Тема: Сергеевка

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 177 из 177
  1. Вверх #161
    Частый гость Аватар для vladtenet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    727
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Marengo Посмотреть сообщение
    а жителям Беленького (село-спутник Сергеевки) дают пропуск? случайно не знаете? и где спрашивать его? в сельсовете? у нас детей много в соседних дворах, мы обычно собираем детвору и везем) и пенсионеров тоже возим.
    мы сами в Одессе живем, а там у нас теща ), не хотелось бы ее напрягать по этому по воду, вам ближе самим сьездить и узнать тем более беленькое это совсем рядом
    порой кажется что до счастья рукой подать а оказ что оно дальше чем звезды


  2. Вверх #162
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,473
    Репутация
    22003
    Сообщение от 25.06.2020 из темы про Бугаз/Затоку:
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Сегодня был в дневной поездке с походом в Сергеевке. Туда ехал автобусом (точнее, двумя, с пересадкой с 534 на 7 маршрут). Подробности про Сергеевку думаю в профильной теме сказать, а здесь скажу, что от Сергеевки решил идти пешим маршем по берегу моря к Затоке. Сначала пройдя по Сергеевскому мосту к морю, делая по дороге фото, повернул налево, к Затоке. Радовало практически пустое побережье, редкие попадающие люди не сильно влияли на общую статистику почти пустого от людей побережья. На полдороги сделал остановку с привалом, искупался в море. Вода была тёплой и чистой -- красота! Был небольшой шторм, что по сути своей -- ерунда! Бывало у нас волна и по-более!))) И солнце не сильно жарило. Мне вспоминается аналогичный поход четырёх или пятилетней давности. Мне тогда он показался трохи тяжеловатым. Может, солнце тогда сильнее жарило, или с непривычки. А сейчас -- с задачей справился очень даже на уровне. Попутно мною отмечено, что со стороны Затоки (Дорожник) проезд автомобилям на дикую часть Будакской косы только-только загородили бетонными блоками.
    ...
    Расписание автобусов с Сергеевки на Одессу. Соответственно, можно смело предположить, что и из Одессы число рейсов в наличии всего четыре (пять лет назад было почти через час/полтора по автобусу).

    Малолюдные и малоавтомобильные улицы Сергеевки:

    Нижняя набережная, у Шаболатского (Будакского) лимана:


    Перспектива Большого Сергеевскго моста в сторону морского побережья (Будакской косы):

    А вот и будка охраны въезда на мост, как и "главное оружие" любого охранника (или сторожа) -- мягкой и удобный матрас!)))))))

    Перемещаюсь по мосту в сторону моря (мост в году примерно 2016 отремонтировали, уложив на него новое асфальтовое покрытие).

    Вид в сторону Бугаза с самой серединной точки моста:

    А вот и море, как сказал выше, "Вода была тёплой и чистой -- красота! Был небольшой шторм":

    Далее -- в теме про Будакскую косу:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=181514&p=74817168&viewfull=1#post74817168
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 01.07.2020 в 09:43.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  3. Вверх #163
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    24
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    я новичек на форуме, по-этому, если пишу не туда, прошу модераторов не быть слишком строгими и перенаправить сообщение, куда надо. А вопрос такой. Моя семья хочет переехать жить в Сергеевку из-за болезни одного из членов семьи(((. Хотелось бы узнать у знающих людей, не глупая ли это затея. На данный момент проживаем в г.Харькове. Спасибо всем, кто поможет советом. Если можно в личку. Всем благ!

  4. Вверх #164
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,473
    Репутация
    22003
    Цитата Сообщение от Тоша Посмотреть сообщение
    я новичек на форуме, по-этому, если пишу не туда, прошу модераторов не быть слишком строгими и перенаправить сообщение, куда надо. А вопрос такой. Моя семья хочет переехать жить в Сергеевку из-за болезни одного из членов семьи(((. Хотелось бы узнать у знающих людей, не глупая ли это затея. На данный момент проживаем в г.Харькове. Спасибо всем, кто поможет советом. Если можно в личку. Всем благ!
    Сообщение -- очень даже ТУДА. Всё по теме (считаю). У кого тема в подписках (как у меня, примером) -- она всплывёт в списке автоматически, А после Вашего сообщения будет в списке "Новых сообщений Форума" и "Новостей Форума" всего Форрума, что тоже выводит Ваше сообщение на передний край и повышает вероятность быть увиденным. Ждите и надейтесь, что быть может, кто и ответит.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 31.10.2020 в 10:58.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #165
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    24
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Спасибо, что не прошли мимо)

  6. Вверх #166
    Новичок Аватар для Owl Look
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    34
    Репутация
    31
    Курорт Сергеевка. Шаболатский лиман. Лето, море, солнце, пляж.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сергеевка.jpg
Просмотров: 24
Размер:	79.9 Кб
ID:	13450113

    https://youtu.be/wcM30HliQvI

  7. Вверх #167
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    Нужно доехать в Сергеевку до санатория Золотая нива. Подскажите, есть здесь тема, где можно с кем то скооперироваться. Спасибо.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  8. Вверх #168
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    Нужно доехать в Сергеевку до санатория Золотая нива. Подскажите, есть здесь тема, где можно с кем то скооперироваться. Спасибо.
    Интересует аналогичный вопрос, как туда добраться из Одессы.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  9. Вверх #169
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    1 августа никто не едет из Сергеевки машиной? Есть несколько желающих попутчиков.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  10. Вверх #170
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    Интересует аналогичный вопрос, как туда добраться из Одессы.
    Кому интересно, справа от входа в вокзал, во дворе, маршрутка вроде 1078, ходит каждый час, но если заполнится, может уехать раньше, стоимость проезда 80 грн.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  11. Вверх #171
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Мне так всегда думалось _ Сергеевка это забытый и не досягаемый богом рай , был несколько раз , не разочаровался
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  12. Вверх #172
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    Хочу оставить отзыв о санатории в Сергеевке Золотая Нива . Сказать, что организация отвратительная, это ничего не сказать. Оформление по путевке заняло 2 часа. И это не очередь, а такая работа сотрудников на оформлении. Поселение на 5 этаже с неработающим лифтом, все тянут чемоданы вручную. Что до этого не болело начнет болеть. Врачи ничего не хотят назначать из бесплатных процедур входящих в путевку. День приезда и отъезда вообще никаких процедур и минеральной воды не отпускается, 2 дня выпадает. Выписанных процедур по 3-4 раза и чтобы принять назначенные нужно сидеть по часу в ожидании. Это просто для галочки, потому что для здоровья количество 3-4 раза ничего не даёт. После процедур ничего не дезинфицируется, не протирается, антисептиков нигде не видно. Многие отдыхающие приехали со своими собачками, которые свободно гуляют по столовой, пока хозяева едят. А стоимость путевки на 10 дней 14.400
    Положительные отзывы на сайте, похоже, пишут сами сотрудники.
    Здесь может нравиться только тем, кто приехал поразвлечься и на процедуры не ходит.
    Кто планирует подлечиться, обходите этот санаторий стороной. Из плюсов уютные комнаты с холодильником и телевизором, хорошее питание, приветливый персонал.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  13. Вверх #173
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,401
    Репутация
    6480
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв о санатории в Сергеевке Золотая Нива . Сказать, что организация отвратительная, это ничего не сказать. Оформление по путевке заняло 2 часа. И это не очередь, а такая работа сотрудников на оформлении. Поселение на 5 этаже с неработающим лифтом, все тянут чемоданы вручную. Что до этого не болело начнет болеть. Врачи ничего не хотят назначать из бесплатных процедур входящих в путевку. День приезда и отъезда вообще никаких процедур и минеральной воды не отпускается, 2 дня выпадает. Выписанных процедур по 3-4 раза и чтобы принять назначенные нужно сидеть по часу в ожидании. Это просто для галочки, потому что для здоровья количество 3-4 раза ничего не даёт. После процедур ничего не дезинфицируется, не протирается, антисептиков нигде не видно. Многие отдыхающие приехали со своими собачками, которые свободно гуляют по столовой, пока хозяева едят. А стоимость путевки на 10 дней 14.400
    Положительные отзывы на сайте, похоже, пишут сами сотрудники.
    Здесь может нравиться только тем, кто приехал поразвлечься и на процедуры не ходит.
    Кто планирует подлечиться, обходите этот санаторий стороной. Из плюсов уютные комнаты с холодильником и телевизором, хорошее питание, приветливый персонал.
    Ради интереса дал жене (которая была там этим летом) прочитать ваш отзыв, она с вами в большей степени не согласна.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  14. Вверх #174
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв о санатории в Сергеевке Золотая Нива . Сказать, что организация отвратительная, это ничего не сказать. Оформление по путевке заняло 2 часа. И это не очередь, а такая работа сотрудников на оформлении. Поселение на 5 этаже с неработающим лифтом, все тянут чемоданы вручную. Что до этого не болело начнет болеть. Врачи ничего не хотят назначать из бесплатных процедур входящих в путевку. День приезда и отъезда вообще никаких процедур и минеральной воды не отпускается, 2 дня выпадает. Выписанных процедур по 3-4 раза и чтобы принять назначенные нужно сидеть по часу в ожидании. Это просто для галочки, потому что для здоровья количество 3-4 раза ничего не даёт. После процедур ничего не дезинфицируется, не протирается, антисептиков нигде не видно. Многие отдыхающие приехали со своими собачками, которые свободно гуляют по столовой, пока хозяева едят. А стоимость путевки на 10 дней 14.400
    Положительные отзывы на сайте, похоже, пишут сами сотрудники.
    Здесь может нравиться только тем, кто приехал поразвлечься и на процедуры не ходит.
    Кто планирует подлечиться, обходите этот санаторий стороной. Из плюсов уютные комнаты с холодильником и телевизором, хорошее питание, приветливый персонал.
    В Сергеевке отлично проводить время со своей палаткой дикарём
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  15. Вверх #175
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,473
    Репутация
    22003
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Мне так всегда думалось _ Сергеевка это забытый и не досягаемый богом рай , был несколько раз , не разочаровался ...
    Что-то есть такое. Тоже себя ловил на такой мысли и на некотором контрасте от совершенно рядом отсюда Затоке.
    Не в последнюю очередь на руку здесь нахождение в стороне от магистральных дорог и имеющееся не очень регулярное местное автобусное сообщение.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #176
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Сергеевка классная , жалко что далеко от города , с палаткой то что доктор прописал !
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  17. Вверх #177
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,473
    Репутация
    22003
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Сергеевка классная , жалко что далеко от города , с палаткой то что доктор прописал !
    Этим летом так и не вышло здесь побывать. Сказалась обратная сторона нахождения курорта вне основных транспортных магистралей.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения