Тема: Инструкции к хлебопечкам

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Sergio_Good
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    393
    Репутация
    104

    По умолчанию Инструкции к хлебопечкам

    Доброго времени суток всем форумчанам.
    Я являюсь счастливым обладателем хлебопечки и практически ежедневно ее использую (хлеб, йогурт и т.д.).
    Но, как наверное и многие другие, отметил для себя, что частое использование печки влечет за собой частое использование инструкции к ней, что приводит к ее постепенной порче (растрепывание страниц и т.д.).
    Поэтому у меня появилась мысль скачать себе инструкцию в электронном виде, что позволило бы мне по необходимости обновлять ее, распечатывая ее целиком или в части отдельных наиболее используемых рецептов.
    Но вот проблема: если к некоторым печкам инструкций в Интернете полно, то в частности к моей в бесплатном виде я вообще не могу найти нигде, хотя модель моей печки в настоящее время достаточно популярна LG HB 2001 BY.
    Таким образом есть и вопрос и предложение:
    Давайте в этой теме выкладывать ссылки на бесплатное скачивание инструкций к хлебопечкам либо делиться электронными инструкциями посредством их отправки друг другу.
    А если кто-то уже скачал инструкцию к моей модели LG HB 2001 BY, поделитесь, пожалуйста на ссылку к ней.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    http://manualhelp.ru/instructions/breads.html

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Balgatur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    503
    Репутация
    164
    http://hlebopechka.if.ua/lg-instrukciya.html

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    не знаете где можно взять инструкцию к оборудованию для фаст-фуда ?

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Зизя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    49
    Репутация
    51
    добрый день , уважаемые форумчане. купили хлебопечку Cookwork. инструкция только на англ. не подскажеет где можно скачать русский вариант?

  6. Вверх #6
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    7,943
    Репутация
    4382
    Цитата Сообщение от Зизя Посмотреть сообщение
    добрый день , уважаемые форумчане. купили хлебопечку Cookwork. инструкция только на англ. не подскажеет где можно скачать русский вариант?
    Дайте ссылку на модель. Эта печка не из распространенных, скорее всего придется искать аналог.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    У меня хлебопечка"Klatronik",но по рецептам ничего не выходило!Я взяла рецепты "Moulinex"-и года 3 пеку белый и ржаной хлебушек.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго дня всем участникам форума! Прошу у вас помощи. Потерялась инструкция к хлебопечке мулинекс 573801. Если у кого-то такая же хлебопечь, скиньте, пожалуйста, рецепты. Моя почта [email protected]. Заранее всем благодарна!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Lively
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    550
    Репутация
    778
    Цитата Сообщение от yullyasha Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем участникам форума! Прошу у вас помощи. Потерялась инструкция к хлебопечке мулинекс 573801. Если у кого-то такая же хлебопечь, скиньте, пожалуйста, рецепты. Моя почта [email protected]. Заранее всем благодарна!
    Гм.... А вот так ? http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B A%D1%81+573801+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8 3%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefo x

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Esaul
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    212
    Репутация
    159
    Доброго времени суток. Досталась мне Maestro MR 751, а инструкцию найти не могу. Помогите пожалуйста ссылкой (может к ней еще и книга рецептов есть?).
    А если у кого инструкция в бумажном виде есть - буду благодарен за возможность её отсканировать.
    Название: images.jpg
Просмотров: 2631

Размер: 1,021 байт
    Последний раз редактировалось Esaul; 20.10.2012 в 21:04.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Esaul
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    212
    Репутация
    159
    Нашел в инете копию моей хлебопечки - Saturn ST-EC 7775, по крайней мере внешне они близнецы (думаю что и по программам тоже). Но и на неё инструкцию тоже найти не могу. Может есть у кого на форуме в хозяйстве такая?

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для SunTny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Купила Хлебопечку Moulinex OW3101, но инструкции нет на русском языке и найти нигде не могу, вот адрес где есть другие инструкции - может кому пригодиться:
    http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=7 &Itemid=205
    Может быть кто то поможет найти инструкцию к Moulinex OW3101

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для nihan
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    18
    посоветуйте, как правильно запикать хлеб в мультиварке?
    Матвиенко


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения