Тема: Сергеевка

Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 177
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для dudma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    1309
    Мои родители купили там домик -недалеко от Сергеевки 1-2 км. Часто ездим , для разрядки мозгов, после нашей суетливой и пробочной Одессы, получаем море удовольствия. Мне нравится отсутствие суеты, даже летом. А в Крыму с июня по 1 сентября можно сойти с ума, там те же пробки и хамство ( а про цены я вообще молчу), что и в Одессе, хотя , я большой поклонник Крыма, и ездим туда до начала сезона, да не спорю - Крым красивее, но Сергеевка ближе.


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    137
    http://io.ua/7682698
    Сергеевка
    Пришёл, увидел и ушёл...

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    87
    Отдыхали с семьёй и друзьями на выходных в кемпенге "Южный". Впечатления двоякие, кемпинг для очень тихого и спокойного отдыха, ближайшая дискотека в 15 минутах ходьбы "Музыкальная Гавань", расположена не далеко от набережной.
    Сам кемпинг имеет зелёную тер-ю отдыхающие в основном наши, но есть молдоване и белоруссы. Мы жили ( 2взр+1 реб) в стандарте 2 категории с кондиционером, номера простейшие, метраж маленький, на момент приезда номеров люкс в наличии не было, сантехника в ванной убитая, полотенца правда белейшие. Бронировали сауну 1 час-80 грн. Питались в ресторане на тер-и, кухня не вкусная. Многих блюд что в меню в наличии нет и не готовят из-за отсутствия продуктов. Наши друзья хотели заказать сёмгу на гриле..но официант только руками развёл. На тер-и кемпинга правда есть небольшая бесплатная вай-фай зона. На въезде в кемпинг указана звёздность 4*, что откровенно посмешила)).
    Туризм-это моя жизнь..

  4. Вверх #44
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Оксана_tour Посмотреть сообщение
    Отдыхали с семьёй и друзьями на выходных в кемпенге "Южный". Впечатления двоякие, кемпинг для очень тихого и спокойного отдыха, ближайшая дискотека в 15 минутах ходьбы "Музыкальная Гавань", расположена не далеко от набережной.
    Сам кемпинг имеет зелёную тер-ю отдыхающие в основном наши, но есть молдоване и белоруссы. Мы жили ( 2взр+1 реб) в стандарте 2 категории с кондиционером, номера простейшие, метраж маленький, на момент приезда номеров люкс в наличии не было, сантехника в ванной убитая. Бронировали сауну 1 час-80 грн. Питались в ресторане на тер-и, кухня не вкусная. Многих блюд что в меню в наличии нет и не готовят из-за отсутствия продуктов. Наши друзья хотели заказать сёмгу на гриле..но официант только руками развёл. На тер-и кемпинга правда есть небольшая бесплатная вай-фай зона. На въезде в кемпинг указана звёздность 4*, что откровенно посмешила)).
    это там где бассейн были? а мы брали еду с собой,там был холодильник,сколько сейчас номер стоит?

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    351
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    это там где бассейн были? а мы брали еду с собой,там был холодильник,сколько сейчас номер стоит?
    Да мы жили в тех корпусах, что возле бассейна, номер 2 категории с кондиционером стоил 350 грн. , так как мы были с ребёнком то за всех номер в сутки обошёлся 450 грн. Да холодильник есть в номере, но мы расчитывали питаться на тер -и кеппинга поэтому еду и не брали с собой.
    Туризм-это моя жизнь..

  6. Вверх #46
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Оксана_tour Посмотреть сообщение
    Да мы жили в тех корпусах, что возле бассейна, номер 2 категории с кондиционером стоил 350 грн. , так как мы были с ребёнком то за всех номер в сутки обошёлся 450 грн. Да холодильник есть в номере, но мы расчитывали питаться на тер -и кеппинга поэтому еду и не брали с собой.
    а мы сразу как-то не рассчитывали там питаться,один раз за пивом в саму сергеевку заезжали ,
    да уж подорожало ,эхх

  7. Вверх #47
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    86
    Репутация
    22
    Какой берег в Сергеевке? Обрывистый?

  8. Вверх #48
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от s_antonenko78 Посмотреть сообщение
    Какой берег в Сергеевке? Обрывистый?
    да.там лиман ,а за косой море,пляж напоминает нашу лузановку,отвратительно имхо,я была один раз,потом у бассейна отдыхала
    но зато в степи шашлык пожарить,ммм

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от s_antonenko78 Посмотреть сообщение
    Какой берег в Сергеевке? Обрывистый?
    Вообще-то если вопрос о береге моря - то очень напоминает Бугаз. Коса идет по обе стороны от моста . Прям возле съезда с моста народу многовато , и пляж производит неприятное впечатление. Если же не полениться и пройти минут 10 в любую сторону - то вокруг уже почти никого и в приниципе песочек приличный, хотя мусор есть .

    По ценам в упомянутом кемпинге. С 1 июля в "Южном" тарифы еще поднимутся и я не совсем понимаю на кого они рассчитывают. В прошлом году в июле отдыхающих был наплыв только в выходные , с понедельника по пятницу такое впечатление что заполнение было процентов на 50.
    Это при том , что простой номер стоил 250 грн.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    86
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Dik68 Посмотреть сообщение
    Вообще-то если вопрос о береге моря - то очень напоминает Бугаз. Коса идет по обе стороны от моста . Прям возле съезда с моста народу многовато , и пляж производит неприятное впечатление. Если же не полениться и пройти минут 10 в любую сторону - то вокруг уже почти никого и в приниципе песочек приличный, хотя мусор есть .

    По ценам в упомянутом кемпинге. С 1 июля в "Южном" тарифы еще поднимутся и я не совсем понимаю на кого они рассчитывают. В прошлом году в июле отдыхающих был наплыв только в выходные , с понедельника по пятницу такое впечатление что заполнение было процентов на 50.
    Это при том , что простой номер стоил 250 грн.
    Большое спасибо

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    База на косе называется Голубая акула.Останавливались там энное число лет назад-на тот момент дико понравилось.Близко к воде и очень мало людей было.Еще и домашней едой кормили.Водопровод и канализация естественно есть, кто без этого там бы останавливался? Как сейчас- не знаю, пару лет назад подъезжали в сезон-людей как в Аркадии, покрутились и уехали.Правда заметили, что выстроили еще здание на косе похожее на гостиницу. Так что не совсем все только на лиманской стороне.
    мы вот тоже думаем туда махнуть с двухгодовалым сынулей, но смущает вопрос ГДЕ ИМЕННО ОСТАНОВИТЬСЯ......? возле воды прямо на косе? а змеючек там нет? думаю есть..этого жуть как боюсь.... куда ж податься-то?

  12. Вверх #52
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Недавно вернулись из Сергеевки.Вообщем понравилось.Детям катание на катере.Отдыхали на маленькой базе "Мустанг" .Номер с санузлом , телевизором и холодильником обошолся в 200 гривен. без питания,(есть номера эконом) есть своя кухня где можно готовить, да магазины гнут цены, но мы многое взяли с собой, ехали на машине.На центральный пляж не ходили там много люей и немного грязно, развлечений для детей нет, надо ехать или в Белгород, или в Затоку.Что нас устроило это мало народу и тишина, на тот пляж куда мы ездили-это самая последняя пристань мало народу ездило.В кафешках готовить не умеют, тяп ляп, приезжие все равно съедят.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для шалунья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    138
    подскажите плиз где в Сергеевке можно остановиться ? ну квартиру снять?
    Последний раз редактировалось шалунья; 27.08.2010 в 13:36.
    ищу жертву=) Обещаю будет весело...

  14. Вверх #54
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    410
    Могу предложить там где мы отдыхали б/о "Мустанг". Немогу выставить фотки, потому что не фоткали номер.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    болото

  16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для шалунья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    138
    спасиб, но удобней и дешевле у частников
    ищу жертву=) Обещаю будет весело...

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    коллега хочет поехать, напишите, пожалуйста, кто был и кому понравилось

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от merann Посмотреть сообщение
    коллега хочет поехать, напишите, пожалуйста, кто был и кому понравилось
    смотря куда ехать....и чего хотеть..и чего ждать)))
    друзья ездят в "Лиман" в Сергеевке..так очень довольны....там свой катер переправляет через лиман к морю...а кто пешком ходит 1 км к морю..думаю не очень довольны((

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от merann Посмотреть сообщение
    коллега хочет поехать, напишите, пожалуйста, кто был и кому понравилось
    а коллега хоечт поехать сейчас?
    в "Лимане" мы были - это, кажеться ,лучшее, что может предложить Сергеевка.
    Ездили на майские в прошлом году, всей фирмой, корпоратив, так сказать. Есть где пожарить шашлыки, поесть-попить.
    А можно и в их кафешке питаться. Там выбор блюд не слишком велик, но нам было вкусно.
    Летом тоже понравилось, когда мы были, в море была холодная вода (течение какое-то холодное было) и мы отлично проводили время у бассейна.
    Лично я и моя семья очень любим это место. Когда хочется сбежать от шумной Одессы - самое то

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    смотря куда ехать....и чего хотеть..и чего ждать)))
    друзья ездят в "Лиман" в Сергеевке..так очень довольны....там свой катер переправляет через лиман к морю...а кто пешком ходит 1 км к морю..думаю не очень довольны((
    а чего ж пешком ходить? Там каждые минут 10-15 ездят катерочки, стоит 1 переправа аж 3 гривны.


Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения