Тема: что для вас поцелуй?

Ответить в теме
Страница 3 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1285
  1. Вверх #41
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Яга, если для тебя главный критерий любви поцелуй, то я тока могу позавидовать твоему мужу...
    Засосал так, чтобы аж голова у тя закружилась и побежал налево (я не говорю что так и есть,я привожу пример).
    И ты счастлива и он доволен...


  2. Вверх #42
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Саблезубая, ты не права. Именно желание поцеловаться отличает людей любящих от людей, живущих вместе по привычке.

  3. Вверх #43
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    Демагог... зная такую позицию жены можно легко ею манипулировать!
    Главное не забывать целовать периодически.

  4. Вверх #44
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Я не о позиции жены. Это мои наблюдения.

  5. Вверх #45
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    насчет желания ты прав. но оч легко этим играть.

  6. Вверх #46
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Tasya
    насчет желания ты прав. но оч легко этим играть.
    Ну еще скажи, что искренность не отличишь.

  7. Вверх #47
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    хм.. отличишь.
    Если захочешь.
    Обычно любящая сторона настока "ослеплена", что выдает желаемое за действительное.

  8. Вверх #48
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    смотри, чтобы не получился ослепленной стороной а то ирония жизни она такая... )) ладно, шучу..
    Я сама оч люблю целоваться... обожаю парней которые действительно умеют это делать. Жаль, что мне не оч с ними везло...

  9. Вверх #49
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12383
    ваще поцелуй должен быть как продолждением чего-то, ну и началом чего-то тоже... процесс ради процесса - это не ко мне...

  10. Вверх #50
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386453
    Искусство секса - это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для DJ_MAX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    32
    после поцелуя стаёшь бодрее...

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    ничего особенного..
    Любит наш народ всякое говно.....

  13. Вверх #53
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Всё зависит от чувств испытываемых к человеку... которого целуешь.
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для kabasss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,989
    Репутация
    188

    По умолчанию Первый поцелуй

    Первый поцелуй определяет дальнейшую судьбу пары
    Льюис Смит
    Первый поцелуй – исключительно волнующий момент в любых романтических взаимоотношениях. А теперь благодаря усилиям ученых стало известно, что он, возможно, еще важнее, чем считалось раньше.

    Если для мужчины поцелуй может быть "просто поцелуем", то для женщины он является определяющим критерием совместимости или несовместимости с партнером. Ученые утверждают, что женщины используют его для глубокого и всестороннего анализа химических и чувственных индикаторов, которыми партнеры обмениваются, касаясь друг друга губами.

    "Хороший поцелуй" убедит ее в том, что за этого партнера стоит побороться, в то время как мужчину, который целуется плохо, вряд ли ждет приглашение на чашечку кофе.

    В долгосрочной перспективе женщина использует поцелуй как средство установить связь и убедиться, что партнер ей верен и заинтересован в отношениях.

    Гораздо менее важен поцелуй для мужчин. В некоторых случаях он может служить для обмена гормональной информацией, но обычно его рассматривают как прелюдию к сексу. Как утверждают исследователи, для мужчины хороший поцелуй – это поцелуй, во время которого он использует свой язык и который вызывает у партнерши сладострастные стоны.

    Доктор Гордон Галлап из Университета Олбани (США) сообщил: "Транслируемая во время поцелуя информация может иметь основополагающее значение для романтических отношений и даже может стать главной причиной прекращения таковых. К романтическому союзу ведет множество путей, но поцелуй – и в особенности первый поцелуй – может все испортить".

    Авторы опубликованного в онлайн-журнале Evolutionary Psychology исследования утверждают, что, целуясь, партнеры обмениваются информацией о своем здоровье.

    Эта информация – осознанно или неосознанно – собирается и интерпретируется обоими партнерами, но является более значимой для женщины, поскольку она больше заинтересована в долгосрочных отношениях, в отличие от мужчины, который часто действует "из меркантильных соображений", говорят исследователи.

    Женщинам во время поцелуя свойственно обращать больше внимания на свежесть дыхания партнера, вкус его рта и здоровье зубов.

    "Женщины придают больше значения поцелую при выборе партнера, – сообщают ученые. – Результаты нашей работы говорят о том, что женщины, как правило, оценивают умение своего партнера целоваться, исходя из химических данных, то есть запаха и вкуса. Исследование говорит о том, что чувственный поцелуй мог возникнуть в качестве адаптивной стратегии ухаживания, которая служит алгоритмом выбора партнера, средством достижения сексуального возбуждения и восприимчивости, а также способом установления прочных взаимоотношений".

    Более чем в половине случаев женщины отказывались от секса с партнером, первый поцелуй с которым был неприятным, а также не позволяли использовать язык во время первого свидания, говорится в исследовании.

    Напротив, мужчины оказались гораздо менее разборчивы, и, как правило, хотели секса, несмотря на то, что партнерша плохо целуется, а то и вообще не обременяя себя предварительными поцелуями.

    Ученые установили, что после оформления отношений мужчины теряют интерес к поцелуям, в то время как женщины по-прежнему придают им большое значение. Им более свойственно целовать партнера после сексуальной близости, чем мужчинам.

    Исследователи в своих выводах руководствовались результатами трех опросов, в которых в общей сложности принял участие 1041 студент, в основном в возрасте от 18 до 25 лет. Работу провели преподаватели Университета Олбани, Городского университета Нью-Йорка и колледжа Олбрайт (США).
    Мы от америкосов отличаемся аль нет?
    Кто что думает?
    И собственные оценки после первых поцелуев не забывайте.

    Гораздо менее важен поцелуй для мужчин.
    Поэтому девушки в первую очередь высказывайтесь.

    Я лично терпеть не могу, когда девушка не умеет целоваться .
    Сделаем добро из зла.
    Другого материала нет.

  15. Вверх #55
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    Я ,например,не буду встречаться с молодым человеком,если он не умеет целоваться.Поскольку, для меня, поцелуй является неотъемлемым атрибутом полноценных отношений,и если молодой человек не устраивает меня в этом плане,он сразу же переходит в разряд эксвозлюбленных
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Очень люблю целоваться. Если недополучаю свою норму поцелуев в день то прямо как наркоманка чувствую эту недостачу.
    Первый поцелуй вспоминать совершенно не хочу, но он никак не отразился ни на чем.
    И сейчас действительно уверена что когда утром целуемся с мужем перед уходом на работу то передаем друг другу силы и хорошее настроение на день, а когда целуемся вечером то через поцелуи я могу понять как прошел его день и в каком он настроении.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от 4ajka Посмотреть сообщение
    Я ,например,не буду встречаться с молодым человеком,если он не умеет целоваться.Поскольку, для меня, поцелуй является неотъемлемым атрибутом полноценных отношений,и если молодой человек не устраивает меня в этом плане,он сразу же переходит в разряд эксвозлюбленных
    Я жуткий поцелуйчик и если он не умеет- научу)))

  18. Вверх #58
    Супер модератор
    Супер пользователь
    Аватар для Sasha!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,708
    Репутация
    4926
    Напротив, мужчины оказались гораздо менее разборчивы, и, как правило, хотели секса, несмотря на то, что партнерша плохо целуется, а то и вообще не обременяя себя предварительными поцелуями.
    У мужчин как не крути цель одна, а методы не важны
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

  19. Вверх #59
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Напротив, мужчины оказались гораздо менее разборчивы, и, как правило, хотели секса, несмотря на то, что партнерша плохо целуется, а то и вообще не обременяя себя предварительными поцелуями.

    ну это не очень разумные мужчины. поцелуй, который вначале совсем не в губы желателен, очень хорошо заводит девушку, и добиться заведомой цели гораздо проще умело работая губами.
    ну а для стабильных отношений даже дружеские поцелуи - хорошее средство передачи положительных эмоций.
    если я не прав, девушки поправят
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  20. Вверх #60
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Я жуткий поцелуйчик и если он не умеет- научу)))
    поддерживаю вас,но от некоторых,бывает,просто,отворачивает!Да и целовать не всех хочется
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…


Ответить в теме
Страница 3 из 65 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения