Тема: Покупка Ж/Д билетов

Ответить в теме
Страница 87 из 90 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 1786
  1. Вверх #1721
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    444
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от Bangkok Посмотреть сообщение
    я букинг уз мониторю постоянно, купила Одесса-Львов (что было то и купила), а нужно до Коломыи, пытаюсь словить 136Ш на 16.08 (буду наверно с пересадками ехать((((
    Меня тоже интересует этот поезд только на 15-е сентября. Я позвонила в справочную, мне ответили, что с 15-го сент. маршрут поезда меняется, отправление не из Б.-Днестровсого, а из Одессы. Но графика пока нет, будет позже, когда точно не знают. Сказали ждите будет.


  2. Вверх #1722
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    764
    Цитата Сообщение от Bangkok Посмотреть сообщение
    я букинг уз мониторю постоянно, купила Одесса-Львов (что было то и купила), а нужно до Коломыи, пытаюсь словить 136Ш на 16.08 (буду наверно с пересадками ехать((((
    можно пробовать брать из Аккаржи, а ехать из Одессы

  3. Вверх #1723
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от bodidron Посмотреть сообщение
    можно пробовать брать из Аккаржи, а ехать из Одессы
    и оттуда тоже смотрела) было 2 билета в наличии, а нужно 4)
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  4. Вверх #1724
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    384
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Bangkok Посмотреть сообщение
    и оттуда тоже смотрела) было 2 билета в наличии, а нужно 4)
    Вам 16го до Коломыи нужно ехать?

  5. Вверх #1725
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67659
    мониторю билеты ботом в телеграм @railwaybot очень удобно.
    Hakuna Matata!

  6. Вверх #1726
    Постоялец форума Аватар для Bangkok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,113
    Репутация
    12104
    Цитата Сообщение от SobAlex Посмотреть сообщение
    Вам 16го до Коломыи нужно ехать?
    Нам 16 надо выезжать из Одессы, билетов до Коломыи нет вообще( взяла до Львова, выйду в Тернополе, а там уже автобусом

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2019 в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    мониторю билеты ботом в телеграм @railwaybot очень удобно.
    я тоже через бот мониторю, Но, сегодня через приват24 пришло уведомление что билеты Львов - Ворохта появились, а вот бот - такое уведомление не прислал(
    Вячеслав Рыбиков feat Bria Blessing - Вiрю YouTube

  7. Вверх #1727
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,436
    Репутация
    21959
    И не должен присылать! Уже говорил, что сайт УЗ боты блокирует. Воспринимается как вирусна атака и их запросы нейтрализуются.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 16.08.2019 в 09:24.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  8. Вверх #1728
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Подскажите, пожалуйста, как доехать до Ивано-Франковска на 22 сентября. Какие поезда останутся после лета?
    Интересуют все варианты попадания. Одесса- Франковск. С билетами на сайте укрзализници ну совсем глухо.Мониторю букинг.
    Последний раз редактировалось Радистка Кэт; 20.08.2019 в 03:52.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  9. Вверх #1729
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,436
    Репутация
    21959
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как доехать до Ивано-Франковска на 22 сентября. Какие поезда останутся после лета?
    Интересуют все варианты попадания. Одесса- Франковск. С билетами на сайте укрзализници ну совсем глухо.Мониторю букинг.
    По профильному вопросу ответ даётся в профильной же теме:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2625619&p=73179083&viewfull=1#post73179083
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  10. Вверх #1730
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Подскажите пожалуйста как проходит процедура возврата билета, купленного онлайн : на сайте в личном кабинете сдала билет, на почту пришёл документ на повернення. С этим документом надо идти в кассу или ждать пока на карту зачислят деньги? Спасибо)

  11. Вверх #1731
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Зачисляют на карту.

    http://www.vokzal-odessa.com/vozvrat_biletov.htm
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  12. Вверх #1732
    Не покидает форум Аватар для umaneturman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,867
    Репутация
    3246
    подскажите, график движения поезда Киев -Берлин в октябре
    Я пришла из доброй сказки......выгнали

  13. Вверх #1733
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от umaneturman Посмотреть сообщение
    подскажите, график движения поезда Киев -Берлин в октябре
    в октябре какого года?
    график движения... пока только разговоры о том что УЗ планирует запуск, возможно в следующем году.
    Но с их ценами, нужно очень сильно любить поезда, чтобы отказаться от более дешевого и в разы более быстрого авиаперелета.
    Последний раз редактировалось Fast; 30.08.2019 в 01:21.

  14. Вверх #1734
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Добрый вечер) есть ли сейчас практика договориться с проводником, чтобы дали отдельное купе или ниднюю полку? Купили билеты верхние полки...
    Последний раз редактировалось elenkozy; 20.09.2019 в 21:12.

  15. Вверх #1735
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,436
    Репутация
    21959
    Цитата Сообщение от elenkozy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) есть ли сейчас практика договориться с проводником, чтобы дали отдельное купе? Купили билеты верхние полки...
    А каким боком имеет проводник к Системе продажи билетов? Проводники сегодня всего лишь имеют функцию больше обслуживающих операторов, а не "хозяев вагона", как было при совдепии. Как Система продаст места в вагоне -- так проводники и обслужат пассажира, не более того. И приказывать пассажиру они тоже никак не могут: так как они -- не начальники для пассажира, а по сути -- обслуживающий персонал, официанты, точнее, стюарды. Система продажи билетов насквозь автоматизирована и у проводника нет никаких ресурсов что-то там вставить своё от себя или приказать пассажирам перебираться из одного купе в другое или указать им на места, отличные от указанных в билетах по своему разумению. Нет полномочий у них для этого. Путь видится только один: самому желающему поменяться местами или купе лично "договариваться" с пассажирами и уговаривать их "поменяться" местами, но здесь, больше видится индивидуальный подход к каждому пассажиру. Я лично примером, так сходу не поменяю своё место, которое выстрадано, бывает, долгими ожиданиями и/или терпеливым его отловом, тем более, нижнее на верхнее. Если кому сильно нужно будет моё нижнее место, и будет стильно уговаривать, то предложу тому мне лично доплатить налом, минимум гривень 200 запрошу, если не больше! В противном случае -- останутся при своих интересах!)))))
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 20.09.2019 в 21:35.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #1736
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    А каким боком имеет проводник к Системе продажи билетов? Проводники сегодня всего лишь имеют функцию больше обслуживающих операторов, а не "хозяев вагона", как было при совдепии. Как Система продаст места в вагоне -- так проводники и обслужат пассажира, не более того. И приказывать пассажиру они тоже никак не могут: так как они -- не начальники для пассажира, а по сути -- обслуживающий персонал, официанты, точнее, стюарды. Система продажи билетов насквозь автоматизирована и у проводника нет никаких ресурсов что-то там вставить своё от себя или приказать пассажирам перебираться из одного купе в другое или указать им на места, отличные от указанных в билетах по своему разумению. Нет полномочий у них для этого. Путь видится только один: самому желающему поменяться местами или купе лично "договариваться" с пассажирами и уговаривать их "поменяться" местами, но здесь, больше видится индивидуальный подход к каждому пассажиру. Я лично примером, так сходу не поменяю своё место, которое выстрадано, бывает, долгими ожиданиями и/или терпеливым его отловом, тем более, нижнее на верхнее. Если кому сильно нужно будет моё нижнее место, и будет стильно уговаривать, то предложу тому мне лично доплатить налом, минимум гривень 200 запрошу, если не больше! В противном случае -- останутся при своих интересах!)))))
    та 200грн -не вопрос))

  17. Вверх #1737
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,436
    Репутация
    21959
    Цитата Сообщение от elenkozy Посмотреть сообщение
    та 200грн -не вопрос))
    Ну вот, цена вопроса!)))) А если кто будет не против, то и забесплатно разменяет своё место, но только лично к каждому, проводник никому ничего приказать не может!))))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #1738
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    1031
    Цитата Сообщение от elenkozy Посмотреть сообщение
    Добрый вечер) есть ли сейчас практика договориться с проводником, чтобы дали отдельное купе или ниднюю полку? Купили билеты верхние полки...
    если будут свободные места, конечно договоритесь, не раз так делали, а если свободных мест нет, то только как описано выше...

  19. Вверх #1739
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,436
    Репутация
    21959
    Цитата Сообщение от mej Посмотреть сообщение
    если будут свободные места, конечно договоритесь, не раз так делали, а если свободных мест нет, то только как описано выше...
    Но, не совсем вариант: занять свободные на момент места -- это постоянно быть как на вулкане, в самый любой момент, на любой станции можно ожидать подсадки законного владельца этих мест.
    В свою последнюю поездку на днях в Ковель ехал самым последним рейсом поезда 294, которой летний и идёт через Киев. С утра, как выехали из Одессы, до вечера, как заехали в Киев, у меня было персональное купе. А с Киева был попутчик до Ковеля (один из тех, кто "любит поговорить" и "скоротать попутными разговорчиками время". Меня такой вариант категорически и никогда не устраивает, очень вежливым, но настойчивым своим немногословием всё время давал понять, что не расположен к таким "дорожно/скоротательным времяпровождениям", пока тот отстал). Но, верхние места всю дорогу оставались свободные и мы ехали как в двухместном купе до следующего утра.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 21.09.2019 в 15:36.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  20. Вверх #1740
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    1031
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Но, не совсем вариант: занять свободные на момент места -- это постоянно быть как на вулкане, в самый любой момент, на любой станции можно ожидать подсадки законного владельца этих мест.
    в теории конечно всё может быть, на практике у меня такого ещё не было...


Ответить в теме
Страница 87 из 90 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 89 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения