Тема: Расставание

Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 168 из 168
  1. Вверх #161
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8964
    я ж говорил, матрыця


  2. Вверх #162
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    мммм...
    прикольно.
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  3. Вверх #163
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    хаха))
    пистчы иестче!!!
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  4. Вверх #164
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46

    По умолчанию Голова в облаках

    Горячий ветер слегка ворошил нежной рукой её светло-рыжие волосы, а жёлтый колосок тимофеевки щекотал мне ухо.

    - Солнышко, я тебя люблю, - ладошка мягко легла на щёку, сгоняя обомлевшую от жары муху. – Очень-очень, сильно-сильно!

    Эти слова я слышу каждый день. Мне не хотелось даже шевелиться и её голосок лишь мягкой истомой дошёл до разжаренного сознания.

    - Правда, мы будем с тобой вечность?

    Я открыл глаза.

    - Правда, малыш, правда, - привычно отозвался я.

    Рука снова потянулось к сумке-холодильнику, где лежала почти тёплая бутылка с минералкой. Пару глотков – и спина становилась мокрой, а на руках мелкими капельками образовывался пот. Я обтёр лоб и тяжело вдохнул раскалённый воздух. В тени сейчас было не меньше пятидесяти градусов. Блин, как надоела эта жара! Хоть к ночи, надеюсь, будет попрохладней. Но неумолимый Гидрометцентр прорекал на всю неделю «ночью - не менее тридцати-сорока градусов выше нуля и небольшая облачность».

    Под тенью оранжевых листьев липы мы лежали где-то около получаса. Предстоял серьёзный разговор: нужно было решиться на ответственный шаг – предложение руки и сердца. Мы жили с ней, наверно, вечность. Я её знаю с детского садика. Неразлучная парочка, как нас называли родители. Мы так часто были вместе, что я не представлял жизни без неё.

    Да. Давно было пора это сделать, но всё некогда было – работа, работа, работа. И сейчас, когда, наконец-то из-за сумасшедшей жары нам дали выходной, я решился…

    - Маська, я тебя очень люблю. Очень сильно, - её глаза засияли, словно она предчувствовала мои слова. Да я и не скрывал своих намерений. Из кармана появилась коробочка.

    - Я тебя очень сильно-сильно люблю. И хочу, чтобы мы были вместе.
    Она улыбнулась. Колечко было прохладным. Оно скользнуло по её безымянному пальчику, слегка влажному.

    - Я тебя тоже очень сильно люблю. Ты у меня самый лучший. Мне с тобой хорошо.

    Моя голова опустилась ей на колени. Я лёг и прикрыл глаза. В голове – пустота. От тепла воздух, вроде, расширяется? Наверно, и в голове, в мозгах, тоже есть воздух, иначе как объяснить ощущение пустоты?

    Облачка на голубом небе еле ползли. Сквозь полузакрытые веки я видел её лицо, с улыбкой, которую я не перепутаю ни с какой другой. Её голова утопала в небе и облака словно окутывали её. Ореол из тучек или нимб из белесых облачков. Голова в облаках.

    Учёные так долго талдычили нам о глобальном потеплении, что его наступление стало чем-то обыденным. Человек ко многому привыкает, причём очень быстро. Мы привыкли и к этой дикой жаре летом, и к дикому холоду зимой. Привыкли… Нет ничего хуже этого – привычки.

    © Magne

  5. Вверх #165
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    хорошо

  6. Вверх #166
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387550
    Цитата Сообщение от Magne
    Моя голова опустилась ей на колени. Я лёг и прикрыл глаза. В голове – пустота. От тепла воздух, вроде, расширяется? Наверно, и в голове, в мозгах, тоже есть воздух, иначе как объяснить ощущение пустоты?
    Привыкли… Нет ничего хуже этого – привычки.
    Если на свете так мало счастливых браков, то лишь потому, что девушки гораздо больше внимания уделяют плетению силков, чем строительству клеток .

    Главное не нужно жениться на женщине без которой можешь обойтись . ))
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #167
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387550
    Цитата Сообщение от robie
    хорошо
    Но грустно !
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #168
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Тронул последний абзац. О том, что человеческая тварь привыкает ко всему :/
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке


Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения