Результаты опроса: Я хожу

Голосовавшие
1993. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • только на бесплатные пляжи

    1,375 68.99%
  • только на платные пляжи

    86 4.32%
  • не принципиально, могу и туда и туда

    532 26.69%

Тема: Пляжный беспредел.

Ответить в теме
Страница 182 из 769 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 232 282 682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 15364
  1. Вверх #3621
    Любимый автор
    Аватар для ann888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    17,977
    Репутация
    8053
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Были сегодня в Ривьере, отличное времяприпровождение, денег за вход и услуги окупают свое!
    Недалекое будущее.

    Летний денек, выходной! С утреца семьей пошли на пляжик (3х150 грн), перекусили там же (наши бутерброды отобрали на входе и сожгли на наших глазах, рядом стоящие люди тоже видели, им было за нас стыдно), перекусили, значит (3х150 грн), было жарко, еще водички попили простой (3х24 грн), потом на пляже ополоснулись (3х21) и поехали в город (37 грн).
    В Горсад зашли погулять, слава богу, была акция, взрослые - 50 грн. дети - по 25, красивые дети - по 15 грн.
    По Дерибасовской решили не ходить, там все равно только тонкая полоска - 70 см, поэтому ходить приходится по одному и это не стоит тех денег. которые за это берут.
    Пообедали (лучше Вам об этом не знать за сколько).
    Посидели всего за 12 гривен (опт) на скамейке с вай фаем, списались с родственниками, они как раз по Пушкинской гуляли - был "счастливый час" - по 10 гривен с пары.
    Родственники нам денег подвезли. потому что назад на всю семью не хватало, пришлось бы маму в городе оставлять.(ночью скамейки с вай-фаем бесплатно)
    Хорошо время провели, даже еще осталась мелочь на вход во двор, что б не пришлось. как в прошлый раз лезть черным ходом в окно.

    Папа устроится еще на одну работу или на этой будет больше воровать. так мы сможем каждые выходные гулять
    Последний раз редактировалось ann888; 25.06.2012 в 20:19.


  2. Вверх #3622
    Частый гость Аватар для Analitik2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    618
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от To444ka Посмотреть сообщение
    Сегодня вход на пляж Ибицы вдруг стал стоить 50 грн о_О Это что значит??????
    Там самые дешевые места (топчаны у моря) стоят 50 грн. по будням и 100 грн. на выходных. Так в этом году изначально было.
    ...

  3. Вверх #3623
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Хм... Прошу прощения, я просто этого не знала, внимания не обращала. А после вчерашних событий увидела сегодня мигающую цифру 50 у входа в Ибицу, вот и подумалось...)))
    Я внимательно слежу за развитием событий. Но меня удивляет, что одесские телевизионные каналы об этом молчат. Хотя, может, это и к лучшему, а то опять всё политизируют.

  4. Вверх #3624
    Постоялец форума Аватар для almagor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Это было к чему?
    Одним из условий аренды было содержать песочек на ВСЕЙ территории в чистоте .
    Я всего лишь пытаюсь донести простую мысль, что желаю за плату получить не только сервис, но и личное пространство.
    Что бы не было возврата к пляжному столпотворению, хотя бы за деньги.
    Пролы и животные свободны !

  5. Вверх #3625
    Частый гость Аватар для КАКАО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    581
    Репутация
    293
    Не прочла всю тему до конца и не поняла когда будет еще коллективный поход? О чень хочу пойти, тем более, что выросла буквально на пляже Ланжерон(на улице Гефта или Черноморской) и это был НАШ ПЛЯЖ И НАШЕ МОРЕ

  6. Вверх #3626
    Любимый автор
    Аватар для ann888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    17,977
    Репутация
    8053
    Цитата Сообщение от almagor Посмотреть сообщение
    Я всего лишь пытаюсь донести простую мысль, что желаю за плату получить не только сервис, но и личное пространство.
    Что бы не было возврата к пляжному столпотворению, хотя бы за деньги.
    Так можно очень далеко зайти.
    Вам (ничего личного) не хочется, к примеру, видеть рядом меня и Вы готовы заплатить за это 80 гривен.
    А мне вдруг (не с той ноги встала) покажется, что (за свои деньги) Вы меня на шезлонге своем будете раздражать, меня, которая, уплатив за шезлонг, лежит на песке и лечит позвоночник. И я готова дать 120 гривен, что бы Вас не было. А кто-то заплатит 250, что бы нас с Вами вышвырнули.
    А потом прийдет костусев, или Гончаренко.... или Убирия (нужное подчеркнуть) заплатит или покажет ксиву - и будет одын лежать на пляже.
    Куда Вы пойдете ?
    А найдется кто-то, кто купит все топчаны, что бы Вас не видеть и меня ? Где Вы в этом случае будет отдыхать. Есть у нас люди, которым ничего не стоит купить все топчаны и лечь себе.

    А из-за того, что где-то строят стройку, а где-то стоят 200 пустых топчанов, на некоторых, оставшихся в живых пляжах - уже не то, что лечь, уже стать негде !
    Последний раз редактировалось ann888; 25.06.2012 в 20:59.

  7. Вверх #3627
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от КАКАО Посмотреть сообщение
    Не прочла всю тему до конца и не поняла когда будет еще коллективный поход? О чень хочу пойти, тем более, что выросла буквально на пляже Ланжерон(на улице Гефта или Черноморской) и это был НАШ ПЛЯЖ И НАШЕ МОРЕ
    Все кто хотят попасть на пляж и приятно провести время - скидывайте контакты пользователю Ирина**.
    Вас обязательно предупредят о новой акции.
    Можете скидывать так же мне или пользователю Zzzo
    Юрий Олегович Каникаев

  8. Вверх #3628
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Следующее посещение пляжа планируется в четверг.
    Сбор у арки "Аркадия" в 9.00
    Там же выберем пляж, на который пойдём. Не факт что это будет Ибица. Решение примем сообща.

    При себе иметь:
    Пляжные принадлежности(подстилка, полотенца... муж/жена, ребёнок, друзья ).
    Хорошее настроение и желание хорошо отдохнуть.
    Желательно иметь что-то из еды
    Юрий Олегович Каникаев

  9. Вверх #3629
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Цитата Сообщение от ann888 Посмотреть сообщение
    Так можно очень далеко зайти.
    Вам (ничег личного) не хочется, к примеру видеть рядом меня и Вы готовы заплатить за это 80 гривен.
    А мне вдруг (не с той ногои встала) покажется, что (за свои деньги) Вы меня на шезлонге своем будете раздражать, меня, которая, уплатив за шезлонг, лежит на песке и лечит позвоночник. И я готова дать 120 гривен. что бы Вас не было. А кто-то заплатит 250. что бы нас с Вами вышвырнули.
    А потом прийдет костусев, или Гончаренко. или Убирия, заплатит или покажет ксиву - и будет одын лежать на пляже. Куда Вы пойдете ? А найдется кто-то - кто купит все топчаны, что бы Вас не видеть и меня ? Где Вы в этом случае будет отдыхать. Есть у нас люди. которым ничего не стоит купить все топчаны и лечь себе.

    А из-за того, что где-то строят стройку, а где-то стоят 200 пустых топчанов, на некоторых, оставшихся в живых пляжах - уже не то. что лечь, уже стать негде !
    Так просто и доступно объяснили, молодец! Еще добавлю что богатых людей больше чем побережья, итак можно зайти с подобными рассуждениями к к тому, что весь берег станет частным. И нас не захотят там видеть и за деньги.
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  10. Вверх #3630
    Постоялец форума Аватар для almagor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от ann888 Посмотреть сообщение
    Так можно очень далеко зайти.
    Вам (ничег личного) не хочется, к примеру видеть рядом меня и Вы готовы заплатить за это 80 гривен.
    А мне вдруг (не с той ногои встала) покажется, что (за свои деньги) Вы меня на шезлонге своем будете раздражать, меня, которая, уплатив за шезлонг, лежит на песке и лечит позвоночник. И я готова дать 120 гривен. что бы Вас не было. А кто-то заплатит 250. что бы нас с Вами вышвырнули.
    А потом прийдет костусев, или Гончаренко. или Убирия, заплатит или покажет ксиву - и будет одын лежать на пляже. Куда Вы пойдете ? А найдется кто-то - кто купит все топчаны, что бы Вас не видеть и меня ? Где Вы в этом случае будет отдыхать. Есть у нас люди. которым ничего не стоит купить все топчаны и лечь себе.

    А из-за того, что где-то строят стройку, а где-то стоят 200 пустых топчанов, на некоторых, оставшихся в живых пляжах - уже не то. что лечь, уже стать негде !
    Во всем мире на пляжах есть дистанция личного пространства - это просто факт.
    Я абсолютно согласен, что недопустимо "забивать" территорию пустыми тапчанами - это жлобство неописуемое, такое же как и нарушение личного пространства.
    Должна быть территория где люди могут отдыхать по полной и должна быть территория где люди могут отдыхать сами по себе.
    А такого ужаса , когда друг у друга на голове подстилки тулят, не видел нигде в мире. И не желаю возврата к этому кошмару.
    Пролы и животные свободны !

  11. Вверх #3631
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Все кто хотят попасть на пляж и приятно провести время - скидывайте контакты пользователю Ирина**.
    Вас обязательно предупредят о новой акции.
    Можете скидывать так же мне или пользователю Zzzo
    так что то я запуталась )) а это кто ?



    http://vk.com/club40304880


    не могу понять кто где ? ))

  12. Вверх #3632
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Это наша группа вКонтакте!
    Юрий Олегович Каникаев

  13. Вверх #3633
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Следующее посещение пляжа планируется в четверг.
    Сбор у арки "Аркадия" в 9.00
    Там же выберем пляж, на который пойдём. Не факт что это будет Ибица. Решение примем сообща.

    При себе иметь:
    Пляжные принадлежности(подстилка, полотенца... муж/жена, ребёнок, друзья ).
    Хорошее настроение и желание хорошо отдохнуть.
    Желательно иметь что-то из еды
    Желательно такие походы и в выходные дни ,в будни многие работают.

  14. Вверх #3634
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Это наша группа вКонтакте!
    там вроде нет Ирины

  15. Вверх #3635
    Живёт на форуме Аватар для Pinky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕ((A
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    1922
    Цитата Сообщение от katolizator

    Желательно такие походы и в выходные дни ,в будни многие работают.
    Заработалась! Четверг выходной - праздник день, какой-никакой, а Конституции Украины!
    Мы не ищем лёгких путей, они находят нас сами

  16. Вверх #3636
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от Pinky Посмотреть сообщение
    Заработалась! Четверг выходной - праздник день, какой-никакой, а Конституции Украины!
    Таки да

  17. Вверх #3637
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Все кто хотят попасть на пляж и приятно провести время - скидывайте контакты пользователю Ирина**.
    Вас обязательно предупредят о новой акции.
    Можете скидывать так же мне или пользователю Zzzo
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Следующее посещение пляжа планируется в четверг.
    Сбор у арки "Аркадия" в 9.00
    Там же выберем пляж, на который пойдём. Не факт что это будет Ибица. Решение примем сообща.

    При себе иметь:
    Пляжные принадлежности(подстилка, полотенца... муж/жена, ребёнок, друзья ).
    Хорошее настроение и желание хорошо отдохнуть.
    Желательно иметь что-то из еды
    Цитата Сообщение от Pinky Посмотреть сообщение
    Заработалась! Четверг выходной - праздник день, какой-никакой, а Конституции Украины!
    Символично, не так ли?
    Юрий Олегович Каникаев

  18. Вверх #3638
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    всегда были интересны высказывания некоторых товарисЧей, типа: "Ваши дети, орущие, засыпающие песком чужие подстилки..." и т.д. - скажите "уважаемые", а вы все сразу взрослыми родились? детьми не были и на пляжи вас мамы не водили? или вы в детстве были привязаны к топчану намертво.
    Мадам, эти додики с Конотопа море увидели только недавно!
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  19. Вверх #3639
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130

    По умолчанию Администрация клуба «Ибица» угрожает одесситам, отдыхавшим вчера в Аркадии

    http://dumskaya.net/news/ibica-020153/

    Он такое писал????

    Последний раз редактировалось LittLe_Leo; 25.06.2012 в 21:25.

  20. Вверх #3640
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    http://dumskaya.net/news/ibica-020153/

    Он такое писал????
    Писал. И я уверенна что это он( паренек наркоманского вида в кепке) Это он обзывал меня мамашкой без мозгов и здесь повторил слово в слово те же слова , что и там на пляже в мой адрес.
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515


Ответить в теме
Страница 182 из 769 ПерваяПервая ... 82 132 172 180 181 182 183 184 192 232 282 682 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения