Результаты опроса: Я хожу

Голосовавшие
1993. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • только на бесплатные пляжи

    1,375 68.99%
  • только на платные пляжи

    86 4.32%
  • не принципиально, могу и туда и туда

    532 26.69%

Тема: Пляжный беспредел.

Ответить в теме
Страница 13 из 769 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 15364
  1. Вверх #241
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Дедушка Ау Посмотреть сообщение
    Нет...не участвовал...у меня просто дача в ДСК "Солнечный" на Костанди и Фонтанская дорога...
    А,так вот чего вы переживаете -что может начаться на Ривьере,а там и до вашей дачи недалеко... в принципе, такой масштабный флешмоб тоже не за горами,судя по всему...


  2. Вверх #242
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,469
    Репутация
    1575
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    А,так вот чего вы переживаете -что может начаться на Ривьере,а там и до вашей дачи недалеко... в принципе, такой масштабный флешмоб тоже не за горами,судя по всему...
    Как говорят в Одессе: "вы меня просцыте..." но все деньги и силы идут на Привоз...а про погромы я последний раз слышал в 1905 году...оДесса-очень ленивый город и многие мастаки на словах,а на деле...ну,как импотенты,знаете...типа "у меня такой большой,но только я не покажу"...извините,если пошло...

  3. Вверх #243
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Вахтанги Убирия Посмотреть сообщение
    Я ПОЭДУ ЗАВТРА РАЗБЭРУСЬ
    ну что, разобрался??
    Аndy=ГОВНО!!!

  4. Вверх #244
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    А у костусева официальный сайт на ремонте, ждемс пока обновят
    пусть мозги обновит, брехун .
    Аndy=ГОВНО!!!

  5. Вверх #245
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Не нравится мне дедушка ау - очень уж его речи похожи на затирание ушей и замыливание глаз. Мол в Нице и Каннах все пляжи принадлежат только гостиницам, бедные пенсионеры в город ни ногой, но то, что вы попали в центре Ниццы на муниципальный пляж и там было чисто - вам повезло, очень повезло. Так давайте же и здесь сделаем чудо-расчудесное - если вы попадете на муниципальный пляж в Одессе будете радоваться и в ножки чиновникам кланяться, а то так в ницце принято. Очень похоже на то как нам говорят, что на западе коммунальные услуги стоят дороже, чем у нас, но при этом забывают об западном уровне предоставления этих услуг, западных пенсиях, пособиях на безработицу и зарплатах.

  6. Вверх #246
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,858
    Репутация
    9970
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Не нравится мне дедушка ау - очень уж его речи похожи на затирание ушей и замыливание глаз. Мол в Нице и Каннах все пляжи принадлежат только гостиницам, бедные пенсионеры в город ни ногой, но то, что вы попали в центре Ниццы на муниципальный пляж и там было чисто - вам повезло, очень повезло. Так давайте же и здесь сделаем чудо-расчудесное - если вы попадете на муниципальный пляж в Одессе будете радоваться и в ножки чиновникам кланяться, а то так в ницце принято. Очень похоже на то как нам говорят, что на западе коммунальные услуги стоят дороже, чем у нас, но при этом забывают об западном уровне предоставления этих услуг, западных пенсиях, пособиях на безработицу и зарплатах.

    Дедушка Ау - знатный троль, поэтому рекомендую особо не втягиваться с ним в дискуссию
    Покращення-2. Перезагрузка.

  7. Вверх #247
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Мерси, что сказали, я не в курсе была. Тото он мне не нравится Бабйка видит где чего!

  8. Вверх #248
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Докладываю про пляж Итаку. За 50 гр топчан выносят на территорию именуемую муниципальной, за 70 топчан остается в зоне клуба и позволяется пользоваться бассейном.

  9. Вверх #249
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Ну вот, Итака почитала наши посты и решила изменить свое поведение до того, как попадет в черный список негодяев. Что ж продолжаем.

  10. Вверх #250
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Ну вот, Итака почитала наши посты и решила изменить свое поведение до того, как попадет в черный список негодяев. Что ж продолжаем.
    Хе,вы еще не видели сколько он выделили под муниципальную территорию.

  11. Вверх #251
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    На один шаг одному человеку?

  12. Вверх #252
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,615
    Репутация
    20461
    Цитата Сообщение от Andyboy Посмотреть сообщение
    Я считаю, что необходимо провести общественные слушания по данному вопросу. Тем более, согласно Закону о доступе к публичной информации, мы имеем полное право потребовать все существующие договора между мэрией и предпринимателями относительно их договоренностей. Также необходимо запросить у исполкома отчет о финансовой деятельности, для того чтобы понимать сколько бабла реально попадет в казну города и на какие цели будет потрачено.
    ну насколько я знаю, по документам взять пляж в аренду на сезон у города стоит около 300 у.е., дуумаю бюджет просто распухнет от таких баснослвных денег
    Труп кукурит бабушка моя

  13. Вверх #253
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256474
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    ну насколько я знаю, по документам взять пляж в аренду на сезон у города стоит около 300 у.е., дуумаю бюджет просто распухнет от таких баснослвных денег
    300 у.е. наверное только для своих,которые в чемоданчике донесут остальные у.е. и отдадут приватно в личной беседе.

  14. Вверх #254
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    ну насколько я знаю, по документам взять пляж в аренду на сезон у города стоит около 300 у.е., дуумаю бюджет просто распухнет от таких баснослвных денег
    На сезон не дают, дают на полный год (и так до 49 лет )...ну ,в среднем выходит -300 уев за сезон,но и + 900 уе за остальные месяцы,когда никого на пляже нет...

  15. Вверх #255
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,615
    Репутация
    20461
    Цитата Сообщение от лориана Посмотреть сообщение
    300 у.е. наверное только для своих,которые в чемоданчике донесут остальные у.е. и отдадут приватно в личной беседе.
    а у нас разве что-то иначе в аренду у государства берется? для "не своих" все занято
    Труп кукурит бабушка моя

  16. Вверх #256
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936

    По умолчанию как-то так


    тока не спрашивайте, почему Джессика Джей "Касабланка" звучит
    Последний раз редактировалось andydandy; 28.05.2011 в 20:22.

  17. Вверх #257
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,210
    Репутация
    4350
    Забавно, правда там несколько диалогов без субтитров.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  18. Вверх #258
    Посетитель Аватар для Nobless_Oblige
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    418
    Можете закидать меня камнями, но я должна высказаться!
    Ривьера - это второй (после Тропикано, а ныне Контики) - платный в Одессе пляж, предоставляющий посетителям различные сервисы, в т.ч шезлонг, матрас, зонтик, водные виды спорта, ресторан, детский бассейн, обслуживание на пляже... 10 лет назад это было единтсвенное в городе место летом, где можно было встретить всю элиту и "тусовку" города. Мои родители еще по тем временам давали мне немаленькие деньги чтобы я ходила именно туда. Потому что, а) шансы что у тебя что-то украдут на пляже - уменьшаются, б) меня там никто не обидит хотя бы потому что там много охраны и секьюрити. Туда не пускали любителей "курочки и яичек из газетки", "любителей подстилок" и просто всех тех кто пытался проскользнуть на шару.
    Затем появились все новые и новые пляжи, каждый пытался переплюнуть другого в своих услугах и "наворотах", что в конечном итоге привело к процентному соотношению платных и "социальных" пляжей к процентному соотношению 80 на 20

    Сегодня я была на пляже на 16 ст Фонтана. Лично мне все очень понравилось. Шезлонг - 30 грн (хочешь бери, хочешь не бери - никого не выгоняют, а просто вежливо интересуются), шатер - 100 грн (на 2 чел) - что очень удобно при посещении пляжа с детками... Море чистое, людей много.

    Самое разумное для всех нас - не бить себя кулаком в грудь и никому не пытаться ничего доказать, а просто подбирать места для посещения по своему уровню дохода. Нет возможности платить 80 грн на Ривьере, Ибице или Итаке - платите 30 грн на 16-й, или идите бесплатно расстилайте свои подстилке где-либо еще)

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для Nobless_Oblige
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    418
    Если нет денег на путевку в Таиланд, нет смысла устраивать митинги под окнами "турецких авиалиний",чтобы они снизили тарифы, лучше летите в Египет))

  20. Вверх #260
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,210
    Репутация
    4350
    Цитата Сообщение от Nobless_Oblige Посмотреть сообщение
    идите бесплатно расстилайте свои подстилке где-либо еще)
    Аж бегом...
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©


Ответить в теме
Страница 13 из 769 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения