тебе предложила поцеловать самого себя, а мне, вдруг... предложит другой вариант...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  3. Вверх #20023
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Попробуй задать! Уж я-то точно отвечу без-без-без и без...
    Что касается Технической помощи... Превращение денег в техническую помощь... Это пара пусятков! Ну, Кристюша... чего ты не можешь купить, если у тебя есть пети-мети? Всё можешь!
    С "предметом переговоров" - это и есть самый главный вопрос! То есть, тот, кто идет на капитуляцию, для того, всё просто! А тот, кто собирается защитить своё... У того проблемы. Наш враг готов на переговоры! Уже. Вчера. Даже раньше! "Не нам с вами решать" - чисто "руская" позиция! А мы жидобандеровцы. По крайней мере - я! Если ты - нет, то нет базара!
    Мои переговорные позиции с федерастами:
    1. Уводят всю свою Армию за границы 1991 года;
    2. Соглашаются вывплачивать контрибуции и репарации,
    3. Выдают Международному Суду всех военных преступников;
    4. Проводят ядерное разоружение армии под международным контролем;
    5. Включают антифашисткую и антинацистскую пропаганду, по аналогии с послевоенным Рейхом
    6. Провозглашают свободный выход всех народов из состава Федерации...
    Я готов ответить тебе на любые вопросы и постараюсь сделать это квалифицированно.
    Ах, да! Насчет поцелуев! Нетрадиционных не предлагать! Мой возраст исключает экзотику (как с Петром)...
    Вот блин удивили, эти пункты только ленивый не озвучивал, а толку? Мы хотим все и они хотят все. А этого не будет, в том и суть переговоров, что стороны уступают.
    Цитата Сообщение от Lesenok_7 Посмотреть сообщение
    "Все не то, все не так", но)))) Только мне кажется странноватым,что люди высказывают свое недовольство не имея своего мнения?
    Я свое мнение описала выше,если кратко: победа Украины ценой исчезновения украинцев с ее земель-это не победа.
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, я вижу свою "просветительскую" задачу в том, чтобы доводить свою точку зрания до всех, кто готов с ним (с моим мнением) знакомиться... А вдруг (!) задумается... Побежит, послушает в "Поговорим за жизнь" Виталия Портникова...
    Ну, и практически! Тебе предложила поцеловать самого себя, а мне, вдруг... предложит другой вариант...
    Здрасьте, вот как раз Портникова я и слушаю, и во многом с ним согласна, еще Лапина смотрю. Пользуясь случаем, опять Петру привет: у тебя может есть более широкий спектр деления людей или тока на ватные/неватные? Ты у меня в игноре, но ты пиши, пиши...вдруг кто-то твой опус процитирует и я увижу.
    Последний раз редактировалось Кристюша; 05.02.2024 в 12:55.

  4. Вверх #20024
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, я вижу свою "просветительскую" задачу в том, чтобы доводить свою точку зрания до всех, кто готов с ним (с моим мнением) знакомиться... А вдруг (!) задумается... Побежит, послушает в "Поговорим за жизнь" Виталия Портникова...
    Ну, и практически! Тебе предложила поцеловать самого себя, а мне, вдруг... предложит другой вариант... :f:
    Это хорошо, но только с умным и думающим человеком.
    Я вообще с ней никакого диалога (в игноре), собеседником не считаю, пустое место.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #20025
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72098
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Очень много вопросов) Все их я могу и вам задать. Про барахтанье"-это про технику,которой нужно намного больше, а ее не дают. А денежная помощь же не безвозмездная,как отдавать? Вопрос риторический.Предмет переговоров не нам с вами определять.По поводу Петра-то такая взаимная у нас любоф)
    Денежная помощь безвозмездна...и оружие тоже
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  6. Вверх #20026
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,510
    Репутация
    22060
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Денежная помощь безвозмездна...и оружие тоже
    Та, пояснять прописные истины идиотке -- себя не уважать.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  7. Вверх #20027
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,427
    Репутация
    2660
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Вот блин удивили, эти пункты только ленивый не озвучивал, а толку? Мы хотим все и они хотят все. А этого не будет, в том и суть переговоров, что стороны уступают.
    Я свое мнение описала выше,если кратко: победа Украины ценой исчезновения украинцев с ее земель-это не победа.
    Здрасьте, вот как раз Портникова я и слушаю, и во многом с ним согласна,*/ еще Лапина смотрю. Пользуясь случаем, опять Петру привет: у тебя может есть более широкий спектр деления людей или тока на ватные/неватные? Ты у меня в игноре, но ты пиши, пиши...вдруг кто-то твой опус процитирует и я увижу.
    Если ты внимательно читала и поняла смысл того, что пытался донести Портников, то тебе должно было стать понятным: целью федерастов является уничтожение украицев и Украины - геноцид! Сегодня, завтра или через неопределенное время! Без Украины они не представляют себе существование своей Империи Зла!
    Поэтому, у Украины нет рациональной программы, кроме Победы! В случае поражения федерасты уничтожат в ноль то, что останется живым или мертвым... И на этом месте организуют пустыню или заселят руснёй! Ты считаешь, что "и они хотят все" - это ложь 80% из федерастов хотят ликвидации жидобандеровцев!
    Поэтому для украинцев актуален: "Patria o muerte. Родина или смерть"!
    (Как говорила Голда Меир: "Если мы перестанем стрелять, арабы нас всех убьют, если они перестанут стрелять - закончится война")
    Я думаю, что ты даже не приступила к пониманию! Поэтому и не поняла, что Запад не кредитует Украину, а обеспечивает её победу! Иначе, и ему хана!
    При этом "Победой" мы с Портниковым и цивилизованным человечеством считаем невозможность московитов и в будущем нападать на здоровое человечество...
    ---------------------------------------------------
    *\ - Село. Сидить дід і, щось читає. До нього заходить Голова сільської Ради.
    - Діду, що це ти читаєш?
    - Маркса.
    - А що це ти червоним олівцем підкреслив?
    - А! Це, де я з ним незгодний...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  8. Вверх #20028
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Я оценила иронию. Западу хана,если Украина не победит? Ну не смеши. А вообще, время рассудит всех военных экспертов форума.

  9. Вверх #20029
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Я оценила иронию. Западу хана,если Украина не победит? Ну не смеши. А вообще, время рассудит всех военных экспертов форума.
    Нет, дорогая, ты сможешь оценить иронию только тогда, когда критическая масса населения страны, так же как ты, решит, что нет смысла воевать за свободу и независимость государства до последнего украинца и будет в лучшем случае убита, в худшем изнасилована и отправлена на освоение Сибири. хотя может именно этот случай для тебя и лучший, кто знает.
    mamihlapinatapai

  10. Вверх #20030
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,427
    Репутация
    2660
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Я оценила иронию. Западу хана,если Украина не победит? Ну не смеши. А вообще, время рассудит всех военных экспертов форума.
    ПЧ.Петро Чорномор! Гражданин начальник! Ты таки да, прав!
    До Ханы НАТО у федерастов, конечно, кишка тонка... Но если украинцам не хватит помощи, НАТО-вцам придется поучаствовать... А они не любят...
    В сельской школе учитель спрашивает ученика:
    - Скажи, Павлуша, почему вчера ты в школу не приходил?
    - Да, я корову к быку водил.
    - Хм! А что папа не мог?
    - Мог, конечно, но бык-то лучше.
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  11. Вверх #20031
    Постоялец форума Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,122
    Репутация
    2154
    Одна справа пакувати разом з ТЦК простих людей, але вже інша якщо стосується тебе. Типова мусорня

    Слухати героїчні промови до кінця, це надихає!

    https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=3706021156329034&id=100007635584684

    - Ти гнида з майдану, а я з беркута.
    Феєричний діалог між спецпризначеньцями Дніпра та їх керівником
    Як заощадити 7 млрд, щоб втратити 700 млрд - (С) Зеленський

  12. Вверх #20032
    Посетитель Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    499
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Нет, дорогая, ты сможешь оценить иронию только тогда, когда критическая масса населения страны, так же как ты, решит, что нет смысла воевать за свободу и независимость государства до последнего украинца и будет в лучшем случае убита, в худшем изнасилована и отправлена на освоение Сибири. хотя может именно этот случай для тебя и лучший, кто знает.
    Пока эта "критическая масса" думает, как всегда, что именно ее АВОСЬ пронесет))) дерьмом, правда, после таких "мыслителей и решателей" укрывает всех.

  13. Вверх #20033
    Не покидает форум Аватар для Кристюша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,848
    Репутация
    4603
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Нет, дорогая, ты сможешь оценить иронию только тогда, когда критическая масса населения страны, так же как ты, решит, что нет смысла воевать за свободу и независимость государства до последнего украинца и будет в лучшем случае убита, в худшем изнасилована и отправлена на освоение Сибири. хотя может именно этот случай для тебя и лучший, кто знает.
    То есть ты считаешь, что смысл воевать до последнего украинца таки есть? о, ну тогда говорить больше не о чем.

  14. Вверх #20034
    Постоялец форума Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,122
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    То есть ты считаешь, что смысл воевать до последнего украинца таки есть? о, ну тогда говорить больше не о чем.
    Як заощадити 7 млрд, щоб втратити 700 млрд - (С) Зеленський

  15. Вверх #20035
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    То есть ты считаешь, что смысл воевать до последнего украинца таки есть? о, ну тогда говорить больше не о чем.
    скажи откровенно, ты реально считаешь, что у тебя будет жизнь в оккупации?
    mamihlapinatapai

  16. Вверх #20036
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,585
    Репутация
    16972
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Я оценила иронию. Западу хана,если Украина не победит? Ну не смеши. А вообще, время рассудит всех военных экспертов форума.
    а почему вы считаете, что это - ирония? Вообще, ничего смешного не происходит - в россии сейчас уже почти 37-й год. И в коалиции с Китаем она может натворить во всем мире очень нехороших дел.
    Да и Чехия, Польша, Румыния, Болгария, часть Германии уже проживали всю эту тоталитарную прелесть.
    А вы сами не помните, как нельзя было очень многое? Пионерия, октябрята, комсомол, бессменные вожди, курс истории КПСС, единогласные голосования, ученые в психушках, закрытые границы…

  17. Вверх #20037
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Ніколи, а скажите пожалуйста, Вы наверняка в курсе, я просто глубоко не слежу - в Израиле тоже закрыты границы и выехать граждане призывного возраста просто так не могут?
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  18. Вверх #20038
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,814
    Репутация
    10117
    Цитата Сообщение от Mangust Посмотреть сообщение
    Здесь есть как раз фраза, которую я пытаюсь донести - "военные должны обеспечить условия для политического решения", то есть обеспечить условия, при которых перевес в аргументах будет на нашей стороне, когда наступит момент переговоров. если военные не смогут обеспечить этого, у политиков не будет возможности сохранить жизни и свободы своих соотечественников. странно, что приходится объяснять такие очевидные вещи.
    mamihlapinatapai

  19. Вверх #20039
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,527
    Репутация
    18083
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    То есть ты считаешь, что смысл воевать до последнего украинца таки есть? о, ну тогда говорить больше не о чем.
    А кто вам сказал, что воевать будут до последнего украинца? Кто вообще изобрел эту фразу и вложил в не слишком обремененные головки?

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2024 в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Ніколи, а скажите пожалуйста, Вы наверняка в курсе, я просто глубоко не слежу - в Израиле тоже закрыты границы и выехать граждане призывного возраста просто так не могут?
    А тут кто какую власть себе избирал, все по честному, по справедливости.
    Дьявол кроется в деталях

  20. Вверх #20040
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    27,793
    Репутация
    10377
    Есть еще отличие, если проводить аналогии. Думаю, все помнят.

    После неудач в Норвегии и с ухудшением военной ситуации, Чемберлен столкнулся с ростом недовольства со стороны оппозиционных сил и даже некоторых членов своей собственной партии. 10 мая 1940 года, приблизительно в тот момент, когда Германия начала наступление на Францию, Чемберлен подал в отставку, и Уинстон Черчилль был назначен на его место.

    Он тоже "искал мира в чьих то глазах".


Ответить в теме
Страница 1002 из 1033 ПерваяПервая ... 2 502 902 952 992 1000 1001 1002 1003 1004 1012 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения