Результаты опроса: Я хожу

Голосовавшие
1993. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • только на бесплатные пляжи

    1,375 68.99%
  • только на платные пляжи

    86 4.32%
  • не принципиально, могу и туда и туда

    532 26.69%

Тема: Пляжный беспредел.

Ответить в теме
Страница 501 из 769 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 15364
  1. Вверх #10001
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    434
    Главное начать ходить... Раньше не ходили, вот он и сидел себе на этом месте и делал что ему хочется и выгодно. А если будут спрашивать - придется что-то делать.


  2. Вверх #10002
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    338
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от ВАШЕ ПРАВО Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно? Каким документом подтверждается право «совладельца» земельного участка, в ЗК не пробовали посмотреть? Сервитут устанавливается для конкретных лиц, которые указываются в резолютивной части решения суда, а не абстрактно "для жителей Одессы". Собственно, потоэтому и субъектом в данном процессе, если бы он и был, могла являться территориальная громада, а не любой житель в отдельности.
    Умничка Вы необыкновенная! Раз нереально зацепиться за сервитут, давайте попробуем перейти в плоскость отстаивания прав членов городской громады. И яхт-клубу, и "домику для голодранцев" землю выделяла сессия горсовета. Когда делали "Проект землеустройства для отведения земельного участка", там имеется лист "Определение границ земучастка", с определением статуса соседних участков. Поскольку при отводе участка не были учтены общественные нужды для прохода к прибрежной полосе, возможна ли подготовка обращения членов горгромады о корректировке границ и конфигурации указанных участков? Районный архитектор готовит "Предложения" для сессии горсовета, с предложением о возвращении в собственность терргромады определенной части выделенных участков. У яхт-клуба скорее всего аренда земли, а придомовая территория выделяется с учетом плана развития микрорайона, квартала, массива и прочая. Её границы и расположение не должны нарушать права и возможности граждан, не являющихся жильцами данного дома.
    Такой "путь к спальне" более реалистичный?

  3. Вверх #10003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Допустим изберут и дальше то? Источники финансирования ЛЮБЫХ решений всё равно нужны. Да и выдавят Белую Ворону откуда угодно.
    А может "белой вороне(ам)" понравится там и забудет(ут) она(и) всех нас.
    Все депутаты рано или поздно свой путь в ворсовет начинали с небольшой войны за якобы "нужды общества и борьбы с беспределом", а потом глядь - а оно у корыта сидит и довольно плямкает.
    Вон, офигитительный общественник Дубенко - куда намылился?
    А "мусорник с тремя подбородками" сначала в говносовет, а через два года смотришь и Великое коРыто намылился......

    Я не истина в первой инстанции, но пропавшая вера в людей подсказывает вышеописанное.

  4. Вверх #10004
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Завтра! Пятница! Выходной! Все в Отраду!! Сбор пер. Азарова -Трасса Здоровья, время 10:00, тел. для связи 067-487-35-50 (перезвоню)
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  5. Вверх #10005
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,793
    Репутация
    10813
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    А может "белой вороне(ам)" понравится там и забудет(ут) она(и) всех нас.
    Все депутаты рано или поздно свой путь в ворсовет начинали с небольшой войны за якобы "нужды общества и борьбы с беспределом", а потом глядь - а оно у корыта сидит и довольно плямкает.
    Вон, офигитительный общественник Дубенко - куда намылился?
    А "мусорник с тремя подбородками" сначала в говносовет, а через два года смотришь и Великое коРыто намылился......

    Я не истина в первой инстанции, но пропавшая вера в людей подсказывает вышеописанное.
    Это процесс исторический и эволюционный. В 90е годы, никто не протестовал и не спрашивал, с депутатов вообще. Тогда то и были нажиты все гигантские состояния. Постепенно люди учатся и им приходится хоть что-то делать. Нарастает конкуренция, уже грызут друг друга вчерашние союзники, это хорошо. Так и надо действовать. Ротация будет усиливаться и требования ужесточаться. Это было во всех странах. Не мы одни такие... Что будет не знает никто. Но я хотел бы лучше видеть Зою в депутатах, чем эти рожи.

  6. Вверх #10006
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    А я с удовольствием проголосую за Зою, а не за этих мудозвонов, которых вообще не знаю,и у которых по 12 коллекционных машин в гаражах. Кстати, кто тут говорил, что некого среди них выбирать? Я вот бы выбрала Зою, и благодаря социальным сетям можно набрать много голосов.

  7. Вверх #10007
    Не покидает форум Аватар для NIKE-BMW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,428
    Репутация
    3325
    Цитата Сообщение от Мелания Посмотреть сообщение
    А я с удовольствием проголосую за Зою, а не за этих мудозвонов, которых вообще не знаю,и у которых по 12 коллекционных машин в гаражах. Кстати, кто тут говорил, что некого среди них выбирать? Я вот бы выбрала Зою, и благодаря социальным сетям можно набрать много голосов.
    Это не то государство!
    Самая большая ложь - это неверно понятая правда!

  8. Вверх #10008
    Постоялец форума Аватар для Мелания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    547
    Ну да, поэтому давайте сидеть дома тихо по норкам.

  9. Вверх #10009
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Михаил Харьков Посмотреть сообщение
    Умничка Вы необыкновенная! Раз нереально зацепиться за сервитут, давайте попробуем перейти в плоскость отстаивания прав членов городской громады. И яхт-клубу, и "домику для голодранцев" землю выделяла сессия горсовета. Когда делали "Проект землеустройства для отведения земельного участка", там имеется лист "Определение границ земучастка", с определением статуса соседних участков. Поскольку при отводе участка не были учтены общественные нужды для прохода к прибрежной полосе, возможна ли подготовка обращения членов горгромады о корректировке границ и конфигурации указанных участков? Районный архитектор готовит "Предложения" для сессии горсовета, с предложением о возвращении в собственность терргромады определенной части выделенных участков. У яхт-клуба скорее всего аренда земли, а придомовая территория выделяется с учетом плана развития микрорайона, квартала, массива и прочая. Её границы и расположение не должны нарушать права и возможности граждан, не являющихся жильцами данного дома.
    Такой "путь к спальне" более реалистичный?
    Хоть пролив Босфор принадлежит Турции, она пропускает через него корабли в Черное море и обратно.
    Так же само, одесситы должны иметь возможность свободно проходить через этот участок.

  10. Вверх #10010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    179
    Репутация
    38
    О депутатстве активистов данной темы. "Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите. " (с)

  11. Вверх #10011
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от cool life Посмотреть сообщение
    О депутатстве активистов данной темы. "Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите. " (с)
    "Ваше мнение мы очень ценим"-есче давай.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  12. Вверх #10012
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Кажется, это та самая Отрада.


    Фотография выставлена на Одесский форум еще 2 апреля 2010 года.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=8468&p=11066531&viewfull=1#post11066531

    Тогда за свободный доступ на пляжи никто не боролся, вот арендаторы и оборзели.

  13. Вверх #10013
    Посетитель Аватар для Nemec83
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    432
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Хоть пролив Босфор принадлежит Турции, она пропускает через него корабли в Черное море и обратно.
    Так же само, одесситы должны иметь возможность свободно проходить через этот участок.
    Только лоцманам платить приходится 99% судов... ((

  14. Вверх #10014
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Nemec83 Посмотреть сообщение
    Только лоцманам платить приходится 99% судов... ((
    Это намек на то, что проход к 10 станции сделают платным?

  15. Вверх #10015
    Посетитель Аватар для Nemec83
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    432
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Это намек на то, что проход к 10 станции сделают платным?
    Намек на немного неудачный пример

  16. Вверх #10016
    Посетитель Аватар для Ирина**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    655
    Цитата Сообщение от Shuricksoft Посмотреть сообщение
    В своё время мы с ребятами сделали, ИМХО, прикольную вещь. Онлайн доступ к стате счёта. Поступило - тут же указали сколько, сколько всего. Было б прозрачнее
    Саша, если это действительно необходимо, возможно, кто-то на свое имя откроет карточку и сделает доступ., я только за такой вариант, мне по правде сказать гемморойно отслеживать. Так как мы искали в срочном порядке, возможнность перечислять деньги на карточку, то взяли более подходящий вариант, желающих возится с этим было не много, у всех идут движения средств на карточке.

    А открывать онлайн доступ к карте, которой человек возможно пользуется и имеет на ней свои средства, как минимум не правильно.

    Я перечисляю все поступления по карточке с датой суммой и временем, у каждого есть возможнность проверить есть ли он в списке.

    30.07 9:54 50грн
    31.07 12:49 100грн
    1.08 16:09 50грн
    3.08 9:59 100грн
    4.08 13:35 30грн
    4.08 20:48 50грн
    7.08 13:15 50грн
    21.08 14:49 150грн
    21.08 16:33 30грн
    23.08 16:37 101грн

    итого 711грн
    плюс 50грн наличкой
    и у Зои 200грн

    всего 961грн

    Пока продолжаем собирать на эту карточку
    Приватбанк 4149 4377 0445 1143 Гузель Владимир. ,
    но давайте решим, кто откроет новую с онлайн доступом к статусу счета

  17. Вверх #10017
    Посетитель Аватар для Ирина**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    655
    Спаибо перечислевшей и отписавшейся Meise

  18. Вверх #10018
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  19. Вверх #10019
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Кажется, это та самая Отрада.
    о, да! это самый борзый пляж в городе. там после 20:00 клиентов под руки выводят. при мне, вернее, после моего ухода (лицо у меня не доброжелательное, когда меня с моего моря вытурить пытаются), охрана пляжа каких-то москвичей с детками буквально пинками вышвырнула. я скандал уже в стадии затухания наблюдал, когда туда ломанулись ппсники, но подбежав и увидев, что бандиты это пляжные барбосы притормозили и стали объяснять гостям нашего города, что такова суть вещей и нехрен им тут делать.)))
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  20. Вверх #10020
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Завтра! Пятница! Выходной! Все в Отраду!! Сбор пер. Азарова -Трасса Здоровья, время 10:00, тел. для связи 067-487-35-50 (перезвоню)
    А на улице сейчас дождик идет.
    Собираемся в любую погоду?


Ответить в теме
Страница 501 из 769 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения