Тема: Сергеевка

Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 177
  1. Вверх #21
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
    Марусенька, а, скажем корпоратив человек на 100-120 там будет где на улице разместить?
    ,там где я была,столько не поместиться


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Спасибо )
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  3. Вверх #23
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    ап

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    829
    Интересует такой вопрос-где в Сергеевке можно расположиться на выходные дни?(т.е. субботу и воскресенье)

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Tatiana79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    168
    Марусенька, будте добры, может у Вас остался хоть какойто телефон базы или Вы когда бронировали звонили прям по тем что на сайт?

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    33
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    ну что кто ездил отдыхать в 2009 году,поделитесь впечатлениями?)
    Здрасте в 2009 там добавили вольеры с всякими птицами (помню что были индюки)
    черепахи сильно размножились, возле басейна поставили джакузи

    К теме скажу что кемпинг Южный мне очень понравился (отдыхал там 2 раза и собираюсь по возможности отдыхать каждый год) очень хороший персонал(только официанты желая заработать денег берут деньги за пластиковую посуду если еду с собой брать) и хорошая и не дорогая кухня.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    33
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Tatiana79 Посмотреть сообщение
    Марусенька, будте добры, может у Вас остался хоть какойто телефон базы или Вы когда бронировали звонили прям по тем что на сайт?
    http://www.camping-sergeevka.com/serg.htm

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Kleopatra_od_ua Посмотреть сообщение
    Здрасте в 2009 там добавили вольеры с всякими птицами (помню что были индюки)
    черепахи сильно размножились, возле басейна поставили джакузи

    К теме скажу что кемпинг Южный мне очень понравился (отдыхал там 2 раза и собираюсь по возможности отдыхать каждый год) очень хороший персонал(только официанты желая заработать денег берут деньги за пластиковую посуду если еду с собой брать) и хорошая и не дорогая кухня.
    Вот только в 2010-м цены непомерно задрали , номер что стоил 250грн. , теперь -400. И это без питания. При том , что гораздо более приличные трешки в Греции с завтраками обойдутся дешевле (30-40 евро).

    ИМХО после повышения цены соотношение цена-качество стало не лучшее.

    50 долларов в сутки за номер на уровне 2 звезд без завтрака - цена явно повыше европейской . Плюс до моря - минут 40 ( если подъехать к мосту до 25 )

    Насчет еды . Кормят недорого , но не очень вкусно . Иногда еда подпорчена ( тут можно сдеалть скидку на летнюю жару) . Особенно нужно обращать внимание на борщи и вареную картошку .
    Последний раз редактировалось Dik68; 13.06.2010 в 19:18.

  9. Вверх #29
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,672
    Репутация
    4806
    Скажите, а как там с комарами? Для меня это больная тема - если без раптора или крема, изъедают нещадно.
    Because I'm happy...

  10. Вверх #30
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Скажите, а как там с комарами? Для меня это больная тема - если без раптора или крема, изъедают нещадно.
    так же как везде,едят)
    а уж в степи когда жарили шашлык .вообще страх)

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Скажите, а как там с комарами? Для меня это больная тема - если без раптора или крема, изъедают нещадно.
    В комнатах фумигатор в принципе помогает . Вечером в районе бара могут сожрать очень быстро , выставленные вонялки не очень спасают.

    Но что интересно , часто жор у комаров проходит в течение часа , если попозже выйти потом на улицу , то они куда-то пропадают.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Pretty women
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,169
    Репутация
    2418
    Подскажите, пожалуйста, кто знает( а то Сергеевка для меня - темный лес) прям на берегу моря в Сергеевке есть какие то домики, базы?(как в затоке, грибовке) или к морю только добираться надо?

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Pretty women Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто знает( а то Сергеевка для меня - темный лес) прям на берегу моря в Сергеевке есть какие то домики, базы?(как в затоке, грибовке) или к морю только добираться надо?
    Все базы перед лиманом ( то есть перед мостом) . Отличаются только временем перемещения до начала моста ( до 10 минут на машине , 5-30 минут пешком )

    На самой косе есть одна база ( метров 10-15 до воды) , но вид у нее очень сомнительный . Ни водопровода , ни канализации там не ощущается ( хотя может я ошибаюсь )

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2608
    А мы в прошлом году тут отдыхали))
    http://sergeevka.ru/sanatorii/liman

    сама база очень понравилась..она на берегу лимана и свой катер доставляет на море и бассейн есть и питание приличное(хотя для каждого свои понятия)
    Но то,что сама Сергеевка напоминает о СССР..с этим трудно поспорить..
    отдых там для тех,кому не нужна толпа народа.молодежи..там есть и бары и дискотеки..но они как -то не мнешают как в Затоке...или на Каролино-Бугазе..
    особенно потрясло наличие голубых елей и сосен..
    Море кажется чище...
    Вообщем может кому-то пригодится)

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    137
    Какой смысл ехать в Сергеевку? По большому счёту это дыра, где нет ничего интересного (только мост через лиман и понравился). Абсолютно неумные цены на номера (в Коктебеле, 30 метров от моря, двухместный номер стоит 200 гр; мы на 6 человек на майские снимали за 300 грн.). Питание тоже дороговато и не всегда вкусно.
    ...Ближайшая достопримечательность - Белгород Днестровск....
    Получается, что Крым дешевле и гораздо интересней.
    Тогда зачем ехать в Сергеевку???
    Пришёл, увидел и ушёл...

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Иришкин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    794
    Я сама родом из Сергеевки и знаю там каждый уголок! Посмотреть там есть на что, даи отдохнуть можно здорово, жаль только что погибает этот курорт!Развития нет совсем - разве это работа курорта - только летний сезон! Раньше все санатории работали круглый год! Ну, да ладно, это я так вспомнила детсво и юность! Если есть какие вопросы смогу помочь, расскажу где вкусно кормят, где разместить большие компании, где можно квартирку снять, и т.д.
    Вас много, а я одна!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Pretty women
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,169
    Репутация
    2418
    Цитата Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
    Я сама родом из Сергеевки и знаю там каждый уголок! Посмотреть там есть на что, даи отдохнуть можно здорово, жаль только что погибает этот курорт!Развития нет совсем - разве это работа курорта - только летний сезон! Раньше все санатории работали круглый год! Ну, да ладно, это я так вспомнила детсво и юность! Если есть какие вопросы смогу помочь, расскажу где вкусно кормят, где разместить большие компании, где можно квартирку снять, и т.д.
    Подскажите, пожалуйста, а на выходные с ребенком приехать без бронирования мест реально, или только путевки нужно покупать?

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Pretty women Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто знает( а то Сергеевка для меня - темный лес) прям на берегу моря в Сергеевке есть какие то домики, базы?(как в затоке, грибовке) или к морю только добираться надо?
    Цитата Сообщение от Dik68 Посмотреть сообщение
    На самой косе есть одна база ( метров 10-15 до воды) , но вид у нее очень сомнительный . Ни водопровода , ни канализации там не ощущается ( хотя может я ошибаюсь )
    База на косе называется Голубая акула.Останавливались там энное число лет назад-на тот момент дико понравилось.Близко к воде и очень мало людей было.Еще и домашней едой кормили.Водопровод и канализация естественно есть, кто без этого там бы останавливался? Как сейчас- не знаю, пару лет назад подъезжали в сезон-людей как в Аркадии, покрутились и уехали.Правда заметили, что выстроили еще здание на косе похожее на гостиницу. Так что не совсем все только на лиманской стороне.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для dudma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    1309
    Цитата Сообщение от ksusha25 Посмотреть сообщение
    Какой смысл ехать в Сергеевку? По большому счёту это дыра, где нет ничего интересного (только мост через лиман и понравился). Абсолютно неумные цены на номера (в Коктебеле, 30 метров от моря, двухместный номер стоит 200 гр; мы на 6 человек на майские снимали за 300 грн.). Питание тоже дороговато и не всегда вкусно.
    ...Ближайшая достопримечательность - Белгород Днестровск....
    Получается, что Крым дешевле и гораздо интересней.
    Тогда зачем ехать в Сергеевку???
    Есть свой резон, во-первых от Одессы 70 км , а до Крыма куда больше, во вторых уникальный воздух Сергеевки и грязи. В Сергееку можно выехать утром -попляжиться , а вечером приехать домой. И цены в ресторанах все таки дешевли, есть хороший ресторан "Морской Бриз" - молдавская и традиционная кухня. У нас за эти деньги даже на Таирово не поешь, не то. что с видом на лиман и море.

  20. Вверх #40
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    137
    Согласен, на один день в Сергеевку поехать можно. Что мы и делали пару раз. Правда и в Крым ездили на 2 дня (с дорогой).
    Пришёл, увидел и ушёл...


Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения