Результаты опроса: Я хожу

Голосовавшие
1993. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • только на бесплатные пляжи

    1,375 68.99%
  • только на платные пляжи

    86 4.32%
  • не принципиально, могу и туда и туда

    532 26.69%

Тема: Пляжный беспредел.

Ответить в теме
Страница 763 из 769 ПерваяПервая ... 263 663 713 753 761 762 763 764 765 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,241 по 15,260 из 15364
  1. Вверх #15241
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,464
    Репутация
    7046
    Поставят пару бадег и палаток, ничего криминального, район труднодоступный для чего-то большого.
    Тут становится скучно


  2. Вверх #15242
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Поставят пару бадег и палаток, ничего криминального, район труднодоступный для чего-то большого.
    Пора бы уже привыкнуть к тому, что у нас ничего не делается просто так и для удобства "пэрэсичных".
    Если там построили капитальную лестницу, которой там отродясь не было, значит парой бадег там явно не ограничится. Капиталовложения отбивать надо.
    В общем, летом все узнаем. Не долго осталось.

  3. Вверх #15243
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Скоро всех сделают моржами-зимой пляжи свободны,можно купаться.А летом он будет "частным пляжем",пускать не будут.В конце октября труха скажет,что пляж освободили и можно Одесситом купаться..

  4. Вверх #15244
    Заклинатель крыс

    Аватар для Leshka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,703
    Репутация
    55022
    На 12-й Фонтана вместо "наливайки" возводят "нумера"

  5. Вверх #15245
    Частый гость Аватар для K_A_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    957
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
    На 12-й Фонтана вместо "наливайки" возводят "нумера"
    на заднем плане еще лучше апартаменты по 500тыс уе" вдоль всего побережья с нарушением всех норм и принципов, очень жаль что мы не можем все собраться и остановить это, превратили народ в стадо баранов, и скоро всё это будет закрыто заборами...

  6. Вверх #15246
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    Добрый вечер , как вам такое ?

  7. Вверх #15247
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    К этому и идет, "доверяй ворам"... Все их концепции и шаблоны это - сдать, продать, распилить, присвоить.
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  8. Вверх #15248
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Вера П Посмотреть сообщение
    Добрый вечер , как вам такое ?
    Посмотрим на это летом. Главное, чтобы не получилось как всегда, а хотели как лучше...

  9. Вверх #15249
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,225
    Репутация
    26715
    Цитата Сообщение от Александр А Посмотреть сообщение
    Посмотрим на это летом. Главное, чтобы не получилось как всегда, а хотели как лучше...
    ну, под кого хотели, тем таки будет лучше ...
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  10. Вверх #15250
    Не покидает форум Аватар для cote d'Ivoire
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33,028
    Репутация
    81002
    А в сентябре власти "возмутятся" - ах! ну надо же! всё отменить, пляжи народу!- и так до мая (((

  11. Вверх #15251
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    На месте сгоревшего "Песка" на 14-й, уже заливают бетонные сваи прямо а пляже
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  12. Вверх #15252
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    На месте сгоревшего "Песка" на 14-й, уже заливают бетонные сваи прямо а пляже
    с пляжами печаль печальная... нам ,вообще, оставят что-то или после них хоть потоп.

  13. Вверх #15253
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    В Отраде те же старухи-кассиры: - «мы арендовали у города песок и море, поэтому тут всё платное, платим или я вызываю охрану?»
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  14. Вверх #15254
    Частый гость Аватар для vmv7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    861
    Репутация
    557
    весь песчанный пляж заняли хламом
    каждый решает сам- Жить свободным или рабом.

  15. Вверх #15255
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    43
    Господа! Для тех, кто ходит к морю через Дворец спорта. Стройка небоскреба (Будова) собирается закрыть проход к морю с пр.Шевченко на Французский бульвар через санаторий "Аркадия". Что делать? К кому обращаться? Собирать подписи? Найти юристов? Все неравнодушные - отзовитесь!!!

  16. Вверх #15256
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    бетонные сваи -это вообще боль( неужели болит только у обычных одесситов? неужели у Труханова ничего не ёкает и у тех лядей которые это делают? действительно больно за Одессу,за наши пляжи..за то что достанется нашим внукам и детям..не пляжи..а бетонные джунгли.и это в Одессе...
    (((((((счастье рядом)))))))

  17. Вверх #15257
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    43
    Написали на 1535 жалобу. Приняли ее там, номер присвоили. Обещали 19-го ответить. И, кстати, сегодня объявление о закрытии прохода уже не висело.

  18. Вверх #15258
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,200
    Репутация
    1339
    Цитата Сообщение от anna101010 Посмотреть сообщение
    Написали на 1535 жалобу. Приняли ее там, номер присвоили. Обещали 19-го ответить. И, кстати, сегодня объявление о закрытии прохода уже не висело.
    На Думской что-то было по этому поводу, со слов представителя застройщика это - провокация.
    Делитантізм і невігластво у всьому.

  19. Вверх #15259
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от anna101010 Посмотреть сообщение
    Написали на 1535 жалобу. Приняли ее там, номер . Обещали 19-го ответить. И, кстати, сегодня объявление о закрытии прохода уже не висело.
    К сожалению бесполезно. Стикон это вреднющая железо-бетонная контора.Воевал с ними по такому же поводу.Построили 4 высотки и перекрыли нам выезд на Довженко щлагбаумом(а себе туда проезд сделали в другом месте они).У нас оставили только выезд на ФБ между их камазами в пробках.Мер был Костусев.Я вызывал ТВ,давал "обличающее"интервью.Даже говорил в нём,что поставлю людей поддержки,и мы срежем шлагбаум.Из дома нашего больше никто не вписался,только возмущались корреспонденту,кот.я вызвал.Потом пришёл ответ от Инспекции по благоустройству города(Мясоедовская 13) с подтверждением,что шлагбаум не законен.А через месяц получил письмо от спец.монтажно-эксплуатационного управления(Раскидайловская 67А) что шлагбаум демонтирован.И его таки убрали.Что произошло далее.Я приезжаю в Одессу и вижу что шлагбаум стоит!Меня перевернуло!Я снова вышел на Костусева.Снова череда проверок.Да ,шлагбаум сначала демонтировали.А потом Стикон "обратился" к кому то в Киеве и у одесского управления забрали часть полномочий по таким вопросам.А киевское профильное управление отменило решение местных наших властей и постановило снова установить шлагбаум на,теперь уже, законных основаниях.Вот такая Сага без Форсайтов!

  20. Вверх #15260
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    870
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    К сожалению бесполезно. Стикон это вреднющая железо-бетонная контора.Воевал с ними по такому же поводу.Построили 4 высотки и перекрыли нам выезд на Довженко щлагбаумом(а себе туда проезд сделали в другом месте они).У нас оставили только выезд на ФБ между их камазами в пробках.Мер был Костусев.Я вызывал ТВ,давал "обличающее"интервью.Даже говорил в нём,что поставлю людей поддержки,и мы срежем шлагбаум.Из дома нашего больше никто не вписался,только возмущались корреспонденту,кот.я вызвал.Потом пришёл ответ от Инспекции по благоустройству города(Мясоедовская 13) с подтверждением,что шлагбаум не законен.А через месяц получил письмо от спец.монтажно-эксплуатационного управления(Раскидайловская 67А) что шлагбаум демонтирован.И его таки убрали.Что произошло далее.Я приезжаю в Одессу и вижу что шлагбаум стоит!Меня перевернуло!Я снова вышел на Костусева.Снова череда проверок.Да ,шлагбаум сначала демонтировали.А потом Стикон "обратился" к кому то в Киеве и у одесского управления забрали часть полномочий по таким вопросам.А киевское профильное управление отменило решение местных наших властей и постановило снова установить шлагбаум на,теперь уже, законных основаниях.Вот такая Сага без Форсайтов!

    но если что, я готова подписаться и даже выйти куда-то, если закроют этот проход. понимаю, что он был не совсем законным, но точно уж не со стороны Стикона, который и так оттяпал себе очередной лакомый кусок вместо "гостиницы для спортсменов", теперь еще и оборзели вконец. Если бы санаторий Аркадия закрыл проход со стороны забора, то имелись бы хоть основания, так и то они любезно калитку открыли, а Стикон вообще должен не выходить за границы своей стройки


Ответить в теме
Страница 763 из 769 ПерваяПервая ... 263 663 713 753 761 762 763 764 765 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения