Результаты опроса: Какой пол в Вашем доме

Голосовавшие
480. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Линолиум

    106 22.08%
  • Ламинат

    197 41.04%
  • Паркетная доска

    85 17.71%
  • Паркет

    92 19.17%

Тема: Из чего сделать полы?

Ответить в теме
Страница 120 из 123 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 2450
  1. Вверх #2381
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Подскажите с чем связано то, что в магазинах (не строй. гипермаркетах) повсеместно торгуют ламинатом из коллекций которых нет на оф.сайтах производителей?
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!


  2. Вверх #2382
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
    Подскажите с чем связано то, что в магазинах (не строй. гипермаркетах) повсеместно торгуют ламинатом из коллекций которых нет на оф.сайтах производителей?
    Всё просто: любой желающий может приехать на любую фабрику и сказать что может обеспечить большое кол-во продаж, при условии что завод выпустит продукцию в упаковке с маркировкой его (приехавшего на завод) торгового знака. Это называется Private Label. С одной стороны - этот тот же продукт. С другой... Не уверен))

  3. Вверх #2383
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Я бы рекомендовал ориентироваться на продукты, которые представлены на оф. сайтах. Тогда Вы не проиграете точно

  4. Вверх #2384
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Доступно объяснили, спасибо!
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  5. Вверх #2385
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    938
    Репутация
    641
    Добрый вечер! Присмотрели в новой линии ламинат по акции Classen Нiмеччина, Ламинат Expert 4V Дуб София -43174- 1286*160* 8 мм ( уп.2,057 кв.м) 33/АС5. 513.60 грн за упаковку , подскажите есть у него какие то минусы?Или на какого производителя лучше смотрет? Заранее большое спасибо

  6. Вверх #2386
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от krapivka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Присмотрели в новой линии ламинат по акции Classen Нiмеччина, Ламинат Expert 4V Дуб София -43174- 1286*160* 8 мм ( уп.2,057 кв.м) 33/АС5. 513.60 грн за упаковку , подскажите есть у него какие то минусы?Или на какого производителя лучше смотрет? Заранее большое спасибо
    На сегодняшний день с уверенностью не скажу, т.к. давно с этой ТМ принципиально не работал, но раньше был отвратительный замок. Бюджетные коллекции - из рук вон.

  7. Вверх #2387
    Посетитель Аватар для NaTelis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день с уверенностью не скажу, т.к. давно с этой ТМ принципиально не работал, но раньше был отвратительный замок. Бюджетные коллекции - из рук вон.
    Добрый день.Могу ли я задать вопрос,так как вижу,что Вы знаток)
    Мне тоже нужно определится с выбором ламината. Бюджет до 400 грн.м.
    В магазине советуют взять BALTERIO,но очень мало отзывов .
    Настроена была на Таркетт 33 класс,12 мм.,но сейчас какие то перебои с поставкой.Мало оттенков Таркета в магазине.

  8. Вверх #2388
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от NaTelis Посмотреть сообщение
    Добрый день.Могу ли я задать вопрос,так как вижу,что Вы знаток)
    Мне тоже нужно определится с выбором ламината. Бюджет до 400 грн.м.
    В магазине советуют взять BALTERIO,но очень мало отзывов .
    Настроена была на Таркетт 33 класс,12 мм.,но сейчас какие то перебои с поставкой.Мало оттенков Таркета в магазине.
    В районе 400 грн я бы рекомендовал рассматривать уже винил Таркетт. Это значительно более интересный пол по эксплуатационным характеристикам.
    У Балтерио таких ценников нет. Самое бюджетное предложение сегодня - 447 грн (акционная цена), коллекция IMPRESSIO

  9. Вверх #2389
    Посетитель Аватар для NaTelis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Центр Интерьера Посмотреть сообщение
    В районе 400 грн я бы рекомендовал рассматривать уже винил Таркетт. Это значительно более интересный пол по эксплуатационным характеристикам.
    У Балтерио таких ценников нет. Самое бюджетное предложение сегодня - 447 грн (акционная цена), коллекция IMPRESSIO
    https://parketpoisk.ua/catalog/lamin...waAtUZEALw_wcB

    Цена даже ниже,в Одессе в магазине 360 грн.
    Таркет наверное клеевой,мне нужно с фаской и замком.

  10. Вверх #2390
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от NaTelis Посмотреть сообщение
    https://parketpoisk.ua/catalog/lamin...waAtUZEALw_wcB

    Цена даже ниже,в Одессе в магазине 360 грн.
    Таркет наверное клеевой,мне нужно с фаской и замком.
    Не поняли друг-друга. Ещё раз: EXCELLENT - не совсем Balterio. ЛАМИНАТ BALTERIO EXCELLENT 4V ДУБ ПЛАТИНА БЛОНД 00536 - в корне неверная информация.
    1. Вот актуальные коллекции ТМ Balterio: IMPRESSIO, STRETTO, URBAN WOOD, QUATTRO VINTAGE, XPERIENCE 4 PLUS, MAGNITUDE, XPRESSIONS.
    2. EXCELLENT - это не коллекция, это самостоятельный бренд нейм. На оф. сайте Вы его не найдёте. Отличаются ли они? Да, отличаются.
    Я не люблю "ноу-нейм" бренды. Просто знаю как они к нам приезжают.
    Если Вы хотите Balterio (а это таки хороший выбор), то смотрите ассортимент именно этой ТМ. Деда Мороза нет, Вы не получите тот же продукт, только дешевле.
    Если ищете определённую цену, то это совсем другой критерий поиска. В указанной Вами цене могу порекомендовать Kronotex. На мой взгляд, лидер в этом ценовом сегменте. Коллекция Exquisit. И фаска, и замок, и из Германии

  11. Вверх #2391
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от NaTelis Посмотреть сообщение
    Добрый день.Могу ли я задать вопрос,так как вижу,что Вы знаток)
    Мне тоже нужно определится с выбором ламината. Бюджет до 400 грн.м.
    В магазине советуют взять BALTERIO,но очень мало отзывов .
    Настроена была на Таркетт 33 класс,12 мм.,но сейчас какие то перебои с поставкой.Мало оттенков Таркета в магазине.
    Мало отзывов на Балтерио или именно на эту коллекцию?
    Согласен с Центром Интерьера - эти ноу-нейм коллекции - это наверное даже хуже, чем суб-бренды (такие есть и у таркета, и у квикстепа).
    One nation under God

  12. Вверх #2392
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    да, лучше что-то более менее известное взять

  13. Вверх #2393
    Постоялец форума Аватар для мартиша 19
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,527
    Репутация
    1227
    Выше советовали Kronotex коллекция Exquisit,где ее смотреть.В эпицентре нет .
    Сегодня заходила в Макс Строй на Котовского,продавец на наш бюджет (до 350 грн) советовал Арт Флоор (Турция) и Екселлент 33.
    Если честно,то не понравился.
    На что можно обратить внимание,нужен 33 класс.

    И еще вопрос ,нужен ли полиэтилен под подложку на первом этаже?
    Последний раз редактировалось мартиша 19; 22.02.2020 в 22:34.
    Не летаю в облаках

  14. Вверх #2394
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    667
    Репутация
    263
    А такой чисто теоретический вопрос. Чем винил лучше полукоммерческого линолеума? У меня с девятого года в комнате, которую я использую как офис такой линолеум. Выглядит как паркет, реально, все кто видит фотки говорят какой классный у меня паркет. По износоустойчивости я 11 лет катаюсь по нему на офисном кресле, вообще нет вопросов, паркет тем же креслом я убил за три месяца до этого. Ну и тд. Единственный минус - он холодный зимой только в тапках. Но я думаю винил тоже не теплый. По итогу, зачем платить в три раза больше? Какие плюсы у винила относительно полукоммерческого линолеума?

  15. Вверх #2395
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от мартиша 19 Посмотреть сообщение
    На что можно обратить внимание,нужен 33 класс.
    Я когда себе искала, тоже хотела 33 класс. Начиталась в Интернете.))) Фиг нашла! Положила 32 в коридоре, уже много лет все ок. Так что ориентируйтесь на свой вкус, бюджет, ассортимент в продаже)

  16. Вверх #2396
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    1600
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    Чем винил лучше полукоммерческого линолеума?
    Тоже поняла, что мне нужен полукоммерческий. Но цены и наличие в магазинах еще не смотрела. Он намного дороже бытового?

  17. Вверх #2397
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    130
    Добрый день. Что скажут знатоки ламината по поводу этого материала- Ламинат Faus Syncro 33/8 мм дуб boheme (33FY) ?
    Сейчас на него есть скидки. Стоит ли брать ?

  18. Вверх #2398
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
    Добрый день. Что скажут знатоки ламината по поводу этого материала- Ламинат Faus Syncro 33/8 мм дуб boheme (33FY) ?
    Сейчас на него есть скидки. Стоит ли брать ?
    Однозначно да. Фаус - хороший продукт

  19. Вверх #2399
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    7
    Сообщений
    1,481
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Виллис Посмотреть сообщение
    А такой чисто теоретический вопрос. Чем винил лучше полукоммерческого линолеума? У меня с девятого года в комнате, которую я использую как офис такой линолеум. Выглядит как паркет, реально, все кто видит фотки говорят какой классный у меня паркет. По износоустойчивости я 11 лет катаюсь по нему на офисном кресле, вообще нет вопросов, паркет тем же креслом я убил за три месяца до этого. Ну и тд. Единственный минус - он холодный зимой только в тапках. Но я думаю винил тоже не теплый. По итогу, зачем платить в три раза больше? Какие плюсы у винила относительно полукоммерческого линолеума?
    Всё-таки это разные покрытия. Винил более устойчив к точечным нагрузкам т.к. его основа - не вспененный материал.
    Эстетическое восприятие - штука субъективная, но на мой взгляд, линолеум способен хорошо выглядеть только на фото))
    К тому же, основной недостаток линолеума - он обтекает все неровности. Некрасиво.

  20. Вверх #2400
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    388
    Добрый день всем!
    Кто-то подскажет, пожалуйста, по ламинату Ламинат Alsapan Osmoze 536 Дуб Лин. СтОит/не стОит брать?
    Спасибо заранее!
    Всегда выбирайте самый тяжёлый путь-на нём вы не встретите конкурентов!


Ответить в теме
Страница 120 из 123 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения